У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Чрезвычайное положение


Чрезвычайное положение

Сообщений 91 страница 120 из 423

91

Swordman написал(а):

Кстати, посмотрите как шакал сразу пришел на падаль.

Блять, Автор Кловунария, заткни свое ебало и слушай сюда:
Количество хостов за 04.12.09: ИШФ - 269, КФ - 184, УЕ - 179
Какое нахуй чрезвычайное положение??
Нехуй тут заживо хоронить!
Надо, блять, - заебанили меня или Эдвардса с Енотом.
Нихуя свободы от этого меньше не станет, а порядка прибавится.

92

Shaq написал(а):

Надо, блять, - заебанили меня или Эдвардса с Енотом.
Нихуя свободы от этого меньше не станет, а порядка прибавится.

это категорически расходилось с принципами FY и он понял, что это практически невозможно, полетели установки - пошла паника....

93

Ишачок, не злись так. хорошая погода на дворе  :D
Пощитай нам исчо как состоятельный крот

94

dod написал(а):

это категорически расходилось с принципами FY и он понял, что это практически невозможно, полетели установки - пошла паника....

Вот это и есть сермяжная правда - Маэстро верил, а народы веру не оправдали.
Ну что ж тут сделаешь - во все времена во всех обществах и во всех видах млекопитающих это уже неоднократно проходили.
Анархия не может существовать на длительном отрезке времени.
Но это не значит, что ИШФ перестанет быть свободным форумом и иметь свой неповторимый колорит, если будут сформулированы четкие правила. Отрыв по полной программе будет возможен и при наличии, например, 3 админов, бану за нарушение правил.
По сути Правила ИШФ начали уже формироваться и они де-факто частично уже витают "в воздухе".

95

Shaq написал(а):

иметь свой неповторимый колорит

например, наличия на нем шакала.

Shaq написал(а):

3 админов

а скажи мне, Табаки, я могу претендовать  в это число?  :D

96

Swordman

Блять, да из-за твоего Кловунария, да махания Админской шашкой "потому что так хочу" отдельными хуями я в основном и съебал с ИШФ. Или ты этого так нихуя и не понял.
Блять, да если бы в Правилах ИШФ был прописан Кловунарий и право на махание Админской шашкой когда хочет джан, то не было бы вопросов.
Блять, еще раз повторяю - 3 админа: Чич, ДМ и Морту. Лугану и остальным гроссам нехуй тратить свое время на это. Пусть лучше времени уделяют на написание книг, организацию и участие в турнирах.
Блять, да Вы тут совсем охуели со своим якобы Чрезвычайным положением - да на ИШФ уже в отдельные дни количество хостов превышает 300, хотя некоторые утверждали что так называемая тусовка шахрунета составляет 250 человек. Хуй им и трехсотка в придачу, а не закрытие и развал ИШФ.

97

Shaq написал(а):

да на ИШФ уже в отдельные дни количество хостов превышает 300, хотя некоторые утверждали что так называемая тусовка шахрунета составляет 250 человек.

Стараемся

98

Табаки, вот веришь или нет, но я найду тебя в реале.  :flag:
слюньки подотри, мое ты солнышко, и ложись спать.

99

Более подходящий темы не нашел.

В начале зимы FY высказал очень здравую мысль о том, как следует реагировать на срач. Но его совет мне не подошёл по личным причинам - см. первую часть этого поста. События последних дней показали, что я был прав. К сожалению. Что дальше делать - ХЗ.

up. "Спокойнее надо ко всему этому относиться, всего-то делов" - тоже, как выяснилось, не выход.

Отредактировано RVS (2009-12-05 01:45:33)

100

Swordman, ну уймись уж!
начинаешь опять, а потом соскакивать будешь, типа на юмор...

101

RVS написал(а):

К сожалению. Что дальше делать - ХЗ.

Вы ведь интересно вели шахматную тему.Может, продолжите. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

102

Мда...
Началась движуха..
Некоторые  уважаемые товарищи несколько удивили меня свои уходом.
Другие  гораздо менее уважающие прогнозированно вернулись взад, чтобы гнусавить наперебой, что-то вроде:

-...как я и предсказывал
-..как и следовало ожидать
-...а чего еще хотеть
-...как я и говорил Чичу
-...ухожу в знак протеста
-...если  не, то и не....

