У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Новостная строка вверху. Чё скажете, камрады?


Новостная строка вверху. Чё скажете, камрады?

Сообщений 61 страница 90 из 128

Опрос

Информационное "табло" нужно?
Да, нехай висит

76% - 30
Убери нах быстро

10% - 4
Я клован / Мне пох / Я как все

12% - 5
Голосов: 39

61

Druinna написал(а):

Если желающих не будет, то я могу попробовать, но только ВРЕМЕННО.

Отзовитесь!

62

Swordman написал(а):

Я вести новости больше не буду, поэтому если кто возьмет на себя это дело -отпишитесь здеся.

Ну что за дела? Почему же это самые полезные камрады тут же оказываются и самыми обидчивыми???

63

FuckYou написал(а):

Ну что за дела? Почему же это самые полезные камрады тут же оказываются и самыми обидчивыми???

Именно поэтому.

64

Черный плащ написал(а):

Именно поэтому.

Все равно нихуя не понял.

65

«Новаторство - исключительный удел свободы. Новые идеи порождают люди, которые никому ничего не должны и отчитываются только перед самими собой»

Спросили у Эйнштейна кого предпочитет: деятельного дурака или ленивого умницу. Кого он выбрал?   :playful:

66

Тов. Swordman! Отзовитесь, пож-ста. Будете продолжать новости?

67

Druinna, не буду. Но к сожалению, именно Вам поручить это дело не смогу. Т.е. если хотите, создавайте заново, благо это не сложно. Но не хочу, чтобы то, что Вы будете писать ассоциировали со мной. Просто я знаю ваш слог.

FuckYou написал(а):

тут же оказываются и самыми обидчивыми???

ну это Вы себя забыли, но я приводить цитаты как Шак не буду.

Я просто не хочу.

Швондерам ИШФ посвящаеццо :)

- Этто какой-то...позор
- Если бы сейчас была дискуссия, я бы доказала Петру Александровичу...
- Виноват, вы сию минуту хотите открыть дискуссию?
- Я понимаю вашу иронию, профессор. Мы щас уйдем, но Я..., как заведующий культотделом НАШЕГО ДОМА...
- Заведующий?!
- ...Заведующая...Предлагаю вам взять несколько журналов...в пользу детей Германии...По полтинику штука.
- Н-н-ет, не возьму.
- Но почему вы отказываетесь?
- Н-н-е хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии???
- Сочувствую.
- А-а-а-а, полтиника жалко!!!?
- Н-н-ет.
- Так почему же???
- Н-н-е хочу.
- Знаете ли профессор..., если бы вы не были европейским светилом...и за вас бы не заступились, самым возмутительным образом, вас следовало бы АРЕСТОВАТЬ!
- За что?
- А вы не любите пролетариат.
- Да...я не люблю пролетариат.

68

Swordman, а для этого надо быть админом?

69

Flyer написал(а):

Swordman, а для этого надо быть админом?

Да, модератор во внутренние настройки не имеет входа.

70

Тады ёй.

71

Flyer написал(а):

Тады ёй.

ну вернуть Вам админство - это дело двух секунд
было бы Ваше желание

72

Swordman написал(а):

ну это Вы себя забыли, но я приводить цитаты как Шак не буду.
Я просто не хочу.
Швондерам ИШФ посвящаеццо

Ну я зато и отходчивый.

И что Вы в идеализм впадаете? При большом скоплении народу и пролетариат образуется, и Швондеры - без этого никак. Но к этому можно и философски относиться.

Просто какая-то хуйня наметилась. Если ещё и Вы с форума пропадёте, начну задумываться о кризисе жанра.

73

FuckYou написал(а):

Ну я зато и отходчивый.

так и я не обидчивый. Я просто здесь никому ничем не обязан :)
Но для быдлоты стараться не буду. Вроде как понятная жизненная линия.

74

Swordman написал(а):

Но для быдлоты стараться не буду. Вроде как понятная жизненная линия.

Да уж, яснее некуда. Но так мы совсем далеко зайдём.

Явное большинство камрадов здесь, ИМХО опять же, ни с какого бока не быдлота. Если считаете иначе - ваше право, что поделаешь.

75

chich написал(а):

было бы Ваше желание

Дык нету. Админы чёт совсем мозгой поехали. Неохота в причастных к ментовке ходить. Кропоткин не велел.

Swordman написал(а):

Но для быдлоты стараться не буду.

Уточнить можете?

76

Swordman написал(а):

Но к сожалению, именно Вам поручить это дело не смогу

Естественно, желание разработчика-закон. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

77

И FuckYou и Swordman правы. Но я что могу буду делать в мере своей скромные возможности по популяризации шахматы  :) Главное что я воспринимаю это как хоби. Извините что слишком много я но так привыкнул потому что сам в это дело на мой форум.

78

FuckYou написал(а):

Явное большинство камрадов здесь, ИМХО опять же, ни с какого бока не быдлота

совершенно верно. И голосования яркий тому пример. Но Чич всегда руководствуется мнением меньшинства. Ему решения по голосованию -не указ. И я ему уже об этом сказал -стал Крестом-2.

79

Swordman написал(а):

Чич всегда руководствуется мнением меньшинства

у меня должность такая - быть гарантом прав меньшинства
потому что бывает такое большинство, которому дай волю - всех на хуй втопчет в дерьмо
я это проходил лично на своей шкуре на кацэ
разумеется, речь идёт об админском большинстве, простые-то юзеры, владевшие сутью вопроса, там все были на моей стороне

80

Swordman написал(а):

так и я не обидчивый. Я просто здесь никому ничем не обязан Но для быдлоты стараться не буду. Вроде как понятная жизненная линия.

Конечно, Вы сделали много хорошего для форума.Душу вкладывали.
Спасибо за новости, печати , аннимацию, что закрыли позорный чат.
Но, если что-то из Ваших начинаний мне к примеру не понравилось и я об этом сказала, то что уж такого страшного?

81

chich написал(а):

потому что бывает такое большинство, которому дай волю - всех на хуй втопчет в дерьмо

+100. Даже не бывает, а это самый распространённый случай. Поэтому все вопросы решать по мнению большинства - это большая ошибка.

Druinna написал(а):

Спасибо, что закрыли позорный чат.

А вот это, кстати, Swordman совершенно зря сделал. Явный админский произвол.

82

Чич, видимо, ставит социологический эксперимент с нами-кроликами, авось не забудет упомянуть в докторской диссертации   :glasses:  :D

83

FuckYou написал(а):

Swordman совершенно зря сделал. Явный админский произвол

FY, мы за Вас болели всем табуном, так что можно из призовых на 20зеленых раскошелиться и платный чат я готов вернуть. И все права вам передам. :)
Или можно дождаться Al Carajo и с него сбить.

84

Swordman написал(а):

FY, мы за Вас болели всем табуном, так что можно из призовых на 20зеленых раскошелиться и платный чат я готов вернуть.

Мне не жалко, конеш, вот только нездоровую тенденцию создавать не хочецца. Короче, подумаю на досуге.

85

Swordman написал(а):

И я ему уже об этом сказал -стал Крестом-2.

всё-таки мне крайне неприятно это слышать, и вот почему
я решительно не понимаю причин, по которым уважаемый Свордман причисляет тех или иных юзеров к быдлоте
что он, в сущности, знает об этих людях?
меня тоже кое-кто на кацэ причислял к быдлоте, и до сих пор причисляет
а именно тот самый крест и его свора

так с какой же стати я, пытаясь избежать произвола в отношении рядовых юзеров, стал крестом-2?
насколько я уловил по реакции Свордмана в его сообщениях на форуме, чашу его терпения окончательно переполнил следующий мой пост:
Кловунарий?!

где ты видишь откровенное хулиганьё, Свордман?
Енот - хулиганьё?
или ВВ - хулиганьё?
или Мариньон - хулиганьё?
или Залупсис - хулиганьё?
всё это - почтенные обыватели
филистеры, можно сказать

после этого он заговорил уже довольно резким тоном:

да как я мог на таких почтенных людей подумать плохо! Аж ниразу. Самый хулиган, ясен хуй, это я. Какие то печати невразумительные, рисунки-онемашки. Идеи непонятные какие-то вынашиваю по развитию, чтоб людям было интересно.
Зачем тогда опросы устраивать, если все будет как только тебе лично хочется?
Чё я, не вижу как я неадек почтенных обывателей раздражаю? Конечно, понимаю. Бисер больше метать не буду.

вот этого я понять не могу

86

эээ, кто это вздумал редактировать мой пост?

я написал, в ответ Хайдуку, что ставлю эксперимент не только над вами, но и над собой, и никакой докторской не пишу

87

Ну первые дня два-три ладно.Стихов настрочили на книженцию цельную,бля.Но потом поебень же полная пошла с чисткой,собаками.И голосовалка была.И избирателей тогда меньше было.И в основном идейные.

88

щас, конечно, не самый подходящий момент подъёбывать Свордмана, но подъёбка напрашивается сама собой : )

FY, мы за Вас болели всем табуном, так что предлагаю вам взять несколько журналов...в пользу детей Германии...По полтинику штука

89

Чич, извини, стер нахуй твой пост, попытаюсь восстановить   :blush:    :tired:

Хотел похлопать по плечу за нижнее  :)

chich написал(а):

ставлю эксперимент ... над собой

:cool:

90

chich, не уподобляйся Шаку который сам делал выводы непонятно из чего.
Е-нот хулиган, но нормальный, в плане если не будет стирать мессаги.
"все это почтенные обыватели". Правильно, ни они ни я никому ничего не обязан. вроде уже писал об этом. Я что, ультиматумы какие-то ставлю перед камрадами, дверью хлопаю?

Давайте на FY наедем, почему до сих пор нет широкого обзора поездки на север? Каждый на форуме делает то что он хочет. И это правильно :)


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Новостная строка вверху. Чё скажете, камрады?