У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол


Админский Произвол

Сообщений 781 страница 810 из 850

781

Edwards написал(а):

Между прочим, вполне возможно, будет не тупое убиение форума, а какое-то убиение с выебонами. Учитывая то, что Св. поклонник фильма "Пила" :)
Например - Сворд зайдёт Чичем и сделает какую-нибудь хуйню от имени Чича. ну или ещё что-то в таком духе. Параллельно он будет на ФФ какие-нибудь условия нам ставить...

А, с другой стороны, вряд ли Сворду на ФФ дадут таким образом разгуляться. Т.е. вряд ли ФФ станет для него площадкой, плацдармом для подобной хуйни. Всё-таки такие игры уж больно дурно пахнут, и даже факобыдло это понимает. Сворда будут осуждать там... Тот же Фак быстренько вернёт Сворда на законное место - место у "креативной" параши :)

782

Edwards написал(а):

Тот же Фак быстренько вернёт Сворда на законное место - место у "креативной" параши

+

783

Edwards написал(а):

Между прочим, вполне возможно, будет не тупое убиение форума, а какое-то убиение с выебонами. Учитывая то, что Св. поклонник фильма "Пила" :)
Например - Сворд зайдёт Чичем и сделает какую-нибудь хуйню от имени Чича. ну или ещё что-то в таком духе. Параллельно он будет на ФФ какие-нибудь условия нам ставить...

Я ужо представляю Свордмана - эдакий злостный очкастый хацкер, сочинивший аццкий кряк ко всем сайтам и прогам, с одной лишь только целью - уничтожить ИШФ. :)

784

Свордман - мудагъ   :mybb:

785

gennah написал(а):

Я ужо представляю Свордмана - эдакий злостный очкастый хацкер, сочинивший аццкий кряк ко всем сайтам и прогам, с одной лишь только целью - уничтожить ИШФ

:rofl:

786

chich написал(а):

и вот, Я ПРОРОЧЕСТВУЮ:

:crazyfun:

787

chich написал(а):

через пятнадцать минут те, кому был интересен ИШФ, начинают собираться у Кванта

ой, а я там не зарегистрирована, зарегистрироваться что-ли... :)

788

есть такая идея
у нас многие админы дублируются на стартовой странице в перечне модераторов
может, снять с админов это модераторство, для экономии места?
они всё равно все разделы модерируют

789

chich написал(а):

может, снять с админов это модераторство, для экономии места?
они всё равно все разделы модерируют

Угу, согласен.

790

Я с себя давно снял. Где-то за день-два до того, как Чич отобрал у всех админство. :)

791

Насколько я понимаю, у всех, кто крышуется под myff.ru, есть определённые обязательства. Вряд ли существует право уничтожить соседний форум.

792

evgeny написал(а):

Вряд ли существует право уничтожить соседний форум.

Не так то просто его уничтожить. :)

793

Поигрался с шириной турнирных колонок. Сделал так, чтобы шапка занимала поменьше места по высоте. До этого там было довольно необычное распределение места между тремя колонками 40%, 30% и 60%, что довольно странно, так как 40%+30%+60%=130%>100%.

794

Все - начинаю учить математику... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

795

Как вам такой вариант шапки?

796

Сегодня 23:14:20  Mortu *  71.249.253.250 *  Загрузка аватара участнику Forza Milan
Сегодня 23:13:59 Mortu * 71.249.253.250 * Удаление аватара участника Forza Milan
Сегодня 23:13:53 Mortu * 71.249.253.250 * Загрузка аватара участнику Forza Milan

Морту, нахуя вы это делаете?

797

Морту разве админит? Нахуй его отсюда!

798

MikhailK написал(а):

Морту, нахуя вы это делаете?

Да так, лёгкий подъёб. Я ему в аватарку впилил печать "я не жебиков". Лёгкий потому что аватарку он может фпесду стереть.

Мариньон, отстань.

799

Mortu написал(а):

аватарку он может фпесду стереть.

Собственно только это меня и интересовало. Раз может стереть, то ладно.

800

вернул гостям возможность постить на форуме
в своё время эта возможность была ликвидирована по настоянию Фака - он утверждал, что это стимулирует приток зарегистрированных пользователей
но, во-первых, ИШФ, как всем хорошо известно, не гонится за КОЛИЧЕСТВОМ
а во-вторых, как мы теперь начинаем понимать, Фак преследовал несколько иную цель: очевидно он опасался, что анонимные гости смогут оскорблять известных людей

поскольку известных людей на форуме практически не осталось (за очень редким исключением), то нам и в этом отношении бояться нечего
впрочем, на посты гостей накладывается определенное ограничение - при необходимости они будут модерироваться на усмотрение админов

801

chich написал(а):

вернул гостям возможность постить на форуме

Пришлось снова запретить, так как боты начали писать всякую хрень и Эраст Петрович вместо подготовки к партии убирал срач тут. Удалось спасти одну тему для примера в коллекторе.

802

Гости распоясались... Кошмар...

803

MikhailK написал(а):

Пришлось снова запретить

ну раз такое дело
раньше как-то этого не было
ИШФ стал жертвой собственной популярности и зависти конкурентов

804

Возможно я погорячился, но я думаю, что раз ИШФ попал в соответствующие списки, то боты теперь будут пытаться тут писать непереставая. Вот если бы тут была защита CAPTCHA, то возможно были бы варианты.

PS Можно попробовать снова открыть, но ведь эти боты жуть как писучие.

805

chich, ты лишил админских полномочий прогульщиков? И правильно, после трех прогулов следует и приказ об увольнении. :)

806

ибо нехуй

807

Как, даже Эдвардса постигли репрессии? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif  Но его что-то и впрямь давно не видно и не слышно. А как яростно и решительно боролся он за админский статус! http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/K2Gm44RQUz.gif

808

это не репрессии
зачем людям, ушедшим с форума, админские полномочия?
если кто-то будет возвращаться - будем возвращать регалии

809

chich написал(а):

это не репрессии
зачем людям, ушедшим с форума, админские полномочия?
если кто-то будет возвращаться - будем возвращать регалии

Я лично с форума не уходил... Ну может взял небольшой отпуск но это всего ШахРунета касалось, а не только ИШФ.
Решение по полномочиям - дело твоё. Моё мнение по поводу админских лычек ты знаешь  :)

810

Мне кажется, что вв можно вернуть админство http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол