У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Лимонов


Лимонов

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Если серьёзно. мудак, считающий Кожинова великим учёным, а Лимонова - великим писатем - должен заткнуться и не вонять. Ибо очевидно, что он ничего ни в чём не понимает и понимать не может. Диплом у тебя мудака, очевидно купленный, а успех твоей клиники, мудила, очевидно определён бессовестной рекламой и обманом. Ибо, повторяю, такой мудак по определениою ничего ни в чём не понимает и понимать не может. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

62

Специально для хуесосов: моя клиника одна из очень немногих, что работает без всякой рекламы, что тебе, убогому, вряд ли понять, в принципе. Это клиника одного доктора, т.е. меня. Чтобы ты, ублюдок, там себе не думал. Хочешь, мразь, подойти и похлопать по плечу меня? Попробуй!

А ты, хуйло, похвастайся, расскажи, что ты из себя представляешь.

63

Неплохо для начала... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

64

Док и вправду производит впечатление ёбнутого в голову/жопу  :D  . Не знаю чел, который готов из пальцев высосать "аргументы" против пиндоссов на Луне, какими может себе представлять пути решения проблем, но ксенофобия и дубинный национализм с уверенностью такими не являются. Посоветовать что-либо нелегко, может Лже-Солюпсис прав в том, что стоит последовать примеру китайской Компартии  :D  и самых завравшихся коррупционеров сурово наказать. Однако такое не решит проблем, если отсутствие дисциплины, организации и воли к повышению качества и конкурентоспособности будет продолжаться. К сожалению, стихийность есть черта массовой психологии и заночь стать другими не получится  :suspicious:

65

DOC-03 написал(а):

Специально для хуесосов

Гм. А разве Лимонов здесь присyтствует?

66

Grigoriy написал(а):

Гм. А разве Лимонов здесь присyтствует?

Разумеется нет. Так я не для Лимонова, а для хуесосов, т.е. для тебя, мразь, говорю.

67

Док, а откуда Вы знаете? Может быть Вождь лично внимает Вашей рыцарской борьбе за его честь, и душа его радуется при виде мощных усилий верного его слуги. Не исключено предложение пососать ... А кто у кого ... Уверен, решите полюбовно.

68

DOC меня резко устыдил, что я попался в сети путиноидам. Я задумался, перечитал исходники, погуглил, как советовали, "Лимонов 2012" и уже собрался пойти записываться в НБП или как там это теперь называется.

Но в свете последних постов DOC'а пожалуй, повременю. Профессиональным революционером быть для нервной системы, оказывается, ещё вреднее, чем профессиональным шахмотиздом.

69

Интересно, однако: Григорий сохраняет самообладание, а Док с пеной у рта пиздит   :rofl:

70

Grigoriy написал(а):

Док, а откуда Вы знаете?

Анализ дискурса. Нетрудно догадаться.

71

DOC-03 написал(а):

А ты, гафло, похвастайся, расскажи, что ты из себя представляешь.

Со всем возможным уважением и пиететом позволю себе скромно заметить, что из себя можно представить лишь анализы.
А люди всё же представляют непосредственно собой.

72

FuckYou написал(а):

DOC меня резко устыдил, что я попался в сети путиноидам. Я задумался, перечитал исходники, погуглил, как советовали, "Лимонов 2012" и уже собрался пойти записываться в НБП или как там это теперь называется.
Но в свете последних постов DOC'а пожалуй, повременю. Профессиональным революционером быть для нервной системы, оказывается, ещё вреднее, чем профессиональным шахмотиздом.

Это точно. Быть на Вашей "позиции" куда как спокойнее. И безопаснее, замечу.

73

Посмотрел и я. Охуеть! Какой слог! Какая ритмика! Чувствуется мерный ритм пульсирующей спермы(может лично нашего дорогого Дока?), замирание в ожидании кульминации:
"у меня есть решительность, я готов брать на себя ответственность."
"Есть огромный запрос на новый курс"
"Кто возглавит "партию" Нового Курса? Я решился ее возглавить. Я думаю, что это очень хорошо, что я не либерал. Я за демократические ценности, но я не либерал"
"Я страдал и умею сострадать. Я понимаю обездоленных;"
"Мой опыт простого рабочего с 1960 по 1980 год. Я всегда был и остаюсь с народом;"
"Мой опыт и статус одного из крупнейших ныне живущих русских писателей, – наследника Солженицына, Толстого и Достоевского."
Тут не могу не прокомментировать. Совсем недавно Вождь заявлял, что чуть ли не все  все беды России - от чтения всех этих гандонов(так, с "а"). Какая гибкость! какое мужественное осознание ошибок.

