У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Месье знает толк в извращениях


Месье знает толк в извращениях

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Сестра брату делает минет и говорит:
- У тебя член больше чем у папы!
Брат:
- Я знаю, мне мама говорила...

32

Купил мужик козу. Ну молоко там, сыт, здоровье.
В первый день надоил ведро молока. Заебись!
На второй пол-ведра. Ну ладно.
На третий день один стакан еле выдоил. Чё за хуйня? Позвал ветеринара.
Вет пришёл, осмотрел пациента и говорит:
"Козёл задроченный, но жить будет!"

33

Онанизм — чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. О. можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России О. был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления.
(с) А. Н. Горелов, «Онанизм», Библиотека судебной медицины, Наука, М., 1963.

Судя по всему, кто-то продолжал тайно дрочить.
Потому Союз и рухнул.

34

Сергей С. Питер написал(а):

кто-то продолжал тайно дрочить

ясное дело, кто
кто у нас злейшие враги СССР?
Квант и МГМГ
вот они и надрачивают до сих пор, опасаясь возвращения советской власти

35

Книга проф. Роледера посвящена безотрадному и мрачному явлению жизни человечества—онанизму. Ни школьное воспитание, ни наблюдение родителей, ни так называемые „специальные наблюдатели“, которые имеются в целом ряде германских школ, не дают полной характеристики и статистики детей, занимающихся онанизмом.

http://s45.radikal.ru/i109/0908/a6/d58612e9ee56.jpg

Проф. Роледер не был первым, кто вскрыл все окружение той неблагоприятной ситуации, которая располагает детей различных возрастов к жестокой, изнуряющей и морально, и физически болезни.

Родители, школьные воспитатели и учителя, большей частью, отделываются неведением, неумением распознавать, как протекает эта порочная болезнь у детей и юношества, но нужно было бы каждому из них напрячь немного больше внимания, приобщить себя к тем интересам, которые окружают детский мир, развивают детскую фантастику и разжигают впечатлительность. Стоит ясно поставить себе вопрос: есть ли онанизм болезнь и можно ли с нею бороться, и какие для этого нужны методы.

...Огромную роль играет здесь эротическое чтение, благодаря которому дети попадают в сеть самых запутанных искушений, и можно с несомненностью утверждать, что эротическое чтение является первым толчком к половым пробуждениям. Чтение библии имеет также опасные стороны для детей. В особенности это относится к ветхому завету. На собственном опыте я помню из своей школьной жизни, как я любил читать те места в библии, которые меня раздражали, возбуждали половую сферу и пр. Например, в первой книге Моисея (гл. 38, 9), в которой описывается как Онан изливал свое семя на землю, когда он соединялся с женой своего брата. Другие места еще более резко подчеркивали мое любопытство, доставляя мне неимоверное наслаждение...

Театр и балет также служат весьма располагающим поводом к разврату. Декольтированные платья, трико балерин, коротенькие платья и сам по себе танец вызывает смутные брожения в детском половом чувстве. В Берлинском театре, когда ставятся пьесы французского репертуара, нам нередко приходилось наблюдать присутствие многих детей, и при этом у меня возникала мысль, каковы впечатления ребенка или юноши от Офенбаховских оперетт, как „Прекрасная Елена“ и др.

На детскую душу значительное влияние имеют и цирковые представления. Их возбуждают наездницы, эквилибристика, затянутые в трико женские ноги и бюсты; чувство это еще более утончается при посещении юнцами кафешантанов и ночных кабарэ. В высшем обществе принято устройство так называемых детских балов, и статистика доказывает, что этот способ развлечения, наиболее любимый детьми, далеко не бескорыстен для них. Учащиеся высших школ с удовольствием посещают музеи и картинные галлереи, но почти все они превращают свои посещения в сладострастное наблюдение, отыскивая те изобразительные фигуры и голое женское тело, которое в состоянии их возбуждать....

