У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Chessнаебалово


Chessнаебалово

Сообщений 241 страница 270 из 348

241

"борду" сервер автоматически меняет на "myff" почему-то.

242

Оказывается на КС Ренегат инфу уже вчера запостил, но я ссылку сам нашёл.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

243

Ссылки не работают, на каце нихуя не нашёл. О чём ваще речь и где искать?

244

FuckYou написал(а):

О чём ваще речь и где искать?

нужно в ссылке myff заменить на borda.

проверил - после замены срабатывает корректно.

Отредактировано RVS (2009-10-13 11:41:53)

245

Решил, что лишним не будет инфа и здесь:

eMaster: "Откликнитесь, хоть один человек, из присутствующих здесь, кто будет играть в этом турнире?

Живу в том же городе (в Испании), где и оба главных организатора этого турнира.
Вижу их минимум раз в неделю. Сказал бы, что в последнее время они заметно поскучнели...

По их словам, записалось от 6 до 8 тысяч человек. Но на вопрос, сколько из этого количества оплатило участие - не отвечают :):)
Лично мне не удалось найти ни одного (!) участника, оплатившего 40 евро.
Может по 20 евро (новая, как бы "оферта") кто-то будет платить?
Лично я не буду.

З.Ы. Кстати, про призовой фонд в 130 тысяч евро - явное вранье. Нет таких спонсорских денег в шахматах в Испании. По словам организаторов турниров, с огромным трудом на хороший Open удается собрать 10-15 тысяч. И то, только тем, кто уже много лет организует турниры...

А этот Педраса (не смейтесь - это фамилия такая Pedrasa) имеет весьма "неоднозначную" репутацию в Валенсийской провинции..."

246

Ну дык хуле, возвращаемся таперя к посту номер 1. Думаю, что спасибо от адвансеров я-таки заслужил. Канеш 40 евров не деньги, но всё-ж таки...

Интересно что скажет по этому поводу известный дебатёр-шахмасутрист.

А может оне второй том готовят "Шахмасутра для Педрасов"?!

247

FuckYou написал(а):

Ну дык хуле, возвращаемся таперя к посту номер 1.

Наебалово уже можно фиксировать по состоянию на сегодняшний день: изначально 40 евро предлагалось заплатить за участие в турнире; сейчас запись исключительно в турнир = 20 евро.

FuckYou написал(а):

Интересно что скажет по этому поводу известный дебатёр-шахмасутрист.

Если ему нассать в глаза, он ответит: "Это роса!". Так что и здесь ответ прогнозируем.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif Козёл только, что и Наталью втянул в эту херню.

248

RVS написал(а):

Если ему нассать в глаза, он ответит: "Это роса!".

Подозреваю, что он знаком с термином "золотой дождь"

249

FuckYou мгновенно и грамотно(как Капа) оценил позицию и предотвратил в зародыше угрозы кошельку и достоинству(ни разу не то,о чем подумали отдельные несознательные) адвансеров ! Не дал наебать товарищей! В общем  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

P.S  главная смысловая нагрузка ветки в посте намба 1 выражена ёмко."но опыт научил, что если что-то выглядит как говно и пахнет как говно, то вне зависимости от того, что написано на обёртке, пробовать на вкус уже лучше не надо." Говорят ЭнгельсГасанович перевёл бабло...

250

Энгельс Гасанович, бедолага, надеялся, что за 40 манатов познакомицца с многа интэрэсний малчык-адванщык

251

http://motivpic.com/users_data/pics/1/34/original-naebalovo.jpg

252

FuckYou написал(а):

Мне вот из ответов на вопросы это совершенно неясно. То есть можно, конечно, догадаться, что спонсор - мудак и пессдобол, но таких, вообще-то дохуя.

Но уж этот мудак проспонсировал несколько предыдущих  турниров на сотни тысяч долларов. Тогда и Рентеро мудак, и Язычи, другие спонсоры несостоявшихся матчей   на  первенство мира, например.... Аналогия в меньшем масштабе у одного персонажа на гамблере.
Один чел платил гонорары участникам, чтобы за его команду играли на сайте. Весьма приличные по меркам интернета, типо 200-300р. за турнир.
В последнее время денег не платил, обещал позже, ввиду финансовых трудностей. И сейчас обещает свой долг вернуть всем, там типо 80 000р. Бизнес был связан с финансовыми махинациями, которые априори могут закончиться в любой момент. Интересно, в случае определенных обстоятельств, будут ли этому челу   шахматисты дачки носить в тюрягу? Или напишут дополнительное заявление о том как их обманули?

253

Сергей С. Питер написал(а):

Но уж этот мудак проспонсировал несколько предыдущих  турниров на сотни тысяч долларов.

За базар надо отвечать. В предыдущие годы спонсор был молодец и герой, никто не спорит. А щас он всех наебал, и щас он конкретно мудак, так што пессдеть не надо.

254

Сергей РЎ. Питер написал(а):

Один чел платил гонорары участникам, чтобы за его команду играли на сайте. Весьма приличные по меркам интернета, типо 200-300р. за турнир.В последнее время денег не платил, обещал позже, ввиду финансовых трудностей. И сейчас обещает свой долг вернуть всем, там типо 80 000р.

Киса?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

255

нет, я ж упоминал сайт гамблер. А киса скромный преподаватель института, просто предпочитавший не в автоматы сазаживать, а спонсировать инет команды на планете.  Ну а пока мы тут клювами щелкаем, то 5 октября должен был первый тур начаться в первом международном чесснаебалове   http://chesspro.ru/guestnew/looknullmes … p;indown=1 

Предлагаю следить за соревнованием.

256

Сергей С. Питер написал(а):

предпочитавший не в автоматы сазаживать, а спонсировать инет команды на планете.

Ахуенное противопоставление. То есть если не подбрасывать гроши наглым молодым бездельникам, их можно тока в автоматы (которых, кстати, уже и нет) "сазаживать". Больше нихуя выбора у бедного преподавателя нет. Да, непросто...

257

"сазаживать" - ну это реальность просто. Кстати автоматов поубавилось, но они есть. И ваще еще есть альтернативные способы сазаживать бабло, кроме спонсирования молодых бездельников. Например покер, или пробухать, или бляди, или....
   У кого то может есть желание подбрасывать не гроши, а крупные суммы  скромным немолодым трудягам, но у нас демократия. Есть выбор.

258

Демократия демократией, вот только деньги тратить можно:

1)полезно
2)бесполезно
3)вредно

В данном случае имеет место третий вариант. Мне это нихуя не нравится.

Впрочем, углубляться неохота, тем более что оффтоп.

259

Переписка в чате КС, 16/10/2009 написал(а):

[yesterday 23:55] <mako27> шведки это хорошо, но лучше бы уважаемый IMCheap раскрыл нависшую завесу молчания про "крупнейший интернет турнир в истории шахмат"
[00:39] <IMCheap> А где она нависла, Константин? Во-первых, если я завёл на КС тему и сообщил в ней, что будет проходить и при судействе кого, то это не значит, что я взялся подрабатывать пресс-атташе турнира.
[00:40] <IMCheap> Во-вторых, можно зайти на официальный сайт и прочитать (даже на русском), что турнир намечен на 25 октября, протестировать игровую зону можно сейчас

Видно рекламные деньги уже Имчип с Крестом почти отработали, что Имчип даже забыл про текущую подпись к своему собственному нику на КС

подпись в нике Имчипа на КС написал(а):

http://www.pogonina.com/images/stories/pog_mund.jpg
Шахматный онлайн-турнир с более чем 130 000 евро призовых - рекомендовано Натальей Погониной!

