У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Жалоба на действия модератора


Жалоба на действия модератора

Сообщений 61 страница 90 из 395

61

Мне, честно говоря, все равно.

62

tialev написал(а):

Мне, честно говоря, все равно.

Ну тогда я буду комментить Ваши посты, если сильно захочется. :)

63

Quantrinas написал(а):

А так как долг платежом красен, то постараюсь реагировать на этом форуме содержательными постами на посты MikhailK и jenya. Насчёт Вас, tialev, я не совсем понял, Вы за коммунистов, али за большевиков? :)

Я тут мало пишу. Мне и на chesspro хорошо.

64

На здоровье!

65

MikhailK написал(а):

Я тут мало пишу. Мне и на chesspro хорошо.

Б-ррр  o.O

66

Мне, кстати, тоже на ЧП вполне себе хорошо. Особенно, если чат во время онлайнов отключаю :)

67

вв написал(а):

Б-ррр  o.O

А Вы маску попробуйте снять. Полегчает! http://www.babyshop.com.ua/img/cat9.gif

68

Я против ЧессПро ничего не имею, и даже более того. Но там анти-рекламные правила слишком строги, я считаю, что если я пишу коммент, то в подписи может быть ссылка на мой форум.

69

Я вот как бы тоже не пойму, почему "Б-ррр". Чесспро - прекрасный сайт, с прекрасным форумом, почитываю его с удовольствием. Почему не пишу? - сам не знаю, но не потому что "Б-ррр" уж точно.

70

Quantrinas написал(а):

Я против ЧессПро ничего не имею, и даже более того. Но там анти-рекламные правила слишком строги, я считаю, что если я пишу коммент, то в подписи может быть ссылка на мой форум.

Мне, кстати, кажется, что это условие ничуть не строже запрета на мат. Малюсенькое такое условие.

71

gennah написал(а):

Мне, кстати, кажется, что это условие ничуть не строже запрета на мат. Малюсенькое такое условие.

Ну конечно, нормальное условие, но мне желание постить уменьшает. :)

72

vstorone написал(а):

Всем хорош наш новый форум! И мудераторов до хуя , и демократов, и интелехтуялов. Одного не хватает-  малодушного оправдывающегося мудератора, который каждый день говорит публике: "Это не я стер пост!", "Я никого не банил", "Это был не я", "На совещании модеров я был против, но ...", "Я видел тот пост, но решил не стирать ...", "Так решил глава форума ...".Нужно кого-то назначить на эту знаковую должность, чтобы злопыхатели не пиздели, что у нас тут анархия,  полная демократия и никакой управляемости процессами.

На должность солгасен я.

73

gennah написал(а):

Я вот как бы тоже не пойму, почему "Б-ррр". Чесспро - прекрасный сайт, с прекрасным форумом, почитываю его с удовольствием. Почему не пишу? - сам не знаю, но не потому что "Б-ррр" уж точно.

Моё мнение о форуме Чесспро известно - "ноги" моей там не будет. Никогда.  :D

74

jenya написал(а):

Кванту подпись вернул, у arnsheridan-а не помню чего было, пусть скажет, - вернем.

"Это начинает реально напрягать".
Не до х*я ли Вы на себя берёте, Женя?
Что я нормально приму от Чича, т.к. он хозяин форума, то не потерплю от Вас.
Если желаете, чтобы между нами сохранились нормальные отношения - восстановите всё как было. Не думаю, что правка админами друг друга принесёт форуму пользу.
Такие вопросы можно и нужно обсуждать.
Как минимум - дождаться моего появления на форуме.
Как максимум - попытаться узнать, что о удалении подписей Кванта и арншеридана, я поставил в известность последних и объяснил своё решение. Сделал это по человечески. Именно поэтому от Кванта, когда он здесь появился утром, не прозвучало никаких претензий, а от арншеридана поступило письмо со словом "Спасибо", как я понимаю, за объяснение, а не за тупое удаление.
З.Ы. разницу в стилях улавливаете, МихаилК?

jenya написал(а):

Вы, DM, не понимаете, видимо, почему народ перешел на этот форум скажем с КС.

Видимо. Попытайтесь мне глупому и забаненному на КС объяснить. Но первоначально прошу ознакомиться с моей позицией, изложенной в темах "У Кванта" и "Правилах рекламного раздела". Возможно поймёте откуда растут у этой позиции ноги. Заодно возможно не удивитесь, почему весь сыр-бор вокруг Кванта возник именно сейчас и не возникал ранее.

З.Ы. К слову. В своей теме, Квант отписался, что цели рекламной компании на ИШФ, им достигнуты. Если это дейтвительно так - я лично восстановлю ему подпись со ссылкой на КФ.
Но это должен сделать именно я.
Это Вам понятно, справедливый Вы наш?

75

ох, ебическая сила
только войны администраторов нам здесь не хватало
ДМ и Женя, вам не проще договориться в личке?
или создайте тему где-нибудь в админском разделе, в коллекторе, и там ищите компромисс

76

я щас вообще пьяный после напряженного трудового дня, ни хуя не соображаю
но надеюсь на ваш здравый смысл

77

chich написал(а):

ох, ебическая сила
только войны администраторов нам здесь не хватало
ДМ и Женя, вам не проще договориться в личке?
или создайте тему где-нибудь в админском разделе, в коллекторе, и там ищите компромисс

А то можно устроить дуэль на мясорубках -- это элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?

Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев

78

gennah написал(а):

Я вот как бы тоже не пойму, почему "Б-ррр". Чесспро - прекрасный сайт, с прекрасным форумом, почитываю его с удовольствием. Почему не пишу? - сам не знаю, но не потому что "Б-ррр" уж точно.

Задайте как-нибудь чемодану любой неприятный вопрос. Без грубости, без оскорблений, но вопрос прямой и неприятный. Ну что-то насчёт политической деятельности Каспарова или вообще на своё усмотрение.

Сразу же поймёте, почему "Б-ррр".

79

Чемодан это Арт?

80

Ну да, кто ж ещё?

Это не обсёр, у него раньше ник такой был.

81

Какова хуя "Срач" убран? Где теперь посылать всех http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

82

Срач не убран, срач с нами http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/08/14/340188.jpg

83

NiFua,

84

YAh00ею...

85

В связи с удалением некоторых постов заглянул в логи форума и снова подивился. Один из новых модераторов в своём обычном стиле поудалял кучу своих постов в одной из тем. Это херня какая-то. Если есть такая возможность, предлагаю лишить его такой возможности - пускай висят все буквы, которые тута нарисовал.

86

За Енотом такое водится, да.

87

Не мешало бы ограничить в правах пиздюка, да.

Подумал, может, ему ещё в статус "Холопа" влепить - в качестве симметричного ответа за его давешние УЕ-штучки.

Но, наверное, мудрее - не мстить...

88

Edwards написал(а):

Но, наверное, мудрее - не мстить...

не мстить, но предостеречь от ошибок в будущем. молод он ещё, зелен и неопытен.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

89

RVS написал(а):

Один из новых модераторов в своём обычном стиле поудалял кучу своих постов в одной из тем.

а как происходит раздача слонов?
где то обсуждение есть?

90

ABTO_MAT написал(а):

а как происходит раздача слонов?

полный произвол администрации, как обычно  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Жалоба на действия модератора