У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста


О чем не говорят у Креста

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Crest написал(а):

Я вам сказал свою подпись на KC. Можете взломать мой аккаунт и написать там всё, что вы захотите. Если самому слабо-попросите помочь кванта, думаю, он вам не откажет. 
Это будет гораздо конструктивнее, чем ваши бесконечные переливания из пустого в порожнее. Больше конструктивизма! 
Меньше слов-больше дела!

Мда...
Читаю я Вас и понимаю, что не так уж Вы и отличаетесь от своего прототипа на КС :)
Жаль, конечно, что Вам нечего сказать по существу заданных Вам выше вопросов... Могли бы отшутиться как-нибудь пооригинальней. Ну да ладно. Проехали.

И ради Бога - не фантазируйте по поводу того, что Ваш аккаунт могут взломать и что-то за Вас наваять. Во-первых, для этого не нужно ничего ломать, а во-вторых, мы же не на КС - здесь править посты форумчан - моветон http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

32

Вообще то Ваша идея с подписью мне нравится. Но Вы не учитывайте особенности форумной политики.
Скажите, смог бы я забанить Вас, Дмитрий, за пошлые анекдоты, будь у меня подобная подпись?
Конечно, Санан отличный парень и выдающийся шахматист, но своих маленьких удовольствий мне лишаться не хочется. Поймите меня правильно и простите.

33

Crest написал(а):

Скажите, смог бы я забанить Вас, Дмитрий, за пошлые анекдоты, будь у меня подобная подпись?

Если бы речь шла о первом из предложенных мною вариантов, то СЗК по идее, конечно же не мог бы предъявлять претензии по поводу кажущейся пошлости некоторых анекдотов, которые я размещал на КС. С другой стороны, если взять во внимание ОДНОЗНАЧНО существующую на КС политику двойных стандартов - предложенный Вами вариант не кажется таким уж невозможным :)

Дабы не быть голословным (по поводу двойных стандартов) - посмотрите сейчас ветку, открытую Эдвардсом - "Пишем правильно". Это свежайший пример :)
В ней Югин ИМХО разнёс Григория в пух и прах, не оставив от того мокрого места. Слив полнейший. И что замечательно - Югин сделал это очень корректно. В ответ Григорий нахамил на 3 года пребывания в бане по прогрессивной шкале. Но ведь это Григорий. Кореш Креста. Поэтому его хамство красуется, а Югину делается предупреждение.
Думаю развивать дальше эту тему не стоит - и так всё понятно ;)

34

Mortu написал(а):

Уебут за нарушение пункта правил запрещающих рекламу ==
Меня по крайней мере точно. Лугану может быть простят --> МГ как никак.

Не факт. Меня грозились забанить за то, что я называл Бирюкова так, как его нужно называть - правда, каюсь, без мата. По-настоящему его назвал только Пилигрим, за что и отгреб.

35

Crest написал(а):

Скажите, смог бы я забанить Вас, Дмитрий...

В спешке пропустил...
Добрый совет. Не повторяйте за СЗК эту глупость. Мне нравится имя Дмитрий, но видит Бог - меня зовут иначе http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

З.Ы. ну и дабы снять возможные вопросы - мой ник образован в честь одной британской группы ;)

36

DM написал(а):

З.Ы. ну и дабы снять возможные вопросы - мой ник образован в честь одной британской группы

Неужели Deep Murple?  :crazyfun:

37

DM написал(а):

З.Ы. ну и дабы снять возможные вопросы - мой ник образован в честь одной британской группы

Depeche Mode :dontknow: .

38

ZZZ написал(а):

Depeche Mode

Именно http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

39

Интересно, кто вообще открыл Это? Quantrinas & Co?  :crazyfun:
Тут же левых ников полно.

40

Ra Ra Rasputin... aaaaa Bony AM :(

41

ZZZ написал(а):

Интересно, кто вообще открыл Это? Quantrinas & Co?   
Тут же левых ников полно.

ZZZ, что Вы имеете ввиду, говоря о левых никах?

42

DM написал(а):

ZZZ, что Вы имеете ввиду, говоря о левых никах?

Что имею, то и введу.  :crazyfun:

То, что под никами другие.

43

ZZZ написал(а):

То, что под никами другие.

Кроме гостя, который отписывался под ником Crest, а теперь доводит общественнось до бешенства под ником СюгировФан, левых ников здесь нет ИМХО.
Поправьте, если я не прав :)

44

DM, неужели я Вас довёл до бешенства? :'(

45

СюгировФан написал(а):

DM, неужели я Вас довёл до бешенства?

Нет конечно, но вот в отношении вв и ещё ряда камрадов я не уверен http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

З.Ы. берегите себя!

46

но вот в отношении вв и ещё ряда камрадов я не уверен

ВВ слишком зациклен на своём Карлсене. Больше никого в упор не видит. Это плохо.

47

СюгировФан написал(а):

ВВ слишком зациклен на своём Карлсене. Больше никого в упор не видит. Это плохо.

Предвижу его ответ :D

48

DM написал(а):

а теперь доводит общественнось до бешенства

СюгировФан написал(а):

DM, неужели я Вас довёл до бешенства?

ДМ - не общественность
ДМ - администратор форума
а это вам не хуй собачий

49

СюгировФан написал(а):
ВВ слишком зациклен на своём Карлсене. Больше никого в упор не видит. Это плохо.

Чья бы корова мычала ... Я по крайней мере, не ношусь с дифирамбами норвежцу по всем темам форума. Насчёт других не скажу, но меня действительно достаёт видеть посты про Сюгирова везде, начиная с анекдотов, и заканчивая темой "Слава великому Путину». Неужели и правда непонятно, что ничего кроме раздражения это ничего вызвать не может, и фанатов твоему Сюгирову точно не прибавит ?

Отредактировано вв (2009-12-05 15:16:47)

50

Чья бы корова мычала ... Я по крайней мере, не ношусь с дифирамбами норвежцу по всем темам форума. Насчёт других не скажу, но меня действительно достаёт видеть посты про Сюгирова везде, начиная с анекдотов, и заканчивая темой "Слава великому Путину». Неужели и правда непонятно, что ничего кроме раздражения это ничего вызвать не может, и фанатов твоему Сюгирову точно не прибавит ?

А если бы я писал во все ветки о Карлсене, тебя бы это тоже раздражало? Может быть, ты даже перестал бы за него болеть? :crazyfun:

51

СюгировФан написал(а):
А если бы я писал во все ветки о Карлсене, тебя бы это тоже раздражало? Может быть, ты даже перестал бы за него болеть?

Меня, допустим  - нет. А вот других наверняка ...

Отредактировано вв (2009-12-05 15:17:31)

52

DM написал(а):

Кроме гостя, который отписывался под ником Crest, а теперь доводит общественнось до бешенства под ником СюгировФан, левых ников здесь нет ИМХО.Поправьте, если я не прав

Может, ещё кто, chich,  :cool:   например. Вы админ- Вам виднее.  :jumping:

53

Mortu написал(а):

У Креста есть правила. Не ругаться матом, не обсуждать модеров, и прочее. Но мы не у Креста. Мы у Старого Семёна. Поэтому, мы можем положить большой и волосатый на правила, и наконец то доебаться до Истины!

Да, добро должно быть с кулаками ... и большим хуем.  :D

[реклама вместо картинки]

54

ZZZ написал(а):

Может, ещё кто, chich,     например. Вы админ- Вам виднее

ZZZ, я Вам дам рубль за сто, что пока среди зарегистрированных нет камрадов, использующих чужие ники с КС или ЧП. Зато есть таинственный участник ZZZ, не пожелавший раскрыть своё инкогнито :)
Видимо поэтому chich не сделал этого загадочного юзера модератором http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

З.Ы. chich, кстати, самый что ни на есть настоящий. Можно сказать эксклюзивный :)

55

DM написал(а):

ZZZ, я Вам дам рубль за сто, что пока среди зарегистрированных нет камрадов, использующих чужие ники с КС или ЧП. Зато есть таинственный участник ZZZ, не пожелавший раскрыть своё инкогнито Видимо поэтому chich не сделал этого загадочного юзера модератором
            З.Ы. chich, кстати, самый что ни на есть настоящий. Можно сказать эксклюзивный

Спасибо, не надо рубль за сто.  Может, показалось, что царь chich не настоящий.  :crazyfun:
И о каком инкогнито идет речь? Этот ZZZ должен анкету заполнять или... ?  :D
Не сделал, так не сделал. Никаких проблем.  :flag:

56

DM написал(а):

Видимо поэтому chich не сделал этого загадочного юзера модератором

Для таких загадочных юзеров надо завести отдельную резервацию отдельный раздел и пусть они там модерируют кого хотят, дабы не нарушался пространственно-временной континуум и прочие моральные апперцепции сего форума.
Мне КРАЙНЕ неприятно, например, видеть на форуме участника - и при том НЕ МОДЕРАТОРА, как минимум! Примерно так же неприятно, как настоящему Кресту на своём форуме видеть слово ХУЙ в своей подписи, вместо фразы «Ум - способность видеть глубокий смысл в любой глупости. ©».
*хуясе загнул*

57

immortal223 написал(а):

Для таких загадочных юзеров надо завести отдельную резервацию отдельный раздел и пусть они там модерируют кого хотят, дабы не нарушался пространственно-временной континуум и прочие моральные апперцепции сего форума.Мне КРАЙНЕ неприятно, например, видеть на форуме участника - и при том НЕ МОДЕРАТОРА, как минимум! Примерно так же неприятно, как настоящему Кресту на своём форуме видеть слово ХУЙ в своей подписи, вместо фразы «Ум - способность видеть глубокий смысл в любой глупости. ©».*хуясе загнул*

А где загадка???
Ну, а то, что ZZZ не mod , то все вопросы к администрации.  :D

Отредактировано ZZZ (2009-07-06 22:11:12)

58

ZZZ написал(а):

И о каком инкогнито идет речь?

ZZZ, я имел ввиду, что Вы зарегистрировались не под тем ником, под которым мы Вас наверняка знаем на КС или ЧП :)

ZZZ написал(а):

Этот ZZZ должен анкету заполнять или... ?

Конечно нет. Ваше желание - закон. Я уважаю Ваше право на "инкогнито" http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

59

Бля, DM, да это же Квант! ZZZ - Квант! Вот больной-то на голову физик! :rofl:  :rofl:  :rofl:

60

ZZZ написал(а):

Ну, а то, что не , то все вопросы к администрации.

Простых смертных в крутых модеров превращает chich :)
Возможную причину того, что Вы до сих пор единственный участнег я озвучил выше. Возможно ошибаюсь ;)


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста