У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Теннис


Теннис

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

да, проебёт Говорцова. 3 гейма уже отдала на своих подачах.

92

всё логично завершилось. к тому же травма была у Говорцовой. без шансов.

93

Да,кубок Кремля как всегда на редкость странный.Впрочем,не впервой.

94

На тае первого сета судьи пытались "правильно" судить, но Южному это не помогло  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif Типсаревич на видеоповторах смог доказать свою правоту довольно убедительно  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif

95

Сафина совсем стыд потеряла. http://lenta.ru/news/2009/10/28/safina/   В общем-то золотое правило"Два Сафиных в один день не могут выиграть,равно как и проиграть" опять сработало и принесло бабос,но бля... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg 1 ракетка http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

96

Черный плащ написал(а):

Сафина совсем стыд потеряла.

Зачем хуйню нести?! Это же не коммерческое шоу, где появился, бабло получил и снимайся на здоровье хоть после первого розыгрыша.

Турнир серьёзный, наверное, действительно что-то не так со спиной.

97

Ну один гейм отыграла и только тут поняла.Вот тут уж точно мимо.И вообще есть ощущение ,что на допинге Динара сидела.

98

Да травма, канеш, чё тут конспирологию-то на ровном месте разводить... Надорвалась Сафина - и физически, и психологически. Концовка сезона у неё - это просто пездец какой-то.

99

Какая в пизду травма за один гейм?Сафина о ней знала заранее.И поступила некрасиво-ни себе,ни людям.То есть запасная включится,но с баранкой.

100

Черный плащ

Чё-то ты батенька того - пургу гонишь. Травма это штука такая. Щас её нет, а через 2 минуты нате.

101

Воля ваша.Только что же на разминках было?Тоже минутку прыгали?А в этих геймах начальных я особо не увидел беготни и падений.
"На пресс-конференции Сафина рассказала, что проблемы со спиной она испытывает на протяжении последних трех месяцев" Вот это и есть жлобство.Ну эти 2 гейма ты на тренировках отыграла до матча десятки раз.Ни себе,ни запасной.Первая ракетка!

102

Черный плащ написал(а):

"На пресс-конференции Сафина рассказала, что проблемы со спиной она испытывает на протяжении последних трех месяцев" Вот это и есть жлобство.

В чём жлобство? Понадеялась на авось, а тут её и прихватило. Бывает.

Черный плащ написал(а):

Ни себе,ни запасной.

Запасная (Звонарёва) за последние недели где можно и где нельзя сообщила, как она рада, что сезон закончен и что она очень надеется, что на итоговом никто не снимется и играть не придётся.

103

Черный плащ

А ты с другой стороны не смотрел на проблему?
Финальный турнир года - практически главный турнир сезона, в нём играют сильнейшие из сильнейших. И ты конечно же ХОЧЕШЬ играть. спина болит? Ну врач там что-то делал, а вдруг сыграю? вот на прошлом турнире играла же? играла. И на позапрошлом.
Но вот тут к сожалению и наступил перелом. не вовремя? Да, но когда травма проявляет себя вовремя?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

104

Знала, но надеялась "дотянуть". Где-то не так крутанулась - и нате! - заболело. Глупо, конечно, было выходить... да и заподло запасной тоже вышло. Но при чём тут "стыд потеряла"? Она, в конце концов, это место по-чесноку завоевала, имеет право попытаться.

105

FuckYou написал(а):

Запасная (Звонарёва) за последние недели где можно и где нельзя сообщила, как она рада, что сезон закончен и что она очень надеется, что на итоговом никто не снимется и играть не придётся

Это уже другое дело.Рада Звонарёва,не рада-на самом деле знает только она.Ты откажись,Звонок откажется.Следующий сыграет. У мужиков таким макаром Симон попал.И ничего.Отца зачехлил в Шанхае.

106

Ну и типа о болельщиках и спонсорах.

107

immortal223 написал(а):

А ты с другой стороны не смотрел на проблему?
Финальный турнир года - практически главный турнир сезона, в нём играют сильнейшие из сильнейших. И ты конечно же ХОЧЕШЬ играть. спина болит? Ну врач там что-то делал, а вдруг сыграю? вот на прошлом турнире играла же? играла. И на позапрошлом.
Но вот тут к сожалению и наступил перелом. не вовремя? Да, но когда травма проявляет себя вовремя

Да уж как на последних Сафина играла-лучше не играть.

108

Черный плащ написал(а):

Ну и типа о болельщиках и спонсорах.

Ты сегодня во всех темах какой-то озлобленный. Остынь.

Наезды на Сафину совершенно левые. Она вышла играть и она собиралась играть, это ясно. Такие крокодильи слёзы, если она спокойненько собиралась сняться - это нужно большой актрисой быть. А Сафина ни разу не актриса.

109

gennah написал(а):

Она, в конце концов, это место по-чесноку завоевала, имеет право попытаться

Все попытки были на тренировках.Всё было заранее ясно.Ну ладно-приехала,снялась.Мне по большому счёту всё равно.Мнение осталось.Не убедили,камрады.

110

Честно говоря, меня особо бесят все эти наезды на Сафину: мол, говно, а не первая ракетка, ТБШ не выигрывала, харизмы нет нихуя.

Ну да, не выигрывала, нет, вполне вероятно, что и не будет. Но её-то в чём вина? Есть математическая формула подсчёта рейтинга, не она её придумала и даже не её братец. Хуёвая формула? Пусть лучше придумают, не будет она тогда первой ракеткой.

Но за что весь этот пиздёж? Она делает свою работу, неплохо делает притом. А долбоёбы-критики - в сад!

111

Недостаточно шоколадна для первой ракетки.Ну и понятно,безвременье.Ну что это за хуйня-тётка не играет чёрт знает сколько,приходит и на те ЮСопен.А так да,всё в порядке.Не она придумала и не её вина(хотя она вроде грамотно использовала баги старого обсчёта).Однако суки привередливые сравнивают с эталоном.

112

Черный плащ написал(а):

хотя она вроде грамотно использовала баги старого обсчёта

Можно поподробнее? Никогда об этом не слышал.

113

Ну брала количеством выигранных мелких турниров.Так типа что-то писали.Зря ляпнул,наверное.

114

Двойная ошибка(моя).Гейм,сет,матч.Пожалуй завершу спор.Может и неправ.

115

Охренеть. В Дохе Звонарёва сидит на корте, а из носа кровь у неё хлещет. В таком состоянии вышла играть - вся больная.

116

Кровь остановила и на корт вышла! Офанареть. Зачем так издеваццо над собой?!

117

Это просто охренеть! После мед. перерыва, остановив хлещущую из носа кровь, проигрывая 2-5 во втором сете, Звонарёва выиграла его на тай-брейке! Матч ещё идёт, но спортивный подвиг Вера уже совершила.

118

ну и матч! в третьем сете 4-3 Звонарёва выигрывает пока что, но без брейка. у Возняцки проблема с ногой, судороги. даже повязку сняла с ноги.

119

5-4 Возняцки с брейком подаёт на матч, и у неё сводит ногу! рыдает в голос! ну и матч!

120

слёзы в два ручья у Возняцки! боль сумасшедшая.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Теннис