У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём говорят у Енота


О чём говорят у Енота

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

E-not написал(а):

Это действительно правильная статистик
Чемодан постит с трех рук
Чич с двух - третьей он ... наверное пьет
Ну а Серега двумя руквми комментирует а одной постит про хоккуй

Блять, а что трудно просто честно почитать кто и что постит в этом треде, а не лить лицемерно снова и снова лживые помои?
Вот это нужно было процитировать, прокомментировать и подумать почему так все плохо на УЕ:

Shaq написал(а):

по ходу КС стал самым непопулярным шахматным форумом... ... ну , не считая форума "У Енота" - у которого 0 (ноль) постов
Вот до чего доводит неустанная борьба Креста с юзерами...

И необходимо добавить к этой цитате слова: "Вот до чего доводит неустанная борьба Енота с юзерами и форумами..."

122

E-not написал(а):

Давить их гадов надо ... ВСЕХ!!! (кроме чича) (Ну ты то добавишь кроме арта!)

Нехуй тут обобщать.
У меня только конкретная критика за конкретные действия в данной конкретной ситуации.
В т.ч. на том же самом ЧП есть просто охуительный мой пост про Евгения Леонидовича Потемкина, не говоря уже про кучу других камрадов.

123

E-not написал(а):

Шак, напомню. Ты запамятовал. У Е-нота НЕ ФОРУМ. Движок от форума - да. Так бывает... На ЧП например нет движка, а называют Форум ... Их право ...Квант называет свой базар - научным, чич - интелигентным ... немцы и те себя дойчами называют ... Каждый кулик свое болото хвалит

Блять, и так всегда! будучи пойманным с поличным, Енот начинает типа шутковать
лицемер, хули с Енота взять...

124

Енот на КФ назвал меня "гуру ИШФ". Это кто мне такой титул присвоил? И даром не надо. Я не гуру и не вождь, что бы там кому ни втемяшилось.

По теме: я в общем случае против правки чужих постов. Но как и в случае Чич - Квант, у вас с Чичем такая долгая и сложная история отношений, что не зная всех нюансов, какие-то категоричные суждения выносить не берусь.

125

E-not написал(а):

Если действительно о******й то дай ссылку  А то ты все про эту **** chicha пишешь ...

Пока достаточно на данный момент выложил сюда материалов "Дела Енота" о его лицемерии и лжи под личиной Енота в шахрунете.
Достаточно повторить самого себя:

Shaq написал(а):

и так всегда! будучи пойманным с поличным, Енот начинает типа шутковать
лицемер, хули с Енота взять...

P.S. Блять, ну хоть бы слово благодарности мне сказал за то, что благодаре моей ссылки на видеоролики с ютюба с Мемориала Таля 2009, размещенные своевременно мною на форуме "ЧессПро", один из роликов Потемкина просмотрели к настоящему моменту уже около 20000 раз и вообще это помогло раскрутке его папки с видеороликами на ютюбе. Нихуя. Хотя Сорохтин и Шмель практически сразу меня поблагодарили.
И что же я получаю в ответ от Енота в качестве благодарности?
Нож в мою спину в виде лживых и лицемерных постов Енота на УЕ в последние пару дней.

Блять, Енот, Вы наплевали в колодец, из которого больше никогда не выпьете.

126

Shaq написал(а):

Скажите здесь сами адрес Вашего форума - все же должны знать.

Не надо я скромненкий и форум не буду пиарить. При том забаненый камрад пишет и сюда. Замечу только что в голосовании о баны на ИШФ не участвовал. Не честно все таки я как админ такую меру принимал и это было тяжелое решение при всем что имели место и прописаные правила. Поэтому сейчас может быть наивно но полагаю что люди смогут по путем взаимного понимание избежать введение правил. Правил всегда могут толковаться по разному а и во многом все крепиться на мудрости и емоции администрации.

127

kaleid написал(а):

Не надо я скромненкий и форум не буду пиарить. При том забаненый камрад пишет и сюда

Ок, про форум не будем, а вот ник единственного забаненного Вами (!) на своем форуме считаю необходимым сообщить (хотел вчера, но забыл и не было времени вечером) - Хайдук, естественно.
Хайдук один из тех, про которых я сегодня в теме про бан Эдвардса и Мариньона говорил, - из эпохи которым "главное поржать, посраться и приколоться" .

128

kaleid написал(а):

Подерживаю протеста ув. E-nota.

