У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Жалоба на действия модератора


Жалоба на действия модератора

Сообщений 301 страница 330 из 395

301

RVS написал(а):

Кто считает, что енот - не кловун, выпустите его оттуда. По дятлу предлагаю ещё мнений набрать.

е-нот не кловун, ему другие ограничения нужны. Я изменил. Саму группу можно переименовать или создать аналог. но сути не меняет.
А Митька я все-таки решил выпустить. Он должен себя хорошо вести. есть намного более неадекватные личности на форуме.
И Димас на личности никогда почти не переходит. Ну алкоформация, ну отыгранные... да и хуй с ним. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

302

Все эти перемещения - редкостное хамство, енотовщина. :)
Я возвращаю еноту обычный статус.

303

Swordman написал(а):

ему другие ограничения нужны.

копаться в настройках не буду, чтоп не снести чего случайно. но если есть возможность ограничить ему возможность редактирования и удаления постов - вопрос уже перезрел давно.

304

Quantrinas написал(а):

Я возвращаю еноту обычный статус

вот цуко. а говорил что злоупотреблять кнопкой не будет. Что мол ему своего форума хватает. Чича благодари!

RVS написал(а):

но если есть возможность ограничить ему возможность редактирования и удаления постов - вопрос уже перезрел давно

Квант, бля, беспредельничает у нас. Сам шлёму у себя постоянно подтирает, а тут герой, солдат-освободитель.

305

Swordman написал(а):

вот цуко. а говорил что злоупотреблять кнопкой не будет. Что мол ему своего форума хватает. Чича благодари!

ну да - редкостная херъ получается.

306

на "пиздобола" он, по-моему, не тянет. поэтому в кловуны задвинул. убедительно прошу кванта енота больше никуда не двигать.  этот вопрос решим в соответствии с базовыми принципами ИШФ. кто не понимает, об чём речь - предлагаю вспомнить "золотое правило".

307

Quantrinas написал(а):

Все эти перемещения - редкостное хамство, енотовщина.

енотовщина - это регулярное удаление постов.

308

Еноту, безусловно, надо отрезать возможность редактирования своих сообщений. Поигрался старичок - и хватит.
А уж как это технически решать - "кловуном" или нет - это уж второй вопрос. Наверное, лучше не "кловуном", да.

309

Так. Создал спец группу для творцов, чьи тезы мы должны хранить и помнить навека. Ну и штоп слух некоторым админам-либаралам не резало.

310

Swordman написал(а):

А Митька я все-таки решил выпустить. Он должен себя хорошо вести. есть намного более неадекватные личности на форуме.

"+ Много" (с) Shaq

311

Swordman написал(а):

Создал спец группу для творцов, чьи тезы мы должны хранить и помнить навека.

против новой группы не возражаю, но в чем ее смысл? сейчас в нее так и просится БП.
вместо "поэтов" предлагаю "засланцы", т.к.:
1. засланец с е-форума.
2. засланец на турниры с камерой.
3. ну, и фонетически еноту больше подходит.

312

RVS написал(а):

убедительно прошу кванта енота больше никуда не двигать.

ладно, я просто своё мнение выразил

RVS написал(а):

этот вопрос решим в соответствии с базовыми принципами ИШФ.

ну-ну, решайте

313

RVS написал(а):

вместо "поэтов" предлагаю "засланцы"

Может, "Енотообразные"?

314

Предлагаю за беспредел, который постоянно творит  Свордман, разжаловать его в рядового дизайнера.Он позорит идею Свободы и интеллигентности.
Долой кловунарий!!!

315

Druinna написал(а):

Предлагаю за беспредел, который постоянно творит  Свордман,

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif
Вы не правы, на мой взгляд. При всём к Вам уважении.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

316

Druinna написал(а):

Предлагаю за беспредел, который постоянно творит  Свордман, разжаловать его в рядового дизайнера.Он позорит идею Свободы и интеллигентности.Долой кловунарий!!!

гыгы https://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/32540-1.gif

317

Раз уж я неожиданно стал тут админом, то выскажу свое мнение. Все эти игрища с админским произволом (группы, статусы, приклеивание аватарок) мне не нравятся.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif

Druinna написал(а):

Долой кловунарий!!!

Поддерживаю. До такого даже енот не додумался.

318

Druinna написал(а):

Он позорит идею Свободы и интеллигентности.Долой кловунарий!!!

Вспомните, как действительно интеллигентно было при ДМ.
Спорные вопросы решались голосованием. Никаких закрытых разделов для поользователей не было.Никаких клоунариев.
Уже до того нынче договорились, что нужны запреты на редактирование.
И это свобода?
Почитайте отзывы в теме об ИШФ на КС  Бл.Поэта, ВВ и  того же многоликого Эдвардса.
(Иммортал-на 100метров пройдите.)

319

Edwards написал(а):

Может, "Енотообразные"?

Енотовидные?

320

Flyer написал(а):

Енотовидные?

Флаерообразные!!!
Позорище.

321

Поддерживаю. До такого даже енот не додумался.

Очень даже додумался - у него там какой-то "Равелин" есть...

Енот элементарно не уважает сообщество, трёт свои посты. Надо реагировать. Запрет на редактирование - не самое страшное наказание на свете.
А если он покается, пообещает хуйнёй больше не страдать - то завсегда можно ему вернуть права.

322

Druinna написал(а):

Уже до того нынче договорились, что нужны запреты на редактирование.

ну это только для тех, кто регулярно трёт свои посты, нарушая логику форума. такое поведение с его стороны - просто свинства. и, например, насколько я знаю, на КС такая мера давно существует - в отношении Шака. по крайней мере, раньше было, в тот период, когда он активно свои посты тёр.

323

Druinna написал(а):

Спорные вопросы решались голосованием.

сейчас критерии выработаны уже. голосование никто не отменял. можете хоть Вы открыть, по любому вопросу.

но мне вот анонимные голосования не нравятся. поэтому в необходимых случаях предпочитаю заводить опрос в виде темы, чтобы ясно было мнение каждого, кому не безразлично.

324

Flyer написал(а):

Енотовидные?

Поддерживаю.

RVS написал(а):

и, например, насколько я знаю, на КС такая мера давно существует - в отношении Шака. по крайней мере

В отношении того же Енота это действует.
Он там, идиот, тоже когда-то тёр ВСЁ. Обидевшись то ли на Креста, то ли на Атоку или Мановара.
Ну, не придурок ли? :)

325

Druinna написал(а):

Флаерообразные!!!

Это какиеж такие? :)

Druinna написал(а):

Позорище.

Druinna, в чём позорище?
Енот затевает свары, потом удаляет свои посты - и остаётся что-то совсем нечитаемое. Ему про это уже при мне неоднократно говорили. И в правах его ущемили лишь на одну мааленькую ступеньку. Не приципиальную.
Ну достал же. Это как раз тот случай когда его свобода мешает свободе других. Должна саморегуляция сработать.

326

Edwards написал(а):

А если он покается,

С этого надо было начинать. а не вершить расправу, пользуясь полномочиями.
Сколько народу порадовалось видео Енота, которые он совершенно бескорыстно выложил на ютубе.
А его фотки!
(И не надо , РВС, брать с КС плохие примеры.Пост-это чья собственность? Юзера или администрации?)
.

327

Edwards написал(а):

Енот элементарно не уважает сообщество, трёт свои посты. Надо реагировать. Запрет на редактирование - не самое страшное наказание на свете.

Камрад, я ахуеваю с Фашей неаднозначности.
Час назад Вы кричите на КЦ -Свабоду неграм Дятлам ИШФ!
Но вернувшись на остров свободы в бушующем море интернета сразу становитесь  жорстким цензором.
Не, я понимаю, что общение с Шаком или Мариньоном не может для всех  пройти бесследно ...

328

Я проявлю беспредел, переименую группу в "Енотовидные", ОК?
В конце концов, это всегда можно поправить, если кому не по вкусу придётся.

329

Flyer написал(а):

Это какиеж такие?

Это такие, как Вы. Якобы админ, позволивший себе отменить решение настоящего Админа ДМ-а. Из-за чего в итоге один из основателей форума перешел в читатели. (И не только он)

330

Yurie написал(а):

Не, я понимаю, что общение с Шаком или Мариньоном не может для всех  пройти бесследно

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Жалоба на действия модератора