У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Жалоба на действия модератора


Жалоба на действия модератора

Сообщений 91 страница 120 из 395

91

Edwards написал(а):

Подумал, может, ему ещё в статус "Холопа" влепить - в качестве симметричного ответа за его давешние УЕ-штучки.

Чето я недопонял...

RVS написал(а):

не мстить, но предостеречь от ошибок в будущем. молод он ещё, зелен и неопытен.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

92

С модераторами надо  что-то делать. Сегодня очередной "заплыв". Дохтур, который и по трезвяне несет хуйню, решил сёдня обосрать всех и вся на форуме. Вроде ж договор был с неадекватами бороцца? Или я что-то пропустил?

93

Swordman написал(а):

С модераторами надо  что-то делать. Сегодня очередной "заплыв". Дохтур, который и по трезвяне несет хуйню, решил сёдня обосрать всех и вся на форуме. Вроде ж договор был с неадекватами бороцца? Или я что-то пропустил?

Ничего делать не надо. Да, непросто, конечно, но ОНИ именно этого и ждут. С недавних пор с интересом наблюдаю за этими спонтанными атаками (разных персонажей) и иногда за обсуждением этих атак на типа конкурирующих форумах. Сидят там, затаив дыхание: вот щас они его забанят, и тут-то мы распиздимся как следует про двойные стандарты. Не дождутся, суки!

94

Я абсолютно трезв, на всякий случай. Но, с точки зрения убогих, несу хуйню, безусловно, да.

95

DOC-03 написал(а):

Я абсолютно трезв

Тем хуже  :D , а в принципе жаль, конечно   :rofl:

96

.

97

Swordman написал(а):

Проктолог?! В жопу!

Не знаю. Я, в принципе, брезгливый. Неужели так сильно хочется? Ну, тогда снимай штаны... Что же это? Пидор на пидоре! Никуда от вас не скрыться.

98

DOC-03 написал(а):

Никуда от вас не скрыться

Дохтур, вы окружены.Зовите Эдичку .

99

DOC-03, не кусай меня, собако! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

100

Swordman написал(а):

DOC-03, не кусай меня, собако!

Это угроза? Да не из пугливых я, Swordman. Думал, что молчать буду? Отменяется.

101

FuckYou написал(а):

Ничего делать не надо. Да, непросто, конечно, но ОНИ именно этого и ждут.
С недавних пор с интересом наблюдаю за этими спонтанными атаками (разных персонажей) и иногда за обсуждением этих атак на типа конкурирующих форумах.
Сидят там, затаив дыхание: вот щас они его забанят, и тут-то мы распиздимся как следует про двойные стандарты. Не дождутся, суки!

Прошу разъяснить причины удаления темы "Должикова подала в суд на Корнеева и Шипова" с ИШФ. Также прошу сообщить дату удаления данной темы и кто из администрации ИШФ это сделал.
Ранее мне не приходилось сталкиваться с удалением целых тем, только с их закрытием.

102

Shaq написал(а):

Прошу разъяснить причины удаления темы "Должикова подала в суд на Корнеева и Шипова" с ИШФ.

Тема закрыта (или удалена, хз) по просьбе непосредственно Олега Корнеева. Поскольку к нему она имеет непосредственное отношение да и сам факт не подтвердился, его просьбу выполнили.

103

FuckYou написал(а):

Тема закрыта (или удалена, хз) по просьбе непосредственно Олега Корнеева. Поскольку к нему она имеет непосредственное отношение да и сам факт не подтвердился, его просьбу выполнили.

В том то и дело, что тема удалена, тогда как Олег Корнеев всего-лишь просил закрыть эту тему. Да и, имхо, не может быть удалена вся тема целиком без получения согласия администрацией форума у всех тех, кто там написал свои комменты. А в той теме было оставлено довольно много постов, в т.ч. Al Carajo и мои.
Вот пост Олега Корнеева из удаленной темы:

OK написал(а):

Я очень убедительно прошу админов закрыть эту тему.
Название очень резкое и не соответствующее действительности. Справки я навёл. Инфа Крохи - эдакий "розыгрыш" оказался, как некоторые камрады и с самого начала предполагали. Мне, впрочем, было не очень весело. Я даже с юристом проконсультировался.
"Розыгрыш", на мой взгляд, весьма некрасивый в первую очередь тем, что вроде как Кроха за Ольгу переживает, а фактически провоцирует всякие словесные выпады против неё подобными действиями. Да и юридические выпады тоже провоцирует.
Одним словом, убедительно прошу закрыть эту тему, да и вся эта история с предполагаемым читерством исчерпала себя , как мне кажется, за сроком давности.

104

Да в коллекторе она, проверил я. Не понял, участнегам туда вход разве закрыт?

105

FuckYou написал(а):

Да в коллекторе она, проверил я. Не понял, участнегам туда вход разве закрыт?

Закрыт.

106

FuckYou написал(а):

Да в коллекторе она, проверил я. Не понял, участнегам туда вход разве закрыт?

Нет, никаких коллекторов я не вижу на ИШФ. Это обстоятельство разве не является проявлением того, что на ИШФ участники разделены на администрацию и на "простых смертных", а следовательно разве не является очередным доказательством мифичности якобы абсолютно свободного форума ИШФ?

107

А ты хотел, чтобы все были администраторами?

108

Эк загнул. Свобода это одно, а равенство (не говоря уж о братстве) - совсем другое.

Тем не менее, я считаю, что у нас все темы должны быть видимы простым участнегам. Но в одиночку творить админский произвол пока не готов. Придётся подождать, пока кворум соберётся.

109

FuckYou написал(а):

Тем не менее, я считаю, что у нас все темы должны быть видимы простым участнегам. Но в одиночку творить админский произвол пока не готов. Придётся подождать, пока кворум соберётся.

Так коллектор - это корзина. Она для того и существует, чтобы мусор от посторонних глаз убирать. Вопрос должен стоять, как мне кажется, не в доступе участников к корзине, а в помещении в нее той или иной темы.

110

Manowar написал(а):

А ты хотел, чтобы все были администраторами?

да, даже Друинна - администратор!

здесь три статуса:
гость - не имеет права смотреть скрытый текст
модератор - имеет право редактировать мод. ветку
администратор - может редактировать любую ветку и видеть архив (коллектор)
не говоря об остальных привилегиях - смотреть IP, переносить сообщения, удалять...

111

Шак в коллектор захотел  залезтьhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif. В связи с этим вспоминается анекдот

Два сантехника - матерый мастер и стажер прибыли на прорыв канализации
в подвале. Подвал полон жижи, но устранять надо срочно. Матерый сантехник
раздевается и ныряет с головй . Через несколько секунд выныривает ,
отплевывается и голосом наставника серьезно - Дай ка мне ключ на 24! -
стажер протягивает ключ.
Снова нырок. Выныривает - Дай ка ключ на 32! - Стажер подает ключ. Снова
нырок и через пол минуты мастер вылазит из жижи, ветошью вытирает
остатки дерьма с лица и назидательно говорит стажеру - Вот так то!!!
Учись!! А то все жизнь будешь ключи подавать..

112

Считаю, что участнегам всё-ж таки надо разрешить лазать в коллектор, если особо изощрённым там интересно.

dod написал(а):

да, даже Друинна - администратор!

Почему это даже? Друинна вносила изрядный вклад в развитие форума, пока не обиделась. На что, я так и не понял.

113

MikhailK написал(а):

Шак в коллектор захотел залезть

ну это понятно, ... "одноклассники", "вконтаке" ... уже окучил?

114

dod написал(а):

не говоря об остальных привилегиях - смотреть IP, переносить сообщения, удалять...

На сегодняшнем опыте основываясь, скажу я Вам, что переносить сообщения - отнюдь не привилегия.

115

Flyer написал(а):

На сегодняшнем опыте основываясь, скажу я Вам, что переносить сообщения - отнюдь не привилегия.

как это не привилегия?
а что сегодня ? там что-то в политике или у Лимонова?

116

MikhailK написал(а):

Шак в коллектор захотел  залезть. В связи с этим вспоминается анекдот

MikhailK (является модератором ЧП) видел сегодня прекрасно, как Pretendent, а ранее Kosmodrom мне указывали на то, что моя ссылка с ЧП на ИШФ на вышеуказанный пост ОК не работает. В частности:

PS. Ссылка ваша, кстати битая  на ИШФ ничего не открывается, говорят - сцылка неверная или устаревшая

Именно по этой причине я задал вопрос по "исчезнувшей" теме сейчас.
Исходя из изложенного непонятен данный Ваш пост и "воспоминания".

117

DOC-03 написал(а):

Пидор на пидоре! Никуда от вас не скрыться.

У дока сегодня бенефис! Отстреливается от пидоров (маленьких, зелёных и на велосипедах?) совершенно героически. Даже в тред про "шахматы с перепою" успел блевануть.

118

Надо сразу всем Админов давать, потому что рано или поздно это чмо потребует уравнять его в правах. А то ведь "свобода слова" под угрозой будет. Ну и понятно, что перед каждым чмом нужно расшаркаться и все доходчиво объяснить. А заодно и запретить писать скрытым текстом -тоже ущемление.
http://forum.marathonbet.com/images/smiles/dirol.gif

119

Swordman написал(а):

Надо сразу всем Админов давать, потому что рано или поздно это чмо потребует уравнять его в правах. А то ведь "свобода слова" под угрозой будет. Ну и понятно что перед каждым чмом нужно расшаркаться и все доходчиво объяснить.

Ну зачем же так грубо? Когда Шак не занимается любимым делом (т.е. поклёпом и провокациями), он вполне заслуживает, чтобы с ним обращались не как с чмом, а как с обычным участнегом.

120

FuckYou написал(а):

Почему это даже? Друинна вносила изрядный вклад в развитие форума

вклад, как мне кажется - не показатель... - вон Шак - "внес и вынес" - по полной, и что - туда же?
ну DM, я там например, не вижу


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Жалоба на действия модератора