У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста


О чем не говорят у Креста

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Lugan написал(а):

последствия было просчитать не так уж сложно - он просто угробил форум.

Ну не так уж и просто. Тем более тогда-то перспективы открывались просто захватывающие: 1000 постов в одной теме за 3 или 4 дня. Нелегко было отказаться от такого аффтыря сразу же.

Ещё раз повторяю: дятло однозначно надо было банить, когда тот же самый бред понёсся на очередной круг. Но это означало признать допущенную  ошибку. А этого Он очень не любит.

722

Какое нахуй наебалово?
Я не понимаю, зачем разводить эту конспирологию? Резать её нахуй бритвой Оккама!

Вы, что, ёбнутых людей не видели, что ли?
Да их дохуища.
Причём считается, что среди шахматистов их особенно много :) Но я, пожалуй, с этим не согласен. Мой жизненный опыт показывает, что ебанашек - просто очень много. Среди любых людей, хоть грузчиков возьми.

Бирюков - обычный, совершенно обычный ебанат.
Мне кажется, для сомнений в этой предельно экономичной "версии" - оочень мало оснований.

P.S. Бирюков сейчас в чате КС :)

723

Druinna написал(а):

О чем это, Шак и Эдвардс?

1. В своих постах Блаженнй Поэт говорит о том, что он общался с реальным Димой Бирюковым, который дал согласие на "тему Гуру". 2. 2. Саша отвечает на главные вопросы, которые возникли у Шака в процессе этого "расследования". В т.ч. Саша сказал, что реальный Дима Бирюков является нормальным и адекватным парнем с юмором и он был доволен данной темой.
3. Никаких подсказок Блаженный Поэт не давал Шаку. Данное расследование - единственное из расследований Шака в ШахРунете, в котором не было у Шака никакой оперативной информации. Просто Шаком были сделаны такие выводы на основании анализа постов ника "Biryukov777".
4. Саша полностью признает, что он до создания контента в "теме Гуру" ознакомился с терминологией и идеологие секты анастасиевцев.
Саша только не написал, что "Проект "Biryukov777" был согласован с Крестом, а также Саша не сообщил о том, кто кроме него пишет от этого ника.
Обобщая - Саша полностью подтвердил то, что Шак написал вчера вечером и сегодня ночью на ИШФ по теме ника "Biryukov777".

724

Edwards написал(а):

Бирюков - обычный, совершенно обычный ебанат.
Мне кажется, для сомнений в этой предельно экономичной "версии" - оочень мало оснований.

Вот именно. Тем более многие смогли "насладиться" реальным общением во время Москоу-опен.

Ладно, хер с ним, с дятло. Достал уже.

725

Одному мне кажется, что Biryukov777 - кто бы это не был на самом деле - не заслуживает столько трёпа?
Как по мне - он просто псих, который зациклился на прессинге, кедровых орешках и алкоформации.
Кроме этого он ничего не поставляет, а вы производите огромные стены текста. Зачем?
Послали бы и забыли...

PS Конспиролога-неадеквата, который пишет о себе в третьем лице, это, наверное, тоже касается.

Отредактировано occam (2009-09-16 22:44:49)

726

Edwards написал(а):

Какое нахуй наебалово?
Я не понимаю, зачем разводить эту конспирологию? Резать её нахуй бритвой Оккама!

Вы, что, ёбнутых людей не видели, что ли?
Да их дохуища.
Причём считается, что среди шахматистов их особенно много :) Но я, пожалуй, с этим не согласен. Мой жизненный опыт показывает, что ебанашек - просто очень много. Среди любых людей, хоть грузчиков возьми.

Бирюков - обычный, совершенно обычный ебанат.
Мне кажется, для сомнений в этой предельно экономичной "версии" - оочень мало оснований.

P.S. Бирюков сейчас в чате КС :)

Чёрт, Эдвардс меня опередил.

727

Shaq написал(а):

Саша сказал, что реальный Дима Бирюков является нормальным и адекватным парнем с юмором

Если Поэт действительно сказал такое, то возникают резонные сомнения в нормальности и адекватности самого Поэта.

Но сильно подозреваю, что он такого нигде и никогда не говорил.

728

occam написал(а):

Меня тоже коробит от тона Корнеева.

Нормальный тон. Всем отвечает.Давно уже терпит иронию в свой адрес.Иногда огрызается, а как же иначе? Он ведь не ангел.Но он ведет дискуссию вперед, людям интересно и это самое главное.

729

Shaq написал(а):

3. Никаких подсказок Блаженный Поэт не давал Шаку. Данное расследование - единственное из расследований Шака в ШахРунете, в котором не было у Шака никакой оперативной информации. Просто Шаком были сделаны такие выводы на основании анализа постов ника "Biryukov777".

Не может такого быть. Как это на основании анализа постов Вы догадались, что настоящий аффтор Поэт и др.? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat25.gif

730

Druinna написал(а):

Точно. 6007 был 15 июля.Значит к 4 августа Вы уже все знали. От кого???

Про то, что Блаженный_Поэт = Biryukov777 знал достоверно где-то в десятых числах августа 09г.
Но до сих пор так и не знаю достоверно тех, кто от имени этого ника пишет короткие посты на форумах ШахРунета и играет в шахматы в нете.
Про "от кого" см. мой пост № 683.

731

Druinna написал(а):

Нормальный тон. Всем отвечает.Давно уже терпит иронию в свой адрес.Иногда огрызается, а как же иначе? Он ведь не ангел.

Мне кажется, издеваются над ним совершенно не случайно.
Где-то прозвучало мнение, что сок его тирад - "все вы  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif , один я д'Артаньян".
По-моему, в точку. 
Конечно, после общения с психом посты Корнеева многим покажутся интеллектуальным пиром.

Druinna написал(а):

Но он ведет дискуссию вперед, людям интересно и это самое главное.

А кто второй?
Просто уже несколько дней не заходил на КС.

Отредактировано occam (2009-09-16 22:46:03)

732

Shaq написал(а):

Саша сказал, что реальный Дима Бирюков является нормальным и адекватным парнем с юмором и он был доволен данной темой.

Если даже принять версию, что все писал Поэт, все равно Бирюков должен быть поистие фантастическим долбоебом, чтобы быть довольным в этом случае.
Вообще идея о том, что за дятла писал кто-то еще лишь увеличивает количество долбоебов.

733

FuckYou написал(а):

Shaq написал(а):

   

Саша сказал, что реальный Дима Бирюков является нормальным и адекватным парнем с юмором

Если Поэт действительно сказал такое, то возникают резонные сомнения в нормальности и адекватности самого Поэта.

Но сильно подозреваю, что он такого нигде и никогда не говорил.

Ну, почему же, FuckYou? Зачем же так обострять?
То, что Поэт мог так сказать - это я подтверждаю.

Ну, можно допустить, что Поэт смотрит на Бирюка чуть иначе, чем мы.
Может быть, от того, что и Поэт трезвенник :)
Может быть, просто из чувства противоречия по отношению к "толпе", обсирающей Бирюка.
Может, от того, что и Поэт слегка ёбнутый :D - ну, самую малость, в хорошем, можно сказать, смысле ёбнутый :) На коммунизме вроде ёбнут слегка Поэт. И, таким образом, он может чувствовать лёгкое душевное родство с анастасиевцем - т.е. челом, тоже озабоченным всеобщим щастьем.
В конце концов, Поэту лишь 16.
В конце концов, Бирюк в реале уж наверное действительно потише, чем в Инете (а кто не потише? :) Я тож потише :D)
И, наверное, кое-что из того, что Бирюк писал - он действительно писал не всерьёз.
Ну, и т.д.

Отредактировано Edwards (2009-09-16 22:51:22)

734

Олег Корнеев пишет:
Шахматы - школа жизни по сути неплохо, на мой взгляд.

Crest пишет:
Шахматы - курс молодого жильца.
Стасик99-
Тюрьма- тоже хорошая школа жизни.
Крест написал-
Камасутра - шахматы с утра

735

Edwards написал(а):

Я тож потише

Ага, потише. Раздолбал меня в пух и прах на Планете. Хотя не ржал надо мной. Так что действительно потише. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

736

http://kasparovchess.crestbook.com/viewtopic.php?id=958
15. Блаженный_Поэт.
Основное:
Саяпин Саша.
Родился 23.11.1993
................
Немного о себе:
Самоучка во всём.
Кмс. Люблю шахматы. Имею парочку гроссмейстерских скальпов.  Комментирую партии на сайте CrestBook.com. В свободное время играю на гитаре. За здоровый образ жизни. Сплю на полу. Не пью (в том числе и «пепси» и энерг. напитки), не курю, не играю в комп. игры, не смотрю телевизор («Я нахожу, что телевизор очень способствует образованию. Каждый раз, когда кто-то включает его, я ухожу в другую комнату и читаю книгу». (с) Гручо Маркс). Люблю читать. Читаю всё понемногу.....

Отредактировано Druinna (2009-09-16 22:58:14)

737

Druinna написал(а):

Сплю на полу.

Вроде полезно для спины, если пол тёплый. С другой стороны придёцца всегда спать на спине (утренняя эрекция, однако).

738

Морту! Не Друинна на полу спит, а Поэт Блаженный!. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

739

Druinna написал(а):

Морту! Не Друинна на полу спит, а Поэт Блаженный!.

Друинна, с добрым утром. Вы вроде как женского роду, так откуда у вас утренняя эрекция??? Я к тому что , хуле вы выделили "сплю на полу" в биографии Саши?

740

По-моему достаточно. Уже крыши едут http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

741

Не у меня. Я у друинны хуй в штанах не находил http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

742

Об эрекции потом. Меня вот что удивило:

Блаженный Поэт написал(а):

Кмс. Люблю шахматы. Имею парочку гроссмейстерских скальпов.

Думаю, что это за 15-летний вундеркинд, который гроссмейстеров парит?! Я вроде всех таких знать обязан. Полез на сайт FIDE: рейтинг 2066, в турнирах, где гроссмейстеры вообще как-то присутствуют, не замечен.

Может он на Планете по минутке кого-то обыграл? Но тогда так и надо писать. А может, у него на стенке реальные скальпы висят?

Необычный мальчик, короче.

743

Mortu написал(а):

Я у друинны хуй в штанах не находил

Тоже неплохая конспирологическая теория!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

744

FuckYou написал(а):

Я вроде всех таких знать обязан. Полез на сайт FIDE: рейтинг 2066, в турнирах, где гроссмейстеры вообще как-то присутствуют, не замечен.

Блиц или рапид в клубе например. Всякое случаеццо. Подловил на вариант, или гросс с бодуна был. Х3. Не факт что бред.

745

Mortu написал(а):

Я к тому что , хуле вы выделили "сплю на полу" в биографии Саши?

Чтобы было понятно, что юноша совершенно нетипичный.
===============
Интересно, а вдруг и Олег Корнеев ненастоящий. Возник как из-под земли в нужный момент. Конец света.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat7.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

746

FuckYou написал(а):

Думаю, что это за 15-летний вундеркинд, который гроссмейстеров парит?! Я вроде всех таких знать обязан. Полез на сайт FIDE: рейтинг 2066, в турнирах, где гроссмейстеры вообще как-то присутствуют, не замечен.
Может он на Планете по минутке кого-то обыграл? Но тогда так и надо писать. А может, у него на стенке реальные скальпы висят?
Необычный мальчик, короче.

Мало ли. Я с Андреем Жигалко в турнирах только в быстрые играл, по 15 минут, в классику не доводилось. Счет 4-1 в мою без ничьих. Хотя Андрей, понятное дело, играет в шахматы несравненно лучше меня.

Поэт хоть занимается шахматами, наверное, а не как я - два раза в год во время турниров. Возможно, ему доводилось обыгрывать гроссов, почему нет?

747

Погорячился. Могучий Гугль помог мне нарыть победу мальчика над гроссмейстером Гречихиным (рейтинг 2304). Чего уж там, знатный скальп...

Ну очень необычный мальчик. Ладно, пусть подрастает.

748

Так...Кто следующий на очереди?

749

Следующий - Пилигрим :)

Пилигрим, убери нахуй белку эту ебучую из подписи.
Пожалуйста!
:)

750

Белки, белки, белочки..Жареные семечки...(с) :)


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста