У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста


О чем не говорят у Креста

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

eclipse написал(а):

Объясните же тогда мне, дураку, почему же реальный МФ Дятел использует те же самые языковые конструкции от своего ника на планете?

Слушайте, товарищ, что здесь непонятного?
Без проблем может и Шак начиная с сегодняшнего дня в чате ШП использовать 30 стандартных языковых конструкций ника "Biryukov777". Придуманные талантищем Сашей Саяпиным замечательные фирменные фразы ника "Biryukov777" (по типу "алкоформация", "не взял уровень", "выпить фанты" и т.д.) уже давно стали популяршейними фразами в общении не только русскоязычных шахматистов, но и распространились на общение шахматистов по всему миру. Эти фразы стали в определенной степени современным шахматным сленгом и признаком того, что шахматист "в теме" и любит пошутить.

842

Shaq написал(а):

Переписка в чате КС 17/09/2009
[10:00] <Chemer> Кста - какой у Biryukov777 ник на плейчесе?
[13:48] <Biryukov777> Dmitriy357 я там

eclipse на ИШФ 17/09/2009 написал(а):

Зайдите на ШП примерно в 21-55 по московскому времени и почитайте, что пишет дятел в чате призового турнира по минуте. Собственно, он и пишет, что он дятел.

Gildar на КС, пост № 41 (!) "темы Гуру", 24/01/2009 00:15:49 - т.е. через 1,5 часа после поста № 1, с которого "всё" начиналось написал(а):

Этот Бирюков сидит под женским ником на планете, он мастер спорта из Саратова, и утверждает что 1.е4 выигрывает, а 1...d6 не проигрывает

Gildar (1992 г.р.)
http://ig1.mirtesen.ru/images/upload/20041718417/main.jpeg?2008121514585973950303

Ребята, "не будите лихо пока оно тихо"...

843

Shaq написал(а):

И по всей видимости все-таки и Друинна - из-за своей настойчивости в доказывании реальности 2 книг от Бирюкова Д.А.

Шак, Вы разумный человек? Если я вижу эту книгу и даже листаю, как я могу отрицать ее реальность?
Предположим, Вы мне не верите.
Но откуда Ваша уверенность в том, что нет такой книги? Клоунада какая-то.

844

marignon написал(а):

Мановар, сука, заебал всех строить. Вали на КаЦе, там будешь делать замечания.

Shaq написал(а):

Иди нахуй на КС морализаторствовать и учить жизни, а также банить людей

истина не меркнет от многократного повторения

845


Manowar однако пишет на КС-

Олег, ваши последние посты заставили меня зауважать вас (после первых мнение было очень негативное). Я очень люблю шахматы, но очень пессимистично отношусь к их перспективам.....
==============

846

То, что я на КС никого не баню, ибо кнопки соответствующие находятся только в руках админов - это похуй?
Шак, я не знаю с чего ты за последние десять лет так резко отупел.
Мариньон, пока не убедишь меня в том, что ты хоть сколько-нибудь адекватен, будешь для меня пустым местом. Писать про меня можешь все, что хочешь, я отвечать не буду, ибо с пустым местом не беседую. Можешь идти и еще раз харкнуть на могилу Политковской, если это повышает твою самооценку.
Чич, твои деццкие обиды на меня равняют тебя с Мариньоном, хотя ты мне кажешься куда более умным человеком. Если хочешь со мной поговорить, перейди на другой уровень. На том уровне, на котором открыт известный опрос, я общаться могу, конечно, но мне неинтересно.

847

Druinna написал(а):

Manowar однако пишет на КС-Олег, ваши последние посты заставили меня зауважать вас

напомнило старый анекдот
грузин пытается припомнить название экзотического фрукта:
" Я ЕЁ... нэт, МЫ ЕЁ... а, нэт, вспомныл, АНА НАС!"

я к тому, что мыловар "уважать себя заставил", точнее, мы заставили его уважать хотя бы некоторых участников кацэ
для начала хотя бы одного
вот вам и польза темы о пидорстве

848

Manowar написал(а):

Если хочешь со мной поговорить

если

пшёл нахуй, мразь
у меня и без тебя есть, с кем поговорить

849

1

850

Пилигрим, ты, может, не в курсе, но на КС Мариньон объявил, что плюнул на могилу Политковской и весьма этим гордится. А теперь переадресуй свое пожелание.

851

Андрей, ты дождешься, что и тебя пошлю  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  Что за хуйню ты здесь городишь? Я обычный перворазрядник, рейтинга ФИДЕ не имею. И поверь мне разницу в силе игры между собой и Димой Бирюковым ясно чувствую, хоть и разница между нами в блиц рейтинге меньше 300 пунктов.

И что эта за фота такая? Это точно не я, а какой-то чувак, которого ты через гугл нашел, и я могу тебя заверить, что мне отнюдь не 17 лет, а много больше.

З.Ы. те, кто видел меня вконтакте, подтвердят, что на этого чела я совсем не смахиваю

852

Чич, отныне ты у меня здесь в игноре. Это так, для информации.

853

Пиздец, бля бред полнейший.
Хотя стать ММ, как говорит Шак, я только за. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

854

ты подпись мою читал?
игнорщик, блядь
пинка под зад дам - и весь твой игнор

855

Manowar написал(а):

Шак, я не знаю с чего ты за последние десять лет так резко отупел.

Зато я смотрю ты прям на глазах умнеешь.
В ЖЖ Базара обосрал Корнея заявив, что он бедный человек. Корней выебал тебя на КС рассказав о своей личной жизни и финансовом благополучии. Ты подмылся и соскочил с темы, но злобу затаил.
На ИШФ ты снова обосрал Корнея заявив своей словоформой, что Корней имеет отношение к троллям. Тогда тебя F.Y. выебал. Ты снова подмылся и снова увернулся.
Потом Чич, Мариньон и Шак тебя втроем выебали в третий раз и ты подмылся в третий раз и наконец-то разул свои всезнающие глаза и наконец-то оценил Корнея и прозрел, что именно Олег Корнеев - это настоящее украшение сегодняшнего КС.
Смотрю ты, Мановар, забронзовел в статусе Модератора КС и тебя давно мозги не чистили на КС - получается надо тебя хорошенько выебать, чтобы вернуть ощущение реальности.
Блять, на КС он цитирует мой пост с ИШФ про "Народный турнир" и указывает "Вот ответ Шака на другом форуме".
Что ж ты, сука, боишься прямо написать "Вот ответ Шака на ИШФ"?

856

Manowar написал(а):

Пилигрим, ты, может, не в курсе, но на КС Мариньон объявил, что плюнул на могилу Политковской и весьма этим гордится. А теперь переадресуй свое пожелание.

Переадресовываю. Пост отредактировал. Приношу свои извинения.

Gildar написал(а):

З.Ы. те, кто видел меня вконтакте, подтвердят, что на этого чела я совсем не смахиваю

Подтверждаю. Хотя слехка похож http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

857

Шак, я с тобой вообще не хочу общаться. Ты в моих глазах прошел эволюцию: Старый знакомый -> Восторженный дурак -> Зловредный тролль.
Сотри мой телефон в своей записной книжке.

858

Manowar написал(а):

Сотри мой телефон в своей записной книжке.

нумер фстудийу!!

859

Gildar написал(а):

Я обычный перворазрядник, рейтинга ФИДЕ не имею...
З.Ы. те, кто видел меня вконтакте, подтвердят, что на этого чела я совсем не смахиваю

Знаю. В своем посте случайно указал буквы "ММ".

Gildar написал(а):

1 разряд с начала века имею. В блиц неплохо играю, пару раз даже удавалось отбирать у титулованных соперников очки.

Gildar на КС в теме "Гуру", пост № 825, 28/01/2009 23:40:25 написал(а):

Дмитрий есть ли новая литература по защите Пирца, а то у меня только старая книга Фридштейна из серии "теория дебютов".

вконтакте

http://cs787.vkontakte.ru/u11427902/a_76e2ae50.jpg

860

Шак! Вы ответите на  мой  пост843?

861

P1L1GR1M написал(а):

нумер фстудийу!!

Manowar по клавишам. Ежели тебе приспичило со мной поговорить, код в личку могу сообщить. Но не понимаю, чем хуже аська, которую тоже могу сообщить.

862

Shaq написал(а):

Знаю. В своем посте случайно указал буквы "ММ".

Цитату в студию. А с фото ты снова промазал. Вообщем тебе последнее предупреждение, не понял - иди  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg и в полный игнор.

863

Gildar написал(а):

Цитату в студию

Мастер ФИДЕ

864

Ясно, но эту хуйню присваивает сам форум, можно не уметь играть вообще и написать постов эдак 300 - тогда получаешь звание соотвествующее.

865

Gildar написал(а):

Ясно, но эту хуйню присваивает сам форум, можно не уметь играть вообще и написать постов эдак 300 - тогда получаешь звание соотвествующее.

http://s14.radikal.ru/i187/0909/7a/21358ce1ce55.jpg
Учитывая 238 комментария на Форуме компьютерных шахматах, полагаю никакого труда не составляет использовать соответствующую программу для игры на игровых зонах на уровне мастера ФИДЕ.

866

Ну вот ты и дождался  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg
"Пиздабол" это тебе очень точно подходило.
З.Ы. чтобы играть компом в интернете, сейчас никаких программ писать не надо "Все уже написаноукрадено до нас" (с)

Хочешь узнать как я играю, вылазий прям щас на планету. Ты же ММ, и тебе не составит труда определить силу моей игры в очных поединках.

Отредактировано Gildar (2009-09-18 00:51:32)

867

Gildar написал(а):

чтобы играть компом в интернете, сейчас никаких программ писать не надо

может что-нибудь про адванс-шахматы слышал случайно?

868

Шак не ММ. Более того, сейчас он играет наверняка слабее меня. А я честный кмс, не более того.

869

Shaq написал(а):

может что-нибудь про адванс-шахматы слышал случайно?

Ты тупой или прикидываешься? Адванс и читерство не имеют ничего общего. Я так понимаю, что ты утверждаешь, что я использую программу для игры на уровне МФ вместо Бирюкова? Так или нет? Если да, то ты полнейший мудак, и тебе нужно лечится в соответствующих учреждениях.

870

Жду 10 минут на планете. Мой ник Gildar_ICF 2 партии по 5 минут без добавления, выясним ху из ху.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста