У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Кто считает ИШФ(БП) родным домом?


Кто считает ИШФ(БП) родным домом?

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Stirlitz написал(а):

Ну как в чём проблема? Далеко не все хотят раскрывать свою личность...

Ничо не понял. Какое отношение к личности имеет набор цифр? Ну да, можно весьма приблизительно определить местонахождение аффтара, но из этого почти все и так секрета не делают.

Вот уж точно не вижу ни малейшей проблемы. Интересно, кого-нибудь кроме штандартенфюрера это смущает?

Quantrinas написал(а):

Уж если кому и надо к психоаналитику, то не мне. Пить надо меньше, гроссмейстер.

Квантовый сантехник реально перешёл все грани, интеллектуал хуев. Впрочем, ему Чич уже всё написал. Присоединяюсь к пожеланиям!

62

Quantrinas написал(а):

Вопрос спорный, но пусть будет тем больше и разных.

Кстати, сегодня поиск ИШФ выдал 7 страниц сообщений на запрос "Сюгиров" и 5 страниц сообщений на запрос "Санан". Может ли Ваш КФ похвастаться этим?

63

СюгировФан написал(а):

Кстати, сегодня поиск ИШФ выдал 7 страниц сообщений на запрос "Сюгиров" и 5 страниц сообщений на запрос "Санан". Может ли Ваш КФ похвастаться этим?

А этим надо хвастаться? :)

64

Ты, Фан, немного путаешь. Для Санана это даже хорошо, что про него на говнофоруме не пишут. Это здесь к шахматистам относятся уважительно, а там доктора-профессора недоделанные шахматистов обсирают. Хобби, блядь, у них такое. Кто самую вонючую кучу насрёт, тот и главный профессор.

65

FuckYou написал(а):

Квантовый сантехник реально перешёл все грани, интеллектуал хуев. Впрочем, ему Чич уже всё написал. Присоединяюсь к пожеланиям!

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
Я тоже за определённость взаимных отношений.

66

FuckYou написал(а):

Ничо не понял. Какое отношение к личности имеет набор цифр? Ну да, можно весьма приблизительно определить местонахождение аффтара, но из этого почти все и так секрета не делают.

Вот уж точно не вижу ни малейшей проблемы. Интересно, кого-нибудь кроме штандартенфюрера это смущает?

При всех безусловно положительных чертах ИШФ, ай-пи - это всё-таки проблема. Смущает. Я-то переживу, но не все ж такие похуисты.

67

FuckYou написал(а):

Вот уж точно не вижу ни малейшей проблемы. Интересно, кого-нибудь кроме штандартенфюрера это смущает?

У администратора

68

FuckYou написал(а):

Ты, Фан, немного путаешь. Для Санана это даже хорошо, что про него на говнофоруме не пишут. Это здесь к шахматистам относятся уважительно, а там доктора-профессора недоделанные шахматистов обсирают. Хобби, блядь, у них такое. Кто самую вонючую кучу насрёт, тот и главный профессор.

А Вам не приходило в голову, уважаемый, что обсирают тех, кто этого заслуживает?
Например, недоученных гроссов, которые не знают зачем нужны физики, зато знают, что все профессора мудаки.

69

Может лучше продолжить в сраче? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

Квант, тебе действительно надо чтобы тебя ещё раз послали на хуй? На этом форуме народ тебя вряд ли поддержит в борьбе с Факом, даже если Фак будет не прав. А в соревновании кто из вас двоих мудак, народ тебя не поддержит на 100%. Сам понимаешь же -- не идиот.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

70

Я прекрасно знаю, зачем нужна физика. Также я прекрасно знаю, что далеко не все профессора мудаки. Но Вы подобрали хороший коллектив.

И перемирие, заметьте, я первым не нарушал.

71

gennah написал(а):

ай-пи - это всё-таки проблема. Смущает.

Ну объясните мне хотя бы в общих чертах, почему это смущает. Ведь по логике, если смущает, то вообще ни на каких форумах писать не след.

72

Mortu написал(а):

На этом форуме народ тебя вряд ли поддержит в борьбе с Факом, даже если Фак будет не прав. А в соревновании кто из вас двоих мудак, народ тебя не поддержит на 100%. Сам понимаешь же -- не идиот.

А кто тебе сказал, что я ищу здесь поддержку? Так, высказываю мнение.

73

Mortu написал(а):

даже если Фак будет не прав.

Барон, поднимись чутка вверх по теме. Это не вульгарный срач. Вкратце:

1)Al Carajo написал, что ему здесь нравицца
2)Квант написал, что ИШФ - полное говно, а вот у него на говнофоруме зато все охуенно умные
3)Я послал Кванта туда куда положено

Так при чём тут "если я не прав"? Если я буду в чём-то неправ, я сам первый это признаю, тут ты меня явно перепутал с кем-то.

74

FuckYou написал(а):

И перемирие, заметьте, я первым не нарушал.

Перемирие, имхо, невольно нарушил Al Carajo своим постом об единственно серьёзном форуме, впрочем не вижу в этом особой проблемы . Вас же я вообще не трогал. А теперь прочитайте свой пост 48.

75

FuckYou написал(а):

Так при чём тут "если я не прав"? Если я буду в чём-то неправ, я сам первый это признаю, тут ты меня явно перепутал с кем-то.

Ключевое слово "даже," то бишь в данном случае я у тебя неправоты не вижу  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

76

FuckYou, мы с Вами сейчас находимся на матерном форуме и этого вполне достаточно, чтобы прекратить сравнения. Наши форумы разные настолько, что в этом нет смысла. И я не говорю, что ИШФ - говно. ИШФ - это ИШФ, весёлый матерный форум, и потуги на серьёзность смешны, о чём я Вам и позволил себе высказать.

Отредактировано Quantrinas (2009-09-23 22:19:39)

77

Quantrinas написал(а):

ИШФ - это ИШФ, весёлый матерный форум, и потуги на серьёзность смешны,

Это чисто ваша имха. Многие темы здесь обсуждаются всерьёз, и то, что они соседствуют с попками и сиськами, может расстроить либо ханжу либо всерьёз озабоченного.

Вы в свою очередь перечитайте свои посты 36 и 42, м предлагаю вернуться к перемирию.

Неохота сегодня сраться, тем более что великий человек Андре Арнольдович умер.

78

Quantrinas написал(а):

А кто тебе сказал, что я ищу здесь поддержку? Так, высказываю мнение.

Допустим. Но мнению "Фак - мудак" скорее место в сраче. Конечно мнение "квант соси хуй" лично мне тоже хотелось бы видеть в сраче. Опять же меня мало кто слушает когда я предлагаю переместиццо в срач. Свобода, панимаеш.

Кстати, о Квантофоруме --> если бы ты преподносил свой форум как форум физиков а не форум шахматистов, ИМХО трений бы было намного меньше. И причин пытаццо мерятся письками бы просто не было. Конечно если твоя цель спиздить у нас аудиенцию, то не обессудь: посыл нахуй конкурентов весьма натуральная реакция.

З.Ы.: Ничего что я на "ты", надеюсь.

79

FuckYou написал(а):

Вы в свою очередь перечитайте свои посты 36 и 42, м предлагаю вернуться к перемирию.

ОК.

80

Mortu написал(а):

Кстати, о Квантофоруме --> если бы ты преподносил свой форум как форум физиков а не форум шахматистов, ИМХО трений бы было намного меньше. И причин пытаццо мерятся письками бы просто не было. Конечно если твоя цель спиздить у нас аудиенцию, то не обессудь: посыл нахуй конкурентов весьма натуральная реакция.

Ну какой же он форум физиков? Он  "Международный русскоязычный форум любителей шахмат с научным и культурным уклоном", физиков там не больше, чем химиков. :)
А аудиторию увести отсюда нельзя, можно только делить её, потому что стиль наших форумов совершенно разный.
В общем, перемирие уже.... так что забей.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

81

Stirlitz написал(а):

Могу сказать, что лично мне от тем вроде "похож ли мыловар на пидора" или высеров Энгельса Гасановича и ещё много от чего блевать хочется.

Мда...
Интеллектуальный мазохизм какой-то, ей-Богу!
Зачем же в таком случае с упорством, достойным лучшего применения, читать такие темы?
Неужели только для того, чтобы потом плакаться на всех углах о присущих Вам физиологических позывах на посты неадекватов?
Так это, смею Вас заверить, никому здесь не интересно.
Что-то не нравится - противопоставьте пошлости свой креатифф, чтобы мы могли насладиться качественным контентом в Вашем исполнении и восхититься высотой полёта Ваших мыслей.
Глядишь, Энгельс Гасанович, в немом восхищении от Вас, переключится с малчыкав, на таких состоявшихся и серьёзных мужчин, как Вы...

Stirlitz написал(а):

Мне кажется, флудера надо не нахуй посылать, а банить.

ИМХО стоит потренироваться сначала на горе-критиках...
https://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/17799-1.gif

Stirlitz написал(а):

О том что здесь слишком много людей видят ip пользователя я уже и не говорю. Думаю это многих отвращает от форума.

Однако, какая на редкость

82

Stirlitz написал(а):

О том что здесь слишком много людей видят ip пользователя я уже и не говорю. Думаю это многих отвращает от форума.

Это - только плюс для подавляющего большинства. Есть понимание, что нести всякую хуйню (при желании) придётся под собственным IP, т.е. воленс-ноленс приходится писать именно то, под чем готов подписаться по-любому, без скидок на анонимность.
Проблему IP можно решить и зашифроваться, но это будет заметно и отношение к подобным постам будет соответствующее.

83

Бля, пиздец как заебала хуйня с высером на Кванта и Ко и Штирлица.
Ебите Шака. Нас мало, а Шаку похуй

84

Shaq написал(а):

Ебите Шака. Нас мало, а Шаку похуй

пиздобол.

85

Shaq написал(а):

Ебите Шака

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

86

Я могу сказать, что из-за проблемы ip я не пишу сюда с работы, где у меня статический ip-адрес. Не то чтобы это было для меня чем-то кошмарым, если его увидят, но можно без этого и обойтись.
Срач прекращаю, согласен с

FuckYou написал(а):

Неохота сегодня сраться, тем более что великий человек Андре Арнольдович умер.

87

RVS написал(а):

пиздобол.

Походу тема дать Шаку статус "пиздобол" уже наболела у некоторых настолько, что у них уже недержание данного слова началось.
Хуй с Вами - чтобы удовлетворить похоть RVS, Чича & etc прошу заменить Шаку статус с "Правдоруб" на "Правдоруб-Пиздобол".

88

Stirlitz написал(а):

Я могу сказать, что из-за проблемы ip я не пишу сюда с работы, где у меня статический ip-адрес

В нашем общении я никакого срача не обнаружил, поэтому позволю продолжить.

А для Вас такая большая разница, видят ваш ip 5 или 100 человек? В упор не врубаюсь, как это может быть важно. Я ещё понимаю, если бы были форумы, где ip ваще никому не виден, но так-то в чём вопрос?

89

Shaq написал(а):

прошу заменить Шаку статус с "Правдоруб" на "Правдоруб-Пиздобол".

Может тогда на Правдобол или Пиздоруб?

90

Shaq написал(а):

Хуй с Вами - чтобы удовлетворить похоть RVS, Чича & etc прошу заменить Шаку статус с "Правдоруб" на "Правдоруб-Пиздобол".

Зачем ограничиваться полумерами? Может быть, сразу вот такой?

Shaq написал(а):

Ебите Шака

Всё равно ведь этим кончится.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Кто считает ИШФ(БП) родным домом?