У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол


Админский Произвол

Сообщений 751 страница 780 из 850

751

Хайдук написал(а):

Я даже и не знаю о противостоянии, так как пока не читаю их форум. Для нас важно, чтобы их агенты не грохнули наш форум. Думаю, что Морту этого не сделает, все-таки пиндосская закваска должна сказаться.

Вот спасибо Хайдук. Мои мысли сформулировал.
+1

752

Информирую, что изменил пароль пользователя RVS по его просьбе - он не мог зайти - думаю, просто забыл свой пароль. Поскольку в логах не было админских действий, решил, что это вполне возможно.

753

вв написал(а):

Flyer написал(а):"Какая то унылая тупость видна мне в этом противостоянии.
Не мы это начали, не с нас и спрос

Независимо от того, кто начал - зачем продолжать?! То что написано там желающие могут просто не читать, а если кто-то начнёт писать гадости о ИШФ здесь - Вы, вв, вполне можете это стереть, а пакостника забанить.
Вполне согласен с Флайером - эта склока - унылая тупость.

754

Grigoriy написал(а):

Информирую, что изменил пароль пользователя RVS по его просьбе - он не мог зайти - думаю, просто забыл свой пароль. Поскольку в логах не было админских действий, решил, что это вполне возможно.

да, спасибо.
новый пароль на мыло не приходил несколько раз. да и на кнопку "выйти" я не жал после последней сессии со старым паролем.
вот думаю - что это было?

Отредактировано RVS (2010-01-03 06:54:45)

755

Grigoriy написал(а):

Независимо от того, кто начал - зачем продолжать?! То что написано там желающие могут просто не читать, а если кто-то начнёт писать гадости о ИШФ здесь - Вы, вв, вполне можете это стереть, а пакостника забанить.
Вполне согласен с Флайером - эта склока - унылая тупость.

Видите-ли Григорий. Дело совсем не в том, что кто-то из них пишет гадости про ИШФ. Этим как-раз нас не проймёшь. Они нашли гораздо более хитрую и изощрённую тактику. Пользуясь своим ИШФ-ским прошлым (кто-то ведь формально оставался тут админом, кто-то модератором) они начали целенаправленно уничтожать форум.

Когда Фак и Со свалили с ИШФ  я был в числе тех кто хотел "отпустить их с миром". Ушли и ушли, ну и хуй с ними. Хотя мог бы тоже порассуждать о их предательстве ИШФ (они ж его родным домом называли как-никак, но как только Фак им свистнул - тут же примчались к нему).
Однако в связи с дальнейшими событиями отношения между форумами неуклонно ухудшались.

Фак разработал обширную "культурную" программу, как насолить ИШФ.
В начале Чёрный Плащ и Арбитр начали стирать все свои сообщения, затем появилась Друина и грохнула тему.
Потом пришёл Дод и грохнул уже 3 или 4 темы и кое-кого забанил.
Потом появился Свордман и начал стирать все свои посты. Затем Вы подсобили Друине, и наконец появился шпилер Морту и начал куролесить, успел в частности, удалить аккуант Свордмана.

Естественно смотреть на то, как эти суки хотят разрушить ИШФ нельзя.
Гостям мы (в отличае от лецемерных шпилеров) рады. Но если эти гости несут кирпич и хотят бить у нас окна мы им дадим пизды.

P.S. Свордман озвучил факовскую позицию по ИШФ

Hello Chich, Хуйдак, Квант, вв,  etc. You don't know me, but I know you.
I want to play a game...
Вся ваша деятельность на хфоруме пропитана злобой и ненавистью к окружающему миру. Сейчас вы сидите как затравленные собаки и не знаете кто первый из вас укусит другого. У вас нет доверия, и поэтому вы гибните. Один из вас будет прощен здесь, если йопнет форум первым. У вас 5 дней.

У Вас остались ещё какие-то сомнения?

Отредактировано вв (2010-01-03 08:03:54)

756

вв написал(а):

Фак разработал обширную "культурную" программу, как насолить ИШФ.

При чём здесь Фак?

вв написал(а):

Потом пришёл Дод и грохнул уже 3 или 4 темы и кое-кого забанил.

У Дода были явно другие побудительные мотивы. Не знаю, постил ли он вообще на ГФ.

вв написал(а):

...наконец появился шпилер Морту и начал куролесить, успел в частности, удалить аккуант Свордмана.

Насколько я понимаю, это было не "в частности", а единственное, что сделал Морту.

757

Roger написал(а):

При чём здесь Фак?

Как это при чём?  Все эти шестёрки работают только на него.

Roger написал(а):

Не знаю, постил ли он вообще на ГФ.

Ещё как! Даже хотел устроить "слоновью революцию"  :D

Roger написал(а):

Насколько я понимаю, это было не "в частности", а единственное, что сделал Морту.

Единственное, что успел.

758

Я заблокировал ДМа за обращение "хывотное" в мой адрес, кому он нужен - выпускайте.

759

Меня особенно умиляет Ваше логовское добавление  :D

760

вв написал(а):

Меня особенно умиляет Ваше логовское добавление  :D

Можете и от себя прибавить.   :D

761

Quantrinas написал(а):

Можете и от себя прибавить.

Нет, не буду (шёпотом)  я  ещё верю, что DM небезнадёжен. Он просто попал в плохую компанию...

762

вв написал(а):

я  ещё верю, что DM небезнадёжен. Он просто попал в плохую компанию...

Ну выпустите его через часик. :)

763

Возможно я не уловил чего-то очень важного, но блокировку DM я удалил. Извиняйте, если что не так.

764

MikhailK написал(а):

Возможно я не уловил чего-то очень важного, но блокировку DM я удалил. Извиняйте, если что не так.

Да всё нормально, я же сказал, кому нужен - выпускайте.
Но имейте в виду, каждый раз, когда он будет меня оскорблять первым, я буду его банить.

765

Quantrinas написал(а):

Но имейте в виду, каждый раз, когда он будет меня оскорблять первым, я буду его банить.

Довольно любопытный метод  :rofl:

766

вв написал(а):

Довольно любопытный метод  :rofl:

Ну а как с ними - хамами, ещё поступать?

767

Quantrinas написал(а):

Ну а как с ними - хамами, ещё поступать?

голосование админов?

768

Quantrinas написал(а):

Ну а как с ними - хамами, ещё поступать?

Известно как.
Евангелие от Фака:

...в традициях ИШФ такого юзверя можно:

1)послать по стрелке
2)послать текстом исчо куда подальше
3)просто игнорить

...применять к ним админресурс я считаю совершенно неправильным...

...юзать кнопку только в случаях крайней необходимости.

Я не шучу, Квант.
Здесь Фак действительно формулировал то, что мне кажется базовыми принципами ИШФ.

Своими банами Вы идёте против традиций, Квантринас. Нехорошо! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif

769

Edwards написал(а):

Своими банами Вы идёте против традиций, Квантринас. Нехорошо!

Квант просто пошутил. Глумщики ведь любят шутки, верно  :D

770

Сегодня 01:58:22 chich * 92.244.248.230 * Перемещение Edwards в группу Администраторы
Ну ну.
Если чего, то бэкап на вчера у меня есть.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

771

Flyer написал(а):

Сегодня 01:58:22 chich * 92.244.248.230 * Перемещение Edwards в группу Администраторы
Ну ну.
Если чего, то бэкап на вчера у меня есть.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

А ведь паранойя Флаера может оказаться полезной!..
Ведь, как известно, реальная угроза действительно есть.
Вот только исходит она, естессно, не от Эдвардса, а от Свордмана.

772

Edwards написал(а):

Вот только исходит она, естессно, не от Эдвардса, а от Свордмана.

Ну не от самого Свордмана а от его помощника, за возвращение админства которому тут бьются некоторые камрады  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

773

вв написал(а):

Ну не от самого Свордмана а от его помощника, за возвращение админства которому тут бьются некоторые камрады

Морту сделал вещь, значительно более безобидную, чем в своё время позволяли себе Вы, вв. Так что лучшеб к бревну присмотреться.

Edwards написал(а):

А ведь паранойя Флаера может оказаться полезной!..
Ведь, как известно, реальная угроза действительно есть.
Вот только исходит она, естессно, не от Эдвардса, а от Свордмана.

Ну Вы Эдвардс, кроме того, что мудак, оказывается и дурак тоже.
Печально это всё...

774

вв написал(а):

Ну не от самого Свордмана а от его помощника, за возвращение админства которому тут бьются некоторые камрады  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

Ты о чём, вв?
Свордман пригрозил убить ИШФ.
Я не думаю, что для осуществления этой угрозы Свордман нуждается в услугах Морту. (В скобках заметим, что, имхо, вряд ли Морту согласился бы на роль киллера для ИШФ).

Насколько я понимаю, Свордман раскрякал первоадминский пароль ИШФ. Ну, или ещё какие-то важные пароли...

775

Edwards написал(а):

Свордман пригрозил убить ИШФ.

Безусловно. Но своими руками он это сделать не может. По крайней мере пока, иначе бы форума уже не было.

Edwards написал(а):

Насколько я понимаю, Свордман раскрякал первоадминский пароль ИШФ. Ну, или ещё какие-то важные пароли

Я исхожу опять-таки из того, что если бы он мог сам что-то сделать то не стал бы медлить.

776

Edwards написал(а):

А ведь паранойя Флаера может оказаться полезной!..
Ведь, как известно, реальная угроза действительно есть.
Вот только исходит она, естессно, не от Эдвардса, а от Свордмана.

угрозы для ФОРУМА нет
есть угроза для написанных на сегодняшний день ПОСТОВ

вот свежачок от свордмана: http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php? … p=10#p6680

https://forumupload.ru/uploads/000b/81/8f/6680-1.gif

какие тут могут быть комментарии?

во-первых, на ИШФ на данный момент не 30, а 36 админов
по этому поводу Свордман сосёт один раз
но это не беда
поскольку мы уже обнаружили, что он не в ладах с русской орфографией, следовало ожидать, что он не в ладах и с арифметикой

во-вторых, безусловно, я не могу быть абсолютно УВЕРЕН в 36 админах
ЛЮБОЙ из них в ЛЮБОЙ  момент может снести весь форум
я отдаю себе в этом отчёт и сознательно иду на это
поскольку именно я ДОВЕРЯЮ людям - в отличие от Фака и тех, кого он фачит - свордманов и прочих факососов
я не составляю "списков", на ИШФ на данный момент нет забаненных
по этому поводу свордман сосёт два раза

если у меня будут реальные основания предполагать, что кто-либо из админов заключил сделку с факом или его холуями - возможно, я оптимизирую их количество
возможно даже, оно уменьшится до числа 30 (при том, что на мрачнофоруме всего 10 админов, и при том, что на ИШФ 8 админов имеют доступ к первоадминскому аккаунту)
по этому поводу свордман сосёт три раза

но, по большому счёту, никакого значения это не имеет
допустим, кто-то снесёт имеющиеся посты, и что?
исчезнут копипастнутые анекдоты ДМ?
исчезнет "качественный контент" Фака?
исчезнут четыре тысячи постов Морту (жаль, ни один из них я так и не удосужился прочесть) ?
дальше-то что?

через пятнадцать минут те, кому был интересен ИШФ, начинают собираться у Кванта и создают новый форум по новому адресу (либо достают старый форум из бэкапа)
по этому поводу свордман сосёт четыре раза

сила Открытого общества не в том, что оно может запретить своим врагам нанести себе ущерб
его сила в том, что, как бы враги ни кувыркались, максимум, на что они способны - отсосать у ИШФ и у меня лично
любые их враждебные поползновения доказывают лишь одно: само существование Свободного Интеллигентного Форума является для них Костью в горле, Пинком по ебалу, Хуем в жопу
по этому поводу свордман сосёт пять раз

и это - непреложный закон жизни
свордман лично, и такие факососы, как свордман, - СОСАЛИ, СОСУТ И БУДУТ СОСАТЬ

аминь

777

вв написал(а):

Я исхожу опять-таки из того, что если бы он мог сам что-то сделать то не стал бы медлить.

Ну, я так понял, ему, суке :) прикольно сделать из этого шоу. Вот он сейчас типа 5 дней на размышление дал.
А что будет через 5 дней?
Между прочим, вполне возможно, будет не тупое убиение форума, а какое-то убиение с выебонами. Учитывая то, что Св. поклонник фильма "Пила" :)
Например - Сворд зайдёт Чичем и сделает какую-нибудь хуйню от имени Чича. ну или ещё что-то в таком духе. Параллельно он будет на ФФ какие-нибудь условия нам ставить...

778

Edwards написал(а):

А что будет через 5 дней?

уже не через 5, а через 3
поскольку из тебя, Эдвардс, хуёвый пророк, придётся выступить в роли пророка мне

и вот, Я ПРОРОЧЕСТВУЮ:

ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ, ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ СВОРДМАН ОТСОСЁТ У ИШФ И У МЕНЯ ЛИЧНО. ВРЕМЯ ПОШЛО.

779

chich написал(а):

угрозы для ФОРУМА нет...и.т.д.

брависсимо! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

780

chich написал(а):

угрозы для ФОРУМА нет

Ну, нет, так нет

Сегодня 20:15:44 Roger XX.XX.XX.XX Перемещение Чорный Властелин в группу Администраторы


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол