У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Приколы с башорга


Приколы с башорга

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

Наталья: мне иногда кажется, что ты со странностями
Наталья: нормально и коротко можно ответить на поставленный вопрос, а не разглагольствовать?
Darth Vader: это издержки профессии. если я буду давать четкий и краткий, а главное верный и не допускающий трактовок, ответ на вопрос, меня насмерть достанут вопросами

92

LJO: Друг, помогииии, что делать?!!!!! Сегодня жена обрадовала. Заявляет: "Сегодня я приготовлю грибной суп, пальчики оближешь!" Я уже в приподнятом настроении жду вкусного ужина, и пока жена колдует на кухне сажусь за компьютер. Вижу открытую Мозилу. Помимо вкладок с рецептами приготовления обнаружил запрос в гугле "грибы отравление симптомы". Мне че-то ссыкотно. Отказывать как-то не удобно, старается ведь... Говорит, уже скоро готово будет...
Дмитрий: Ну ты хоть отпишись потом что-ли, как поешь...

93

xxx
напиши ему уже, что б шел на хуй
yyy
я не могу... я стесняюсь
xxx
иди на хуй
xxx
скоприуй и отправь

94

Услышано в электричке, после недавнего футбольного матча:
- ... да если б наши деды воевали так, как играет наша сборная, немецко-японская граница была бы в Чите!

95

xxx: Ах да, идеал парня. Как бы я хотела чтобы это был герой, как в книгах - высокий, статный, сильный. С длинными темными либо светлыми, волосами. С какими-то невероятными глазами удивительного цвета - янтарного, фиалкового, красного...
yyy: Линуксоид! Волосы - длинные, глаза - красные, произносит непонятные слова и командует демонами. Ну хоть щас в аниме!

96

111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

97

<Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
<polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
<Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
<polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
<Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
<polecat> Это проблема?
<Elena> Проблема!
<polecat> Это проблема моей программы?
<Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
<polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
<Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
<polecat> Скажите только, что именно работает не так.
<Elena> Ну вы же писали программу!
<polecat> БЛЯТЬ, УБЕЙ СЕБЯ!
<Elena> ???
<polecat> УБЕЙ СЕБЯ, СЦУКО!
<Elena> Попрошу не хамить!
<polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦУКО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА ХУЙ, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ ЕБУТ МЕДВЕДИ!!!
<Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. ;)

98

Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:
- Бля... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.

99

ххх: опять поссорились?
ууу: ну да, это была дурацкая идея...
ххх: какая?
ууу: назвать ее в постели Михалычем...

Поклонник Иванчука?

100

http://www.yaplakal.com/forum28/topic232185.html

101

кот афромеева написал(а):

http://www.yaplakal.com/forum28/topic232185.html

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat11.gif

102

<Enigma> привет, сладкий
<Shaman SE> привет привет
<Enigma> я соскучилась, поговори со мной
<Shaman SE> о чем?
<Enigma> о чемнибть волнительном. расскажи какой у тебя член
<Shaman SE> он такой большой такой напряженный
<Enigma> даа.. продолжай
<Shaman SE> он стоит
<Enigma> ооо
<Shaman SE> а еще он в ванной
<Enigma> мм кто?
<Shaman SE> ЧЛЕН! Вместе с МОИМ ПАРНЕМ
<Shaman SE> А ты еще раз ему напишешь я тебя сама выебу ясно?!

103

xxx:
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.

xxx:
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.

xxx:
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!

xxx:
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.

xxx:
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!

yyy:
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.

104

OTMOROZOK
вчера в зоопарке был
OTMOROZOK
все животные сука сонные и нихуя не делают
Silvester
это савсем как мы, одмины. Животные, сонные и нихуя не делаем

http://s.bash.org.ru/img/6lwuwdl19ev50txd165846.jpg

105

Стоим с другом, разговариваем. Жалуется на то, что ему спать не дают:
- Девушка разбудила в полседьмого утра и хочет, что бы я её проводил до метро, ибо у неё сегодня рабочий день. В отличии от меня.
- Это всё хуйня. Я вот недавно просыпаюсь с девушкой. Практически первый раз её вижу. Она начинает собиратся. И просит отвезти её в ШКОЛУ.

http://s.bash.org.ru/img/cdiuzle31t1pwgsz390520.jpg
http://s.bash.org.ru/img/cdiuzle31t1pwgsz390520.jpg

106

Юрген:
"Китайские ученые из Института палеонтологии Пекинского университета под руководством профессора Чанчжу Цзиня пришли к выводу, что человек разумный произошел не из Африки, а из Китая."

Громов:
Я думаю, украинские товарищи их опровергнут

107

girl: горло болит...
boy: Знаешь...
girl: что?
boy: Как горло лечить можно?)))))))))))))
girl: минетом?
boy: ага)
girl: ну и как?) тебе помогало?)

108

Daevy: у меня помнится пару лет назад был календарик, я в нем отмечал дни кружочком, когда пьянствовал... в конце года в сумме набралось чуть больше 120 дней)))) т.е. 4 месяца, я так прикинул и сказал ну его нахуй
Daevy: этот календарик:-D

109

Ну а это явно в тему на нашем форуме:

комент к фотке:

xxx: русалочка прям)

yyy: да беспезды...)

110

Сидим в универе на веселом предмета дискретная математика. Все усиленно пытаются разобраться в куче непонятных значков на доске и тут один выдает на весь голос:
-Когда я в роддоме из мамы вышел, то там было меньше незнакомых вещей.

111

XXX: У знакомого четверо детей. Каждый следующий светлее предыдущего.
YYY: Картридж пусть проверит.

112

xxx:
Главному технологу ремонтировал факс, сделал, для проверки распечатал страницу с хелпом (на английском). И забыл ее выбросить. Технолог очень удивился, ее увидев, и отнес к секретарю со словами "Это наверное по ошибке к мне пришло...". Секретарь положила на подпись в папку генеральному директору. Генеральный директор поставила визу "На исполнение. Главному инженеру". Ну а главный инженер пришел ко мне поинтересоваться, что же там написано и что ему делать...

xxx:
Вот сижу и думаю, хорошо что она в бухгалтерию не попала, а то они бы оплатили.

113

Залетая домой, охваченный приступом диарреи я мечтал, как сяду на своего белого друга и блаженно расслаблюсь...
Но моя мечта вдребезги разбилась о закрытые двери туалета, где наглухо забаррикадировалась моя невеста, решившая "не терять времени даром" и во время процесса сделать маникюр. Более получаса она не могла подтереться,так как ждала, пока лак высохнет...
Обосрался таки...

114

1: (15:11:45 4/12/2009)
новости радуют : "Между тем выяснилось, что киллер прострелил себе руку, когда доставал пистолет из полиэтиленового пакета. Это зафиксировано несколькими камерами наружного наблюдения"
2: (15:12:05 4/12/2009)
понаберут по объявлениям...

115

xxx:
какую целину развиваешь?
yyy :
интерактивное видео
xxx :
это типо смотришь новости и говоришь в экран: - "Да херня это все", а диктор тебе в ответ: - "Бля буду!" ?

116

Чат разработчиков софта на С++

LaMeR (03:02:19 4/10/2008)
А вы не подскажите как подключить библиотеку?
Kenelm (03:05:10 4/10/2008)
В три часа ночи?! Идиот!

117

Lugan написал(а):

это типо смотришь новости и говоришь в экран: - "Да херня это все", а диктор тебе в ответ: - "Бля буду!" ?

:D
помнится, где-то давно читал историю
в деревне появился первый телевизор, и жившая в этой семье бабуся, садясь его смотреть, всегда принаряжалась, как в церковь
когда у неё спросили - зачем? - она ответила, что, мол, как же, дикторы же всех нас тоже видят

118

Из моей любимой книжки (речь идет о конце 19 века)

Если бы не дачное время, то вечевым колоколом служил бы телефон - в
нашем городе уже есть телефоны. Поставлен телефон и у нас в городской
квартире. Самая ярая поклонница телефона - наша старая Юзефа. Поначалу она
ни за что не верила - даже не хотела поверить, - что это не шутка, что ее
не обманывают и можно, позвонив, услыхать в телефонной трубке голос
человека, находящегося на другом конце города. Потом Юзефа поверила. А
поверив, так полюбила телефонные разговоры, что готова вести их с утра до
ночи. Она принесла из кухни цэглу - большую кирпичину, положила ее на пол
под телефоном (Юзефа мала ростом, без цэглы ей не дотянуться до трубки) и
целые дни подкарауливает телефонные звонки. Чуть раздается звонок, Юзефа
становится на цэглу, снимает трубку с рычага и оглушительно кричит:
   - Хто там в таляфоне?
   Как-то мама спросила:
   - Почему, Юзефа, вы так кричите в телефонную трубку?
   Юзефа посмотрела на маму, как на маленькую девочку, которая болтает
глупости:
   - А як же ж "не кричите"? Не услышат! Чи то близко?
   Самое смешное - Юзефа уверена, что телефонный собеседник слышит только
те слова, которые обращены непосредственно к нему, и не слышит всего того,
что Юзефа говорит про себя, ее мысли вслух, хотя она орет и их так же
громко, как и все остальное.
   - Хто в таляфоне? А, бодай тебя, дурная голова, ничего не слышу... Хто
говорит, спрашую я вас?
   Все это Юзефа произносит одинаково громко - в самую трубку. "Бодай
тебя" и "дурная голова" звучат так же отчетливо, как и все остальное.

119

http://bash.org.ru/quote/405257

кто-то: Привет нет желания познакомиться!
она: у меня тоже нет

120

KyCb: У нас реклама только что по ящику была, я аж чаем поперхнулся. Текст приблизительно такой: "Приходите в наш магазин и при покупке на сумму свыше 2000 руб. вы получите сосну в подарок". И в конце апофеоз...Стоит дед мороз и в руке табличка с надписью "СОСНУ В ПОДАРОК".

Интересно, только я вспомнил о недавно удаленной печати?


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Приколы с башорга