У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Кто считает ИШФ(БП) родным домом?


Кто считает ИШФ(БП) родным домом?

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Помню мне сумасбродный Илья Одесский прочитал нравоучение, что мне, пишущему  ерунду на форумах под ником бисексуалка, надо яйца оторвать...  Типо  Все форумы ФСБ читает. Досье пополняет. Абсолютно точно.... Я опешил вначале, но позже посоветовал ему пореже своих учениц ебать или домогаться, а то не только ФСБ, а все знают об этом.
Обиделся жирный ловелас(((

122

Сергей С. Питер написал(а):

но позже посоветовал ему пореже своих учениц ебать

Сергей С. Питер написал(а):

Обиделся жирный ловелас

Да ладно, пусть ебёт, будет у толстяка в жизни счастье. И вообще, толстяки в реале зачастую натуры ранимые. У нас под слоем жира, мягкое и трепетное сердце. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

123

FuckYou написал(а):

Stirlitz написал(а):

А зачем жаловаться провайдеру, если можно пожаловаться работодателю. Я думаю, это может иметь более неприятные последствия.Думаю, что эта ситуация всё же менее вероятна, чем та, при которой работодателю ударит в голову моча и он решит проверить логи вашего компа

В общем-то да, но это всё-таки разные ситуации. Одно дело - работник просто лазит в инет на работе, другое - допизделся там до того, что на него уже жалобы поступают :)

124

Ну есть же прокси в конце концов, если уж так хочется ононимности на бытовом уровне

125

Работая одно время у крупного питерского провайдера могу сказать авторитетно - тысяча жалоб на IP клиента компании, пишущего хуйню, не стоит одной слезинки такового. Или мелкого  недовольства.
Исключение одно - возбуждение уголовного дела органами правопорядка, решение  следователя отключить IP. С документами и всеми печатями, прОтокалами, постановлением об отключении IP, отпечатками пальцев...
Скажу больше. В последнее время по сотовым телефонам участились случаи употребления нецензурной лексики. И это терпят даже!

126

Мда - интересную тему я начал... Заоффтопили - да ну и хуй с ним.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat10.gif

127

Stirlitz написал(а):

Но многие люди реально дорожат своей анонимностью, это нормально на интернет-форумах.

Это каких же? Что такого надо писать, чтобы бояться деанонимизации???

128

Сергей С. Питер написал(а):

позже посоветовал ему пореже своих учениц ебать или домогаться, а то не только ФСБ, а все знают об этом.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif

129

Чемер написал(а):

Заоффтопили - да ну и хуй с ним.

Да тут как раз ничего не заоффтопили. Народ выясняет, кому что нравится на ИШФ, кому что не нравится. Тема действительно полезная оказалась.

130

Druinna написал(а):

Какая же могла быть жалоба провайдеру? Они Вас запугивали. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

Они даже и не запугивали, они трепались. :) Но идея, как видите, не нова.

131

да хули кванта пугать?
он и так всего боится

132

.

Отредактировано Quantrinas (2009-09-24 18:50:14)

133

Форум Кванта станет намного лучше, если на нём зарегится Сананчег. Только это может сделать его интересным.
Вот только зачем оно Санану нужно?

134

Quantrinas написал(а):

.

ах ты гнида

135

chich написал(а):

ах ты гнида

сам дурак  :D

136

Всем привет из Австралии. Долго добирался. :)

Quantrinas написал(а):

Если же речь идёт о том, что конкретно в тему о попках Вы не пишете (кстати, я, в целом, ничего не имею против темы про попки),

Квант, с Вами я тему жоп обсуждать не хочу! :)

137

Al Carajo написал(а):

Всем привет из Австралии. Долго добирался.

Ха, привет из Казахии :)

Что за турнир, можно плиз ссылочку?

138

Привет из Луганска!!!

139

Al Carajo написал(а):

Квант, с Вами я тему жоп обсуждать не хочу! :)

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif
Если честно, мне тоже не хочется.

Отредактировано Quantrinas (2009-09-25 10:06:32)

140

Вопрос Ал. Широву на КС:
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 16#p310516

Какого человека, по-вашему, можно считать интеллигентом и как вы относитесь к интеллигенции?

Учитывая наличие ИШФ, вопрос звучит весьма интригуеще :D

141

Интересно, если Алексей ответит:"Интеллигент - это обитатель ИШФ. И ниипёт!", какова будет реакция тамошнего командования?

142

FuckYou, я чёт думаю, что Вы там тоже должны быть на одном из "Интервью...." Здешней публике то вопросов задавать смысла нету, но чисто для прикола можно сделать незабываемое шоу на КаСе. Если дадут в прямом эфире ессно )))

143

Да ну их. Зачем глумиться над полумёртвым форумом? Пускай спокойно отойдут...

144

Al Carajo на ИШФ, 25/09/2009 08:57:43 написал(а):

Всем привет из Австралии. Долго добирался.

"Chess Fire on the Coast. Gold Coast Chess Festival invites chess legend Mr Shirov" - подробности тут
Еще статьи и видео об этом событии - здесь и здесь
http://surfersparadiseopen.kingsofchess.biz/Shirovryan.jpg

Mr. Shirov is a chess legend. He is the man who played the most amazing chess move in history. On top of that, he has managed to stay one of the best players in the world for over one decade. His playing style is very attractive - imaginative and brave – so he became known as the "fire on the board".

Может кто знает о каком-таком "the most amazing chess move in history" идет речь и когда и где Алексея впервые прозвали "fire on the board"?

145

Шак, у тебя гуггль+викиПедия  одновременно сламались ?
Или это, типо,вопрос из викторины?
Так надо бы оформить  в соответствующей теме.

146

Yurie написал(а):

Шак, у тебя гуггль+викиПедия  одновременно сламались ? Или это, типо,вопрос из викторины?

Это типо я не знаю (будет хорошо, если Вы-таки ответите здесь на эти 2 вопроса, чтобы и другие знали), а также это типо тонкий намек на толстые обстоятельства - ТАКИЕ люди посещают и постят на ИШФ, а тут ТАКОЙ бессмысленный и беспощадный срач правит бал в последние несколько дней (вот и душу ИШФ - ДМ-а - просрали)...

Отредактировано Shaq (2009-11-08 19:51:47)

147

Та не ..я вижу ты интернет-технологиями владеешь прилично , раз без паяльника, выискиваешь  разную  ценную инфу.
Например, не в облом заклянуть на страницу Широва в вики? Там и партия и имя гросса, который так "расшаркался"  в адрес Широва.
Кстати, я тебя стал меньше уважать в последнее время.Че то ты стал прогибаться под Чича  и прочих аффтаритетов, по делу и без.
Колись, что задумал ? На место ДМ претендуешь?

148

Yurie написал(а):

Колись, что задумал ? На место ДМ претендуешь?

Свято место пусто не бывает...
Хуй

149

Shaq написал(а):

Может кто знает о каком-таком "the most amazing chess move in history" идет речь

Диаграмму вставлять лень, но это разноцветный эндшпиль Топалов - Широв (Линарес 1998)

150

FuckYou написал(а):

Диаграмму вставлять лень, но это разноцветный эндшпиль Топалов - Широв (Линарес 1998)

Позже вставлю сюда диаграмму и ссылку на саму ту партию. Мне кажется, что сам Алексей Широв все-таки считает, что у него в жизни были и более впечатляющие ходы, чем тот ход Сh3 в партии с Топаловым.

Отредактировано Shaq (2009-11-09 11:31:08)


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Кто считает ИШФ(БП) родным домом?