У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол


Админский Произвол

Сообщений 631 страница 660 из 850

631

Тему Шака об Эдвардсе удалил нахуй.
Шак, в следующий раз забаню.

632

Спасиб, Quantrinas!

633

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

634

Edwards написал(а):

Спасиб, Quantrinas!

Теперь ты, Олег, знаешь, что у тебя на самом деле есть Настоящие Друзья.

635

Шаплыко, соси писю :D

636

???? Вообще-то я против удаления чего-либо на ИШФ. Удаленной темы я нечитал, возможно и стоило удалить в виде исключения.

637

MikhailK написал(а):

???? Вообще-то я против удаления чего-либо на ИШФ. Удаленной темы я нечитал, возможно и стоило удалить в виде исключения.

Соответствующую резолюцию пленума вы, должно быть, ещё не читали.
Свобода - для камрадов. Гандоны идут нахуй.

Шаку про личную инфу уже сто раз говорили, но как об стенку горох...

638

MikhailK написал(а):

???? Вообще-то я против удаления чего-либо на ИШФ. Удаленной темы я нечитал, возможно и стоило удалить в виде исключения.

Да личная инфа опять, вон в параллельной теме опять начал, как хотите, мне это не нравится.

639

Собственно проблемы никакой, Шак за 5 минут всё опять запостит.

640

Погодите, и тут нельзя личную инфу? Хотя вспоминаю, что Шак уже разок тут погорел на этом. Ну тогда этот пункт нужно включить в правила. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

641

Я считаю, что чужую личную инфу категорически нельзя публиковать.

Сам хочешь - пожалуйста. А не хочешь - пусть не трожут лапами.

Предлагаю за личную инфу банить пожизненно. И начать с Шака.

642

Забавно смотреть на противоположные по смыслу посты ВВ в течении 10 (десяти) часов одного дня - посты №№ 635 и 643 (обливание помоями Дода за удаление темы, в которой были чужие посты, и вскоре после этого рукоплескание Кванту за удаление темы с чужими постами).
Своей темой "Эдвардс. Такой каким я его люблю" и последовавшей затем реакцией на нее апологетов абсолютно свободного форума, я достиг именно той цели, которой добивался - невозможна абсолютная Свобода на форумах.
Абсолютная Свобода может быть только внутри каждого из нас и самой главной Свободой является Творческая Свобода.
Рад снова видеть Эдвардса в шахрунете и рад, что Эдвардс со всей очевидностью понял, что у него на самом деле есть Настоящие Друзья.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

643

Ещё соси, Шаплыко! :D

644

Shaq написал(а):

Забавно смотреть на противоположные по смыслу посты ВВ в течении 10 (десяти) часов одного дня - посты №№ 635 и 643 (обливание помоями Дода за удаление темы, в которой были чужие посты, и вскоре после этого рукоплескание Кванту за удаление темы с чужими постами).

Ты заморыш, в удодовской теме видел, чтобы кто-то публиковал личную информацию о юзерах?

645

Shaq написал(а):

Абсолютная Свобода может быть только внутри каждого из нас и самой главной Свободой является Творческая Свобода.

Абсолютная свобода может быть только для настоящих камрадов. Ты знаешь, о чём я.
А насчёт твоего бана мы  поразмыслим...

646

вв написал(а):

Абсолютная свобода может быть только для настоящих камрадов. Ты знаешь, о чём я.

Да, конечно, знаю о чем речь - свобода в разглашении личной информации без санкций, свобода админпроизвола, свобода в оскорблении других участников шахрунета есть только у узкой группы участников ИШФ. И эту так называемую Свободу эти "камрады" защищают и будут защищать до самого "последнего патрона".
И такая вот саморазобличающая реакция последовала на мою тему, в которой посты выложены мною посредством копирования инфы из многим известного и открытого источника в сети.

647

Шак, мудила :)
Никто никогда не сомневался в том, что ограничения нужны. Покуда есть шаки :) - без ограничений никуда.
Речь идёт о максимизации свободы, а не о её абсолютизации.

648

Edwards написал(а):

Речь идёт о максимизации свободы, а не о её абсолютизации.

Вот именно.

Shaq написал(а):

Да, конечно, знаю о чем речь - свобода в разглашении личной информации без санкций, свобода админпроизвола, свобода в оскорблении других участников шахрунета есть только у узкой группы участников ИШФ.

Ты намекаешь на админов?  :rofl:  :rofl:
Шак, блядь, я щас помру от смеха.
Ты ещё расскажи о наличии крестовщины и факовщины на нашем форуме.
Ты мог пиздеть сколько угодно, покрывать всех матом, но тебе же непременно надо было спровоцировать удаление темы (задание Фака?).
Поздравляю, ты довыёбывался. Что ты хотел доказать?
Что на ИШФ нельзя публиковать личную инфу юзеров, если они против?
Ну так это всегда так было и будет. Не будь ты таким ебланом ты бы это оснознал....

649

Roger написал(а):

Восстановил сообщения темы Джаз - музыка толстых?!.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

650

MikhailK написал(а):

Погодите, и тут нельзя личную инфу? Хотя вспоминаю, что Шак уже разок тут погорел на этом. Ну тогда этот пункт нужно включить в правила. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

Включили бы, да нету правил. :)
Подразумевается, что нормальным людям и так ясно, шо нельзя личную инфу. А вот шо делать с ненормальными? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif К счастью, он такой только один. :)

651

gennah написал(а):

Включили бы, да нету правил.

на проклятом острове
нет календаря!

652

Логи написал(а):

Сегодня 17:30:07 СюгировФан * -.-.-.- * Редактирование профиля Swordman в секции Подпись
Сегодня 17:29:33 СюгировФан * -.-.-.- * Редактирование профиля Swordman в секции Персональный

Что за хрень?

653

Может фан Сюгирова и есть Свордман?  :O

654

Муркенштейн написал(а):

Что за хрень?

Хотелось бы услышать комментарии СюгировФан. Да и Свордман пусть посмотрит, что там случилось.

655

MikhailK написал(а):

Хотелось бы услышать комментарии СюгировФан.

+1

Да и вообще мне кажутся сомнительными фигуры СюгировФана и Лже-SolusIpse в админах.
Чич захерачил их туда по приколу.

656

Ещё СюгировФан отразил в шапке результаты суперфинала, что не может рассматриваться как преступление. Может Свордман попросил СюгировФан поправить что-то в своем профиле? Непонятно...

657

MikhailK написал(а):

Может Свордман попросил СюгировФан поправить что-то в своем профиле?

Ага, особенно статус "Я сосу у Сюгирова". Сейчас, кстати, это уже удалено.

658

Edwards написал(а):

Да и вообще мне кажутся сомнительными фигуры СюгировФана и Лже-SolusIpse в админах.
Чич захерачил их туда по приколу.

да там вообще дохуя сомнительных фигур, захераченных туда по приколу
вот вы с квантом, например

659

Захожу только что на форум, смотрю, у меня высвечиваются IP и появилась панель администрирование, я аж перепугалась, но потом дошло, что я теперь админ :D
Спасибо большое :)

660

chich написал(а):

да там вообще дохуя сомнительных фигур, захераченных туда по приколу
вот вы с квантом, например

не пизди, мы украшение твоего форума  :D

вот у глумовцев нас нет, так они сюда бегают  :rofl:


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол