У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Скандал в блядородном семействе


Скандал в блядородном семействе

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Сучка краашеная...(с)

32

chich написал(а):

как и квант, впрочем

у меня другие сведения  :jumping:

33

у орбакайты-то есть
а вот есть ли у кванта?

34

ПВН прав, канешн.
Ничего особенного Орбакайте не сказала.
Просто форма её высказывания не была дипломатически вылизана - вот "беспездуны" и стали доябываться до фрагментов, которые можно истолковать в оскорбительном ключе. Типа вот этих:

Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу...
Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе,.. чтобы он был нормальный...

Не стыдно вам, ребят, докапываться до формулировок?
Понятно ж вроде, что Крыся тут - как, собссно, и принято в обычном житейски-разговорном жанре - малость с'утрировала, преувеличила.

35

Ваша Орбакайте это скорее хуй в жопу России а не российской эстраде: вы же сами это гавно слушаете и оплачиваете.

Конечно у нас в Штатах есть точно такое же говно, которое в свою очередь являеццо хуем в наш толстый пиндосский анус.

Так что мы все в дерьме, один Далай Лама в белом фраке. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif

36

Забавная тема.

Понятно, что Кристина Орбакайте не великая певица, это не Примадонна. Но в детстве снялась в тяжёлой роли в кино ("Чучело"). А на российской эстраде на общем фоне она вполне ничего. Понятно, до Маши Распутиной недотягивает. Не знаю, как там с Глюкозой, Алсу и др.

Я верю, что она не очень хорошая мать. Со всеми гастролями, постоянными отлучками не до воспитания ребёнка. Но я так думаю, что и Алла Пугачёва тоже не каждый день в школу дочку собирала.
Правда, Пугачёва была более разборчива по части мужиков. Вроде, с чеченскими бандитами не путалась.

А вот дочке не повезло. Не только спуталась, но и вышла замуж, и родила. Да ещё мальчика - на девочку ему было бы наср..ть. И сейчас за что боролась, на то и напоролась.
Чеченский бандит украл в Москве ребёнка. Надрочил его психику и привёл на пресс-конференцию. Маму не пускает видеться с ребёнком. Почему? А просто ему так захотелось. Он чеченский бандит и ему всё можно. Даже в Москве. Даже по отношению к известным людям.

Подал и выиграл дело в Чеченском суде, несмотря на то, что и сам, и его сын, и бывшая жена живут в Москве. Понятно, чеченский суд это не российский суд. Хотя Чечня часть России. Такая вот загогулина.

А народ здесь его и поддерживает - он воспитает мальчика настоящим мужчиной. Вырастет голубозлазый блондин а ля Кадыров. Не мужик, а мечта.

А на то, что о росиийские законы чеченский бандит вытер свои грязные сапоги, русским наплевать. Ой, извините, с сапогами я маху дал, этого бандита уже давно причесали и одели в Армани.
Ещё до того, как он встретился с Орбакайте. А она не догадалась спросить - "Бабушка, а почему у тебя такие большие уши? А рот? А нос?"

Теперь о высказывании Кристины. Я так думаю, она сказала то, что думала. И то, что есть на самом деле.
Огромное количество семей и детей новых русских учится за границей - в Англии, Франции, Испании, Америке, Канаде и т.д.
И учатся они не за фунты-доллары-евро, а за советско-российские рубли, заработанные и/или украденные их папашами в России.
И я их видел. У нас пару лет назад 16-17-летний сморчок на папином мерседесе гонялся с приятелем наперегонки ночью по Торонто (140км/ч вместо 60) и убил пожилого иммигранта-таксиста. Получил год домашнего ареста.
Да о чём говорить - даже дочки Путина живут за границей. Понятно, папа не дурак.

Но когда певица говорит об этом, её начинают травить, а когда олигарх покупает футбольный клуб в Лондоне, всех переполняет гордость за Россию.

Отредактировано evgeny (2009-10-08 22:07:40)

37

evgeny написал(а):

Но когда певица говорит об этом, её начинают травить, а когда олигарх покупает футбольный клуб в Лондоне, всех переполняет гордость за Россию.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
Браво, evgeny, от души вмазал. Полностью поддерживаю!

38

evgeny написал(а):

Но когда певица говорит об этом, её начинают травить, а когда олигарх покупает футбольный клуб в Лондоне, всех переполняет гордость за Россию

Evgeny ,что за привычка говорить за всех? Если Вас и переполнила,то причём тут все то? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

39

evgeny написал(а):

А на то, что о росиийские законы чеченский бандит вытер свои грязные сапоги, русским наплевать.

Что за нах? Даже в теме о сучке крашеной обязательно попытаться пнуть Россию?
Совершенное идиотство пытаться выяснить, кто прав - Байсаров или Орбакайте. Один все покупает, другая с удовольствием продается. Друг друга стоят. Я изначально говорил о том, как заебала эта тема, настойчиво муссируемая везде, где можно и нельзя.

40

evgeny написал(а):

Ещё до того, как он встретился с Орбакайте. А она не догадалась спросить - "Бабушка, а почему у тебя такие большие уши? А рот? А нос?"

- бабушка, бабушка, а зачем у тебя такой большой хуй?
- чтобы ты отсосала его, дитя моё!

и ведь сосала
прямо как квант

41

Lugan написал(а):

Совершенное идиотство пытаться выяснить, кто прав - Байсаров или Орбакайте. Один все покупает, другая с удовольствием продается. Друг друга стоят. Я изначально говорил о том, как заебала эта тема, настойчиво муссируемая везде, где можно и нельзя.

Луган, я прекрасно понимаю Ваши мысли:

Lugan написал(а):

...Блять, как петь песни (кстати, говно) и сниматься в фильмах (полное уебище) - так в России. А чуть что... При всей мерзости - прекрасно характеризует нынешний педерастически-гламурный бомонд.

вопрос не в этом. А в том, что она срет на тех, за чей счет живет...

Луган, Вы не отклоняйтесь от сути вопроса - правда ли, что богатые родители стараются при любой возможности отправить свои семьи-детей за границу, "подальше от тех, за чей счёт они живут"? Хотя Вы лично предпочитаете более откровенную формулировку "насрав на тех, за чей счёт они живут".

Луган, я добавлю, что и те, у кого дети-семьи всё ещё в России свои бабки предпочитают отправлять за границу, подальше "от тех, за чей счёт они живут".

Отредактировано evgeny (2009-10-08 23:27:48)

42

Черный плащ написал(а):

Evgeny ,что за привычка говорить за всех? Если Вас и переполнила,то причём тут все то?

Черный плащ, извините, понятно, что не все. Я так думаю, что не все даже поздравили премьер-президента с ДР.

43

точно-точно
квант, педрила, не поздравил

44

У Кванта не жизнь, а малина. Если что забыл, заботливый чич тут же напомнит.
Что то типа виртуальной секретарши.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

45

он не забыл
он намеренно

46

chich написал(а):

он намеренно

злонамеренно  :D

47

evgeny написал(а):

Луган, Вы не отклоняйтесь от сути вопроса - правда ли, что богатые родители стараются при любой возможности отправить свои семьи-детей за границу, "подальше от тех, за чей счёт они живут"? Хотя Вы лично предпочитаете более откровенную формулировку "насрав на тех, за чей счёт они живут".
Луган, я добавлю, что и те, у кого дети-семьи всё ещё в России свои бабки предпочитают отправлять за границу, подальше "от тех, за чей счёт они живут".

evgeny,
я бы уточнил - не богатые родители, а публичные люди (политики, олигархи, гламур). У меня есть очень богатые знакомые на Украине и в России, дети которых спокойно учатся здесь.
А возмущение вызвало не то, что Орбакайте хочет отправить своего сына учиться за рубеж, а то, как она это преподнесла. Хотя не исключаю, что все это говно в рамках пиара.

48

Lugan написал(а):

Хотя не исключаю, что все это говно в рамках пиара.

сомневаюсь насчёт пиара. думает на самом деле точно так, но помои лить не обязательно было. хотя, если пипл хавает, то им всем реально пох.

