У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » ТЕМА НИ О ЧЁМ (мысли вслух)


ТЕМА НИ О ЧЁМ (мысли вслух)

Сообщений 481 страница 510 из 518

481

пиррон написал(а):

В жизни чесспро нет больше меня, в моей жизни нет больше чесспро - чего же боле? Все счастливы

На свете счастья нет, но есть покой и воля.

482

а что, правда ли почтенный Пиррон ушел с армянского сайта?

или всё ж не хватило выдержки?

483

jenya написал(а):

На свете счастья нет, но есть покой и воля.

...а есть покой и воля

484

...И то - лишь под влияньем алкоголя.

485

Не будь на то господня воля, мы б не узнали алкоголя.

486

Администратор написал(а):

...а есть покой и воля

http://rvb.ru/pushkin/01text/01versus/0 … 4/0592.htm

487

Администратор написал(а):

армянского <...> выдержки

По ключевым словам Пиррон вспомнил про коньяк. И срифмовал воля - алкоголя. Вот как пишутся великие стихи.

488

jenya написал(а):

http://rvb.ru/pushkin/01text/01versus/0 … 4/0592.htm

вот же блядь эфиопская

489

Администратор написал(а):

а что, правда ли почтенный Пиррон ушел с армянского сайта?

или всё ж не хватило выдержки?

Подпись автора

    свободы сеятель пустынный,
    я вышел рано, беспесды

Да нет, Чич, выдержки мне как раз не занимать. На армянском сайте я не был, думаю, уже полгода, а то и больше.Да я бы и не сказал, что это требует от меня большого нервного напряжения.Между прочим, Чич, не могу не похвалиться. перед вами, Вас-то просто забанили, и вы не первый и не последний, кто был там забанен. А я - единственный в истории этого сайта юзер, которого предводитель последовательно лишил полномочий модера форума, модера моих авторских тем, доступа в модераторские, а потом и в закрытые немодераторские темы. В том числе и в вашу фамильную тему "Чичхана".По-моему, неплохо? Для полной коллекции мне не хватает, конечно, того, что имеется у вас - бессрочного бана.Но тут предводитель так уперся, что я не смог сдвинуть его с места и побудить к этому шагу..Кстати, я на предводителя зла не держу, мужик он нормальный, я встречал в своей жизни людей и похуже, и даже они были не без проблесков и порывов  ко всему такому.

490

пиррон написал(а):

и в вашу фамильную тему "Чичхана"

Вот это жалко. А остальное фигня, кому оно нужно это модерирование.

491

Да нет, не нужно, конечно, просто забавно. Кстати, мое отлучение от модераторских тем предводитель предварительно со мной согласовал, я был не против .

492

Опять же, на этом форуме есть все возможности для модерирования. Вы можете, например, забанить Чича, руководствуясь присказкой "Бог троицу любит". На КС Чич забанен, на Чесспро забанен, чем интеллигентный шахматный форум хуже?

Почему же это именно сегодня вдруг не пить? (c)

493

Кстати, интересно, есть ли бан на фейсбуке.

494

jenya написал(а):

Опять же, на этом форуме есть все возможности для модерирования. Вы можете, например, забанить Чича, руководствуясь присказкой "Бог троицу любит". На КС Чич забанен, на Чесспро забанен, чем интеллигентный шахматный форум хуже?

Почему же это именно сегодня вдруг не пить? (c)

Подпись автора

    Молодежь! Ни хуя этики не знают! (c) Bazar + CC

Это надо хорошо обдумать. На КС Чич забанен за фразу "Умер Максим - ну и хуй с ним." На чесспро - за фразу " Как вы можете сравнивать Россию с какой-то ебаной Польшей?". То есть Шипова более всего покоробило нарущение общепринятых моральных табу, предводителя - русский национализм и посягательство на вечную дружбу российского и польского народа.НО что может побудить к бану меня, раз уж я возьму на себя здесь функции инквизитора?Что-то мне ничего не приходит пока  в голову. А банить просто за компанию - нет, это как-то несолидно. Черт его знает - должно же и у меня быть что-то святое! Надо будет повнимиательней изучить его здешнюю деятельность . Пока эта задача как-тто застала меня врасплох...

495

jenya написал(а):

Опять же, на этом форуме есть все возможности для модерирования. Вы можете, например, забанить Чича, руководствуясь присказкой "Бог троицу любит". На КС Чич забанен, на Чесспро забанен, чем интеллигентный шахматный форум хуже?