Среди конторщиков часто наблюдаются онанистические наклонности, при чем вызывается это тем, что работающие в конторах устают сидеть и вынуждены отдыхать, прислоняясь передней частью своего туловища к своим конторкам, прижимая, таким образом, головку полового органа. Как сама физическая работа, так и условия, окружающие работающую массу, бывают чрезвычайно разнообразны. Однако, я должен уточнить, как правило, что физический труд подавляет половые пороки. Это относится не только ко взрослым, но и к малолетним, вовлеченным в физическую работу, благодаря чему они не так легко поддаются онанизму. В этом отношении они отличаются от детей светского общества, изнеженных, избалованных, не обремененных никакими заботами.

Не только швейные, но и другие машины, требующие от рабочих механического движения ногами, возбуждают половые органы их и подчас принимают такие размеры, что рабочие вынуждены создавать искусственные антракты для отдыха.

Среди сапожников, которые во время работ сидят на специальных скамеечках, онанизм имеет много жертв. П р о ф. К о х, сообщает со слов многих подмастерьев, что у них длительное сидение на скамейках влекло за собою серьезную склонность к онанизму.

Отсюда.....
P.S.   Ну больше не хватило сил читать эту хуйню, сори
http://s49.radikal.ru/i123/0908/2b/c51ba6306c3d.jpg

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-08-24 04:30:29)

36

а насколько широко распространён онанизм среди шахмотиздоф?
у них-то работа тоже сидячая

37

http://images51.fotki.com/v1560/photos/2/41842/7881925/RF52-vi.jpg

38

Уже оформившаяя девочка лет 12-14 играет в прыгалку, скачет по квадратам.
Навстречу идёт Пьяный Мужик.
ПМ - Блять хуле ты всё ещё скачешь? Тебе уже ебаться пора.
Д - А одно другому не мешает!

39

беспесды фотка!

40

- Мадам, почему вы решили развестись сразу после первой брачной ночи?
- Я узнала, что мой муж гей!
- С чего вы взяли?
- В постели я предложила ему: "Милый, давай я сверху".
- В наше время - это обычная практика.
- Да! Но он лег лицом вниз и раздвинул ноги!!!

41

Anti7it написал(а):

Жил в деревне нашей дед
Делал сам себе меньет
И у каждого куста
Он имел себя в уста

42

Встречаются два рыболова. Один другому говорит:
- Женился я тут, недавно!
- Да ну! И как жена, наверно красавица?
- Да нет, ничего особенного.
- Ну тогда умная?
- Неет, тупа, как пробка.
- А-а!! Тогда наверно готовит здорово, работящая?
- Нет, даже яичницу не может приготовить.
- ????
- Зато на ее глистов ВОТ ТАКИЕ ЛЕЩИ клюют!!!

43

Всем сделавшим на половых органах татуеровку "Йа пеписько" будет вручена грамота "Почетний Падонак"

44

Если вас тошнит и вы не можете вырвать, существует простой народный способ: засуньте один палец в рот и один палец в ж*пу.
Если не помогает - поменяйте пальцы местами.

45

http://lurkmore.ru/images/6/63/Takoking.gif

46

В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает:
- Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.
- По-моему, облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это облом!
- Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарной попой, но тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!
- Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг, а автобуса всё нет и нет...

47

Вахтанг Дарчинян

http://allboxing.ru/img/vakhtang_darchinyan.jpg

48

На остров после крушения корабля попали американец, русский и
хохол. Выловили их дикари и говорят каждому: чтобы получить пирогу и
умотать отсюда, надо заплатить сто долларов, или съесть ведро лука или тебя
все племя трахает.
Американец: - Легко! - достает сто долларов и уплывает.
Русский: - Легко! Ведро лука мне! - давясь, доедает и уплывает
Хохол: - Легко! Ведро лука мне!
Начинает есть. Съел полведра.
- Нет, не могу больше! Давайте лучше трахайте!
Племя трахает, прошло 5 человек.
- Та шоб вы сказылысь! Давайте лодку! - достает сто долларов.

