У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » АЦЦКИЙ ОТЖИГ (в жизни есть место подвигу)


АЦЦКИЙ ОТЖИГ (в жизни есть место подвигу)

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

Edwards написал(а):

Хотя - хуевато объяснил :)

Насколько я понимэ, у тех же Муркенштейна и вв никаких проблем с неуважением к Мановару - нету.

Ну ебать мои старые костыли! Можешь лучше --> иди на КС и объясни сам  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

32

А чё он спросил?
Пачиму его ёбаные предупреждения не работают?
Да потому, что он мудак :D

Нежнее к людям надо, нежнее...

Отредактировано Edwards (2009-07-11 03:12:56)

33

Edwards Морту написал(а):

На уёбищный Енотовский мотив поёшь, Морту.
Чего до Мановара доёбся? Какие претензии у тебя лично к нему?

Edwards MISCH-у написал(а):

А что ж по-твоему не говно, придурок?

Edwards написал(а):

А чё он (Мановар) спросил?
Пачиму его ёбаные предупреждения не работают?
Да потому, что он мудак

Нежнее к людям надо, нежнее...

Как это ни печально - Эдвардс опять в гостях у сказки списке номинантов. В этот раз причина попадания в список отжигающих довольна редкая и ни как не связана с креатиффными постами которые частенько валят нас наповал своим остроумием, заставляя ржать аки конь. Но правила есть правила. Они описаны в первом посте и их надо чтить  http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

34

Biryukov777 написал(а):

Ко мне все так же остальные члены нашей команды относились неприветливо и с насмешкой. .......

Выяснилось также,что со мной никто не хочет в одном номере жить. Оноприйчук и Шух отказались жить со мной в одном номере,на что,скажу я честно,немного надеялся. И решили,что я буду жить с Покусаевым. Он сначала был недоволен этим,но потом смирился.
Не могу сказать что этим был доволен я,но решил ради турнира перетерпеть соседство с представителем алкоформации.
.......
Для меня это была одна из причин-что матом ругались и не давали сосредоточиться. Вторая причина была-это отсутствие более высокого мастерства и нежелание дарить просто так деньги алкоформации шахматной.
........
Впоследствии они вместо меня туда играть взяли Станислава Новикова-гроссмейстера-алкаша,взявшего 2500+ себе.
.........
Когда регистрировался,увидел Алимову Ольгу. Она мне еще по предыдущей моей поездке в Новокузнецк запомнилась,мы с ней играли по 1 мин. в шахматы ну или по 1,5 мин. Она умеет играть четко и быстро. Но думаю,объективно не сильнее меня играет. Хотел я еще с ней поиграть в шахматы. Да вот только она уклонялась под всеми возможными предлогами. В итоге мы с ней так и не сыграли-насколько я знаю,она-представитель пензенской шахматной алкоформации и для нее важнее литрбол,чем шахматы. А в шахматы она сыграет со своими представителями алкоформации. Я ехал туда еще и для того,чтобы сыграть с ней. Но не получилось. Но я не расстроился,а был бы не против с ней сыграть в серьезные в турнире.

..........
Пришел к Оноприйчуку Борису в номер,сыграли 4 блицпартии. 2-2. Причем он меня еще упрекал за то,что я не сдавался в проигранной позиции. Но я-то не понимал,что она проигранная!

...........
Перед партией я начал немного разговор про Новикову Катю. Про то,как она меня обыгрывала в Интернете и я ничего не мог сделать. Но Лушенков подошел ко мне и сказал: «Никаких Новиковых Кать».
...........

...........
Но жеребьевку узнали уже на 2 тур. Выяснилось,что я играю с гроссмейстером Игорем Лысым. Передо мной стояла непростая задача-за одну ночь повысить уровень свой до 2600,пересмотрев всю теорию и все его партии.
............

И понял,что передо мной «мордоворот» мировых шахмат…
............

Кстати,в преферанс еще мне Оноприйчук игру навязывал-я согласился сначала а потом когда мне было очень тяжело и неприятно слушать этот мат-я ушел прервав и не доиграв пулю. К тому же я проигрывал без шансов из-за невзятия уровня и неумения играть распасы по 8 в гору. Мог проиграть и больше чем 150 р. И ушел и сказал им,не доиграв пулю: «Все,я больше не хочу играть. Ни за что! Даром не надо такую игру!». В итоге мне долг простили,но взяли слово,что я больше никогда и ни с кем в преферанс на деньги играть не буду.
.............

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat10.gif

35

Biryukov777 написал(а):

Что поделаешь-2600 за одну ночь не удалось мне взять. Хотя очень хотелось.
.............

Он контригрой ответит? Да ничем он не сможет ответить. Но я переживал,что могу не выиграть. Как меня тогда ругать будут если я где-нибудь ступлю… Могу потом в Саратов не возвращаться. Приеду-а надо мной все смеяться будут в этом случае…
.............

В общем я ушел спать в коридор на диван. Там я себе сам постелил.
.............

Мне кажется,что вряд ли алкоформация видит хорошие сны. Сны могут быть хорошими,если ты перед сном о прекрасном помечтал.
.............

Пообщался немного с Юлией,но после того как я выяснил,что она не анастасиевка,мне стало неинтересно с ней общаться.
.............

Подошел судья и сказал,что “время». Я спросил: «у кого?». Он говорит: «У девушки». И тут я очень обрадовался. Моему ликованию не было предела. Я не подвел команду,меня не будут ругать. Видимо,это судьба что именно у нее упало время?
.............
Подозреваю,что моя соперница пошла литрболить после партии вместе со своим парнем.
..............

Все разошлись отдыхать. Я не мог заснуть после Айсылушки. Дикий выплеск эмоций мне покоя не давал. И я думал: что же завтра будет?
............

Здесь уже надо было сдаться но я играл… 40…Kp:с7 41.a8Ф f5 42.Фa7+ Kpd8. Тут я думаю все уже ясно и козе… 43.Ф:h7 Лс7 44.Ф:g6 Лd7 45.Ф:f5 Kpc7 46.Ф:d7+ Kp:d7 47.h4 Kpe7 48.b4 Kpf6 49.b5 Kpf7 50.h5. Агония у всех на глазах… 50….Kpe8 51.h6 Kpe7 52.g4 Kpg6 53.g5 Kpf7 54.f5 Kpf8 55.b6 Kpe7 56.b7 Kpd7 57.b8 K+. Тут я не выдержал издевательства и сдался. 1-0. Мне рассказывал потом Шух,что Южаков очень обиделся на это и решил провести 4 коня и бедного моего короля загонять ими в угол…
..................

Началось празднование. Но я очень опасался,что мне спиртное подмешают. Вероятно зря. Лушенков предложил тост,и я сок поднял за победу,в то время как остальные-шампанское или водку. Но подозрительность от меня не уходила никуда. Сок открыли на моих глазах. Но возможно ли,что все были в сговоре против меня? Не хочется мне так думать о своей команде. Поел кое-что вкусное. Я высказал свои опасения насчет сока,и Лушенков сказал,что в нем был ровно литр водки. Я ужаснулся,а он сказал,что я шуток не понимаю.
.............

Я похвастался перед уборщицей,что мы 3 место заняли а я помог.
..............

36

Edwards написал(а):

А что ж по-твоему не говно, придурок? https://oldsimon.bbhit.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

Бля, голосок прорезался  :D

37

Edwards написал(а):

Нежнее к людям надо, нежнее...

Кто бы жаловался? Тебе и так этот PRдун Manowar  нежно вставляет. То ли дело Quant-

Edwards написал(а):

Какой-то засранец мне название темы сменил https://oldsimon.bbhit.ru/img/smilies/MyBB/light/smile.gif Слово "ОЧЕНЬ" вставил.

:D

Отредактировано MISCH (2009-07-11 12:34:44)

38

http://kasparovchess.crestbook.com/view … 40#p295840

Валчесс написал(а):

Ваш коммент воспринимается как еще одно выражение недовольства деятельностью модераторов как таковой.

http://bestsmiles.net.ru/pads01001.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat12.gif  http://bestsmiles.net.ru/pads01067.gif  http://bestsmiles.net.ru/pads01056.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat11.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat14.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat07.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat08.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat09.gif  http://bestsmiles.net.ru/pads01022.gif

кажется, они что-то начинают подозревать  :rofl:

39

Приветствуем новичка в нашем хит-параде!

Мобуту на КС написал(а):

"Тупость", "получи, алкаш!" и так далее - чисто шахматные оценки, такие же, как "+/-", "?", "!!". Просто пока они не получили общественного признания и информаторовских значков.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat07.gif

40

Отжиг от "Ревнителя и Хранителя"  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

Mortu в нашей теме про Бирюкова написал(а):

А по мне, так пусть ебутся! Может раскроют тему сисек Merry, она у нас девушка симпатичная... Хоть до Official Аманды и не дотягивает

zilot  написал(а):

Дык никто не возражает. И драть в *опу WGM горадо правильнее чем, скажем ,просто GM но, нах об этом книгу писать ?! 
Снятого на мобилу мувика было бы вполне достаточно.

41

Не мытьём, так катаньем цитированием у нас на форуме отметился Владимирович!

Marignon в теме "Жалоба на действия модератора" на КС написал(а):

Привет, Мановар! Соблаговалите пояснить, за что (за какой пост) меня две недели назалд забанили?

Vladimirovich  написал(а):

Это от слова "валить" ?

42

автобиографическое от мыловара:
http://forum.cgm.ru/774835-post242.html

У тебя превратные представления о бизнесе. У меня, как у человека близко знакомого и с тем, и с другим, складывается впечатление, что в бизнесе иногда встречается то говно, которое в покере распространено повсеместно.

парень знает толк в говне

43

Голубев на Chesspro написал(а):

Про Льва Толстого могу сказать следующее. Чем больше его читал, тем меньше его хотелось читать, и вскоре совсем перестал его читать, и было это давно. Но, честно говоря, очень трудно читать кого-то, кого публично обозвали, примерно один миллион раз, зеркалом русской революции. Так что еще, скорее всего, попробую.

44

Stirlitz написал(а):

Голубев на Chesspro написал(а):Про Льва Толстого могу сказать следующее. Чем больше его читал, тем меньше его хотелось читать, и вскоре совсем перестал его читать, и было это давно. Но, честно говоря, очень трудно читать кого-то, кого публично обозвали, примерно один миллион раз, зеркалом русской революции. Так что еще, скорее всего, попробую.

Штирлиц, Вы делаете успехи  http://www.babyshop.com.ua/img/cat3.gif .

45

кое-кто на Западе полагает, что Старый Семён забил хуй на наш интеллигентный форум беспесды
но на самом деле это не так
на самом деле он тщательно изучает все материалы
и не только нашего форума, но и других дружественных нам форумов
и иногда даже делает выводы

вот, например, что он прислал нам сегодня по телеграфу:

Я вот тут наконец-то прочел тред у Потемкина - как он там, "Кресты - 1,2,3".
Честно говоря, читал со скукой. Но все же был вознагражден за терпение. Вот он, шедевр:

Эдвардс написал(а):

Логика - моя стихия.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat12.gif

46

На КС сейчас жжёт напалмом наш камрад и большой любитель шахматистов с горящими кострами в глазах - Shaq  http://www.babyshop.com.ua/img/cat6.gif
В принципе, оттуда можно было бы сюда сейчас скопировать практически все его посты, т.к. наш камрад ИМХО уже перехватил у Димы инициативу, но... тема не резиновая, поэтому ограничусь самым важным:

Shaq на КС в теме Бирюкова написал(а):

Мало того, что Вы, Crest, придумали и "замутили" здесь шикарную шахматную мистификацию с "темой Гуру", "создали" шахматную пару "Жданов-Погонина" в Рунете, практически довели до реализации "Mundialchess - онлайн-турнир с призовым фондом свыше 130 000 евро". Так лично Вы, Сергей Юрьевич Шипов, еще и организовали форум для забанненых на Гостевой КаспаровЧесс, который поменял кучу названий и сейчас называется "Интеллигентный шахматный форум бес...." (причем большинство этих "забанненных" являются такими же никами как и "Biryukov777").

47

так Бирюков - это Крест?????? o.O  o.O  o.O

48

Кое-что проясняется с нашим камрадом Shaq-ком.
Оказывается он практически за один заход прочитал все 120 страниц темы Бирюкова! http://www.babyshop.com.ua/img/cat8.gif
После такого любой был бы как контуженый...
А Мановар, редиска, ночью отказался эту тему читать и даже не догадывается, что другу нужно срочно вызвать скорую!  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

49

Ты, бля, можешь от души запостить,  Shaq? Расслабься. А то потный какой- то.  :rofl:

50

Shaq, я надеюсь Вы не в обиде на те шутки, которые я себе позволил (контуженый, скорая)  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif
Ей Богу - не со зла. Если Вас это задевает - дайте знать - сотру  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

51

Shaq написал(а):

Все, Юрьич, у меня было пару дней выходных - дальше сами двигайте "темы" в массы!

Ладно, только не напрягайся. Отдохни чуток. Good luck!

52

Да бля, не тормози, Shaq!  http://www.babyshop.com.ua/img/cat8.gif

53

Shaq, дружище, спасибо!!!
http://www.babyshop.com.ua/img/pechat11.gif
Можно я Вас как камрад камрада попрошу об одолжении - включите в свой список ещё и Эдвардса - вот уж кто СЗК, так СЗК!  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

З.Ы. а теперь давайте поговорим по деловому. Такие люди нам нужны. Предлагаю Вам открыть у нас на интеллигентном форуме тему в Курилке. Например "Скандалы, расследования, разоблачения!". С удовольствием назначу Вас там модератором.
З.Ы.Ы. ну и если хотите изменить статус на что-то яркое и запоминающееся (как у Морту) - без проблем!  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

54

Ему другой статус нужен.  :rofl:

55

Сомневаюсь. ИМХО с таким талантом Шипов давно бы стал чемпионом. И не ебёт.

56

http://bestsmiles.net.ru/catm11027.gif Скорую, быстро!!!!!!!!!  Челу совсем плохо ... То мечтает женой Бирюкова стать, то всюду ему Крест мерещится. Глядишь, скоро сознается, что он чудом выживший цесаревич Алексей, и в целях сохранения этой тайны ему пришлось в 1963-м замочить Кеннеди…

57

Чё вы все такие злые? С душой надо. Так сказать- Не навреди.  :D

58

Shaq написал(а):

P.P.S. я Ваш навеки, Юрич!

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat16.gif

59

Shaq написал(а):

Братва, Вы просто действительно а..тельное тайное сообщество!

А ты думал!  :rofl:  :rofl:

Отредактировано MISCH (2009-07-15 18:44:32)

60

DM написал(а):

А Мановар, редиска, ночью отказался эту тему читать

мыловар неграмотный
он только деньги считать умеет


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » АЦЦКИЙ ОТЖИГ (в жизни есть место подвигу)