103

Нехрен превращать ИШФ в бедлам. Админов должно быть 3-5.

104

Админиада  27.09.2009 - 4.12.2009 R.I.P.

Последний негритенок посмотрел устало,
повесился и никого не стало

105

Druinna написал(а):

Вы ведь интересно вели шахматную тему.

мысли были, но потерял партию одну - Планета глючит, не вижу истории сыгранных партий.
сейчас - настроения никакого нет, а сегодня конкретно - и времени. надо уходить скоро.

106

RVS написал(а):

Что дальше делать - ХЗ.

я считаю - жить, вырабатывать правила и "шить платья, я думаю будет носиться"... посмотрите, срач закончился и все, не сговариваясь, как муравьи побежали по своим углам - творить и сублимироваться

107

срач закончился - ОСАДОЧЕК остался.

108

dod написал(а):

начинаешь опять, а потом соскакивать будешь, типа на юмор...

dod, твое время просто еще не пришло. Потом посмотрим кто и куда будет из нас соскакивать.

109

RVS написал(а):

сейчас - настроения никакого нет, а сегодня конкретно - и времени. надо уходить скоро.

Конечно, не сегодня.Может, через пару дней? Отдохните от этой нервотрепки.

110

Сергей С. Питер написал(а):

Нехрен превращать ИШФ в бедлам. Админов должно быть 3-5.

да вообще не в кол-ве админов, да хоть 15-20, но нормальных, достойных, выборных, ротационных...
главное - санкции - они не прописаны, а нервы у всех не железные, вон FY тоже считал , что сдюжит, ан нет, от Шака магнитофон, у посла медальон давление, от Эдвардса еще что..., ну и "личную просьбу" не удовлетворили - обиделся...

111

Swordman написал(а):

Админиада  27.09.2009 - 4.12.2009 R.I.P.
Последний негритенок посмотрел устало,повесился и никого не стало

Ты, блять, начал бы с себя что-ли - со своего Кловунария?
Нехуй тут указывать на ошибки джана, которые он признал сегодня и уже прекратил свою безумную Админиаду.

112

Shaq написал(а):

Нехуй тут указывать на ошибки джана

падай ниц  и облизывай ему пятки.

Табаки (англ. Tabaqui) — шакал, один из персонажей книги Редьярда Киплинга «Маугли» из сборника историй «Книга джунглей».
Табаки — неизменный спутник тигра Шер-Хана.
Он описан как один из наиболее пронырливых обитателей джунглей. Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться.
Табаки питается объедками как после Шер-Хана, так и после волков Сионийской стаи.
Он не прочь сыграть с кем-нибудь злую шутку. Он собирает и разносит сплетни, и это одна из причин, почему остальные обитатели джунглей его не любят. Кроме того, они его боятся, потому что он чаще других болеет бешенством, и тогда бежит по джунглям и кусает всех на своём пути.
Ближе к концу книги Серый Брат (волк, один из приемных братьев Маугли), убивает Табаки, сломав ему хребет

113

Shaq написал(а):

Ты, ..........

Добрый совет тебе, Шак. Без тебя было хорошо. Пиздуй туда, откуда пришёл. Лучше будет. Тебе.

114

Swordman написал(а):

dod, твое время просто еще не пришло

ну какое мое время? когда ты на меня переключишься?
да не хочу я воевать, вот докопался...

115

dod написал(а):

ну и "личную просьбу" не удовлетворили

я что-то пропустил??

116

И еще моё мнение. Админиада - ни при чём. Разруха - в головах. См. ролик Swordmanа из "Собачьего сердца".

117

RVS написал(а):

срач закончился - ОСАДОЧЕК остался

ну это то понятно, а теперь новый этап - восстание из пепла - жизнь такая
=)

118

dod написал(а):

ну какое мое время? когда ты на меня переключишься?
да не хочу я воевать, вот докопался...

зачем воевать? Я просто тебя излечу от твоей лжи и псевдодобродетели. Делов-то на 3дня. Завтра и приступим.

119

dod написал(а):

посмотрите, срач закончился и все, не сговариваясь, как муравьи побежали по своим углам - творить и сублимироваться

Осталось вычислить цикличность срача  :rofl: Чтобы перед приступом вводить ЧП.БП.

120

chich написал(а):

я что-то пропустил??

личная просьба FY


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Чрезвычайное положение