У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro


О чём не говорят на ChessPro

Сообщений 421 страница 450 из 456

421

XOX написал(а):

По опер.данным куча ведущих гроссов зарегилась на шах.форумах, особенно на ЧП, и ебёт всем нам мозги.
Каспаров - ВВ, Иванчук - polikop, Крамник - DivMoger, Аронян - Erny Sargissyan, Карякин - Serjozha.

о,оказываеццо и я здесь есть.нащет иванчука ебал мозги не далее как сегодня...

422

polikop написал(а):

XOX написал(а):

    По опер.данным куча ведущих гроссов зарегилась на шах.форумах, особенно на ЧП, и ебёт всем нам мозги.
    Каспаров - ВВ, Иванчук - polikop, Крамник - DivMoger, Аронян - Erny Sargissyan, Карякин - Serjozha.

о,оказываеццо и я здесь есть.нащет иванчука ебал мозги не далее как сегодня...

Ты не вкурил - тут думают, что ты и есть нетленный Василий Михайлович...

423

Michail Wolopasoff написал(а):

polikop написал(а):

XOX написал(а):
    По опер.данным куча ведущих гроссов зарегилась на шах.форумах, особенно на ЧП, и ебёт всем нам мозги.
    Каспаров - ВВ, Иванчук - polikop, Крамник - DivMoger, Аронян - Erny Sargissyan, Карякин - Serjozha.
о,оказываеццо и я здесь есть.нащет иванчука ебал мозги не далее как сегодня...Ты не вкурил - тут думают, что ты и есть нетленный Василий Михайлович...
Подпись автораВсё из ничто.

ошибаюцца.незабвенный василь михалыч - это планета.а почитали б они мои посты - сразу б поняли,шо планета из меня как из говна пуля.значит я не он.
я ваша ошибка,профессор

424

Ладно, ладно. Ты уж не перебарщивай. Из говна пуля... Да ты пистон ещё огого!

425

как то херово здесь поставлена техническая сторона вопроса.редактировать посты - залупу.при этом еще как-то криво написались цитата-ответ.
что значит сайт без крепких умелых рук хозяина...хер с ними со всеми руками - хотя бы одна из них  - натруженная правая здесь бы не помешала.

426

polikop написал(а):

как то херово здесь поставлена техническая сторона вопроса.редактировать посты - залупу.при этом еще как-то криво написались цитата-ответ.
что значит сайт без крепких умелых рук хозяина...хер с ними со всеми руками - хотя бы одна из них  - натруженная правая здесь бы не помешала.

Это всё хуйня. Это боевой, краснознамённый форум. Таких больше нет. Поройся немного в архивах - поймёшь. Гавна много, но: лес рубят, щепки летят.

427

да я уже порылся.особливо заострил свое внимание на теме "красивые девушки без одежды".что там за херня? какие-то малолетки с бритыми пездами - от кеглей не отличишь. за такие выложенные материалы банить надо.

428

о,появились кнопочки Удалить Редактировать Цитировать.начальнику уважняк от братвы....

429

430

431

432

Меня забанили на ЧП. Вот только не поиму за што? писал арту. ни ответа ни привета.

433

Надо разобраться. Вы, говорите, забанены? Так, так, так. А Чича, значит, любит арт? Что-то тут мне не совсем понятно... А где Дод?

434

Cheferry написал(а):

Меня забанили на ЧП. Вот только не поиму за што? писал арту. ни ответа ни привета.

будешь выёбываться - и тут забаним
у нас длинные руки

435

А кто тут админ? Чич чтоли?  так я его не боюсь.
чем стихи не понравились? без мата. бана я не боюсь .

436

Администратор
А шел бы ты на ХУЙ!

437

чифирь, соси залупу дохлой обезьяны

438

Администратор написал(а):

будешь выёбываться - и тут забаним
у нас длинные руки

Хотите сказать руки длиные как у обезьяны?   Ну понятно кто ты  шимпанзе а может горилла. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

439

http://sf.uploads.ru/tcL2V.jpg

440

Как надо понимать это заявление, Чич? Перед нами - легендарный руководитель сайта чесспро?Или тут  намек настолько тонкий, что я его не просек?

441

поширше надо смотреть на вопросы, почтенный Пиррон
а к людЯм - помягше

442

Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину
топорами, по старым испанским рецептам приготовили
порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный
канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя,
подожгли канат-фитиль... КАК *БАНЕТ!... Короче, местный
Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без
руки, оглядывается:
- Ни х*я себе... Представляю, что в Ереване творится...

443

Главаря "Армянской силы" в США посадили на 32 года

444

В Азербайджане создали "Детектор лжи" против армянских фальсификаций
Об этом заявил глава сектора общественно-политического отдела администрации азербайджанского президента Фуад Ахундов на пресс-конфереции в пресс-центре "Интерфакс-Азербайджан".
Причинами новой инициативы стали, по словам господина Ахундова, попытка Армении внести в список культурного наследия ЮНЕСКО лаваша как исконно армянского хлеба, а дудука - исконно армянского музыкального инструмента.
Как отметил чиновник, после обращения азербайджанских ученых к старинным армянским словарям, оказалось, что слова "лаваш" и "дудук" там отсутствуют вовсе.

445

Я чувствую, уважаемый Чич, что темой вашей докторской диссертации будут особенности армянского национального менталитета.Надеюсь, вы и в этом вопросе копнете так же глубоко, как и в вопросе о безродных космополитах.

446

В Воронеже будут судить армянина, зарезавшего своего недруга

447

Ровшан Ленкоранский лишен титула вора в законе в Ереване

В ходе прошедшей 7 января в Ереване сходки "воров в законе", на которой присутствовало не менее 100 самых влиятельных гангстеров постсоветского пространства, титулов вора в законе были лишены такие знаменитые бандиты как Ровшан Ленкоранский (Ровшан Джаниев) и Джемо (Джемал Микеладзе).
Кроме того, все получившие с 2008 года титул воров в законе джентльмены были их лишены, оставшись лишь "стремящимися". Это связано с тем, что за указанный период появилось значительное число "коронованных", а необходимые процедуры вхождения их в "семью" часто не соблюдались. В результате был понижен статус примерно 250 гангстеров.
Помимо указанных вопросов, собравшиеся решили перенести принятие решения касаемо крупнейшей за последние годы криминальной войны между Мерабом Сухумским (Мераб Джангвеладзе) и Таро (Тариэл Ониани) до времени выхода обоих из мест заключения.
Стоит отметить, что ранее сходка воров в законе должна была пройти в Москве, однако после возникновения опасности со стороны российской полиции, мероприятия решено было перенести в Ереван. Организатором сходки выступил местный криминальный автортет Артем Арутюнан (Артем Каневский).

448

Из редакции Charlie Hebdo не погиб только армянин Маденян, который за несколько часов до нападения террористов отпросился с работы в магазин

449

в США и Армении уголовное преследование гомосексуалистов отменили одновременно - в 2003 году

450

А кстати, я все забываю прочитать донесения нашей разведки - какая у самого-то предводителя сексуальная ориентация?Он вам, Чич, случайно не делал каких-нибудть предложений интеимного свойства?


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro