У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум Гуру.


Форум Гуру.

Сообщений 121 страница 150 из 274

121

Прошу прощения за частичный повтор, но не смог пройти мимо:

Druinna: Дима, ты как относишься к книге Шахмасутра Имчипа?
IMCheap: Интересно, как можно относиться к книге, её не прочитав?
Biryukov777: Я не читал еще эту книгу.

Ждём следующий пост Имчипа: Я не писал еще эту книгу.   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

122

Biryukov777 написал(а):

Многим я устраиваю жесткие обрезы интеллекта...

Начиная с себя

123

Грандиозный проект Дятлофорум, похоже, близок с своему логическому дуплу:

Warsteiner написал(а):

Прошу удалить мой аккаунт с этого форума. Читать маразм недоразвитого шизоида больше желания не имею.

dod написал(а):

попрошу удалить мой ник и все мои сообщения. мне неприятно, что мои сообщения удаляются, корректируются и ничего не объяснено. до свидания.

arnsheridan написал(а):

Удалите мой аккаунт

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat05.gif

124

А то как будто не ясно сразу было, чем может закончиться их регистрация на ДФ. Ссут они тоже против ветра?

125

Нашёл на дятлофоруме тему в которой дятло исчо не разу не отметилось. Тема по странному стечению обстоятельств называется "читаем". Друинна его туда по-всякому зазывает, но оно стоит на клюве твёрдо. Хуле, чукча не читатель...

Но щас вопрос не об этом, а о жуткой наивности тамошнего населения. Для посетителей ИШФ ответить на следующий вопрос не должно составить большого труда.

Итак, вопрос: какой отдел большого супермаркета (т.е. не только продукты, а вообще всё) наиболее посещаем в конце августа? И какие из этого можно делать далеко идущие выводы (если можно)?

126

FuckYou написал(а):

Итак, вопрос: какой отдел большого супермаркета (т.е. не только продукты, а вообще всё) наиболее посещаем в конце августа? И какие из этого можно делать далеко идущие выводы (если можно)?

Хм...
Школьные принадлежности?
Типа - "Всё для школы"?
А выводы, тем более далеко идущие сделать не рискну...
Разве что маячок для грамотных предпринимателей - наступил август - завозим широкий ассортимент товаров для школы (и побольше)...

127

Близко, но не в точку. Ну не бывает же магазинов "всё для школы". По крайней мере я не встречал.

128

Ну тогда отдел может называться "Канцелярские товары" или "Книги".

129

Ответ - правильный! Естественно, книжный! Родители толпой покупают учебники, и только. И выводов никаких, кроме банального "1 сентября - начало учебного года" из этого сделать нельзя.

А некий романтичный Стасик на Дятлофоруме из этого вывел что-то типа "пока народ тянется к книгам, из него не сделать стадо". Ну-ну...

На эту же тему. Ровно год назад в это же время я играл в пролетарском городе Новокузнецке. Почитать с собой ничего не было, дай, думаю, зайду-ка я в книжный магазин. Результатом был шок: только учебники! Никаких тебе Марининых с Донцовыми в мягких обложках, никаких, блядь, гороскопов, кулинарных книг или ещё чего. Только школьные учебники, и всё.

Резюме (made in Novokuznetsk): дети это святое, а взрослым нехуй книжками баловаться, когда на водку денег не хватает.

130

Вот как мой родной город хают :)
А, между прочим, в Новокузнецке больше жителей, чем в Манчестере! Вот! :D

131

Edwards написал(а):

Вот как мой родной город хают

Я не хаю, мне понравилось. Просто ситуация такова, что кроме двух столиц и городов, где есть университеты с хорошей репутацией, книг в России сейчас не читают.

132

Edwards написал(а):

Вот как мой родной город хают :)

Пиздец. Нашёлся камрад из ещё более загрязнённого города чем мариуполь! Мой город был 3-м по ужосу в СССР, Магнитогорск и Новокузнецк соответственно на 1-м и 2-м.

133

Mortu написал(а):

Мой город был 3-м по ужосу в СССР, Магнитогорск и Новокузнецк соответственно на 1-м и 2-м.

Не переживайте, это официальная статистика. Были (да и есть, хуле там) ещё и номерные города, вот где реальный пессдетс.

134

Награда нашла героя

135

Стихи однако. Только фрагмент скопипасти - опасно для разума:

Biryukov777 написал(а):

Отзовись и не дай мне в помойке уснуть… отзовись кто- нибудь,
Отзовись, я желаю всей твари, что в лоне Моём Добрый Путь!
Светлый Путь! Я – Земля. Я – Корабль!
Только плоть Корабля точет тля серая тля,
Топки все без угля,
Никого у руля, корабля, у руля корабля,

А вообще-то напоминает бессмертное:
К Птибурдукову ты уходишь от меня...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif

136

Lugan написал(а):

Никого у руля, корабля, у руля корабля

бля

137

Я плакаль:

138

Lugan написал(а):

Я плакаль:

уполз пацтол. дрЮинна- http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

139

ДрЮинна, не влом хуйней страдать? Пойдите найдите очередного мужа)

140

Друинна, Вы знаете, я стараюсь долбоёба (сорри) игнорировать, но некоторые вещи реально достают. Я понимаю, сумасшедший и так далее, но всему есть пределы.

Дятло в дупле написал(а):

В принципе,мне все уже ясно уже в начальной позиции. Тем же,кому не ясно-системные алкаши,тупость и козы.

Знаете, мне посчастливилось общаться со многими великими шахматистами, и никому из них в начальной позиции всё ясно не было. Вообще никому.

Спросите у дегенерата, с которым Вы по непонятной причине цацкаетесь, к какой из названных им категорий он относит, например, Фишера, Карпова и Каспарова.

Заранее отметаю возражения на своеобразное чувство юмора у дебила. На шутку именно этот бред никак не тянет.

141

FuckYou написал(а):

и никому из них в начальной позиции всё ясно не было.

Спросите Свешникова - ему все ясно  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

142

Gildar написал(а):

Спросите Свешникова - ему все ясно

У Эллиновича много разных заскоков, но вот такой хуйни я от него никогда не слышал.

143

FuckYou написал(а):

У Эллиновича много разных заскоков, но вот такой хуйни я от него никогда не слышал.

А я слышал. Он говорил, что ему почти уже все ясно, и ему нужно 10 лет и мощные компы, чтобы окончательно "закрыть шахматы". Получается, от Бирюкова он мало чем отличается в этом плане.

144

Gildar написал(а):

ему нужно 10 лет и мощные компы

Это о-о-очень немало. Тем более Эллинович никогда никак не хаял тех, кому что-то не столь ясно.

Меня в дебиле раздражает вовсе не мания величия (насмотрелся, что уж там), а именно постоянная тяга всех обсирать. Вот эти все "алкаши", "тупость", "козы" просто бесят.

145

FuckYou написал(а):

Спросите у дегенерата, с которым Вы по непонятной причине цацкаетесь, к какой из названных им категорий он относит, например, Фишера, Карпова и Каспарова.

У меня уже давно сомнения, кто под этим ником на БФ. И вся эта "тупость коз", которая периодически вкидывается раздражает.
Могу открыть эту тему для гостей.

146

FuckYou написал(а):

Вот эти все "алкаши", "тупость", "козы" просто бесят.

На самом деле это жутко интересный, неожиданный психологический феномен для меня - вот то, что Вас это действительно, оказывается, бесит, ув. FuckYou.
И то, что того же Лугана это бесит - тож для меня неожиданно.

Вот я - сраный кандидат - я реально не в состоянии хоть сколько-нибудь всерьёз воспринять всю эту поебень от Бирюка. И в этом случае я полностью лишён возможности взбеситься. Ведь ясно же - ну хуйню гонит человек, хуйню... Тут вроде только поржать можно. Хотя обычно слишком скучно даже для того, чтоб поржать...

А - Вы? Вы фигура почти историческая для шахмат. Вы реальный гросс мастер, человек, которого будут помнить, наверное до тех пор, пока будут живы шахматы... И вот Вас - это бесит...

Ну, с другой стороны, может быть, именно Ваша вовлечённость в эту сферу, в шахматы, вот, может быть, именно она, вот это неравнодушие к шахматам, вот оно и заставляет принимать близко к сердцу такую хрень...
Я не знаю...

147

Druinna написал(а):

У меня уже давно сомнения, кто под этим ником на БФ.

Это заразно???

И когда же его подменили по-вашему?

148

FuckYou написал(а):

Это заразно???

Почему заразно? Кто-то дурака валяет.

FuckYou написал(а):

И когда же его подменили по-вашему?

Я не Шак и ничего точно не знаю.Просто тот старый Бирюков был другим, более эмоциональным.

149

Edwards написал(а):

Вот я - сраный кандидат - я реально не в состоянии хоть сколько-нибудь всерьёз воспринять всю эту поебень от Бирюка.

Понимаете, в чём дело. Шахматы - да ладно, шахматы, хорошая интересная игра, и всё тут.

Но это уёбище оскорбляет конкретных людей, которых я лично знаю. Это действительно неприятно. И ещё неприятно, что защитники у идиота имеются. Вроде даже не из соседней палаты. Вот большой интеллектуал и душа говнофорума Пауль сегодня по всей строгости отчитал Мозговеда, который доходчиво сообщил дятло, что с ним происходит.

150

FuckYou написал(а):

Спросите у дегенерата, с которым Вы по непонятной причине цацкаетесь, к какой из названных им категорий он относит, например, Фишера, Карпова и Каспарова.

Если Вы про администрирование БФ, то я уже давно сложил полномочия. А эта троица однозначно попадет в "алкаши", я думаю.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум Гуру.