У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Новостная строка вверху. Чё скажете, камрады?


Новостная строка вверху. Чё скажете, камрады?

Сообщений 31 страница 60 из 128

Опрос

Информационное "табло" нужно?
Да, нехай висит

76% - 30
Убери нах быстро

10% - 4
Я клован / Мне пох / Я как все

12% - 5
Голосов: 39

31

RVS написал(а):

- это символ. никак нельзя убирать.

ну он в адресной строке есть..., в принципе то

32

Тока што заметил. "Владимир Великий" написано с очепяткой. Нехорошо это, прошу исправить.

33

мне нравится - оптимален размер и инфа.

34

Панове! Мне на первом этапе нужно принципиальное одобрямс этому делу.
Потом будем улучшать. Хотя лучшее-враг хорошему.
Там ничего сложного поменять текст, поэтому если где действительно очепятка (как верно заметил FuckYou), то можно быренько самим исправить.
У меня шальная идея прикрутить доску када кубок начнется, но она будет недешево весить (утяжелит страничку) как бы может и ненада. Сцылкой ограничимся.

|Гимн ИШФ| |Кто есть Кто| |Тотализатор| |ICF on the ChessPlanet| -мне это тоже не очень. И не потому что я свое прикрутил, а как бы просто не нужно.
Ганджубас нужно оставить только в адресной строке имхо и то! Нужно слегка креатива добавить. На фоне ладьи, коня или на худой конец пешки сделать. Может кто-то сам сделает?

35

FuckYou написал(а):

Тока што заметил. "Владимир Великий" написано с очепяткой

Я про велкикого и Поно(тоже имхо нехорошо так на главной странице) ещё в том самом отредактированном посте написал,из-за которого тесто убежало.Но выплеснули младенца...

36

Черный плащ написал(а):

и Поно(тоже имхо нехорошо так на главной странице)

по сравнению с тем что и как у нас пишется внутри страниц-"это цветочки". Я написал Поно-так как такое погоняло очень часто встречается в сети. Михалыча вообще почти на всех заграничных сайтах величают только 'Chuky'. Любят его :)

37

Swordman написал(а):

У меня шальная идея прикрутить доску када кубок начнется

В смысле онлайн-трансляцию партий камрадов с ИШФ?

38

Черный плащ написал(а):

В смысле онлайн-трансляцию партий камрадов с ИШФ?

ну да. Только там и другие попадут в объектив. Да и вообще не знаю как, так как 64 доски и это будут разные апплеты. Вобщем будет день-будет и пища.

39

А можно (чисто теоретически)сделать тут доску-онлайн и чтобы автоматически рыбкины оценки там были?Или это совсем непросто?

40

1. не стоит привешивать "тяжелые" файлы - только ссылки.
2. вместо "Сейчас на экранах" - "Текущие турниры", а то сразу хочется зайти онлайн смотреть.

41

Черный плащ написал(а):

А можно (чисто теоретически)сделать тут доску-онлайн и чтобы автоматически рыбкины оценки там были?Или это совсем непросто?

Самый простой путь: сделать фрейм и редиректом засунуть туда адрес нужной страницы. К примеру, chessok. Но не нужно. Любимый форум начнет открываццо по полминуты.

klf написал(а):

вместо "Сейчас на экранах" - "Текущие турниры", а то сразу хочется зайти онлайн смотреть.

компромис: "На кампутерных экранах (текущие турниры)" ?

42

Отличная идея!

43

ок.
Я бы оставил одну надпись - "На кампутерных экранах (текущие турниры)"  - посередине

44

Кнопка че-то висит --> пытаюсь убрать текстовую строку.

Усё. Убрал. Ганджубас пока оставил.

45

Да, пусть висит. То есть стоит. Пусть у всех всегда стоит в общем.
Свордман, как водится, затеял полезное дело.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

46

Mortu написал(а):

Ганджубас пока оставил.

наверное, лучше всё-таки убрать. при открытии страницы много места свободного наверху остаётся. тем более, что, как уже отмечалось, в командной строке присутствует - и достаточно.

47

RVS написал(а):

наверное, лучше всё-таки убрать. при открытии страницы много места свободного наверху остаётся. тем более, что, как уже отмечалось, в командной строке присутствует - и достаточно.

Ok, done

48

по-моему, белая полоса вверху осталась  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif
т.е. или эту полосу убрать, а если никак - то цветы можно обратно посадить.

49

Хтмл помнишь? Если да, то вперёд в меню администрирования.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

50

Не убираеццо. Верну пока ганджубас. А там посмотрим. Может пилигримовa бурундука пустим.

51

блин а я убрал. думал так и надо :)
Короче этап два-поднять название форума над "новозтями". но это позжее, бо надоело сидеть за этой фегней.

52

Полоса не уходит, хоть усрись. Если добавить гандзюбас или техт, она становиццо шире.

53

да и хрен с ней тогда.

54

Все можно сделать. Нужно изучить.

У меня на работе на верхней планке шкафа висит надпись:

«Новаторство - исключительный удел свободы. Новые идеи порождают люди, которые никому ничего не должны и отчитываются только перед самими собой».
Уильям Эдвардс Деминг

55

Mortu написал(а):

Может пилигримовa бурундука пустим.

это мысль

56

Господа, типо камрады. Я вести новости больше не буду, поэтому если кто возьмет на себя это дело -отпишитесь здеся. Там в принципе не так сложно все. Базовый хтмл изучить и делов. Если желающих не будет, то в понедельник просто уберу этот блок.

57

а жаль...

58

Swordman написал(а):

Я вести новости больше не буду

чево? наигрался или обидел кто?

59

Swordman написал(а):

Господа, типо камрады. Я вести новости больше не буду

Жаль, канешна, но... если это окончательное решение, то, может, действительно найдется замена, пусть и не равноценная... :dontknow:

60

Swordman написал(а):

Господа, типо камрады. Я вести новости больше не буду, поэтому если кто возьмет на себя это дело -отпишитесь здеся

Жаль, что не сможете.
Если желающих не будет, то я могу попробовать, но только ВРЕМЕННО.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Новостная строка вверху. Чё скажете, камрады?