А как они двоем подрабатывали в качестве PR-агентов в начале этого "проекта" на КС и ЧП!
Великолепно сказал Мановар:

Manowar на ЧП написал(а):

Статья Наташи - отличная!
(дальше я многозначительно молчу про свое мнение о шахмасутре и п.жданове заодно)

260

Говорил в Охриде с Серёгой Тивяковым и на вопрос, что будет, если взносов не соберут, разумного ответа не получил. Кстати, насколько я знаю, в Бенидорме в этом году отменили быстрые.
Всё равно, настаиваю дождаться 25 октября, потом уже делать окончательные выводы, насколько слово "наебалово" адекватно в этой истории. Alfonso Pedraza, кстати, вполне солидный человек, на хрена по детски склонять его фамилию?
В Российских шахматах сейчас происходит такое chessнаебалово, что все остальные темы в треде кажутся мелкими. :) Всё сказать не могу даже на ИШФ, но уже то, что после отказа Морозевича на Европу поедет Витюгов (а скажем, не Малахов), говорит о многом.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat10.gif

261

Al Carajo написал(а):

В Российских шахматах сейчас происходит такое chessнаебалово, что все остальные темы в треде кажутся мелкими.

Это неподходящий термин в данном случае. Здесь не наебалово, а откровенный волюнтаризм. На всякие спортивные принципы болт положен уже давно. Но впрямую никого не наёбывают, просто правила игры специфические. Мы уже привыкли, один хуй ничего не изменишь.

262

Al Carajo написал(а):

Всё сказать не могу даже на ИШФ, но уже то, что после отказа Морозевича на Европу поедет Витюгов (а скажем, не Малахов), говорит о многом.

А чем Малахов настолько лучше Витюгова, что вызов в сборную второго, а не первого говорит о многом? Или Малахову твердо пообещали место в команде, а потом прокатили?

263

.

Отредактировано ПВН (2009-10-16 11:32:00)

264

.

Отредактировано ПВН (2009-10-16 11:31:35)

265

А что Витюгов? Никита регулярно играет в вышках и не менее регулярно выходит.У Владимира в них регулярный облом... и мнение,что в суперфинал он должен попадать персонально.Ну,флаг в руки.В общем не вижу абсолютно ничего странного в том, что из пары Витюгов-Малахов едет Витюгов,а не Малахов.

P.S Энгельс Гасанович любит слушать классику,в том числе и Бетховена.

266

Черный плащ написал(а):

В общем не вижу абсолютно ничего странного в том, что из пары Витюгов-Малахов едет Витюгов,а не Малахов.

Я тоже ничего шокирующего не обнаружил. Видимо, Алексей знает какие-то детали, но сообщать их не намерен.

Другое дело, что критерии попадания в сборную никогда не оглашаются и часто меняются. Когда надо (кому-то), критерием номер один становится рейтинг, когда надо - результаты суперфиналов и высших лиг, когда надо - предыдущие выступления за сборные.

А тему с дачами в данном контексте рекомендую прикрыть, такой хуйнёй почём зря швыряться не надо.

267

Да я собственно,и прикрыл.И вообще, потру пост нах.

268

ПВН написал(а):

Да я собственно,и прикрыл. И вообще, потру пост нах.

Успел скопировать для БД

269

FuckYou написал(а):

Это неподходящий термин в данном случае. Здесь не наебалово, а откровенный волюнтаризм. На всякие спортивные принципы болт положен уже давно. Но впрямую никого не наёбывают, просто правила игры специфические. Мы уже привыкли, один хуй ничего не изменишь.

Под наебаловым я имел в виду совсем другое, о чём пока вынужден умолчать. В двух словах - то, как финансы для Уральского клуба проходили через одну ответственную организацию.
А про Европу - так, к слову. Кстати, совсем без наебалова здесь не обошлось. Малахову было сказано, что мол он должен был играть в Улан-Баторе. Естественно, постфактум.

270

Al Carajo написал(а):

Малахову было сказано, что мол он должен был играть в Улан-Баторе. Естественно, постфактум.

А до этого открытым текстом говорили, что он первый запасной?


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Chessнаебалово