У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Чрезвычайное положение


Чрезвычайное положение

Сообщений 331 страница 360 из 423

331

Эдвардс много чего высрал на ИШФ и на КФ (особенно в последние несколько дней) об идеологии шахматных форумов .
Но я запомнил только пару моментов:

Edwards на ИШФ написал(а):
FuckYou написал(а):

Не будь непонятного решения чича "Админят фсе!!", и проблемы бы не было.

Имхо, после этого гениального решения Чича - сообщество ИШФ приобрело настоящую уникальность.
Стало полем для занятного социопсихологического эксперимента.

Edwards на ИШФ написал(а):
FuckYou написал(а):

Что верно, то верно. Идеология "пошёл на хуй, чмо тупорылое" тоже может при определённых обстоятельствах победить.

Ути-пути, моя крошечка... Какая ты хорошенькая, добренькая сегодня :D
Давно Бирюкова не встречала? :D

Edwards на ИШФ написал(а):

Парень я последовательный.

Edwards на ИШФ написал(а):

Но я вот, например, за свободу оскорблений в адрес публичных персон. В адрес Эйнштейна, Ющенко, Илюмжинова, Каспарова, Топалова. Халифмана, в конце концов

Edwards на ИШФ написал(а):

Была когда-то статья гондона Ю.Васильева о Вейке. Там этот пидарок

Edwards на КФ написал(а):

То, что ограничения неизбежны - это правда.

Edwards на КФ написал(а):

Админиада - это был по-настоящему величественный период в истории ИШФ 
Админство всем - это и есть максимизация индивидуальной свободы.
Мне очень жаль, но, похоже, этот период в истории ИШФ закончен.
Одна надежда у меня - произвол Чича  Возможно, когда-нибудь он снова рискнёт бросить вызов реалиям, прорваться в будущее!

Edwards на КФ написал(а):

А Кресту и Факу претит, когда их ругают

Edwards на ИШФ, 13.08.2009г. написал(а):
FuckYou написал(а):

Мне, короче, тоже многое ясно

А хуйля ж ты хотел, пиздобол? :) Ты ж вроде свободы хотел.

Ну и программное заявление Эдвардса:

Edwards на ИШФ написал(а):

FuckYou,  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  мудила.

Блять, и это говорит Эдвардс, который является абсолютным импотентом в части создания качественного шахматного контента по крайней мере в последние полгода, и который молча сосет хуй и Кресту, и Арту, и Кванту.
Хотел привести в этом посте еще и шикарный комментарий ДМ-а о том, что он думает об истинной сущности Эдвардса, да что-то не смог найти по поиску.

332

Спасибо камрады  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

333

Шак, не забывай, что Эдвардс иногда бухает и в пьянке несёт чушь   :D

334

Хайдук написал(а):

Шак, не забывай, что Эдвардс иногда бухает и в пьянке несёт чушь

Даже если Эдвардс и бухает, это не мешает ему быть абсолютно последовательным в лобызании Брокепа (который, как и Эдврдс, фанатеет только от одного - от поливания помоями великих шахматистов и собственного возвеличивания за их счет) и в своих действиях в шахрунете (по крайней мере в последние полгода) - возвеличивания своего эго за счет других.
По психологическим реакциям и действиям Брокеп и Эдвардс - братья-близнецы, хотя они и разные люди (хотя у них примерно совпадает возраст и уровень шахматной квалификации).
Еще раз повторяю, что абсолютно точную (что уже абсолютно очевидно мне, который ранее с ним практически не пересекался) оценку ущербной личности Эдвардса дал давным давно ДМ (надеюсь все-таки я найду его пост или сам ДМ найдет тот свой пост).

335

Блин, Shaq, ну к чему весь этот, т.н. "компромат"? Edwards таков всегда и другим не будет. Уверен, что обида FY вовсе не из-за него. Здесь столько всего уже наговорено и навыяснено, что просто пиздец. Казалось бы логично было бы всем успокоиться. Так нет, опять надо "дерьмо размешивать"! Угомонись, Shaq.

336

DOC-03 написал(а):

Блин, Shaq, ну к чему весь этот, т.н. "компромат"? Edwards таков всегда и другим не будет.

Сейчас очень популярно ТВ-шоу "Мафия" на телеканале "Муз-ТВ". Одним из элементов этого шоу является то, что участники, которые являются "мафией" во время "ночного" голосования всегда стараются "убить" самого опасного для "мафии" участника-немафиози. Так вот Эдвардс очень четко и последовательно действует в рамках правил этого шоу.
Последнее подтверждение этого:

Edwards написал(а):
Поручик Голицын написал(а):

Не могу понять, так кто все же здесь мудак: Чич или ДМ ?

ДМ

Сначала Эдвардс "стрелял" в F.Y. (самый опасный), теперь - в ДМ-а, потом придет очередь и Чича.
Короче, в рамках указанного ТВ-шоу мне абсолютно понятно, что именно Эдвардс - мафия

337

Shaq написал(а):

Короче, в рамках указанного ТВ-шоу мне абсолютно понятно, что именно Эдвардс - мафия

Шак, кончай играть в детские игры

338

Да-а-а-а-а, ну надеюсь, все убедились.
Меня полдня на форуме вообще не было, Эдвардса тоже, а срач превысил все мыслимые пределы, даже  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif уже ставить не хочется, такая параша.

339

Shaq написал(а):

Так вот Эдвардс очень четко и последовательно действует в рамках правил этого шоу

Шак,
ты если задашься целью, то найдешь аналогии и с  Окнами, Ранетками,Полем Чудес  и проч. "мылом".
В последнее время твоя логика - прям слепок с классической   "максимы":
-Петька, ты огурцы ел?
-Да
-Значит Анку ебал!

И еще один совет.Если хочешь достичь чего своими постами(кроме посылов на 100метровую отметку) -пиши кратко.
Люди, в большинстве своем, приходят сюда отдыхать.Поэтому, пусть тебя не удивляет нормальная реакция на твои дискурсы,на выбор:
-На хуя эти полотна вообще читать?
или
-Прочел.Многа букафф.Аффтар выпей йаду.

340

Quantrinas написал(а):

Да-а-а-а-а, ну надеюсь, все убедились.Меня полдня на форуме вообще не было, Эдвардса тоже, а срач превысил все мыслимые пределы... такая параша.

Ложь, пиздеж, и провокация.
Единственный срач - это ВВ и РВС, выясняющие между собой отношения в кловунарии. Так он для того и предназначен.

341

Lugan написал(а):

Ложь, пиздеж, и провокация.
Единственный срач - это ВВ и РВС, выясняющие между собой отношения в кловунарии. Так он для того и предназначен

Я специально перенёс свои ценные рекомендации для РВС подальше, дабы ими случайно не воспользовались камрады. Кроме того, это не всем интересно.
РВС же предпочитает вонять по всему форуму...

Отредактировано вв (2009-12-06 15:42:25)

342

Муркенштейн написал(а):

Вобстчето, буква "е" в слове "пишЕте" не имеет никакой связи с однофамилицей из "что делаЕте".
Так что, нефиг выёживаться.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

Серьёзно?
Что-то я сомневаюсь...

Привет, Муркенштейнhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

343

Shaq написал(а):

Но Еноту этого было мало видно - он, скорее всего, хотел чтобы материалы с е-рейтингом были везде на ЧП. Блять, чую что Енот рвался со своим бредом-е-рейтингом на сайт ЧП и в этом причина конфликта.

там причина в другом
у енота когда-то была гонорарная публикация на ЧП: арт заплатил ему какие-то там деньги (очевидно, по енотовым меркам, большие) за несколько фоток гроссов, обработанных в фотошопе
даже не знаю, висит ли эта публикация до сих пор на ЧП, или арт её снёс

ну так вот, вроде бы, арт обещал еноту (или енот сам надеялся) целую серию (или, по крайней мере, еще одну) таких публикаций
сами-то публикации еноту были похуй, он эти коллажи как блины пёк
но до денег енот очень жаден - как старушка-процентщица
и вот арт завернул вторую публикацию - вроде как на том основании, что енот налепил совсем уж полную хуйню, не соответствующую эстетическим критериям ЧП
с тех пор (а было это хуй знает когда, года два или три назад) енот страшно озлобился на арта

344

Edwards написал(а):

Серьёзно?Что-то я сомневаюсь...

серьёзно

буква "е" там на том основании, что глагол "писать" изменяется по первому спряжению (как и все другие глаголы, в неопределенной форме заканчивающиеся на -ать, кроме четырех исключений: гнать, держать, слышать, дышать)

345

Гнать, держать, дышать, зависеть, видеть, слышать и обидеть,
а еще смотреть, вертеть, ненавидеть и терпеть.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

346

я вас предупреждал,что на форуме чрезвычайное положение?
предупреждал

так вот, теперь, до возвращения Фака и выработки нового modus vivendi на форуме, я буду принимать администраторские решения по своему усмотрению, под свою ответственность

если в течение нескольких дней Фак не вернётся, тогда уже будем сами думать, без него, вырабатывать ли нам правила, и какие именно

а пока первая мера админского произвола будет такая: удаление сегодняшнего срача вв и РВС

347

chich написал(а):

а пока первая мера админского произвола будет такая: удаление сегодняшнего срача вв и РВС

браво, Киса!!!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

348

Yurie написал(а):

И еще один совет.Если хочешь достичь чего своими постами(кроме посылов на 100метровую отметку) -пиши кратко.

Блять, я все-таки найду тот пост ДМ-а про сущность Эдвардса, а потом обязательно тут сегодня еще один свой пост про Эдвардса напишу, а пока процитирую другого камрада:

bonvivant на ИШФ, 12.07.2009г. написал(а):

Edwards еще раз всем продемонстрировал, что он говно. Говно, как человек - я имею в виду. Быть может даже не меньшее говно, чем его любимец Топалов.
2. Просачивание говна, которое начинает вонять - это, вообще, имманентная проблема подобных форумов.
Посмотрим, как chich будет с ней справляться.
3. Снова стирать этого мудацкого уёбыша я не буду. У меня есть более важные и интересные занятия. Но, разумеется, ВСЕ посты Edwardsa на любые темы я буду игнорировать. Пусть ругается (или не ругается, а просто так тянет свою унылую резину), сколько хочет. Конечно, неплохая feature был бы игнор, реализованный технически - чтобы посты определенных (по выбору каждого) пользователей просто не появлялись бы на экране. Интересно, это можно сделать ?

349

Quantrinas написал(а):

Гнать, держать, дышать, зависеть, видеть, слышать и обидеть,
а еще смотреть, вертеть, ненавидеть и терпеть.

Не-а.
Гнать, держдать,дышать, обидеть, слышать, видеть, ненавидеть.
Да зависить и терпеть...
А ещё смотреть, вертеть.

                              Вотъ

350

chich написал(а):

пока первая мера админского произвола будет такая: удаление сегодняшнего срача вв и РВС

ОК, но тогда уж удаляй всё - и из Турниров в том числе...

351

Мой зелёный пост пусть останется - без него - никак.

352

ссылки сюда, что конкретно удалять

353

RVS написал(а):

Мой зелёный пост пусть останется - без него - никак.

разумеется

354

Гнать, держать, дышать, обидеть,
слышать, видеть, ненавидеть.
И зависеть и терпеть...
кванта на хую вертеть

355

Ну вот, вообще никаких проблем
Даже Кванту приебаться не к чему  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

356

chich написал(а):

ссылки сюда, что конкретно удалять

В этой теме сообщения №27( обязательно) и № 32

357

chich написал(а):

разумеется

что удалять из оставшегося - на твоё усмотрение.

358

Значит так, раз у нас тут ЧП, то надо организовать ФКЧП - форумный комитет по ЧП.

359

Quantrinas написал(а):

форумный комитет по ЧП.

Квант! Зайди в магазин и купи леденцов! :)

360

Предлагаю Чича постоянным членом.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Чрезвычайное положение