У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » у Красотки » Тесты


Тесты

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Чига написал(а):

Не видна цифра в круге 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Бля, да что за поебень такая?! Тут пол-форума чтоли пидоры? О_О

62

eclipse написал(а):

Тут пол-форума чтоли пидоры?

Этот тест - полная поебень. Выдуман пидорами, чтобы заставить всех думать, что быть пидором очень даже нормально. Но мы-то понимаем, что это хуйня.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

63

FuckYou написал(а):

eclipse написал(а):
Тут пол-форума чтоли пидоры?Этот тест - полная поебень. Выдуман пидорами, чтобы заставить всех думать, что быть пидором очень даже нормально. Но мы-то понимаем, что это хуйня.

Читал вчера малому сказку "Голый король" - очень похоже!
Нет там нихуя.

64

Всегда считал себя логиком, шахматмстом, математиком и.т.д. Сколько (и куда бы) я бы на неё не смотрел - крутится она против часовой и всё-тут! Выходит левое полушарие у меня нахрен отсудствует??

65

Про силуэт женщины: откройте ее в новой вкладке и обновляйте страницу, как только нога ее будет на 3 часах. С каждым обновлением она будет менять направление.

66

Ты на шахматной доске

Я частенько стала замечать, что наша жизнь очень похожа на необычную шахматную партию, поэтому решила создать тест, который поможет вам узнать, какой шахматной фигурой вы являетесь в "шахматной партии жизни".

Начало теста можно найти здесь

67

В смысле, мы все ладья? Или как это понимать?

68

gennah

Не, кликните внизу ладьи на текст "Пройти тест", а в открывшемся окне кликните на текст "Начать тест", а потом слово "Продолжить"  и  появится 1-й вопрос:

Итак, начнем. Какие из перечисленных качеств подходят вам больше всего?

Изобретательность, неординарность

Порядочность, рассудительность

Сдержанность, верность

Самолюбие, амбициозность

Усердие, честность

Остроумие, расчетливость

и так далее... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

69

у меня один хуй ладья получилась

70

Shaq написал(а):

Не, кликните внизу ладьи на текст "Пройти тест", а в открывшемся окне кликните на текст "Начать тест", а потом слово "Продолжить"  и  появится 1-й вопрос:

Тьфу, бля. Пожалуй, больше пива открывать не буду. :)

71

в этом тесте походу пешка - по типу лоха, а ферзь - по типу крутой чел.
хотя вопросы к шахматам отношения не имеют - просто градация такая введена

72

Но один хуй ладья...

73

gennah написал(а):

Но один хуй ладья...

Не, я в тестовом прогоне теста ставил галочки от балды и получился конь.
Пока получается, что среди участников ИШФ собрались одни "ладьи" по жизни.

74

Тож ладья. Интересно, а круче всех (в понятии аффтарши теста) ферзь или король?

75

FuckYou написал(а):

Тож ладья.

Думаю тут дело в том, что все отвечают честно, а все шахматисты и которые при этом тусуются на форуме, возможно, во многом в "жизненных" вопросах думают практически одинаково.

76

gennah написал(а):

Но один хуй ладья...

+1

77

Ладья...

78

http://www.itest.ru/gulenko.php?qnum=1&question=0
ИМХО, достаточно интересно...

79

Прошел тест! "Ну что ж, Вы - Король
Главнейшая шахматная фигура, хотя отнюдь не сильнейшая. Но король - это игровой центр, который придает ей смысл. Все остальные фигуры созданы для защиты короля и его интересов. Вы - тактик, логичный в своих действиях. У вас много друзей, которыми вы с легкостью манипулируете, когда вам это нужно. Вы - душа компании и пользуетесь большим авторитетом не только среди свертников. Преследуя собственные цели, вы собираете вокруг себя "нужных людей" и достигаете эти цели без особых усилий. Вы, что говорится, мастер игры и сами устанавливаете в ней правила. Браво! "

80

gennah написал(а):

Но один хуй ладья...

81

Ха :)  Я слон :)

Ну что ж, Вы - Слон
Или офицер - фигура, по ценности равная трем пешкам. Каждый слон может перемещаться либо только по белым полям, либо только по чёрным. А какие поля выбрать, каждый "слон" должен решить сам. Вы - добрый человек, хороший собеседник, верный друг. Вы не позволите себя обидеть и не дадите в обиду своих близких, которых вы очень цените. Вы не терпите лжи и лицемерия, но по жизни остаетесь нерешительным человеком. Так вы можете стать жертвой обмана, пусть не так легко, как пешка, но все же будьте осторожны.

82

Случайно набрёл на эту интересную страничку, даже зарегистрировался, чтобы написать... на девушку пялился чуть не час... везде, где только мог... на зоны пикчу разбивал и т.д.... ну по часовой она вращается и никак иначе :)
А шахматный тест - ладья.

83

PerS написал(а):

на девушку пялился чуть не час... везде, где только мог... на зоны пикчу разбивал и т.д.... ну по часовой она вращается и никак иначе

Мне лично помогло, когда я перестал на неё пялиться, и стал смотреть в сторону, мимо монитора. Может, ещё глаза прищурить. После этого уже можно выбирать направление вращения.

84

Roger написал(а):

стал смотреть в сторону, мимо монитора

Пробовал, само собой, и так :)


Вы здесь » У Старого Семёна » у Красотки » Тесты