У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » REALьные иSTORYи (правда-правда)


REALьные иSTORYи (правда-правда)

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Lugan написал(а):

А хули прятаться, она же ядерная.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat07.gif

92

"Уходя на работу, жена моего друга оставила ему записку, что надо купить из продуктов. А так как друг с вечера хорошенько «поддал», то расписала она все досконально. Во избежание всяких там ошибок и катаклизмов.
Список выглядел так:
1. Окорочек или курица
2. Хлеб
3. Картошка
4. Морковь
5. Сметана
6. Молоко
Вечером, придя с работы, жена узрела изрядно похмеленного мужа. На истеричный крик: «ты все купил, что я просила?!», он с трудом оторвал голову от подушки и заплетающимся языком произнес: «абсолютно все, согласно списка, там в пакете, на кухне», и вновь рухнул.
Каково же было удивление его жены, когда она, развернув пакет, увидела: один окорочек, две булки хлеба, три картошины, четыре моркови, пять банок сметаны, и шесть пакетов молока.
С того дня она поклялась больше списков мужу не составлять."

93

"Забавный случай произошел однажды с одним знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.
Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик ничего не замечая садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду!"...
Сколько криков то было..."

94

"Как рождаются байки о русских
Произошло все ниженаписанное жарким летом, лет 6 назад. Вернее не жарким, а очень жарким. Помните, еще торфяники горели так, что вся Москва курила безо всякого на то желания, просто вдыхая воздух? Вот именно тогда. Надо было мне с другом ехать куда-то за город, уже неизвестно зачем, но суть не в этом.
Проснулся я в то погожее июльское утро в весьма плачевном настроении. Ибо накануне было выпито много, скурено еще больше, а спалось мне после всего этого хоть и хорошо и без задних ног, но весьма и весьма малый отрезок времени. В общем, встал я с очень жестоким похмельем. Друг за мной заехал примерно в таком же состоянии, потому как хоть и был в прошлый вечер в другой компании, но занимался абсолютно тем же самым, что и я.
Сначала была мысль вообще никуда не ехать, а лечь спать дальше, но, превозмогая себя, решили, что НАДО. Вот оно - ключевое слово в любом подвиге или глупости.
Поглядев на термометр, который в 11 утра уже показывал градусов 30 в тени, вспомнив, что машинко наше не оборудовано кондиционером, решили, что не мешало бы взять в дорогу дальнюю чего-нибудь попить. И вот мне до сих пор непонятно, почему мы не купили воды в палатке у подъезда, а принялись искать тару у меня по квартире, чтобы залить туда из-под крана. Студентами вроде не были - деньги водились. Но факт остается фактом.
Тара обнаружилась одна - пустая литровая бутылка из-под водки "Смирнофф". Промыв ее хорошенько, дабы запаха не было, залили ее водой по горлышко и отправились в путь.
Садимся в машину, я понимаю, что в поясницу что-то больно упирается. Покопавшсь, достаю пистолет типа "Макарыч". Положить его в бардачок не удалось, ибо все было забито сигаретами, на заднее сидение кидать не хотелось, ибо окна открыты, мало ли что, так что пистолет спокойно устроился прямо на торпеде. Надо сказать, что друг работал в славных наших органах, имел ксиво специальное, так что можно было хоть противозенитный ракетный комплекс возить, если б он на торпеде поместился.
Едем по Киевской трассе, встаем в пробку, разумеется, окна открыты все 4, ибо кондея, как я уже говорил, в машине нет, люк тоже открыт и откинут в сторону, но все равно баня. Грохочет из колонок какой-то адский хип-хоп, машинка качается аки гангста-кадиллак. Рядом стоит фура с чешскими номерами и на нас оттуда сверху смотрит классический такой бюргер-дальнобойщик с бакенбардами и усами висячими такими... По мере того, как он видит и слышит то, что творится у нас в машине, глазки становятся все больше, больше... Что же видит наш брат-славянин?
Время 12 утра. Жара +35 в тени. В гангста-мобиле типа Маздо, где на торпеде неприкрыто лежит пистолет и играет адов рэп, чувак на пассажирском сидении достает из-за пазухи бутылку водки, открывает ее и выпивает примерно половину. Без закуски, без ничего, даже не поморщившись.
Чех, наверное, подумал, что его уже ничем не удивить. А вот и хрен.
Ибо в следующий момент пассажир, то бишь я, передает бутылку другу, который за рулем, и он ее очень медленно, со смаком, допивает..."

95

Lugan написал(а):

А хули прятаться, она же ядерная.

