У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Chessнаебалово


Chessнаебалово

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

gennah написал(а):

А вот организатор сам уже во взрослые игры играет, должон перепроверить все юридические тонкости и пересчитать всё до последнего бокала. Не справится - получит заслуженных пиздюлей.

А как должен был Каташук проверять Шака, всем известного в ШахРунете пиздабола??
Да никак невозможно было быть уверенным до конца на 100%. Либо Каташук верит мне, либо верит тому, что Шак - пиздабол. Но фанатизм Каташука к шахматам перевесил его недоверие и он рискнул с целью организовать еще один шахматный турнир на радость любителям шахмат.
Нет ни хуя точной системы проверки шахматных спонсоров.
Доверие - главное в этом вопросе.

122

Разговор на разных языках...

123

По делу- надо дисквал Крюкову на время.Пострадавшим-неустойку. Другим организаторам на заметку.А то как СС верно заметил:приедет много-в плюсе,меньше ожидаемого-отменим и домой, спать со спокойной совестью.

Отредактировано Черный плащ (2009-09-21 23:49:10)

124

Черный плащ написал(а):

Разговор на разных языках...

Так и не услышал - в чем же конкрентно виноваты Крюков, Е-нот и Шак?
Но это нормальная реакция - гораздо проще своей маленькой компашкой навалиться на организатора турнира, чем попытаться понять его проблемы.

125

Шак, как обычно, несёт какую-то невероятную хуйню в пользу бедных.

Я скачал положение этой несчастной "Звенигородской осени", завтра посоветуюсь с уристом нащот этой ситуации. Опять же чтобы уменьшить удельный вес безответственного пиздежа в данной теме.

Еноту: повторяю, поскольку уже ясно, что старость не радость, проблемы со слухом и так далее -  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

126

В чем виноват Крюков понятно любому здравомыслящему.По остальному-без комментариев.

127

Черный плащ написал(а):

В чем виноват Крюков понятно любому здравомыслящему. По остальному - без комментариев.

Но жизнь-то на этом не остановилась? И если в следующем году Крюков успешно организует шахматный турнир, то ему будет честь и хвала. А если сейчас Крюкова сейчас "замочить в сортире" в судебном порядке, то пиздец - Россия потеряет одного из шахматных организаторов. И я сомневаюсь словам F.Y. о том, что на его место найдется куча желающих.

128

Предлагаю ввести в уголовный и прочие кодексы понятие "год Шака". Типа гуляй на свободе,за год сделаешь доброе дело- всё в порядке,забыли,ничего не было.Может опять воровать.

129

Очень интересуюсь, однако, в какой отрасли трудится Shaq.

Это чтобы конкретнее объяснить, в чём, собственно, наебалово, а то действительно какой-то театр абсурда происходит.

130

Shaq написал(а):

А как должен был Каташук проверять Шака, всем известного в ШахРунете пиздабола??
Да никак невозможно было быть уверенным до конца на 100%. Либо Каташук верит мне, либо верит тому, что Шак - пиздабол. Но фанатизм Каташука к шахматам перевесил его недоверие и он рискнул с целью организовать еще один шахматный турнир на радость любителям шахмат.
Нет ни хуя точной системы проверки шахматных спонсоров.
Доверие - главное в этом вопросе.

Доверие - беспезды. Доверие доверием, но как быть ежели ты не оправдал оказанного тебе доверия? В таком случае человек обычно чувствует себя крайне хуёво и готов на всё, чтобы доверие восстановить. Волосы на жопе рвёт, штаны последние продаёт, и т.д., и т.п. И фсё равно после такого вот провала желание суваццо в ту же реку отпасть, по идее, должно надолго. Совесть, в конце концов, помучает (мы ж на морально-этические нормы переключились вроде бы?) Провалы бывают, но провалы нужно так или иначе разруливать - одного "бывает" тут ну никак не достаточно!

В вашем примере Каташук волен делать всё что захочет - доверять Шаку, не доверять Шаку, или вовсе забить на Шака и вообще уйти в домино. Но если он выберет "доверять", а Шак таки окажется пиздоболом, то Каташук должен быть готов к самому строгому наказанию. В частности, к тому, что вся коммьюнити будет его костерить. И именно с него спрашивать. Ну вот сами посудите - купил я билет на ваш ивент, забронировал номер в гостинице, а тут - иблыксь! - и нету ивента. Имею я право спросить с кого-то возмещение? И если имею - то с кого? Во всяком роде деятельности в таких случаях возмещения требуют от организаторов, а тот пусть хоть у господа Бога деньги выпрашивает - остальным на это насрать! А вы вот как будто хотите сказать, что в шахматах всё не так...

131

На форуме появляются новые фамилии  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif  .Каташук.А Федукин считает, что 1.с4 выигрывает или что-то в этом духе

Отредактировано Черный плащ (2009-09-22 00:13:37)

132

Shaq написал(а):

Но это нормальная реакция - гораздо проще своей маленькой компашкой навалиться на организатора турнира, чем попытаться понять его проблемы.

Шак, вы тоже постарайтесь понять, что мне, как и всем остальным, похуй на проблемы организаторов! На то и существуют организаторы, чтобы избавить остальных от лишней головной боли. Это их работа. А если человек делает свою работу хуйово, то ему дают пезды. Это жизнь такая. Суровая.

133

Черный плащ написал(а):

Предлагаю ввести в уголовный и прочие кодексы понятие "год Шака". Типа гуляй на свободе,за год сделаешь доброе дело- всё в порядке,забыли,ничего не было.Может опять воровать.

Блять, ну опять 25.
Ну причем тут "Крюковы", "Е-ноты" и "Шаки"??
Ну кто-нибудь кроме "расстрела" указанных персон может что-нибудь конкретное и конструктивное предложить??
Блять, ну смотрите же, что делается с шахматами - нет индустрии и структурированного бизнеса, нет интереса со стороны информационных агенств и спортпорталов, а есть омерзительная зависимость подавляющего большинства профессиональных шахматистов от чьих-то спонсорских денег.
Но причем тут ко всем глобальным проблемам шахмат конкретный прокидон Крюкова несостоявшимся спонсором??

134

Черный плащ написал(а):

как СС верно заметил

135

Черный плащ написал(а):

А Федукин считает, что 1.с4 выигрывает или что-то в этом духе

О_о !!!

136

Shaq написал(а):

Ну кто-нибудь кроме "расстрела" указанных персон может что-нибудь конкретное и конструктивное предложить??

Раздать пиздюлей тем, кто их заслужил (по злому умыслу или недомыслию) - это и есть конструктив. Всякое доброе дело начинается с чего-то подобного. Наведением порядка называеццо.

137

Shaq написал(а):

Но причем тут ко всем глобальным проблемам шахмат конкретный прокидон Крюкова несостоявшимся спонсором

И я о том же, какого хуя пиздить об инфляции и кризисе, когда глобальное потепление и Апофис подлетает.

Отредактировано Черный плащ (2009-09-22 00:20:57)

138

Shaq написал(а):

Ну кто-нибудь кроме "расстрела" указанных персон может что-нибудь конкретное и конструктивное предложить??

Шак, это ведь Вы последние  месяцы на каждом углу(форуме) писали, что "добро должно быть с кулаками".

Shaq написал(а):

ну смотрите же, что делается с шахматами - нет индустрии и структурированного бизнеса, нет интереса со стороны информационных агенств и спортпорталов,

Это для других тем-Олег Корнеев ведет.

139

Я вот ещё раз подчеркну, что во всей этой трогательной белиберде, написанной Шаком, не хватает одного героя - Крюкова, изо всех сил рвущегося исправить сложившуюся ситуацию. С таким героем всё было бы иначе. Но в сожалению, имеем мы героя совершенно противоположного - Крюкова, который даже толком не известил, что турнира не будет.

140

Вопрос задал Shaq хороший.Только шахматный турнир успешно организовать можно разного масштаба, например первенство среди.... ну на выбор.
Помню лет 9 назад заебало что высшие призы на питерском блиц -турнире составляют типо 100р. При взносе 20-30 р. Проценты на призы неадекватные.  Меня это заебало и я объявил кубок Сорохтина ( по пъянке). Арендовал шахматный клуб за 800р., объявил непосредственно Кубок ( литр водки русского стандарта) и взносы неподецки ( 100 р.). Количество участников 32. Ну и типо пригласил всех. Для справки скажу, что второй призер  питерской вечерки мм Соцкий не отобрался с  предварительной группы, как и мг Макс Новик. Там отбор был в финал типо 16 участников. Выиграл Черный плащ ( не даст соврать) , предложивший мне выкупить Кубок. Но мне эта хуйня не нужна,  как он ей, бутылкой распорядился, не знаю, но просто подход важен к организации. Отношение и возможность сыграть сильнейшим шахматистам между собой по предварительному согласованию, списку.... Т.о. смета турнира составила 1200р. Все довольны.

Ну а так, Удачи организовать следующий турнир звенигородским мачо.

141

gennah написал(а):

Ну вот сами посудите - купил я билет на ваш ивент, забронировал номер в гостинице, а тут - иблыксь! - и нету ивента. Имею я право спросить с кого-то возмещение? И если имею - то с кого? Во всяком роде деятельности в таких случаях возмещения требуют от организаторов, а тот пусть хоть у господа Бога деньги выпрашивает - остальным на это насрать! А вы вот как будто хотите сказать, что в шахматах всё не так...

gennah написал(а):

Шак, вы тоже постарайтесь понять, что мне, как и всем остальным, похуй на проблемы организаторов! На то и существуют организаторы, чтобы избавить остальных от лишней головной боли. Это их работа. А если человек делает свою работу хуйово, то ему дают пезды. Это жизнь такая. Суровая.

1. Если бы да кабы, то в роту росли бы грибы. Есть ли конкретный человек, который "попал" на деньги из-за того, кто Крюкова кинул спонсор? Если есть, то кто это, на какую сумму он попал, на чем он именно попал.
2. Стоп. Я не говорил, что Крюков в данной проблеме "не при делах". Я говорил про то, что перед тем как обвинять во всех смертных грехах Крюкова и заодно Е-нота, нужно было бы сначала выяснить все обстоятельства и причины произошедшего облома со спонсором в Звенигороде. К данному вопросу нужно подходить очень конкретно. Может быть спонсор попал в автомобильную аварию или еще какая-то трагедия произошла. В современных же шахматах очень многое завязано именно на личностях спонсоров и организаторов, но нет индустрии (в НБА не важно, что умрет, не дай Бог, основной акционер "Найки" - отчисления на рекламу будут идти от "Найки" строго по контракту). Т.е. я призываю ситуацию с Крюковым рассматривать строго конкретно, а не огульно набрасываться на него.
3. Блять, организация турниров зачастую для организаторов и для спонсоров в шахматах это не их работа, а это их зачастую чистый энтузиазм и бессмысленный просер времени и денег для своих родных и близких. Если бы на шахматах можно было зарабатывать, то, наверное, в Минске хоть один международный опен-турнир бы точно проходил.
4. Если кому-то похуй проблемы организаторов и спонсоров шахматных турниров, то скоро они могут остаться дрочиться друг с другом на игровых шахматных зонах и могут забыть что-такое оффлайн-шахматы.

142

Мда пиздец,Шак.допустим спонсор попал в аварию за 2 дня до турнира.Вы считаете это достаточным условием для отмены турнира.Если да,то организатор-то(Крюков) совсем хуёвый.А если бы спонсор попал в аварию перед 9м туром? Вы как бы не путайте мелкие турниры(при всём уважении) типа "Народного" и крупные с заявленным призовым фондом 120 килобаксов.

143

Shaq написал(а):

Блять, организация турниров зачастую для организаторов и для спонсоров в шахматах это не их работа, а это их зачастую чистый энтузиазм и бессмысленный просер времени и денег для своих родных и близких. Если бы на шахматах можно было зарабатывать, то, наверное, в Минске хоть один международный опен-турнир бы точно проходил.

Украина - не Россия, Киев не Москва. И Минск тоже.

144

gennah написал(а):

Раздать пиздюлей тем, кто их заслужил (по злому умыслу или недомыслию) - это и есть конструктив. Всякое доброе дело начинается с чего-то подобного. Наведением порядка называеццо.

Нихуя не согласен. Сначала нужно разобраться в реальных причинах произошедшего. А если Крюков реально виноват, то пиздить его хоть до посинения. И тут добро, конечно же, должно быть с кулаками.
Если, блять, пошла такая пляска, то нужно признать, что единственное чем рискует организатор - собственная репутация. Но если в следующем году тот же самый Крюков организует какой-нибудь другой шахматный турнир, то убежден, что неприхотливый народ-шахматисты смирно поедут к нему в Звенигород, если будут объявлены нормальные призы.

145

Сколько можно мять сиськи.Виноват Крюков,не виноват.Степень вины...Для Шака объясняю совсем конкретно.Крюков виноват,что довёл ситуацию до того что отменил за 2 дня.Остальное не ебёт.Хороший организатор не будет до такого крайнего срока доводить.

146

gennah написал(а):

Я вот ещё раз подчеркну, что во всей этой трогательной белиберде, написанной Шаком, не хватает одного героя - Крюкова, изо всех сил рвущегося исправить сложившуюся ситуацию. С таким героем всё было бы иначе. Но в сожалению, имеем мы героя совершенно противоположного - Крюкова, который даже толком не известил, что турнира не будет.

Неужели кто-то думает, что форумы ШахРунета настолько популярны, что их обязаны ежедневно посещать и отчитываться организаторы турниров ШахРунета. Ну есть тусовка из максимум 400 постящих любителей шахмат. И это всё. Уверен, что Крюков объяснение произошедшего направил в РШФ. Но по-видимому никто из активных участников "наших" форумов ШахРунета не имеет своего "человечка" в РШФ. Вот и получается, что все вынуждены сегодня гадать на кофейной гуще и гнать на Крюкова.
Да, я за принцип "добро должно быть с кулаками", но сначала нужно собрать объективную информацию и только потом заниматься какими-то "расследованиями".

Отредактировано Shaq (2009-09-22 02:32:52)

147

Черный плащ написал(а):

Сколько можно мять сиськи.Виноват Крюков,не виноват.Степень вины...Для Шака объясняю совсем конкретно.Крюков виноват,что довёл ситуацию до того что отменил за 2 дня.Остальное не ебёт.Хороший организатор не будет до такого крайнего срока доводить.

Вас не ебут проблемы Крюкова, а могут многих организаторов и спонсоров скоро перестать ебать проблемы шахматистов, которым негде будет скоро с такой логикой играть в шахматы с нормальными призами.

148

Это уже другая песня.Но при этом никто из организаторов от этого не пострадает.Здесь же обратная картина...И Шак не понимает этого.И уводит от частного к общему.

Отредактировано Черный плащ (2009-09-22 00:56:53)

149

И Шак лукавит,когда что-то лепечет про форумы,их непопулярность.Где письмо Крюкова на сайте РШФ,чесспро,е3е5?

150

Черный плащ написал(а):

Мда пиздец, Шак. допустим спонсор попал в аварию за 2 дня до турнира. Вы считаете это достаточным условием для отмены турнира. Если да,то организатор-то (Крюков) совсем хуёвый. А если бы спонсор попал в аварию перед 9м туром? Вы как бы не путайте мелкие турниры(при всём уважении) типа "Народного" и крупные с заявленным призовым фондом 120 килобаксов.

Блять, я охуеваю с Вас, маэстро.
Хуевый Крюков организатор, или хороший решают не на форумах ШахРунета, а те кто участвует в турнирах, организуемых Крюковым.
Вот эти вот детские обиды за то, что Крюков объявил за 2 дня, что турнир не состоится меркнут по сравнению с тем, что из-за кризиса на 40% произошел спад во всех отраслях, кучу народу поувольняли несмотря на контракты и всякие договоренности, разорвали спонсорские соглашения в футболе, баскетболе и т.д., распустили огромное количество профессиональных команд из-за отсутствия финансирования.
И если в следующем году Крюков объявит о турнире с призовым фондом на 120 килобаксов, тот же самый Черный Плащ как миленький притащится в Звенигород и будет пыхтеть за шахматным столом, а не в душевных изливаниях на ИШФ, выплескивая свой негатив на Крюкова.


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Chessнаебалово