49

Бэдни расийски чичи атсасивают по капельке у всэх падряд Путин-Мэдвэдэв-Гризли и дажи не хатят панимать свой петушини убожеств

50

Гасаныч, не отвлекайся! Расскажи лучше, у кого из современных политиков сам готов отсосать. Например, достаточно ли "малчык" для тебя Обама ну и так далее по списку.

51

FY, ти щто да сих пор не понъял, щто такой малщик Абама сам сасьот у менья. Хатя мнэ аральни сэкс нэинтиресни, я всэх этат палитически праститутка малщики Абама-Мэдвэд в задниц имэл.

52

EngelsGasanovich написал(а):

я всэх этат палитически праститутка малщики Абама-Мэдвэд в задниц имэл.

А с Ильхамом Гейдаровичем отношения не сложились, значит?

53

Павтаряим для асоба тупих: Энгельс Гасанович ВСЭХ (и малщик Илхамщик) президенти и прочи палитичецки праститутка в задниц ибал.

54

Если Гасаныч окажеццо Мишем, я разочаруюсь.

55

Lugan написал(а):

evgeny,
я бы уточнил - не богатые родители, а публичные люди (политики, олигархи, гламур). У меня есть очень богатые знакомые на Украине и в России, дети которых спокойно учатся здесь.

Понятно, что не все. В нормальных семьях детей редко отправят одних куда то за кордон в интернат, пусть и элитный.
Но зачастую муж работает в своём бизнесе в России (Украине, казахстане и т.д.), а жена с детьми за рубежом. Иногда они встречаются.

Но даже, когда дети бизнесменов и их семьи все вместе в россиях-украинах, деньги свои они отправляют за границу, не знаю почему - учиться, работать, или мыться.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

56

EngelsGasanovich написал(а):

Павтаряим для асоба тупих: Энгельс Гасанович ВСЭХ (и малщик Илхамщик) президенти и прочи палитичецки праститутка в задниц ибал.

На одного гражданина Азербайджана стало меньше.

57

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, по всей видимости, включилась в президентскую кампанию на Украине. Женщина, которая поет, не скрывавшая своей тесной дружбы с нынешним украинским премьером Юлией Тимошенко, впервые решила провести «Рождественские встречи» в Киеве.
Концерты Пугачевой в украинской столице придутся на самый разгар предвыборной гонки. Как сообщил Life News источник во Дворце спорта в Киеве, 11 и 12 декабря, которые предоставлены Алле Борисовне под выступления, ранее были зарезервированы для агитационных концертов в поддержку Юлии Владимировны.
«В эти дни у нас должны были пройти мероприятия, организованные штабом Тимошенко. Сейчас на эти даты уже запланированы «Рождественские встречи»,— говорит дежурный администратор киевского Дворца спорта.
Пугачева и Тимошенко уже признавались друг другу в самой нежной любви и дружбе 22 апреля на концерте примадонны в Киеве. Тогда Тимошенко заявила, что хотела бы подарить ей «миллион украинских сердец, которые искренне любят Аллу Пугачеву».

Блять, как заябывает это гнусное семейство.

58

Lugan написал(а):

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, по всей видимости, включилась в президентскую кампанию на Украине.

прочитав это предложение, подумал: "Нехило. Пугачёва вместо Ющенко - нормальная такая замена. Как она раньше не догадалась?"

59

Забыли еще об одом пиарасте:

Киев. 23 октября. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь известного российского певца Филиппа Киркорова Ольга Алексеева опровергает информацию о том, что артист избил пассажиров самолета, летевших рейсом "Москва-Днепропетровск".
"Заявления представителей "Соликамского магниевого завода" о якобы нападении на них Филиппа Киркорова не имеют никакого отношения к действительности", - заявила она в интервью агентству "Интерфакс" в пятницу.
Представители ОАО "Соликамский магниевый завод" (Пермский край, Россия), сообщают российские СМИ, в пятницу провели пресс-конференцию, заявив, что Киркоров 18 октября на борту самолета "Москва-Днепропетровск", нецензурно выражаясь, нанес удары сотрудникам завода.

60

Интересно узнать, скольких он избил? Если больше двух - молодец! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif На ринг его! На Кличко! На обоих сразу! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Отредактировано Doctor_TAM (2009-10-23 22:29:27)


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Скандал в блядородном семействе