У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол


Админский Произвол

Сообщений 571 страница 600 из 850

571

Edwards написал(а):

Окей, я не против, пусть повозится.

Ну не мудак?

572

Флаер, попытайтесь, что ль, хоть хуй пососать...

573

Я понял, это именно об Эдвардсе писал Кропоткин - "сначала Вы в него стреляете, а жалеете уже потом".
Право же славно, что Вас нету на шпиле, Edwards.

574

Пописал, маленький?
Умничка-умничка...
:D

575

Мда. Стоило заняться переездом и отлучиться от форума на недельку, как умудрился всё проспать :(.
Теперь могу лишь поддержать Эдвардса: всех морализирующих педрил и лиц с неуравновешенной психикой - нахуй из админов.

576

Муркенштейн написал(а):

Мда. Стоило заняться переездом и отлучиться от форума на недельку, как умудрился всё проспать :(.
Теперь могу лишь поддержать Эдвардса: всех морализирующих педрил и лиц с неуравновешенной психикой - нахуй из админов.

Дода из админов - безусловно.
Но штука в том, что он все поудалял после того, как Эдвардс поменял название темы.

577

jenya написал(а):

Дода из админов - безусловно.
Но штука в том, что он все поудалял после того, как Эдвардс поменял название темы.

К сожалению, такое поведение было совершенно предсказуемо. Дод мог сорваться в любой момент, не только из-за Эдвардса.

578

История повворяет ебя в форме фарса.

579

Муркенштейн написал(а):

К сожалению, такое поведение было совершенно предсказуемо. Дод мог сорваться в любой момент, не только из-за Эдвардса.

Не знаю, может мог, а может и не мог.
Лишают кнопки не за то, прав ли Эдвардс насчет названия темы.
Я лично считаю, что прав.
И голосовал бы соответствующим образом, если бы было такое голосование.
Лишают кнопки за то, что кнопку используют не по делу.
И тут Эдвардс был первым, кто применил админ ресурс в конфликтной ситуации.
Не заручившись поддержкой большинства.
За это его и надо гнать из админов.

580

Mortu написал(а):

История повворяет ебя в форме фарса.

Кого ебя!?
Да ещё так извращённо!

581

во всей этой истории меня интересует лишь одно:
как Эдвардс ухитрился постить, будучи забаненным?

582

ааа, понял
Квант вернул его в админы
а админу бан до пизды

583

Обидно, конечно. Если кто-нибудь ещё не ходил по прямой ссылке на одну из исчезнувших тем, и желает восстановить её содержимое, могу проконсультировать, как попробовать спасти её из кэша браузера. У меня лично тема про джаз, к сожалению, в кэше уже переписана пустышкой.

584

Мне всё же непонятно, почему гугл или яндекс не видят интеллигентный форум по прямой цитате. Например, я в той теме про джаз цитировал Щербакова:

Ах, решето - не память! Где же мои проценты?
Где золотые ночи в розах, серые дни во мхах?
Где граммофон стозвонный - чисто рояль концертный?
Диззи Гиллеспи, Фрэнк Синатра... ах, эти ночи, ах!

А поиском не находится, причем как та тема про джаз, так и висящее до сих пор стихотворение

https://oldsimon.bbhit.ru/viewtopic.php? … p=4#p48976

585

Господа, если кто может - попробуйте задать "После этого произведения пошел бум" в yahoo - там есть эта тема. Посмотрите Cached - у меня пусто, но может кто чего увидит.

586

jenya написал(а):

Господа, если кто может - попробуйте задать "После этого произведения пошел бум" в yahoo - там есть эта тема. Посмотрите Cached - у меня пусто, но может кто чего увидит.

https://oldsimon.bbhit.ru/viewtopic.php?id=589 - Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

587

jenya написал(а):

Мне всё же непонятно, почему гугл или яндекс не видят интеллигентный форум по прямой цитате. Например, я в той теме про джаз цитировал Щербакова:

Они практически никогда его не видели. Долгое время на site:oldsimon.bbhit.ru возвращалась только головная страница. Может, поисковики фильтруют мат?

jenya написал(а):

Господа, если кто может - попробуйте задать "После этого произведения пошел бум" в yahoo - там есть эта тема. Посмотрите Cached - у меня пусто, но может кто чего увидит.

Яху, в отличие от Гугла, прибивает бирку "cached" для всех найденных сообщений, даже если в кэше их нет.

Я говорю, если кто-то хочет что-то восстановить, это можно сделать из кэша браузера, при условии, что вы ещё не пытались ходить по прямой ссылке, указанной в последнем сообщении. Я проверю свой десктоп на работе, но там нет звуковой карты, и поэтому я вряд ли смотрел эту тему.

588

Дод объявился на ЧП

589

Там ему удалить мы ничего не позволим!

590

MikhailK написал(а):

Там ему удалить мы ничего не позволим!

Правильно. Этому кретину доверять нельзя - ни в коем случае не давайте ему модераторство.

591

MikhailK написал(а):

Там ему удалить мы ничего не позволим!

Плохо Вы мадьяр знаете. :)

592

MikhailK написал(а):

Там ему удалить мы ничего не позволим!

уважая джазменов выкладываю джаз туда - пусть люди пользуются и слушают...
пока обрабатывается заказ на новый IP

по поводу удалений моих тем, логика такая:
если администрация позволяет редактировать чужие сообщения, темы, удалять и редактировать и уходя из ШахРунета  - не могу оставить свое творческое наследие, так как мне не ясна судьба его, могут надругаться и опошлить, а мне это буде неприятно и обидно...
по поводу иных участников моих тем:
- флаер поставил несколько фоток, морту азиаток - не велика потеря, чич рассуждал о бритых писках - тоже не весть что (да я и извинился)
- кулинария - жареное мясо в виде руки не вызывает эстетичесского наслаждения, потому ущербом не признаю, придирки FY, тоже несущественны
- памятники - засраны Чичем увеличенными залупами
- Питер - Э. говнит тему и переводит стрелки на кукурузу
- джаз - перенесу ребятам на ЧП, они дополнят своими
- Украинские замки, - да жаль, там было одно сообщение Свордмана - да и фиг с ним
так, что никакого ущерба я практически не нанес - удалил свое, наработанное.
вообщем, открыл кингстоны - врагу не дастанется крейсер "Варяг"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LnffjFNDSQ4[/youtube]

Э. специально провоцировал сутки, я выставлял протесты, но он решил выбить меня из админов (может он хотел чтоб я на ЧП перебрался?). Потому я знал чем все кончится. Скопировал важное заранее.
Тема была выведенна в отдельную, чтоб показать как Э. выставляет необоснованные претензии, бездоказательные обвинения, якобы произошедшие 13 лет назад.

Чичу - признательность, респект, и извинения, что все-таки не выдержал, не оправдал админских надежд, удачи.

Отредактировано dod (2009-12-27 16:17:03)

593

Ну я же  говорил - Дод  мудак.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

594

dod написал(а):

Э. специально провоцировал сутки, я выставлял протесты, но он решил выбить меня из админов.

Если честно, то я не следил за вашими высокими отношениями с Эдвардсом и уж точно не рассматривал тот срач в разрезе лишения админских полномочий. Подозреваю, что так думали многие. Мне кажется, что зря Вы тогда сорвались.

595

MikhailK написал(а):

Мне кажется, что зря Вы тогда сорвались.

а мне нет, была б моя воля я Э. вообще бы турнул... из ШахРунета
жаль не просчитал Q - надо было и его бы забанить на хрен, чтоб Э. не смог впустить...
облегчил бы жизнь Чичу.
=)

596

dod написал(а):

жаль не просчитал Q - надо было и его бы забанить

вот зануда  :D

597

вв написал(а):

Ну я же  говорил - Дод  мудак.

Дурачок ты. Твои и других негативные высказывания о Доде могу объяснить только недостатком информации о нем.

Думаю не более 10 участников шахрунета смогут когда-либо создать такой же интересный личный сайт, какой в настоящее время есть у Дода.

Дод железно входит в 10-ку самых креативных участников шахрунета и в 10-ку интереснейших участников шахрунета.

598

Shaq написал(а):

Дод железно входит в 10-ку самых креативных участников шахрунета и в 10-ку интереснейших участников шахрунета

Шак, а кто еще входит в эту десятку? Огласите весь список, пожалуйста.

599

pirron написал(а):

Шак, а кто еще входит в эту десятку? Огласите весь список, пожалуйста.

Не думаю, что кого-то интересует мое мнение на ИШФ по столь субъективному вопросу.
Но Чич безусловно входит в обе указанные 10-ки, а Вы, Пиррон, только в 10-ку интереснейших участников шахрунета

600

Шак беспесды входит в десятку долбоёбов шахрунета и в десятку пиздоболов шахрунета


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол