У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол


Админский Произвол

Сообщений 601 страница 630 из 850

601

Мне кажется, может легко и в тройку войти.

602

Shaq написал(а):

Не думаю, что кого-то интересует мое мнение на ИШФ

заметьте, никто ведь не тянул его за язык

603

chich написал(а):

Шак беспесды входит в десятку долбоёбов шахрунета и в десятку пиздоболов шахрунета

Поначалу у меня тоже возникло такое подозрение, но Шак меня переубедил. Хороший мужик.

604

Shaq написал(а):

Твои и других негативные высказывания о Доде могу объяснить только недостатком информации о нем.

Мои высказывания объясняются исключительно его мудацким поведением.

Не больше и не меньше.

605

вв написал(а):

Мои высказывания объясняются исключительно его мудацким поведением.             Не больше и не меньше.

На ИШФ многие себя в некоторые моменты ведут периодически как будто обкумаренные напрочь.
Не будем указывать пальцем на некоего товарища "Д.". А те кто знают его только как "Д." никогда не поверят, что этот "Д." может писать такие толковые посты на форуме ЧП (чуть-чуть не дотягивает до моих простыней).
Политика кнопкодержателя форума определяет сознание на нем простых смертных.
Вот люди, которых забросить в шахрунет, со стороны ИШФ, будут думать, что Чич и Эдвардс - самые настоящие животные, у которых ничего святого нет. А если этих же людей забросить в шахрунет со стороны "ЧессПро" будут думать, что Чич - ярчайшая личность-криэйтер, а Эдвардс - думающий спокойный молодой мужчина.
Нужно оценивать участников шахрунета по возможности в целостном образе (по совокупности их жизнедеятельности на разных форумах шахрунета и в разные периоды времени).

606

Shaq написал(а):

На ИШФ многие себя в некоторые моменты ведут периодически как будто обкумаренные напрочь.
Не будем указывать пальцем на некоего товарища "Д.".

Ты правда не видишь разницы между удалением своих и чужых постов?

Я разве что-то говорю про Чёрного Плаща или Арбитра которые удаляли свои посты?

Дод и Друинна - дело другое. Они покусились на чужое. И не факт, что они не разнесли бы нахрен и форум в целом, если бы их вовремя не турнули из админов.

607

Вв

Дод все четко разложил по удаленным им чужим постам. Да, немного перегнул. Ну тут многие перегибали палку.
На всех форумах такое огромное количество никому не нужных тем и постов (годами ни одного нового посещения интереснейших тредов), что в целом удаление этих постов и пары тем никак не повлияло на общую ситуацию.
А на ИШФ так вообще в основном в топе держались только "активные темы" и новые темы.
А Дод - творческая личность и ему позволительно многое из того, что запрещено простым "клавотыкателям".
На некоторые действия творческих людей нужно более снисходительно смотреть и прощать им больше, чем "клавотыкателям".
Кроме того, кнопкодержатель ИШФ Чич и вообще представители администрации ИШФ совершили такое огромное количество админпроизвола на ИШФ за полгода, что сейчас катить бочки на Дода и Друинну ни у кого из администрации ИШФ нет никакого морального права.

Отредактировано Shaq (2009-12-27 20:40:44)

608

pirron написал(а):

но Шак меня переубедил

тоже хотите в десятку?

609

chich написал(а):

заметьте, никто ведь не тянул его за язык

Блять, ладно, я выложу сюда свои две десятки - самых креативных и самых интересных участников шахрунета за последние полгода (т.к. я появился в шахрунете по сути только в июне 2009г. и не могу сколько-нибудь объективно оценивать ситуацию ранее).

Отредактировано Shaq (2009-12-27 21:14:57)

610

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

611

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

612

Квант написал(а):

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

:crazyfun:

613

Обламаю местным щастье, пока оставим вопрос креативных и интересных.
По вопросу самых псовых участников шахрунета думаю легче достичь консенсуса, можно и голоснуть:
1. Мобуту - теория гавна + чемоданопаранойя
2. Эдвардс - нравится когда сруцца
3. Енот - межфорумный флеймер № 1 с многолетним стажем
4. Бирюков - дятел.

614

шак вне конкуренции

615

Ну вот, Шак, обидел уважаемых людей.  :'(

616

стоит только мне написать куда-нибудь пост - квант сразу тут как тут

617

на 3 секунды обогнал, это потому у меня буков больше

618

Quantrinas написал(а):

это потому у меня буков больше

нет, это потому, что ты - мудак  :crazyfun:

619

А может у вас любовь? Шучу.

620

grado написал(а):

А может у вас любовь?

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

621

Shaq написал(а):

т.к. я появился в шахрунете по сути только в июне 2009г

только щас начинаешь понимать, насколько чиста, светла и безмятежна была жизнь шахрунета до июня 2009... эх, не умеем мы ценить, что имеем!  :mybb:

622

Deneg.net написал(а):

только щас начинаешь понимать, насколько чиста, светла и безмятежна была жизнь шахрунета до июня 2009... эх, не умеем мы ценить, что имеем!

Были и до июня 2009г. свои герои шахрунета, были свои войны, оскорбления и помои - по сравнению с которыми недавние действия Эдвардса на ИШФ смотрятся обыкновенным ребячеством. Да много чего было в шахрунете, особенно с февраля 2006г. по осень 2006г. По моим ощущениям общение в шахрунете 2006-2008гг. было намного "плотнее", чем сейчас - когда форумов развелось "как собак".
Да о чем тут говорить - почитайте посты тех же Чича и Енота, например, в 2006г. на ЧП и КС.
Да и вообще Вам, уважаемый Deneg.net, о чем-нибудь говорит фраза "форум без базара"?

623

Уважаемый Шак, разумеется, говорит. Впрочем, я Базара тоже предпочитаю читать не на форуме, а в ЖыЖе.

624

pirron написал(а):

chich написал: Шак беспесды входит в десятку долбоёбов шахрунета и в десятку пиздоболов шахрунета

Поначалу у меня тоже возникло такое подозрение, но Шак меня переубедил. Хороший мужик.

Шак оплот тоталитарных режимов  :crazyfun:

625

Shaq написал(а):

Дод все четко разложил по удаленным им чужим постам.

Ага. Мы видели.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Shaq написал(а):

Да, немного перегнул.

Совсем чуть-чуть. Снёс всего несколько тем, забанил всего одного юзера. Кое-кому статус поменял. А кое-кого не успел просто тронуть.
Милейший человек, что тут  скажешь...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

Shaq написал(а):

На всех форумах такое огромное количество никому не нужных тем и постов (годами ни одного нового посещения интереснейших тредов), что в целом удаление этих постов и пары тем никак не повлияло на общую ситуацию.
А на ИШФ так вообще в основном в топе держались только "активные темы" и новые темы.

Это что повод трогать грязными лапами чужое?

Shaq написал(а):

А Дод - творческая личность и ему позволительно многое из того, что запрещено простым "клавотыкателям".
На некоторые действия творческих людей нужно более снисходительно смотреть и прощать им больше, чем "клавотыкателям".

А вот тут  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

Твоя ошибка Shaq в том, что ты  почему-то исходишь из того, что форум - это некий завод по производству "контента". И Дод - труженник-стахановец, поставляет его на 180 кг/мес больше чем X или Y. И за это нашего Стахановца все должны  холить и лелеять, и прощать "мелкие шалости" вроде забанивания неугодных, удаления тем, и .т.п.

Только вот Хуй тебе
Форум - это не работа, а клавиатура не станок. Никаких поощрений за твой сраный контент тебе не будет. Никому это не нужно. Всё что ты делаешь в И-нете ты делаешь для себя. И Дод постит всякую музыкально-кулинарную хуйню для себя.
И дело тут даже не в том, что интересы у всех разные (я например в его блядские темы даже не заглядывал).
Я тоже могу накопипастить с тыр-нета много всякого говна. И в анекдоты, и в кулинарию, и куда хочешь. Но нахуя мне это делать, если мне это неинтересно?
Я тебе щас страшную тайну открою - Дод с его "криативами" ничуть не более ценен чем Лже-Залупсис с роликами "Я ебу сабак".
Просто потому, что каждый пиздит о чём хочет, и это не является основанием для каких-то там привилегий.
Вот умнение не выёбываццо и учитывать мнение других это ценно, да. У Дода этого и близко нет.

У тебя же концепция форумной жизни Шак чисто факовско-енотовская, чуждая свободному форумному общению...

626

вв написал(а):

я например в его блядские темы даже не заглядывал.

Многое пропустил.

627

Вв (пост № 635)

С душой написал - четко вписывается этот пост в теорию говна.
Особо зацепила вот эта фраза, которая заставляет рассуждать о смысле жизни:

вв написал(а):

Всё что ты делаешь в И-нете ты делаешь для себя.

Подробно отвечать сейчас нет настроения. Может позже.

Эдвардсу, Чичу, Мобуту и всем остальным сторонникам теории говна посвящается

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=303DsyPm95E[/youtube]

Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы дрочим или дрочимся

Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его
Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его

628

Восстановил сообщения темы Джаз - музыка толстых?!.

629

Гавно - это ты Shaq (ничего личного)  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

630

Shaq написал(а):

Да, немного пернул.

шак, ты заебал тут пердеть
перди на чессглуме


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол