У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Фрагменты книги


Фрагменты книги

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

В Питере у нас есть подобный брюнет. Он хоть и не гроссмейстер, но бизнесмен средней руки. Кстати в парралельном классе типо с F.Y.  учился. 239 школа с математическим уклоном. Помню ко мне домой пришел со случайной знакомой.  Мы в шахматы играли на ставку. В квартиру, а не на пляж ( для тупых). Ну я стал названивать камрадам типо по необычности процесса,. Но меня успокоили, что у них в гостях он также поступает. Ну тогда все нормалек.

62

Барон, ну стопудов не Крамник. Тебе, думаю, фамилия героя вряд ли ваще о чём скажет. Такого рода заёбы как раз бывают у людей, толком ничего не добившихся.

Я точно не знаю, о ком речь, но думаю, что вычислить мудака по имеющимся данным - как два пальца обоссать. Если кот всё это не придумал, ессно.

63

Кот бы лучше про своего хозяина чего-нибудь эдакого понарассказывал, чем настоящих шахматистов марать.

64

Stirlitz написал(а):

Кот бы лучше про своего хозяина чего-нибудь эдакого понарассказывал

Невозможного требовать не надо. Коты, они тоже жрать хотят.

А история, по-видимому, выдуманная. Я посмотрел таблицу ЕвроКубка - 2001, ни кого-либо, кто мог бы быть котом, ни выпускника РГАФКА, который был бы способен размахивать хуем на пляже, не обнаружил. Тем более пляж, как сейчас помню, там был совсем небольшой, и тем более такая хуйня была вряд ли возможна.

65

Конспирологам сюда http://chess-results.com/tnr837.aspx?ar … ilen=99999   Кота вычислить удалось,кстати :-)
Upd    ошибка в расчёте вариантов.Читать Котова,Дворецкого и т.д

Отредактировано Черный плащ (2009-09-24 13:41:58)

66

Сергей С. Питер написал(а):

Помню ко мне домой пришел со случайной знакомой.  Мы в шахматы играли на ставку. В квартиру, а не на пляж ( для тупых).

Я правильно понимаю, что вы разыгрывали между собой как раз эту знакомую?

67

Черный плащ написал(а):

Конспирологам сюда http://chess-results.com/tnr837.aspx?ar … ilen=99999   Кота вычислить удалось,

Брюнета вычислить пока не удалось.В списке насчитал 6 выпускников РГАФКА, неожиданно обнаружил и свою фамилию http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif А пляжей там было до хрена,может,на каком-то дальнем,где не было народа... Также позабавил рейтинг Карлсена- 2084 http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

68

ПВН написал(а):

Также позабавил рейтинг Карлсена- 2084

А что он, по-вашему, прям родился с 2700?

ПВН написал(а):

Брюнета вычислить пока не удалось

Я так вычислил на раз. Только не верю я этой кошачьей хуйне и близко. Тем паче ник заезженный, его на других форумах уже неоднократно использовал чел, которого на Крите в 2001-м уж никак быть не могло.

Черный плащ написал(а):

Кота вычислить удалось,кстати

Ну дык поделись, хотя бы в личку. А то это животное чой-то обвиняет некоего гроссмейстера (пусть и не называя напрямую) в уголовщине. Я это сильно не люблю.

69

Кот-это С. И.???

70

FuckYou написал(а):

А то это животное чой-то обвиняет некоего гроссмейстера (пусть и не называя напрямую) в уголовщине.

Это "кот" тоже писателем захотел стать.

Я вот тоже про юность Немцова повесть написать хотел. С материалом из первых рук. Потом как-то боязно стало.

И вообще, про любого живого человека, который не в своей норе сидит, а по миру ходит, можно столько гадости накопать, что мама не горюй.

Нужно к этому относиться философски.

71

СюгировФан написал(а):

Кот-это С. И.???

Никто из питерских гроссов не является

а) высоким брюнетом (ну кроме дона Петруччо разве, но его кандидатура применительно к данной истории, просто нереальна)

б)выпускником РГАФКа (вот уж на все 200%)

72

Раз уж пошла речь о питерских гроссах, то расскажу одну историю, причем не слишком веселую. Короче рядом с шахклубом один гм сбил пешехода, переходящего в неположенном месте. Ну так, не насмерть и не покалечил  сильно вроде. Ну типо сильный ушиб и типо рука -нога  сломаны. У машины  капот  помят. Так фишка в том, что этот гроссмейстер расстраивается не из за того, что у человека со здоровьем траблы, а вслух возмущается что гастарбайтеров развелось, бегают по дорогам и с него ущерб тяжело будет взыскать. Подошел и гроссмейстер Луговой с шахклуба, когда ГАИ подъехало. Ну тормозной путь для проформы измерили. Короче получил гроссмейстер компенсацию ущерба минус тысяча долларов типо и был страшно доволен, что так повезло. Луговой ситуацию разрулил.
В похожей ситуации, переходящий в неположенном месте  в жопу пьяный МФ Малофеев, поимел  легкий  перелом ноги и 20 000р. Все страшно довольны. Водитель просто безумно, а тезка F. Y. сумму сам назвал вроде. Без наглости.


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Фрагменты книги