"Касьянов, имея опыт администратора, лишен талантов публичного пидора, не хочет и не может смешиваться с народом"(собственно, у Лимонова "лидера", но мы же с вами понимаем ...)
"Меня поддержит молодая интеллигенция страны, большая часть творческой интеллигенции. Рабочие поддержат потому, что я до 37 лет сам был рабочим. Пострадавшие от судебной системы поддержат потому что я сам был в тюрьме, хотя если судить по обвинениям, мне полагался орден. Военные поддержат меня за мое участие в войнах на стороне сербов, абхазов, приднестровцев. Патриоты знают меня как твердого патриота, защитника Верховного Совета в 1993 году. Демократы, уверен, большая часть их поддержит меня за то, что я выступаю за свободные честные выборы всех властей, за отделение судебной системы от государства, за полную свободу СМИ. Меня несомненно поддержат и те массы граждан, которые просто не хотят и больше не могут жить в старой России под гнетом чекистского насилия."

"Таким образом я выступаю в Крестовый поход за освобождение Гроба Господня (в данном случае символа нашей государственности-Кремля) " И тут мы имеем драматическую смену ориентиров.
Ну и заканчивается пламенный призыв Вождя Антикризисной программой. Это надо читать в подлиннике
http://www.limonov2012.ru/programm/a5.html
Вот она кульмиация! Все встают! :
Док кончает!!!

Отредактировано Grigoriy (2009-11-15 20:45:14)

74

Grigoriy написал(а):

Посмотрел и я. Охуеть! Какой слог! Какая ритмика!

Понравилось, пидор? Понимаю. Онанистам завидно, бо, кроме как дрочить, не могут НИЧЕГО.

75

Grigoriy написал(а):

Вот она кульмиация! Все встают! Док кончает!

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
Даже Друинна улыбается.
Григорий, Вы гораздо лучше агитируете за Лимонова. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

76

Ровно с того же сайта:

Савенко написал(а):

Если завтра Медведев выпустит всех политзаключенных, отменит запрещение НБП и назначит свободные досрочные выборы в Парламент с участием всех политических сил, то буду считать, что у меня не останется претензий к Кремлю

По мне, этого очень мало. Я уважаю заботу г-на Савенко о пацанах, из-за него угодивших за решётку, но этого явно недостаточно. Не впечатлил.

Ну и нащот мании величия:

Савенко написал(а):

Это очень талантливые книги. «Это я, Эдичка» напоминает блистательную реинкарнацию «Страданий молодого Вертера» Гете, написанную через ровно 200 лет. И это написано лучше, чем «Вертер», куда более талантливо. Возможно это гениальная книга. Молодым Вертерам в несчастье она всегда будет нравиться. Так же, как и «Дневник Неудачника».

Нет, профессор SolusIpse, такой маньяк нам не нужен.

77

Поковыряйтесь еще, FuckYou! Занятие-то "благородное". Уровня Григория. А мне интересно. Шутка ли!? Аполитичный аналитик снизошел!

78

FuckYou написал(а):

По мне, этого очень мало. Я уважаю заботу г-на Савенко о пацанах, из-за него угодивших за решётку, но этого явно недостаточно. Не впечатлил.

Ну это у него такая мелкая тактика-заманивает, вдруг клюнут. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

79

DOC-03 написал(а):

Поковыряйтесь еще, FuckYou!

Кто-кто, а я не ковырялся. Его самое что ни на есть последнее интервью, два пассажа сразу же бросились в глаза. Ещё там про Толстого и Достоевского есть, но это уже менее интересно, поскольку следует из остального.

Я не оналитег, а практег в первую очередь. Возможно, моя аполитичность и этим тоже вызвана.

Интересно будет посмотреть на вашу реакцыю лет через дцать, если вдруг выяснится, что все сегодняшние пламенные революцыанеры в том или ином виде финансировались из Кремля, чтобы таким образом предотвратить появление по-настоящему мощной конструктивной оппозиции.

80

DOC-03 написал(а):

Шутка ли!? Аполитичный аналитик снизошел!

Много ли политику понадобилось для счастия.
Ф.Ю.-вот, кто настоячщий политик! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

81

DOC-03, а вот если серьёзно, что кроме оппозиционности Вам нравится в Лимонове?
Программа предвыборная?
Вся, или местами?
Он против Кремля, эт понятно, и Вы считаете это априорно плюсом.
А ещё хоть что то позитивное можете сказать о политике Лимонова?

Меня кроме его личности очень настораживает его склонность к простым решениям. Ну или к лозунгам о простых решениях.

82

Druinna написал(а):

Даже Друинна улыбается.

Офф Вы что на письмо не ответили? Обиделись на что-то? Или не до того?

83

FuckYou написал(а):

Интересно будет посмотреть на вашу реакцыю лет через дцать, если вдруг выяснится, что все сегодняшние пламенные революцыанеры в том или ином виде финансировались из Кремля, чтобы таким образом предотвратить появление по-настоящему мощной конструктивной оппозиции.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat18.gif
FuckYou, ну еще чего-нибудь "аналитически-прозорливого" можно?!?!? Ну пиздец, как цепляет!

84

Flyer
Если серьезно, то я уже все сказал. Против кремля многие. Вопрос, кому можно доверять. Ему, на мой взгляд, можно.

85

DOC-03 написал(а):

FuckYou, ну еще чего-нибудь "аналитически-прозорливого" можно?!?!? Ну пиздец, как цепляет!

Считаете гипотезу невероятной? А почему?

Ясно ведь, что все покуда засветившиеся оппозиционные лидеры (Каспаров, Касьянов, Лимонов), при всех своих различиях, имеют одну общую черту: они абсолютно непроходные в масштабах страны. Как ни считай, больше 2-3 процентов на каждого им не набрать.

Так совпало? Или может быть, не так всё просто?

86

FuckYou написал(а):

Как ни считай, больше 2-3 процентов на каждого им не набрать.

Это как раз не факт.Иначе бы их так не боялись.
(Григорий,  личку посмотрите)

87

FuckYou написал(а):

Считаете гипотезу невероятной? А почему?
Ясно ведь, что все покуда засветившиеся оппозиционные лидеры (Каспаров, Касьянов, Лимонов), при всех своих различиях, имеют одну общую черту: они абсолютно непроходные в масштабах страны. Как ни считай, больше 2-3 процентов на каждого им не набрать.
Так совпало? Или может быть, не так всё просто?

Подобный вопрос задавал мне Эдвардс "У Кванта". Скопирую, для скорости.

Да разве? Вы не видите разницы? А может она в том, что на протяжении уже более, чем тридцати лет, Лимонов абсолютно последователен в своей позиции и в своих же высказываниях? В изгнании и забвении, как и в известности он искренен и, повторюсь, последователен. С ним можно спорить (он, кстати, не истерик, как Г.К), не соглашаться, но ему, несомненно, можно верить. А когда, в какой момент можно верить Каспарову? Когда он член ЦК ВЛКСМ или когда он, словно по мановению волшебной палочки вдруг объявляет себя демократом? Может быть тогда, когда он, "пуская слезу" о трагическом положении дел в шахматном мире ввиду засилия коррумпированного чиновничества, образует какой-то ВСЕМИРНЫЙ ПРОФСОЮЗ ШАХМАТИСТОВ, внося страшный хаос в шахматное сообщество? Когда он пугает красно-коричневой чумой в лице Зюганова и призывает голосовать за Ельцина? Или когда он, "бросая" шахматы, объявляет "крестовый поход" против его приемника? Когда, в какой момент, Edwards, ему можно доверять? На мой взгляд, ему вообще нельзя верить. Категорически.
Есть еще один очень важный момент. Лимонов, говоря пышно, радея за народ - сам плоть от плоти этого народа. Вся его более чем 60-летняя аскетичная жизнь тому подтверждение. Он скромен, честен, жертвеннен, наконец. Он не получает подачек из-за рубежа, а его соратники сидят в тюрьмах и, представьте, погибают. Погибают молодыми, в расцвете лет. А что Каспаров? О, он более чем лукав! Он хочет вести (и ведет!) жизнь респектабельного буржуа и быть в оппозиции. Со всеми удобствами, так сказать, и, разумеется, "радеть" за чаяния народа.
На мой взгляд, если он чем и возмущен, так только тем, что не допущен к кормушке. Такого умного, гениального и не ценят! Дай ему сейчас, к примеру, пост какого-нибудь губернатора даже самой никудышной области и не будет у власти более верного сторонника, чем Каспаров Гарри. Я абсолютно в этом убежден.

Добавить вроде нечего.

P.S. Отдаю должное Вашей выдержке. Все же надо быть большим челом, дабы не скатиться до моего ублюдочного уровня.

88

Druinna написал(а):

Это как раз не факт.Иначе бы их так не боялись.

Да о чём Вы? Кто их боится?

Ессно, если власть их просто перестанет замечать, народ не дурак, может и догадаться, что пустышку подсунули. Вот и идёт игра: власть изображает борьбу с этой самой оппозицией, при этом никого из вождей на долгие года в лагеря не отправляя, революцыанеры надувают щёки и изображают из себя серьёзную политическую силу.

89

DOC, поймите же наконец, что никогда не наберёт на выборах сколько-нибудь серьёзное число голосов политик, который в своей книге прямым текстом описывает, как он (извините за повтор) сосал у негра на помойке.

Мы с вами можем вовсю обсуждать о свободе творчества, о том, что нельзя отождествлять писателя и его персонажей, народу это по барабану. Так же как Сорокин для народа в первую очередь не писатель, а говноед.

90

FuckYou написал(а):

DOC, поймите же наконец, что никогда не наберёт на выборах сколько-нибудь серьёзное число голосов политик, который в своей книге прямым текстом описывает, как он (извините за повтор) сосал у негра на помойке.

Эт я Доку говорил.
Он не обратил внимания :)


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Лимонов