Lugan, вы не поверите, но я присутствовал при этом эпизоде. Про лётного генерала - не знаю, думаю привирают, но как ракета прыгала по ВПП, видел своими глазами. Было это между Брянском и Вязьмой в далеком 1983 году. Мысль спрятаться в бункер, конечно, была первой, но понимание, что заряд ядерный и до него метров 100... досмотрел шоу до конца.

96

nucler, охренеть! Тесен мир...

Адреналина, наверное,надолго хватило  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

97

Lugan написал(а):

nucler, охренеть! Тесен мир...

Адреналина, наверное,надолго хватило  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

Так вот откуда ник nucler!!! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

98

С адреналином проблем не было :) с первой сединой тоже :(

99

Mortu, ну в общем очень близко :)

100

Позднее выяснил, что летчики (кроме командира) и персонал не знали, что им подвешивают под крылья и брюхо самолета. Часто они летали с обычными ракетами (бомбами) или даже с болванками без заряда. Не зная, что была за ракета, я взял дозиметр и проверил уровень радиации на полосе - все было в норме. Только тогда успокоился и славно нажрался :)

101

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

102

Студенту оторвало голову от взрыва жвачки

Невероятно, но факт – в Конотопе Сумской области в результате взрыва жвачки в собственной квартире погиб 25-летний студент Киевского политехнического института, сообщает "Интерфакс".
По словам представителей пресс-службы областного ГУ МВД Украины, причиной взрыва, предположительно, стал химический эксперимент, проведенный молодым человеком: он окунул жевательную резинку в (неизвестный пока) раствор.
По всей вероятности, в жвачке содержались какие-то взрывоопасные вещества. Когда студент засунул жвачку в рот, началась моментальная химическая реакция, и произошел взрыв.
Состав раствора, из-за которого произошло столь странное ЧП, пока не установлен.
По версии следствия, студент намеревался создать "экспериментальную жвачку", для чего и окунул ее в реактив. Однако испытание "продукта" закончилось трагически. Как пишет "Газета.GZT.ru", взрывом студенту оторвало голову.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

103

Как-то одна семья отдыхала в Египте и решила справить день рожденье
своего сына. Ему 8 лет исполнялось. Решили заказать в ресторане лучшего
отеля праздничный торт. И чтоб там надпись была "8 years". Но у ребенка
была аллергия на кокосы, поэтому строго-настрого предупредили арабов,
чтоб никаких кокосов, вообще ничего кокосового. И зная местный
менталитет даже записку приложили "without coconut!!!" и еще несколько
раз подчеркнули.
В результате на праздничный стол был выставлен торт весь обильно
посыпанный кокосовой стружкой, как будто специально кто-то старался не
жалеть кокосов, очень старались, даже украсили розочкой вырезанной из
кокоса. Но самое главное это надпись, тоже сделанная кокосовой стружкой
"8 years - whithout coconut!!!"

104

10 лет без права переписки

105

Буквально только что по Первому каналу. Передача "минута славы"
"... Конечно, немного жутко смотреть как эти юные ребята выполняют такие
сложные элементы без страховки и даже без мата..."

106

Mortu написал(а):

и даже без мата

действительно, жутковато
сразу представляю себе говнофорум или кацэ

107

"Был мой друг-музыкант на свадьбе у своего друга (тоже музыканта)...Ортодоксальная свадебка такая..С озвучиванием-кто сколько подарил бабла,ну и со всеми подобными прибамбасами..Ведущий там..как водится...А у него в руках такой допотопный здоровый радиомикрофонище!Мой друг до начала свадьбы увидел это и говорит:"Убери свой микрофон,не позорься!У меня есть тоненькая гарнитурка с маленьким микрофоном!".Тамада попробовал гарнитурку и говорит-КЛАААСС!Только,мол я привык микрофон в руках держать..Ему вместо этого друг выдал в руку бокал с шампанским чтобы руку занять.Ведет тамада свадьбу,бокал в руке..И говорит:"А теперь слово предоставляется нашей любимой ТЁЩЕ..чуть медлит,прикрывает бокал,как микрофон ладонью и ,повернувшись,полушепотом спрашивает у моего друга:"Как эту ПИЗДУ зовут?!""

108

Lugan написал(а):

и ,повернувшись,полушепотом спрашивает

ага. история - стандартная!  в самых разных вариациях происходила. реально! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

109

http://vezdevezde.ru/news+M555621fc1d9.html

Питерские туристы в США нарушили закон, запрещающий секс с дикобразом
Двое петербургских туристов в США изучили справочник с описанием самых немыслимых законов, действующих в разных штатах.
Отдыхая во Флориде, они решили проверить: что будет, если они попытаются обойти необычный запрет — на сексуальные контакты с дикобразами.
Как пишет Life.ru, последствия оказались печальными. Туристам пришлось извлекать иглы из причинного места и несколько месяцев лечить воспаление.
Врачи "Седарс-Синай" поставили русским туристам диагноз: иглы дикобраза в гениталиях.

110

Израильские менты расстреляли макинтош.
http://lilysussman.wordpress.com/2009/1 … to-israel/

111

Flyer написал(а):

Израильские менты расстреляли макинтош.

http://dolboeb.livejournal.com/1729844.html

http://www.haaretz.com/hasen/spages/1135243.html

112

Бегемот разгуливает по деревне в Черногории

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Размеренная жизнь обитателей небольшого поселения Плавница, расположенного в южной части Черногории, была внезапно нарушена, но не погодными явлениями или забастовками рабочих, а самым что ни на есть настоящим гиппопотамом, разгуливающим сам по себе, словно Кошка из знаменитой сказки Редьарда Киплинга, по двору одного из жителей, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как оказалось позднее, 11-летняя Никица (Nikica), так смело вторгшаяся на территорию участка Николы Радовича (Nikola Radovic), проживала последние девять лет в частном зоопарке, и, по-видимому, даже не задумывалась ни о каких «побегах».

Однако же, обильные проливные дожди, повлекшие за собой затопление вольеров, кардинально изменили ее планы. Воспользовавшись тем, что уровень воды в ее загоне поднялся до самой вершины ограждения, смышленая Никица перебралась на другую сторону и «исчезла».

Обнаружить пропажу столь «незаметного» животного удалось во вторник Николе Радовичу.

«Когда я вышел из дома, чтобы покормить свою корову, я увидел бегемота, стоявшего напротив хлева. Я думал, что схожу с ума», — поделился с агентством своими впечатлениями Радович.

Примечательно и то, что сам владелец частного зоопарка в Черногории Драган Пейович (Dragan Pejovic) отреагировал на известие о «побеге» одного из своих «подопечных» достаточно спокойно.

«Конечно же, мы не сможем вернуть ее (в зоопарк) до тех пор, пока уровень воды не спадет», — сказал он, добавив при этом, что и в этом случае «причин для паники нет».

«Наш бегемот — мирное и ручное животное», — вновь подчеркнул Пейович.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3240340/

113

кот афромеева написал(а):

Бегемот разгуливает по деревне в Черногории

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat11.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat07.gif

114

Сидели только что на работе отмечали день рождения одной коллеги. Зашел разговор о выборах президента Украины. И вот начальница (она у нас довольно непостоянный человек) рассказала смешную историю, говорит: "Иду я голосовать, по дороге думаю, что проголосую за Тимошенко, захожу уже в помещение, и меняю свое мнение - решаю голосовать за Тигипко, и тут вдруг держа в руке бюллетень - ставлю галочку за Януковича. Потом иду по улице, сама на себя ругаюсь". Мы все попадали со смеху. Это просто нужно было слышать.
Видимо, мораль такая - все дороги ведут к голосованию за Януковича :rofl:

115

вдруг тут не было

#4366: Длинный из двух коротких
7 октября 2010, 16:45

С некоторых пор я работаю в косметологической клинике сисадмином. Сижу в маленьком кабинете, из опознавательных знаков на двери — только номер.

Заходит бухгалтер, держа в руке два патч-корда. У нас главбух — мужик (и такое бывает, оказывается), поэтому остальные бухи — тоже в основном мужики. Так вот, заходит, долго выясняет, туда ли он попал, «компьютерщик» ли перед ним, и знаю ли я, как из двух этих штук (слегка смущаясь, машет патч-кордами) одну сделать: стол переставил, не дотягивается. Молча забираю у него два метровых патч-корда, выдаю трёхметровый. Бух, просветлённый, уходит.

Через десять секунд распахивается дверь, и, подрагивая от сдерживаемого смеха, вваливается сосед, пластический хирург. Оказывается, бух сначала зашёл к нему — перепутал номера кабинетов. Ничуть не смутившись белым халатом и стеллажами со всякой медициной, мужик спросил: «А можно из двух коротких один длинный сделать?» Пластические хирурги — народ, привычный ко многому, поэтому сильно удивляться хирург не стал, спросил лишь, откуда второй. «От соседа, — просто ответил бух, — он им всё равно не пользуется». «М-м-м, — сказал хирург, — а сосед знает?» — «Конечно, — пожал плечами мужик, — он сам мне предложил».

Так они общались минут семь, приводя друг друга всё в большее недоумение. «Но полное ощущение нереальности происходящего, — признался хирург, — у меня возникло, когда этот чудик с видом снисходительного превосходства объяснил мне, что конец вовсе не обязательно отрезать: там-де есть такая пимпочка, которую надо нажать, и тогда он выщёлкивается из гнезда!»


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » REALьные иSTORYи (правда-правда)