49

Пенсионеры-садисты до смерти замучили бизнесмена сексом

Суд оправдал пожилых извращенцев

В Британии оправдана пара садомазохистов, которые год назад до смерти замучили в гараже своего собственного дома местного бизнесмена. 61-летний мазохист Лионель Вебстер скончался прямо во время любовных игрищ, задохнувшись в одетых на него веревках. Произошло это во время садомазо-сессии в доме его хороших знакомых.

Парочка пенсионеров – 68-летняя Энн и 75-летний Колин Ричардсоны – на досуге устраивала садомазо-сессии. Вебстер был очередным их клиентом и выплачивал им по 240 баксов за сеанс. С пожилыми извращенцами Лионель познакомился через объявление в журнале для фетишистов. После этого на протяжении трех лет он посещал их дом в Эшборне, где подвергался разнообразным пыткам. Семья Вебстера, у которого был свой собственный успешный ювелирный бизнес, о его увлечении ничего не знала.

Трагедия произошла год назад, когда садомазохист решил поиграть со своими мучителями в узника Гуантанамо. Естественно, его маленькая фантазия была исполнена. Ювелира нарядили в заключенного, заковали в цепи, надели на шею удавку, глаза завязали и в довершение натянули ему на голову маску. В итоге мужчина не мог подать никаких знаков, если что-то пошло бы не так. Это и привело к трагедии. Энн стала орудовать вибратором и не заметила, что клиент уже начал терять сознание. Затем он несколько раз вскрикнул в предсмертной агонии и повис на своем ошейнике. Супруги попытались высвободить бизнесмена из пут, однако возились слишком долго. Когда приехали медики, он уже скончался от удушения.
Пожилую пару, в доме которой нашли кучу секс-игрушек и садомазо-литературы, задержали за убийство. Однако теперь прокуратура доказала, что произошедшее – несчастный случай.
- Мне очень жаль. Он был моим другом, и я не хотела, чтобы так все закончилось, - переживала Энн на последнем заседании суда.

50

Шотландец-рецидивист осужден за секс с велосипедом

Суд Великобритании вынес приговор за публичное занятие сексом с велосипедом 52-летнему безработному шотландцу Роберту Стюарту, который ранее уже был осужден за аналогичное преступление.

Суд города Эйр приговорил мужчину к семи месяцам тюремного заключения за неприличное поведение в общественном месте.

Инцидент произошел перед окнами кафе, из которого Стюарта выгнали за выпрашивание конфет у посетителей. На глазах у двух 16-летних официанток извращенец обнажился и имитировал секс с велосипедом, продемонстрировав девушкам оскорбительный жест.

После суда шериф Колин Миллер признался: "За почти четыре десятилетия юридической службы я думал, что сталкивался с любыми извращениями, известными человечеству. Но этот случай поразил даже меня. Я никогда не слышал о велосексуалистах".

При вынесении приговора суд учел, что Стюарт превратился в извращенца-рецидивиста. Ранее он оказывался в суде за непристойное поведение 10 раз.

Предыдущий приговор был вынесен ему два года назад.Тогда он на глазах сотрудниц отеля, в котором проживал, снял штаны и занялся сексом с велосипедом. При этом он оскорбил одну из женщин, назвав ее "курицей".

Такое прошлое стоило мужчине испытательного срока длительностью 3 года, который суд добавил ему к основному тюремному сроку.

51

http://news.rambler.ru/10218074/

52

53

В 2010 году Жарких познакомился с двумя мальчишками 12 и 13 лет - работавший в магазине техники педофил предложил показать пацанам устройство мопеда. В тот же день он продемонстрировал детям и свое устройство. Потом в течение трех лет он встречался с подростками, приглашал их к себе домой, где показывал порнографические фильмы и вовлекал в любовные утехи. Дошло до того, что младший из его любовников собрался уйти к нему жить - тут-то все и открылось.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Месье знает толк в извращениях