Почему же это именно сегодня вдруг не пить? (c)

Подпись автора

    Молодежь! Ни хуя этики не знают! (c) Bazar + CC

Это надо хорошо обдумать. На КС Чич забанен за фразу "Умер Максим - ну и хуй с ним." На чесспро - за фразу " Как вы можете сравнивать Россию с какой-то ебаной Польшей?". То есть Шипова более всего покоробило нарущение общепринятых моральных табу, предводителя - русский национализм и посягательство на вечную дружбу российского и польского народа.НО что может побудить к бану меня, раз уж я возьму на себя здесь функции инквизитора?Что-то мне ничего не приходит пока  в голову. А банить просто за компанию - нет, это как-то несолидно. Черт его знает - должно же и у меня быть что-то святое! Надо будет повнимиательней изучить его здешнюю деятельность . Пока эта задача как-тто застала меня врасплох...

496

jenya написал(а):

Опять же, на этом форуме есть все возможности для модерирования. Вы можете, например, забанить Чича, руководствуясь присказкой "Бог троицу любит". На КС Чич забанен, на Чесспро забанен, чем интеллигентный шахматный форум хуже?

Почему же это именно сегодня вдруг не пить? (c)

Подпись автора

    Молодежь! Ни хуя этики не знают! (c) Bazar + CC

Это надо хорошо обдумать. На КС Чич забанен за фразу "Умер Максим - ну и хуй с ним." На чесспро - за фразу " Как вы можете сравнивать Россию с какой-то ебаной Польшей?". То есть Шипова более всего покоробило нарущение общепринятых моральных табу, предводителя - русский национализм и посягательство на вечную дружбу российского и польского народа.НО что может побудить к бану меня, раз уж я возьму на себя здесь функции инквизитора?Что-то мне ничего не приходит пока  в голову. А банить просто за компанию - нет, это как-то несолидно. Черт его знает - должно же и у меня быть что-то святое! Надо будет повнимиательней изучить его здешнюю деятельность . Пока эта задача как-тто застала меня врасплох...

497

Доктор! Что бы я не делал, я все повторяю по три раза, по три раза, по три раза. Я ужасно себя чувствую, чувствую, чувствую. Но жена довольна, довольна, довольна

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

498

Ну нет, так нет. Я ж только предложил.

499

jenya написал(а):

Кстати, интересно, есть ли бан на фейсбуке.

есть
помимо банов, накладываемых пользователями друг на друга, есть глобальные баны, накладываемые администрацией фейсбука
совсем недавно такому бану подвергся небезызвестный соотечественник почтенного Пиррона, писатель Альфред Кох
у него был аккаунт в русском сегменте с аудиторией подписчиков свыше ста тысяч, и его забанили там за пост в адрес Вована, примерно такого содержания:

Вован!
если у тебя не было плана "Б", если вся твоя экономика держалась исключительно на нефтедолларах, а ценами на нефть управляют пиндосы, то хули ж ты тогда на них залупался?

пришлось Коху открывать новый аккаунт, на сей раз в немецком сегменте: https://www.facebook.com/koch.kokh.haus … 2459206626

500

Красиво.

501

Ну, как зачем залупвлся? А если пиндосам все-таки в их украинских делах придется попятиться на существенное расстояние? Тогда у них не только контроля на восточной Украиной не будет - тогда и их контроль над ценами на нефть существенно ослабеет. Этот контроль - это же не частная их собственность, доставшаяся им по наследству от тети и охраняемая уголовным правом. Этот контроль надо удерживать ручками - а значит, нельзя и показывать нигде, что ручки-то, собственно, довольно коротки.

502

Почему нет контригры? Паниковать  просто не надо - особенно в тех случаях, когда как раз на это уважаемый оппонент главным образом и недеется.Если надежды его не сбудутся - ну, куда он денется тогда? Ему придется возвратиться к деятельности, основанной на суровых экономических законах.Если от них отклоняться надолго, то так можно однажды проснуться и без контроля. и без портков.

503

пиррон написал(а):

Да нет, не нужно, конечно, просто забавно. Кстати, мое отлучение от модераторских тем предводитель предварительно со мной согласовал, я был не против

Кстати, Пиррон, а в честь чего Вы ушли с Чесспро? Помню какие-то Ваши фразы типа не могу с салюки в одной теме находиться.

504

Ну, очевидно, я ушел с чесспро потому, что в определенный момент мне стало противно там находиться. А не возвращаюсь потому, что мне было бы противно туда возвращаться. Что тут удивительного? Любой человек на моем месте поступил бы точно так же.

505

Напоминает байку Довлатова.

В молодости Битов  держался агрессивно. Особенно в нетрезвом состоянии.
Как-то раз он ударил Вознесенского.
     Это  был   уже  не  первый  случай  такого  рода.  Битова  привлекли  к
товарищескому суду. Плохи были его дела.
     И тогда Битов произнес речь. Он сказал:
     -  Выслушайте  меня  и  примите  объективное  решение.  Только  сначала
выслушайте, как было дело. Я расскажу, как это случилось, и тогда вы поймете
меня. А следовательно - простите. Потому что я не виноват. И сейчас это всем
будет ясно. Главное, выслушайте, как было дело.
     - Ну, и как было дело? - поинтересовались судьи.
     -  Дело было так. Захожу в "Континенталь". Стоит Андрей Вознесенский. А
теперь ответьте, - воскликнул Битов, - мог ли я не дать ему по физиономии?!

506

Ну, а что я еще могу сказать, Женя? Предводитель поначалу по рассеянности забыл заблокировать мне вход в Чичхану, и беседеовал там с вами так, словно я этой беседы прочесть уже не могу.Но я ,понятно, из чистого любопытства ее прочел, и узнал, что "все было учтено", по вашему выражению, "могучим ураганом" в лице предводителя и его команчей.Ну, учтено и учтено - такова, значит, воля Зевса или кого-то из его многочисленных родственников.

507

Видите ли, поскольку я не был в курсе модераторских обсуждений, бан Чичу застал меня врасплох. И я в какой-то момент развил тут большую активность, играя на два фронта. Но потом выяснилось, что это особо не нужно ни тут, ни там. В результате остаётся винить только Старого Семёна, который преждевременно дал дуба.

508

Да, Семен бы всего этого, скорее всего, не допустил.Хотя, насколько я знаю,и он  надолго уходил с чесспро в знак несогласия я уж не знаю с чем. Когда я появился на чесспро, "заточение" Семена было постоянной темой шуток Енота . Кстати, Енот был тогда по нику своему не Енотом, а Е - и этот ник мне нравился гораздо больше своей нетривиальностью. То есть ников, состоящих из двух букв в шахрунете полно. Но мало кому приходит в голову такой простой и изящный ход, как использовавние в качестве погоняла одной-единственной буквы.Жаль, что Е потом окончательно превратился в какого-то всего-навсего Енота. Таким погонялом никого в криминальном мире  не удивишь.

509

пиррон написал(а):

Хотя, насколько я знаю,и он  надолго уходил с чесспро в знак несогласия я уж не знаю с чем.

известно с чем

510

Вчера по дороге с работы слушал Щербакова. Заметил, что идея этих коронных ответов использована автором в песне "То ли дело прежде: Крым, Кавказ": знамо кто, знамо с кем, знамо чья.

То ли дело прежде: Крым, Кавказ...
Что ни похвали - твоё тотчас.
Чином рядовой, лицом министр.
Беден, да не жаден, глуп, да быстр.

Нынче ж и умён, да звон другой,
сколько ни склоняйся над струной.
Может и сведётся гамма к "до".
Да не отзовётся знамо кто.

Где теперь увидишь нас вдвоём?..
Разве что во сне, и то в моём.
Что теперь ей Крым, Кавказ, Багдад?
Нынешний приют её богат.

Долог в ширину, широк в длину.
Там она, должно быть, как в плену.
Посреди гардин и хризантем,
так и пропадает, знамо с кем.

Рассеку подкладку по стежку,
перстень обручальный извлеку.
Осмотрю его, вздохну над ним.
И зашью обратно швом двойным.

Вы, сверчки-кузнечики в ночи,
всякий до утра своё кричи.
Пусть под вашу песню в три ручья
пленница заплачет, знамо чья.

И дают кузнечики концерт.
И поют сверчки на весь райцентр.
И под эту песню в три ручья
сам, однако, первый плачу я...

Плачу о безумствах давних дней,
о себе тогдашнем и о ней.
О кольце, зашитом на два шва.
И ещё о том, что жизнь прошла.

А на утро морщусь вкось и вкривь,
дымчатым стеклом глаза прикрыв.
Между тем как пленница - горда.
Вот уж кто не плачет никогда.

На окне решётка, дверь с замком.
А она не плачет ни о ком.
Ни к чему ей тёмные очки.
Что же вы, кузнечики-сверчки?..

Прежде-то, известно, чуть хандра -
не жалей вина до дна ведра.
Нынче ж и бальзам, ценой в брильянт,
еле пригубив, верну в сервант.

Древний со стены кинжал возьму,
паутину-пыль с него сниму.
Лезвие протру и рукоять.
И повешу на стену опять.

        2001

Шестая на этом концерте, 17:15.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » ТЕМА НИ О ЧЁМ (мысли вслух)