У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Проектъ Хто есть Кто


Проектъ Хто есть Кто

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Mortu написал(а):

Так, первую партию камрадов обработал. Принимаю заявки и номинации. Кстати, стоит ли к камрадам присобачивать картинки? Например из их аватарок?

Адназначна!

З.Ы. желательно было бы каждую новую характеристику анонсировать отдельным постом.
Что ещё сказать...
Барон, отличный креатифф!!!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif
Держи от котов:

32

Вроде в движке phpBB есть возможность подвесить первое сообщение темы, чтобы оно отражалось первым на всех страницах.
Здесь было бы самое то.

33

отредатировал свои 5 копеек http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

34

Mortu написал(а):

Учаснег: неуравновешенный кот. Известен любовью к анекдотам и неконтролируемой агрессивной реакцией на Кванта и его Армию Клонов.

Учаснег многочисленных ИШФ-блиц-турниров по шахмодам. Потенцыальный гроза авторитетов. Единоличный победитель первого в истории оффлайн чемпионата ИШФ по версии no engines. Его 100%-ный результат можно только повторить, но не превзойти!

35

Update, чтоп все заметили делаю отдельным постом.

Барон Второй призёр первого в истории оффлайн чемпионата ИШФ по версии no engines. Несмотря на то, что в данном соревновании прыгнуть выше головы ему не удалось, Барон всего-лишь 1/2 очка недобрал до 50%-ного результата. В настоящее время произвел upgrade своего софта и железа (что сразу же привело к росту пиндосского ВВП на 1,5 процента) и активно вынашиваит  (благо, ему есть у кого поучицца) риваншисские планы.

36

Кстати, почему-то не раскрыта тема Сергея С. А это ведь совершенно уникальный персонаж!

"Сильнейший перворазрядник мира", безусловно, заслуживает отдельной статьи в Уголовном Кодексе Энциклопедии ИШФ.

37

FuckYou написал(а):

"Сильнейший перворазрядник мира"

Можно подумать ГК сам лично проверил всех перворазрядников... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

38

Gildar написал(а):

Можно подумать ГК сам лично проверил всех перворазрядников.

Так или иначе, пацан сказал - пацан ответил. В данном случае реальная сила игры Сергея С. уже не столь важна.

39

Фак, вы намного лучше меня знаете Сергея. Так что если у вас нет времени написать самому, то прошу хотя бы идеи в студию (или в личку, как удобнее). А то у меня кpоме поэзии и планеты в голове ничего не вертиццо на Сергея.

З.Ы.: А не влепить ли Сергею статус "Мальтийский Рыцарь"?

40

Mortu написал(а):

А не влепить ли Сергею статус "Мальтийский Рыцарь"?

Только не это! Лучше всего "Бригадир", а Мальтийский Орден в данном случае попрошу не задевать. Вот "Бригадир" ему точно понравится, если он сегодня на свадьбе слишком увесистых пиздюлей не получит.

Про личность данного персонажа много писать не надо, там практически всё - легенда. Вот хотя бы "Бригадир некогда наводившей ужас на жителей Северной Столицы "Коричневой Бригады", по непредвзятому мнению Г.Каспарова - сильнейший перворазрядник мира".

41

Оформляю.

42

Штандартенфюрер: Легендарный Советский разведчик времён Великой Отечественной. По непроверенным данным, является поклонником Мальтийского Ордена, и возможно имеет тайное членство. Но может и не имеет. Он такой: даже если его поймать с поличным, всё равно отмажется. Правдивая история его жизни и деятельности во время ВОВ утеряна навсегда, и погребена под горой анекдотов. Сделав пластическую операцию для омоложения (никак по рецептам камрада Кащея) бывший резидент из Берлина перешёл на шахматное поприще и отрастил себе там ЭЛО довольно солидных размеров. Несмотря ни на что, остаётся верным идеалам КаЦе (никак старая закалка зовёт!) и не полностью приемлет свободный дух(ан) ИШФ. Но зов свободы медленно но верно затягивает Штандартенфюрера в ряды камрадов.

43

Mortu написал(а):

Штандартенфюрер: Легендарный Советский разведчик времён Великой Отечественной. По непроверенным данным, является поклонником Мальтийского Ордена, и возможно имеет тайное членство. Но может и не имеет. Он такой: даже если его поймать с поличным, всё равно отмажется. Правдивая история его жизни и деятельности во время ВОВ утеряна навсегда, и погребена под горой анекдотов. Сделав пластическую операцию для омоложения (никак по рецептам камрада Кащея) бывший резидент из Берлина перешёл на шахматное поприще и отрастил себе там ЭЛО довольно солидных размеров. Несмотря ни на что, остаётся верным идеалам КаЦе (никак старая закалка зовёт!) и не полностью приемлет свободный дух(ан) ИШФ. Но зов свободы медленно но верно затягивает Штандартенфюрера в ряды камрадов.

Чет както мутно - и нет упоминание про свежее завоевание звания ММ.

44

Update: начинаю добавлять фотки.

На очереди очерк на Эдвардса (надо придумать). А так же расширить камрадов кому только по паре строк досталось.

45

Mortu написал(а):

начинаю добавлять фотки

Вождь красавчег. Очень интеллигентная рожа http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Mortu написал(а):

На очереди очерк на Эдвардса (надо придумать). А так же расширить камрадов кому только по паре строк досталось.

Выще был креатифф об "Участнеге" от РВС. Можно им дополнить твои пару строк  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif
Про Пилигрима я как-то написал эссе. Можно использовать его здесь.
З.Ы. Чич соскочил как-то...
Кто рискнёт?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

46

Эссе в студию. Тебя проапгрейдил. Про чича надо думать. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

47

Чтоб, блять, не сомневались, не провоцировали некоторых и поменьше про себя пиздели на всякий случай в будующем:

Переписка в чате КС от 23/10/2009 написал(а):

[18:19] <Mortu> За родину! За Путина! Бей грузинок!
[18:23] <Серый> Забавно слышать из уст американца :)
[18:36] <Mortu> И в Пиндостане люди живут. Которые кроме прочего атнють не согласны с гнусной и гнилой внешней политикой нашей страны.
[18:37] <Renegat23> Морту а как Вы в Пиндостан попали?
[18:38] <Mortu> Родители привезли когда мне 13 было.
[18:38] <Renegat23> А русский как сумели не забыть?
[18:39] <Renegat23> не потерять так сказать русские корни
[18:41] <Mortu> Книжки люблю.
[18:52] <Renegat23> Достоевский, Толстой , Тургенев?
[19:00] <Mortu> Толстой, да. Достоевского не переношу. Жру фантастику в немерянных количествах.
[19:01] <Renegat23> а что именно из Фантастики?
[19:01] <Renegat23> кстати, а материться по русски Вас тоже Толстой с тургеневым научили?
[19:04] <Mortu> Раньше сказал бы всё :-) Сейчас немного привередливее. С детства сижу на Перумове. Уважаю Васильева, Садова, Лукьяненко (хотя последнее его не очень, а дозоры кажутся даже унылыми). Люблю хорошие альтернативки. Из новых писателей, нравится Круз (я как и он фанат огнестрела и НЕ фанат правительства)
[19:05] <Mortu> Русский нецензурный диалект... в 6 лет лежал в гастроэнтерологии... С тех пор и пошло.
[19:06] <Renegat23> ясно :) А розовый автомат чем навеян?
[19:07] <ProstoTak> Это шо интервью? :-))))
[19:07] <Renegat23> ага :) Кс-Конференция
[19:07] <Mortu> Из англоязычных, Стивенсон (Нил), Вебер, Ринго, Кратман, Стирлинг. Раньше любил Тартлдова, но он исписался вконец (ИМХО).
[19:07] <Renegat23> Морту - посол солнечного Пиндостана
[19:08] <ProstoTak> так нада оформлять тему как положено на форуме :-)))
[19:08] <phisey> Mortu: Как к творчеству Акунина относитесь? не фантастика конечно-)
[19:09] <Renegat23> Морту, а как возникла любовь к кошкам?
[19:11] <Mortu> Х3, сколько себя помню, люблю мохнатов. Последние лет 15 они отвечают мне взаимностью.
[19:12] <Renegat23> А собак любите?
[19:13] <Mortu> Акунин: Положительно. Читал всего лишь 2-3 произведения из Фандоринской серии. Понравилось, но длинные сериалы меня отпугивают (даже Перумов, которого люблю с детства, ИМХО озверел со своим циклом). Акунинская "Фантастика" кстати не понравилась совсем.
[19:14] <Mortu> Собак только больших. К мелочи у меня антипатия. Своих собак не планирую.
[19:15] <Renegat23> А сын/дочь говорят по русски?
[19:17] <Mortu> Дочь говорит на младенческом. "Мама, Папа, Га-га-га, Ба-бу, ака". Ей 8 месяцев.
[19:17] <Renegat23> Жена говорит по русски?
[19:18] <Mortu> Исчо как. Наша жена, из СССР.
[19:18] <Renegat23> круто :)
[19:19] <Renegat23> какими судьбами попали на шахматные форумы?
[19:19] <Mortu> Интересно, Шак это копирует в свои архибы компромата? ^_
[19:19] <Renegat23> Шак пропал в последнее время

48

Шак, ты меня пугаешь: Вседневно и всенощно сидеть на чате КС, смахивает таки на манию! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

49

Mortu написал(а):

Шак, ты меня пугаешь

[реклама вместо картинки]

50

Добавил секцию об Охотнице. Подправил пару заметок по мелочям.

51

Mortu написал(а):

Добавил секцию об Охотнице. Подправил пару заметок по мелочям.

:crazyfun:   спасибо)))

52

меня терзают смутные сомнения
моя знакомая похожа на Охотницу или мне так кажется?

- проехали
=)

53

dod написал(а):

меня терзают смутные сомнениямоя знакомая похожа на Охотницу или мне так кажется?

Нет. Мы совсем разные. Вам кажется.  :flag:

54

Охотница_на_P1L1GR1M написал(а):

Нет. Мы совсем разные.

а если сделать поправку на возраст?
барышне сейчас за 40

55

Ну даже с поправкой на возраст. Разрез глаз другой, форма лица другая, нос ваще не как у меня... губы разве, что...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

56

ну да, может, фотки маленькие не приглядишся... - удаляю барышню, а то ну его нафик - чужие фотки то светить...
=)
спасибо, я так не умею... глаза - отдельно, губы - отдельно....
=)

57

dod написал(а):

ну да, может, фотки маленькие не приглядишся... - удаляю барышню, а то ну его нафик - чужие фотки то светить...=)спасибо, я так не умею... глаза - отдельно, губы - отдельно....=)

:playful:  :flirt:

58

Мой статус мог быть Кандидат в Фломастера  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Отредактировано Korch (2009-12-05 17:53:21)


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Проектъ Хто есть Кто