Уважаемый Kaleid,

енот ввёл Вас в заблуждение
вот здесь - https://oldsimon.bbhit.ru/search.php?sea … 1597952841 - Вы можете ознакомиться со всеми постами енота
текст всех постов принадлежит ему, и никому больше
другое дело, что значительную часть своих постов енот раньше удалял, ставя в дурацкое положение тех участников форума, которые вступали с ним в диалог: после удаления енотом собственных постов создавалось впечатление, что они разговаривали сами с собой
пришлось запретить еноту удалять свои посты (это сделал Эдвардс, пока еще не был забанен на ИШФ)

примерно неделю назад, 4-5 декабря, енот несколько раз (по поим подсчётам, не менее шести) разместил на ИШФ один и тот же пост следующего содержания:
Чрезвычайное положение

Внесу свои 5 коп. ИМХО, чтобы ФЮ и Испанец вернулись в Инет в том виде как здесь Сергей Сорохтин должен создать СВОЙ форум и отдать АДМИНСТВО ФЮ. Со всеми вытекающими отсюда последствиями для всех действующих лиц. А там уж как народ потянется ...
А Чичу конечно спасибы надо сказать за удачный ход с матом, но РУЛИТЬ должен другой человек ...

этот пост я оставил только в одном экземпляре
все остальные экземпляры этого поста были отредактированы мной в форме грубой брани в адрес енота, а через некоторое время удалены
поэтому утверждение енота -

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО АДМИНИСТРАТОР ЭТОГО ФОРУМА - СНIСН РЕДАКТИРУЕТ МОИ ПОСТЫ, ИЗМЕНЯЯ СОДЕРЖАНИЕ на оскорбления и искажающие смысл
ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ВСЕ НЕУДАЛЕННЫЕ ЗДЕСЬ ПОСТЫ ПОД НИКОМ Е-not -
ФАЛЬШИВКА и провокации Александра Макушева

- не соответствует действительности

и я, честно говоря, не понимаю, почему вдруг он спохватился именно сейчас, неделю спустя после описанных событий
очевидно, у него есть какие-то мотивы, которые он скрывает

129

chich написал(а):

этот пост я оставил только в одном экземпляре
все остальные экземпляры этого поста были отредактированы мной в форме грубой брани в адрес енота, а через некоторое время удалены

Спасибо ув. Chich для подробный ответ. Да я сам видел "отредактированы в форму грубой брани" пости. Я все таки наблюдатель. Вмешалься когда ув. Е-нот пожаловался и я посчитал по видому ошибочно что был повтор данного типа редактирование. Так как Е-нот не посчитал что надо предьявит ссылку я принял это на доверие. Не имею основанья не доверять Е-ноту.
Так беру назад свой протест так как документалные свидетельства данному факту по Шаком на момент написание этого поста нет.

130

между тем, жизнь продолжается и енот пишет на говнофоруме:

Просьба к Кванту или к кому другому имеющему нормальный вход туда, донести до Бандерлогов, поскольку я там постить ничего не могу ...

старый педрила опять заврался
единственное ограничение для него состоит в том, что он тут ничего не может тереть

как мы теперь начинаем понимать, именно с этим ограничением был связан его недавний клеветнический демарш в этом треде: старый педрила сунулся было стереть, по обычаю, десятка два своих постов - ан, не тут-то было, пришлось отсосать
пусть сосёт и дальше

131

енот написал(а):

Предлагаю снять все ограничения на редактирование с ника Е-нот на твоем форуме

предлагаю тебе, енот, пососать хуй

132

Енот стал делать онлайны

133

скоро и я начну
дурное дело - нехитрое

134

написал я ему, мол, совсем ты из ума выжил, старый мудак, но он сразу потёр и закрыл тред для гостевых комментариев

135

Да, похоже, увы. Давайте не будем его трогать.

За то, что Енот сумел на несколько месяцев выжить с КС Мыловара, ему можно многое простить.

136

вв написал(а):

Енот стал делать онлайны

Очень нужная штука в таком формате. С сотика удобно смотреть если в дороге. Комментарии правда идиотские, лучше уж бы копировал комментарии Креста, было бы вообще здорово.

137

.

138

Е-нот оторвал сестер от розовых заигрываний с экс -чемпионкой мира.

139

кот афромеева написал(а):

Е-нот оторвал сестер от розовых заигрываний с экс -чемпионкой мира.

как?! и экс-чемпионка тоже?!? :canthearyou: у нееж муж вроде есть в швейцарии

140

grado написал(а):

как?! и экс-чемпионка тоже?!?  у нееж муж вроде есть в швейцарии

а ему везде бабы-гомосеки мерещацца  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

141

так ведь не она с ними, а они с ней заигрывают.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif но Антуанетта проявляет стойкость!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

142

уважаемый кот, ну а где доказательства розовости? где фото поцелуев взасос, касания грудей, где свидетельства очевидцев? а так все это немного смахивает на неправду

143

этот старый педрила енот продался жидам - подрядился сосать у левитова

144

Эротика от Енота

145

http://s12.postimg.org/6u342be5p/11917672_1485021525148210_8729152205513132113_n.jpg

отставной ветеран ебли енот играет в чапаева.

146

https://pp.vk.me/c10467/v10467243/2495/7_dPiLKoRyc.jpg


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём говорят у Енота