У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Chessнаебалово


Chessнаебалово

Сообщений 211 страница 240 из 348

211

Черный плащ написал(а):

Специально для Шака объясняю, что круговые с нормами специфичны не потому что, липовые, а потому что просто специфичны. Например там почти нет призов. Таких например там много. Все перечислять не буду. Высасывайте дальше, Шак. вчитывайтесь между строк. Найдете ещё что-нибудь. А предыдущий статус-то не зря давали...

1. Предыдущий статус на ИШФ у Шака был "Конспиролог-Крестофил". По поводу других предлагаемых статусов Шака (а их не менее тридцати штук) - см. пост № 286 в теме "Рейтинг сайта" на КС, в котором я сам лично собрал наиболее часто употребляемые ярлыки и штампы в отношении Шака.
2. Бля, ну целочку-то из себя, Черный Плащ, строить-то не надо здесь.
Всем известно, что круговики с тремя "мертвыми" ММ или тремя ГМ-"пенсионерами" организовываются именно для предоставления тем, которые жаждут получить бал ММ или ГМ, максимально комфортных условий для этого. В таких турнирах практически всегда кто-то да выполняет это звание. Даже реальный Дима Бирюков этим летом в таком турнире в Саратове пытался бал ММ заполучить, но был жестоко выебан и даже свой рейт частично потерял. Такая система к настоящему времени и привела к появлению ММ с рейтом около 2300 и ГМ с рейтом 2400, т.е. произошла абсолютная девальвация званий ММ и ГМ. Вот это и есть самое настоящее Чесснаебалово, в котором неудовлетворенные челы насилуют Шахматы ради заветного звания ММ или ГМ. Вот где реальный пиздец. Мне предлагали в середине 90-х поучаствовать в таких турнирах и это стоило относительно недорого для меня. Но я решил, что мне такой балл ММ (мне не хватало 3-го балла до ММ, т.к. первые 2 балла ММ я взял в швейцарках) нахуй не нужен, т.к. это звание ММ меня самого обманет (подумал, если выполню ММ без таких круговиков, значит мне есть смысл далее профессионально играть в шахматы, а не выполню - нахуй нужно бросать шахматы т.к. такой ММ будет далее всю жизнь мучиться в шахматах).
Вот именно на основании вышеизложенного я считаю, что фразы "липовые турниры" и "специфического формата (круговики с нормами)" прекрасно укладываются в концепцию коллективного наезда на Крюкова.

212

Уж не знаю кто тут целочку строит и под дурака косит.Но обычно,люди когда что-то пишут,то и имеют ввиду.Поэтому хотелось бы узнать,где, написав про специфичность турниров с нормой,я имел ввиду именно то,что Вам привиделось.Не надо просто искать черную кошку в темной комнате.У Вас вообще поразительная способность выдергивать частями фразы и дописывать потом, приписывая эти новомысли цитируемым.Пиздобол Правдоруб Шак :-) , где я написал про липовость турниров Крюкова?

Отредактировано Черный плащ (2009-09-22 19:31:27)

213

Черный плащ написал(а):

Поэтому хотелось бы узнать,где написав про специфичность турниров с нормой,я имел ввиду имнно то,что Вам привиделось

Ключевой акцент фразы сформировался из-за слова "хотя", которое четко демонстрирует отношение автора к турнирам, организуемым Крюковым, а также слова "специфического формата".

Черный плащ написал(а):

хотя большинство из них и специфического формата (круговики с нормами).

214

Ебануцца...Хотя значило,что швейцарок Крюков проводит мало.Существенно меньше круговиков.А уж крупных,жирных швейцарок и вообще раз-два и обчёлся. Но,копайте,Шура,копайте! Про специфичность я уже писал выше.Причем специфичность ни разу не брал в кавычки.Вообще Шак заёб уже.Ловко увёл обсуждение темы наебалова в какую-то хуйню лингвоэкспертизу.

Отредактировано Черный плащ (2009-09-22 19:37:37)

215

Зафлудил Шак тему, зафлудил...

216

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MoP-BnbA6wk[/youtube]

Сделаем так, чтобы не наебали.

217

Шак, Вы же прекрасно понимаете, какой именно статус остался за Вами навечно. Остальные 30 могут меняться хоть каждый день, это уже никого не колышeт. :)
Оффтоп. Естественно, в опросе проголосовал за второй вариант. :) http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat11.gif

218

Черный плащ написал(а):

Вообще Шак заёб уже.
Ловко увёл обсуждение темы наебалова в какую-то хуйню лингвоэкспертизу.

gennah написал(а):

Зафлудил Шак тему, зафлудил...

Al Carajo написал(а):

Шак, Вы же прекрасно понимаете, какой именно статус остался за Вами навечно.

1. Ну да, собрались на ИШФ дружненько пройтись во весь рост по беззащитному Крюкову, но тут пришлось ввязаться в длительную и бесперспективную дискуссию с Шаком. Весь кайф обламал. Бывает.
2. "Пиздобол" - лгун и врун, что к Шаку никакого отношения не имеет и прямо противоположно по смыслу слову "Правдоруб".
Просто многие не понимают, что своих целей Шак добивается не в лоб, а подходя к решению вопроса относительно издалека. И в тактических целях иногда Шак "мутит воду" с целью достичь более важной цели.
Вдаваться в дискуссию по данному вопросу не буду, но скажу только одно: мнение Шака № 1 поддерживают челы № 1 и № 2, но категорически с ним не согласен чел № 3, мнение Шака № 2 поддерживают челы № 1 и № 3, но категорически с ним не согласен чел № 2, мнение Шака № 3 поддерживают челы № 2 и № 3, но категорически с ним не согласен чел № 1 и т.д.
А еще недавно так сладострастно наезжали на ЧП и Арта, а в последний месяц на КС, ИШФ, КФ, УЕ и БФ слова плохого про ЧП и Арта не было.
Да и термин "качественный контент" вошел в сленг на "наших" форумах ШахРунета.
Не побоюсь этого термина, но полагаю, что результат действий Шака в Шахрунете можно охарактеризовать термином "Синергетический эффект".

219

Shaq написал(а):

Не побоюсь этого термина, но полагаю, что результат действий Шака в Шахрунете можно охарактеризовать термином "Синергетический эффект".

"Вот я и говорю, Петька, что это хуйня какая-то, а Фурманов утверждает, что это ножницы синергетический эффект"

220

Shaq написал(а):

Просто многие не понимают, что своих целей Шак добивается не в лоб, а подходя к решению вопроса относительно издалека. И в тактических целях иногда Шак "мутит воду" с целью достичь более важной цели.

Оффтоп-
Насчет мутит воду-это точно. Шак не прост. К Кресту 3 месяца подбирался. Короче-люди, будьте бдительны.!
Но он же нас веселит частенько.
(Шак! Пока не признаете про книжку,..РРРРРРРРРРРРРРРР)

Отредактировано Druinna (2009-09-23 00:27:52)

221

Shaq написал(а):

"Пиздобол" - лгун и врун, что к Шаку никакого отношения не имеет

пиздобол.

222

RVS написал(а):

пиздобол.

Какой ты нахуй "Архивариус"?? В Буркина-Фасо, животное http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif

223

Shaq написал(а):

1. Ну да, собрались на ИШФ дружненько пройтись во весь рост по беззащитному Крюкову, но тут пришлось ввязаться в длительную и бесперспективную дискуссию с Шаком. Весь кайф обламал. Бывает.

Не всё так просто."Беззащитный" гр-н Крюков не только главный арбитр турнира,но и президент областной шахматной федерации,т.е. несёт прямую ответственность за происходящее.Еще один момент,который Шаку вероятно не известен- что в приватных беседах гр-н Крюков частенько бахвалился тем,что у него "хороший контакт с одним олигархом" с явным намёком-дескать голосуйте за меня и будут бабки.
При всём при этом не могу не отметить заслуги гр-на Крюкова,всё-таки он немало сделал для шахмат.С другой стороны,кто знает,может на его месте другой сделал бы больше (или меньше!?) ведь свято место пусто не бывает...

Отредактировано ПВН (2009-09-23 01:39:06)

224

Любая херня может случиться,но не снизойти даже до извинения...Это пиздец,вне всяких сомнений

225

Shtopor_Shtopor написал(а):

Любая херня может случиться,но не снизойти даже до извинения...Это пиздец,вне всяких сомнений

Прошу Вас, Гроссмейстер, разместить здесь шаблон-образец извинения на такие форс-мажоры, который бы смог удовлетворить Вас лично и всех остальных участников ИШФ. Мгновенно после этого Шак направит данный шаблон на е-мэйл Крюкову.

226

Shtopor_Shtopor написал(а):

вне всяких сомнений

Когда-нибудь отменяли Ваши турниры?

227

Shtopor_Shtopor написал(а):

Любая херня может случиться,но не снизойти даже до извинения...Это пиздец,вне всяких сомнений

Это, конечно, очень плохо. Но как я понял, случилось это внезапно, и Крюков в одной руке держал телефон, по которому вызванивал зарегистрировавшихся участников и предупреждал, чтобы не ехали, а второй тайпал по клавиатуре, рассылая новость по нескольким сайтам.
Можно списать на стресс на первый раз.

228

Ответ на вопрос можно ли вернуть потерянное:
"Пришлите квитанЦии и адрес куда выслать деньги.
М.Крюков"
Так что те расходы, которые задокументированы легко возвращаются.
Конечно, копий билетов тагильская бригада перед их сдачей сделать не успела. Но есть бумага с цифрой возврата и стоимостью проезда))) + билеты до Е-бурга.
В общем, те, кто заплатил за турнир заранее, легко могут вернуть проплату. А что удастся вернуть нам - посмотрим)))

229

Ну что ж, уже намного лучше. :)

230

Shaq написал(а):

Прошу Вас, Гроссмейстер, разместить здесь шаблон-образец извинения на такие форс-мажоры, который бы смог удовлетворить Вас лично и всех остальных участников ИШФ. Мгновенно после этого Шак направит данный шаблон на е-мэйл Крюкову.

Знаете,если Вам в автобусе наступили на ногу и сказали "извините",вряд ли вам это извинение принесло полное моральное удовлетворение и с лихвой компенсировало боль. Но,тем не менее,Вы,наверное,будете ждать такой реакции,не правда ли? И отсутствие оной будет воспринято как невоспитанность

Druinna написал(а):

Когда-нибудь отменяли Ваши турниры?

Полностью не отменяли,правда,многократно переносили и меняли положение.

Manowar написал(а):

Это, конечно, очень плохо. Но как я понял, случилось это внезапно, и Крюков в одной руке держал телефон, по которому вызванивал зарегистрировавшихся участников и предупреждал, чтобы не ехали, а второй тайпал по клавиатуре, рассылая новость по нескольким сайтам.
Можно списать на стресс на первый раз.

Да,мне тоже кажется,что расстрел т.Крюкова,идея которого нравится многим,является преждевременным.Организатор ведь действительно хороший. А насчет того,что он организовывал специфические круговики с нормами,могу сказать ответственно-сплавконторы там нет. Я как-то участвовал в его турнире с нормой МГ (16 или 17 туров было) и никто не выполнился.

А если,как ниже написал R Ov, еще и выплатят компенсации за билеты,то вообще отмена турнира на высшем уровне.
Хотя "неприятный осадок остался"

231

R Ov написал(а):

А что удастся вернуть нам - посмотрим

Будем ждать новостей. Пока, в принципе, все действия достаточно адекватны.

232

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif Не специфические круговики с нормами, а специфические турниры-круговики с нормами. Блять,по написанию похоже,но по смыслу отличается как ИШФ и КаЦэ.

Отредактировано Черный плащ (2009-09-23 12:15:20)

233

Черный плащ написал(а):

Не специфические круговики с нормами, а специфические турниры-круговики с нормами. Блять,по написанию похоже,но по смыслу отличается как ИШФ и КаЦэ

Да-да,я именно это и хотел сказать...Когда идет речь оспецифическом характере турниров с нормами, в прогрессивных умах зачастую возникают мысли о бесконечных сплавах,мертвых душах,постоянно изменямых таблицах и т.д. Так вот,этого всего в турнире Крюкова не было. Не выполнился даже тот,кого в последнем туре устраивала ничья

234

Shtopor_Shtopor написал(а):

Да-да,я именно это и хотел сказать...Когда идет речь оспецифическом характере турниров с нормами, в прогрессивных умах зачастую возникают мысли о бесконечных сплавах,мертвых душах,постоянно изменямых таблицах и т.д. Так вот,этого всего в турнире Крюкова не было. Не выполнился даже тот,кого в последнем туре устраивала ничья

Если в конкретном турнире сплавов не было,это не значит,что их вообще не было.То же и о изменяемых таблицах.

235

ПВН написал(а):

Shtopor_Shtopor написал(а):

    Да-да,я именно это и хотел сказать...Когда идет речь оспецифическом характере турниров с нормами, в прогрессивных умах зачастую возникают мысли о бесконечных сплавах,мертвых душах,постоянно изменямых таблицах и т.д. Так вот,этого всего в турнире Крюкова не было. Не выполнился даже тот,кого в последнем туре устраивала ничья

Если в конкретном турнире сплавов не было,это не значит,что их вообще не было.То же и о изменяемых таблицах.

Да,согласен. Уверенности полной быть не может,но все-таки отсутствие выполнения хотя бы в одном гроссовском (16 туров)  по нынешним временам редкость.

236

Начался шахматный Фестиваль «Звенигородская осень»
23 сентября, 2009
Сегодня, 23-го сентября, в Подмосковье примет старт международный шахматный Фестиваль «Звенигородская осень». Призовой фонд соревнований, которые одновременно являются этапом Кубка России, составляет 4 миллиона рублей. Среди участников будут и тульские шахматистки. Так, в женском турнире выступит Юлия Малютина, а в детских соревнованиях примут участие Александра Оболенцева и Арина Радивон. Шахматные соревнования продлятся до 2-го октября

http://sportvtule.ru/novosti.html?id=1000214

Непонятно (с)

237

Интервью с Крюковым: http://moscowoblchess.ucoz.ru/news/inte … 9-09-30-13
"Мне очень жаль, что запланированное мероприятие было сорвано, планы многих игроков нарушены, в связи с этим хочу принести свои извинения всем, кто собирался принять участие в турнире. В настоящий момент мне приходится возмещать финансовые издержки людям."

238

Нихуя непонятно..(с)

239

R Ov написал(а):

Интервью с Крюковым: http://moscowoblchess.ucoz.ru/news/inte … 9-09-30-13

В целом тональность, конечно, позитивная, то есть возместить убытки он не отказывается итд, но действительно нихуя не понять.

Вот, к примеру, это:

"Кобозева Л. А.: А кто спонсор «Звенигородской осени»?

Крюков М. В.: Это ясно из ответов на предыдущие вопросы."

Мне вот из ответов на вопросы это совершенно неясно. То есть можно, конечно, догадаться, что спонсор - мудак и пессдобол, но таких, вообще-то дохуя.

240

Любопытная ссылка от коллег:мнение очевидца

Ссылка битая, кто-то адрес меняет.

http:  //immortal223. борда (на англ.) .ru/  ?1-10-0-00000086-000-0-0-1255357452  - без пробелов

upd хрень какая-то с заменой борды на myff - меняет даже без использования гиперссылки.

Отредактировано RVS (2009-10-13 11:35:48)


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Chessнаебалово