У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол


Админский Произвол

Сообщений 241 страница 270 из 850

241

Я, между прочим, уже в 1/4,  т.к. Друинна снялась с соревнования.  :D

242

второй полуфинал - чич - Swordman обещает незабываемое зрелище!

243

RVS написал(а):

в команде противников - замена. вв вместо шака

не. это он по твоей сетке в 1/8  если сюгировФана одолеет :)

244

Swordman написал(а):

не. это он по твоей сетке в 1/8  если сюгировФана одолеет

ну вот. организатор Кубка сразу в полуфинал пролез без очереди. произвол, везде произвол. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

245

RVS написал(а):

т.е. Вы согласны?

Угу. Вот только положение без меня разработайте.

246

да какое положение, если Swordman уже в полуфинале? я, пожалуй, воздержусь от участия.

ps если получится  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

247

RVS написал(а):

в команде противников - замена. вв вместо шака

https://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/32540-1.gif

248

вв написал(а):

Я уже раз 100 объяснял почему на этот псевдоопрос надо срать с большой колокольни. Объяснить в 101-й?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Можешь и пообъяснять :)
Ибо ты меня не убедил.

В любом случае, действия на основании опроса это вроде лучше, чем произвол (вроде Лугановского), разве нет?

249

Пусть админы сруцца, у них же амбиции просто из ушей лезут, бля. А мы поглядим кто из них останется к концу выиграет финал Кубка Админиады.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

250

Есть ещё такой аспект этой ситуации.
На форуме имеется два лидера - Чич и Фак.
Эту сложившуюся иерархию я позволяю себе не уважать.
Не уважать сугубо на словах. Но даже это вызывает раздражение у многих - выглядит эдаким "вызовом", "эпатажем" в их глазах. Думаю, многим это не нравится.
Люди хотят создавать себе кумиров. Под иконами жить как-то спокойнее...

Свордман, насколько я понял, уже смирился с тем, что тут "всё как у людей" (как на том же КС, например) - есть диктатура, с которой надо считаться.

Мне же интересно всё-таки по возможности попробовать на прочность эту вертикаль власти.

Ибо, если тут останется тупая диктатура - то о Городе Солнца можно забыть :)
А мне пока забывать неохота :)

251

Эта идея напоминает БашОрговское:
"Вчера в офисе прошёл чемпионат фирмы по "Косынке". Победитель был уволен"

252

вв написал(а):

Пусть админы сруцца, у них же амбиции просто из ушей лезут, бля. А мы поглядим кто из них останется к концу выиграет финал Кубка Админиады.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

253

Таки замечу, что кнопкой Эдвардс особо не злоупотреблял всё-таки. Всё нехорошее, что ему приписывают, он вполне мог бы делать и без кнопки.

254

Edwards написал(а):

Можешь и пообъяснять
Ибо ты меня не убедил.
В любом случае, действия на основании опроса это вроде лучше, чем произвол (вроде Лугановского), разве нет?

Хотя бы потому что на ИШФ не демократия.
Опросы сами по себе - имеют право на жизнь. Но с их помощью решать ограничить юзера в  правах или нет - нельзя.
Кроме того,  большинство голосуют анонимно, а некторые из неанонимов честно признаются, что

Делать больше нехуй, кроме как в "суть конфликта" вникать.

. Тупо тыкают понравившуюся галочку( опять же. результаты интересно скорее посмотреть  :D )  Как говорится, не прибавить не отнять :) 

В любом случае, действия на основании опроса это вроде лучше, чем произвол (вроде Лугановского), разве нет?

Нет  :rofl:   Луган - админ, значит власть. Значит право имеет  :D  :D
О правилах не задумывался?

255

gennah написал(а):

Всё нехорошее, что ему приписывают

Приписывают?

Не будь непонятного решения чича "Админят фсе!!", и проблемы бы не было.

256

gennah написал(а):

Таки замечу, что кнопкой Эдвардс особо не злоупотреблял всё-таки. Всё нехорошее, что ему приписывают, он вполне мог бы делать и без кнопки.

Силой мысли?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat14.gif

257

FuckYou написал(а):

Не будь непонятного решения чича "Админят фсе!!", и проблемы бы не было.

Имхо, после этого гениального :) решения Чича - сообщество ИШФ приобрело настоящую уникальность. Стало полем для занятного социопсихологического эксперимента.
До этого было лицемерие в стиле "вы все здесь модераторы".

258

FuckYou написал(а):

Приписывают?

Я просто не хочу вступать в эту йобнутую дискуссию. Может, Эдвардс мудак, может не мудак. Как бы то ни было, а кнопкой он никого не мочил. А вот его самого ужо четвёртый раз за последние сутки куда-то переводят.

259

вв написал(а):

Опросы сами по себе - имеют право на жизнь. Но с их помощью решать ограничить юзера в  правах или нет - нельзя.

С чего вдруг?
Ограничивать юзера в правах потому, что у Лугана левая пятка зачесалась - очевидно, менее удачное решение проблемы власти.

260

Edwards написал(а):

С чего вдруг?
Ограничивать юзера в правах потому, что у Лугана левая пятка зачесалась - очевидно, менее удачное решение проблемы власти.

Ну зачесались  пятки у 4-5 сразу, и что дальше?

Со справедливостью-то это как соотносится?!

261

Объясню еще раз:
да, Эдардс кнопкой не злоупотреблял. Но все его остальные действия - посмотреть, как сруцца, попробовать на прочность, а ну перенеси меня в кловунарий, или зассышь и проч. - действия, приносящие на ИШФ срач. Налицо было постояные провокации конфликтов. В условиях, когда на его провокации не ведуцца, следующее напрашивающееся действие  помахать кнопкой. Отличная была бы провокация.
Вот для этого я и перевел Эдвардса в модераторы. Это не мешает ему, как и прежде, провоцировать раздраи, натравливать камрадов одного на другого и посылать их нахуй. Но нанести существенный вред форуму он уже не сможет.
А ответственность и шишки за принятое решение я принимаю на себя
"А сейчас Испания сыграет роль Пилата. Пусть она снимет с себя ответственность и свалит ее на меня, когда ваш посол явится в Эскуриал жаловаться на пиратские действия дона Мигеля де Эспиноса" (с)

262

вв написал(а):

Ну зачесались  пятки у 4-5 сразу, и что дальше?

4-5 человек большинства не дадут.

На счёт тебя "пятки зачесались" у 22 человек.

263

Lugan написал(а):

Объясню еще раз:...

Бла-бла-бла.
Короче, Лугану рожа моя не нравится.

Опроса он не проводит - ибо, во-первых, полагаю, проиграет голосование.
Во-вторых, "министерство добра" в лице Фака не рекомендовало проводить опросы по репрессивным мерам :D Поэтому мы теперь живём очень дружно! :D Слава Факу! :D

264

Lugan написал(а):

А ответственность и шишки за принятое решение я принимаю на себя"А сейчас Испания сыграет роль Пилата. Пусть она снимет с себя ответственность и свалит ее на меня, когда ваш посол явится в Эскуриал жаловаться на пиратские действия дона Мигеля де Эспиноса" (с)

Тут больше другая цитата к месту. Из бородатого анекдота.

Сидят двое в кабаке, выпивают, беседуют.
Вдруг один другого бац! бутылкой по голове.
Тот падает.
-"что случилось?!"
-"за что Вы его!?"
спрашивают убивца
- "А хуй его знает, что у него на уме!"
отвечает тот.

265

Edwards написал(а):

4-5 человек большинства не дадут.
На счёт тебя "пятки зачесались" у 22 человек.

Во-первых, там многие проголосовали анонимно. Такие "голоса" и не голоса вовсе. Но это не самое важное даже.
Главное (если бы и правда всё решали эти опросы)  нахуя народ голосует за одно, а "приводят в исполнение" совсем другое? Короче опять хуйня, а вернее произвол.
Люди проголосовали за отключение функции редактирования, а не помещения в кловунарий ( где редактирование было как раз возможно  :D )
Разницу чувствуете?
Ну и нахуя тогда такие "опросы"?

Отредактировано вв (2009-12-04 15:07:39)

266

Это, кста, оч. симптоматично - у нас нет опроса по лишению меня админства. И не будет.
Не будет, в частности, потому, что есть указание "министерства добра" - конфликтных опросов не проводить.
И даже Чич вряд ли решится это указание нарушать.

При ДМе было по-другому.
Оно и понятно - ДМ не умел играть в шахматы.
Поэтому он не позволял себе просто так выперднуть какие-то решения (за понятными рабочими исключениями - вроде ставшего знаменитым инцидента с БП).
ДМ проводил "Народный суд", не стеснялся этого делать...

267

Лично я признаю лишь два форумных преступления - атака кнопкой и откровенный спам (то бишь когда спамер вообще не реагирует на внешние раздражители). Всё остальное - хорошо там оно или плохо по представлениям отдельных комрадов - к преступлениям не относится. Обвинять Эдвардса в изнасиловании на основании того, что "инструмент имеется" - это мне тоже не нравится.

268

Edwards, вспомните, что именно Вы обвиняли меня "У Кванта" в том, что я чуть ли не enfant terrible форума. Справедливости ради, согласитесь, что я везде такой - вредный и циничный. Вы же ... На КС вон, репутация "выше крыши", правильный такой, рассудительный. Здесь - провокатор, terrible. Это у Вас игра такая? Есть что-то настораживающее в таком непостоянстве, нет?

269

вв написал(а):

Люди проголосовали за отключение функции редактирования, а не помещения в кловунарий ( где редактирование было как раз возможно  :D )

Помещение тебя в кловунарий - это уже Свордмана или РВС дела. Я там не вникал особо, чем ты их достал.

Я же действовал в строгом соответствии с результатами опроса - отключил тебе редактирование.

270

gennah написал(а):

Лично я признаю лишь два форумных преступления -

Наконец-то признались что это лично Вы, а не "общество ИШФ" :cool:

gennah написал(а):

Обвинять Эдвардса в изнасиловании на основании того, что "инструмент имеется" - это мне тоже не нравится.

Кнопкой Эдвардс пользовался. И неоднократно.
Насчёт  "мог бы ещё" думать особо надо.


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол