У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Swordman

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Так он и не пытался скрывать, что  не прост. А с числами (14-15 декабря) всякая хуйня может приключиться. Я, например,  писал в тему про вредителей 1 января, Оказывается в 6 часов 10 мин =). Ну скажите- нехуй мне больше было делать, как разглагольствовать о вредителях  в шесть часов утра после бурной новогодней ночи ?  :mad:. Ошибка где-то вкралась.

32

Petlura написал(а):

Ну скажите- нехуй мне больше было делать, как разглагольствовать о вредителях  в шесть часов утра после бурной новогодней ночи ?  :mad:. Ошибка где-то вкралась.

Petlura, я думаю, что не выдам государственной тайны, сказав, что у Вас в профиле стоит часовой пояс -1:00 - это Азоры и Острова Зелёного Мыса. По досадному недоразумению нулевой меридиан у нас проходит в Гринвиче, а не в Москве.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

33

Roger написал(а):

Petlura, я думаю, что не выдам государственной тайны, сказав, что у Вас в профиле стоит часовой пояс -1:00 - это Азоры и Острова Зелёного Мыса. По досадному недоразумению нулевой меридиан у нас проходит в Гринвиче, а не в Москве.

Нифига себе меня занесло. Я, блин, вообще-то со Львова  :crazyfun:

34

А нефиг было по Гринвичу выставлять. Я Вам не синоптик и в часовых поясах не разбираюсь. Знаю с Москвой у нас разница в один час. А с Гринвичем кока тада будет ?

35

Все. Понял. Исправился =).

36

chich написал(а):

между прочим, свордман не так прост, как желает казаться

Сфордман манипулятор, который возомнил себя Богом, что вызывает улыбку и немного досады  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

37

сегодня, отреагировав на нашу дружескую критику, фак ВПЕРВЫЕ за всё существование мрачнофорума зашел на него под первоадминским логином
до этого устами свордмана он отрицал сам факт того, что пароль от первоадминского аккаунта ему известен

о чём нам это говорит?
о том, что хитрожопый фак опять хотел наебать камрадов, создать у них иллюзию равенства
а как только кто-нибудь залупнулся бы - он сразу бы его и прихлопнул
как уже прихлопнул ни в чём не повинных Мариньона и Кванта, выжил достойных камрадов Друинну и Дода
причём, выжил не своими собственными руками, а руками своих холуёв-прихлебателей

38

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat08.gif

39

chich написал(а):

выжил достойных камрадов Друинну и Додапричём, выжил не своими собственными руками, а руками своих холуёв-прихлебателе

И этот вполне конкретный холуй-сопляк и мудак вонючий Морту.Проститутка, жаждущая сидеть своим толстым задом сразу на всех админских стульях.Камрады, плюньте в этого предателя и придурка.Пусть уебывает отсюда.

40

FIFA, нахуй пшёл!

41

Flyer написал(а):

FIFA, нахуй пшёл!

+1

Хотя тут наверное уместнее "пшло"

Кстати, может фича в том что Друинко/Фифо на самом деле shemale или гермафродит? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

42

Почитал все сообщения FIFA - такое впечатление что он засланец

43

Flyer написал(а):

FIFA, нахуй пшёл!

Спокойно, камрад.Че шумишь? Нравится тебе что-ли этот грязный сопляк пиндосовский? Ладно. Соситесь дальше.
Мне пора вернуться к своей хозяйке.Беспокоится за меня, туточки ведь все говном пропахло.Хоть бы помыли, уборку сделали.Девушки ведь Вас часто навещают, Вера, Светлана, чегой-то ищут..\А вы все хуй, да хуй.
Прощевайте.Загляну теперь нескоро.Охота меня Тигра ждет.

44

FIFA написал(а):

Охота меня Тигра ждет.

Мужики просматривают журнал Плейбой:
Ээх, Паша, люди по миру ангелов ебут, а мы дома с медведями боремся  :tired:

45

Ну вот, довели деффчонку...
Уже и тигры какие-то, маты, ругань.

46

жестокие нравы в нашем городе (с)

47

Какие страсти! :)

48

Пьющего человека видно сразу, как бы он это не скрывал.  В одну минуту его выдают внешний вид, манера поведения, раздражительность, напускное высокомерие, неразумный разговор, ущербный лексикон и др. Он, конечно, еще пытается сделать вид приличного человека, выпивающего бокал вина по пятницам.  Ему кажется, что в интернете вообще никто не догадается, что он алкоголик.
Все видели таких алкашей - понятно о чем речь.

Swordman уже перешел ту грань, за которой в физическом облике, психике и мозгах происходят необратимые изменения. Назад дороги нет. Когда он окончательно станет отбросом общества - вопрос времени. Относиться к нему как к равному собеседнику невозможно. Не станете же вы отвечать на лай собаки.

Но интересно следующее. Почему такими созданиями наполнен форум Шпиль, почему они так милы FY, так липнут к нему и почему ему это нравится?
Увы, напрашивается только один ответ. FY точно такой же как свордманы. Родственные души.
Посмотрите репортажи с последних мероприятий, где участвовал легендарный гроссмейстер.  Посмотрите на лицо человека, формально являвшегося чемпионом ФИДЕ. Все ясно с первого взгляда. Но об этом тс-с-с. Живая "почти легенда" же, как он сам себя называет.

Отредактировано arbiter (2011-07-07 11:19:50)

49

arbiter написал(а):

"почти легенда"

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-алкаш подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец (с) Пушкин

50

arbiter написал(а):

Пьющего человека видно сразу, как бы он это не скрывал.  В одну минуту его выдают внешний вид, манера поведения, раздражительность, напускное высокомерие, неразумный разговор, ущербный лексикон и др. Он, конечно, еще пытается сделать вид приличного человека, выпивающего бокал вина по пятницам.  Ему кажется, что в интернете вообще никто не догадается, что он алкоголик.
Все видели таких алкашей - понятно о чем речь.
Swordman уже перешел ту грань, за которой в физическом облике, психике и мозгах происходят необратимые изменения. Назад дороги нет. Когда он окончательно станет отбросом общества - вопрос времени. Относиться к нему как к равному собеседнику невозможно. Не станете же вы отвечать на лай собаки

Мои апплодисменты!

51

arbiter написал(а):

Когда он окончательно станет отбросом общества - вопрос времени.

Посмотрите на его пропитную рожу, он уже давным давно стал отбросом общества.

52

Storm написал(а):

на его пропитную рожу

По-русски более точно сказать - испитую рожу.

53

ему еще осталось какое-то время пофеерить в инете в качестве полусоратника-полушавки легендарного шахмотизда, скрывая опухшее рыло за монитором. Конец наступит чуть позже - под забором.
А там, где собирается  много швали, постоянно употребляющей алкоголь, всегда случается ругань, побои и раны. Много еще склок произойдет на шпиле. Пьяная свора, понукаемая легендой,  будет с наслаждением грызть вчерашних событыльников и трястись от страха, представляя, что завтра они окажутся на месте гонимого.

Отредактировано arbiter (2011-07-07 14:26:20)

54

arbiter написал(а):

Пьяная свора, понукаемая легендой,  будет с наслаждением грызть вчерашних событыльников и трястись от страха, представляя, что завтра они окажутся на месте гонимого

совершенно точное определение

можно хоть сценарий писать: "Страх и ненависть на глуме"
фундамент чессглума - это желание Фака окружить себя "людьми, которые меня уважают", то есть холуями
вот они и грызутся между собой постоянно за право носить звание самого преданного холуя

55

chich, зря Вы так. Разве Вы сам никогда не пили? Вроде бы даже ранняя фотография на чесспро с пивом была. :) Как я понял, в Хортице народ собрал вполне приличный человек Александр Ермаков, и конечно, для него Александр Халифман был почётным гостем его фестиваля. То, что из Таганрога уехал, не закончив турнир, конечно не красит, но поверьте, там были причины. Больше говорить на эти темы не могу, слишком много знаю...:(

56

Fandorine написал(а):

Разве Вы сам никогда не пили?

ни в жисть
то квас был в кружке
или кола
не помню уже

57

marignon написал(а):

По-русски более точно сказать - испитую рожу.

Морда пропитнАя - вполне подходящее русское выражение.

58

arbiter написал(а):

А там, где собирается  много швали, постоянно употребляющей алкоголь, всегда случается ругань, побои и раны. Много еще склок произойдет на шпиле.

Поэтому я и ушел  оттуда. Я не пью вообще и мне с алкашами не интересно.

59

Более четверти россиян предпочитают снимать стресс с помощью употребления алкогольных напитков. Эти данные были получены в ходе опроса общественного мнения, проведенного Минздравсоцразвития РФ, сообщается в пресс-релизе ведомства.

В интернет-опросе приняли участие 3152 человека. По данным социологического исследования, 26,2 процента опрошенных употребляют алкоголь, чтобы снять стресс. Почти треть россиян (31,3 процента) выпивают для того, чтобы расслабиться в конце рабочей недели. Чуть более 30 процентов участников опроса назвали спиртное хорошим способом отдохнуть и на время забыть о проблемах.

Для 28,1 процента жителей РФ употребление алкогольных напитков является социальным ритуалом во время празднования Нового года и дней рождений. Почти каждый пятый участник опроса выпивает, чтобы не скучать в компании или на мероприятии (19,4 процента), а также быстрее развеселиться (18,1 процента).

Согласно данным опроса, 16,1 процента россиян нравится состояние опьянения, а 12,1 процента - вкус алкоголя. Около 11 процентов респондентов заявили, что испытывают потребность выпить. Наименее популярными причинами употребления спиртного оказались снятие похмельного синдрома (4,9 процента), нежелание выделяться среди пьющих (4,5 процента), а также намерение согреться (2,8 процента).

По данным Росстата, в 2010 году в стране было выпито около 4,5 миллиарда бутылок водки (31,5 бутылки на каждого жителя РФ, включая детей). Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считают, что употреблением алкоголя обусловлена смерть каждого пятого жителя РФ. По информации ВОЗ, Россия занимает четвертое место в мире по уровню потребления спиртного на душу населения.

60

chich написал(а):

По данным социологического исследования, 26,2 процента опрошенных употребляют алкоголь, чтобы снять стресс. Почти треть россиян (31,3 процента) выпивают...

Все мы знаем что на самом деле все намного хуже. В селах практически 100% взрослого населения конченые алкаши и алкашки. В городах может 30-40%. Они рождают неполноценных детей-дебилов, спаивают их и делают такими же алкашами. Дети вырастают и все повторяется. В результате появляются такие дегенераты как Свордман.