У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Chessнаебалово


Chessнаебалово

Сообщений 61 страница 90 из 348

61

Чига написал(а):

В стиле Гоголя-в-коме?

Да если бы... Буржуи фишку не секут.

Хотя Алексей прибедняецца, его DVD - очень даже неплохой продукт.

62

А что за диск?

63

http://www.chessbase.com/shop/productli … &coin=

покупай все сразу, а то толку не будет!

64

Понятно возмущение турецкой ШФ, что не все чемпионаты ей отдают. Вроде турки изобретатели системы официальных отелей. Еще вроде на взрослых первенствах эту байду запретили. Помню Корбут в Дрездене заселяется и говорит на ресепшине, что она не шахматистка, а туристка. Дешевле вышло. Теперь за детишек взялись. Типо детишка в Черногории живет за 50 евро в официальной гостинице, а его тренер за 10 евро в условиях не хуже. Типо частного сектора. Типо мм Руслан Каштанов.
Все похоже на москоуопен, где участников, среди которых немало студентов юридических вузов ( стопудово), да и, думаю, юристов наебали с налогами. Способных прочитать Налоговый Кодекс РФ мне кажется среди наебанных 100%, даже среди иностранцев. Шахматистов все устраивает. Так и будут ебать, как в известной рекламе.
Типо  женщина в тумане выходит на реку стирать белье на помостки, а из за кустов выбегает волосатый грузин и ебет ее в жопу. Она, канешн кричит -ЕБУТ! ЕБУТ!  Потом в кадре представительный грузин в смокинге ---- Эбали и будут эбать, пока нэ купишь новый мадель стиральной машины Вятка -5

http://www.computerra.ru/own/vasiliysk/447092/

P.S. Это я к тому, что был бы принципиальный шахматист -юрист. Выебал бы это ФИДЕ в суде. Вместе с прочими ворюгами. Да посмели бы так развести футболиста второй лиги.
Там же быстро поставят на место и агенты, и родители, да вся шушера, крутящаяся вокруг любого второразрядного футболиста. Так же и с боксерами.

65

Нормально выступил Сорохтин. Все у кого моск есть давно уже всё поняли про этот мега-проект. На главные вопросы (см.начало темы) так никто и не ответил.

Для краткости - непонятное распределение призов, несоответствие заявленного призового фонда (130 кило) сумме призов по отдельности, постоянное изменение правил, пустой сайт гланого организатора.

Всё это "продвигатели" предпочли не заметить и отмолчаться. По прошествии времени, выждав паузу, опять продолжают свой пиар типа "не прячьте свои денежки по банкам и углам".

66

Тут Олег Корнеев написал на кэцэ мне в личку что поздравляет тебя с юбилеем.
Спрашивал почему ты не выскажешь свое мнение в его темах на  кэцэ. Ну там типо филосовские, о смысле шахмат.

67

Так ты передай ему вместе с благодарностями, что там я теперь не пишу, потому што произвол, тирания и цензура шо пессдетс. У нас здесь всё более демократично, так что добро пожаловать.

Вот только любителей огульно не надо оскорблять, не дело это. Даже если кто-то написал конкретную хуйню, обобщать без нужды не стоит.

68

Shaq написал(а):

Может Shaq-у подключиться на КС к решению этого вопроса?Только вот не хочется портить отношения с Крестом, которого Shaq и многие ИШФ-овцы очень сильно и искренне любят, а также нужно учитывать мнение F.Y. о необходимости бережно относиться к Наталье Погониной и особенно в ближайшие пару месяцев.

Шак, это основное и самое главное.Потерпите. Потом отыграетесь.

69

Druinna написал(а):

Шак, это основное и самое главное.Потерпите. Потом отыграетесь.

Потоки анальных помоев мы изольём на него... Если не забудем конечно. Хотя его сцуку трудно не забыть, всё всплывает. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

70

ЭТЬЕН БАКРО и НАТАЛЬЯ ПОГОНИНА в Международном Шахматном Турнире Mundialсhess.

71

Ещё раз внимательно изучил правила мега-турнира. Особенно понравилось это:

Турнир будет проходить между 5 октября и 10 ноября 2009 года (даты могут быть изменены по желанию организации) .

Про возврат бабок в таком случае, естественно, никто не пишет.

А имена гроссмейстеров - явный развод лохов. По крайней мере, я нигде не заметил, что кто-либо из перечисленных ГМ готов гарантировать выплату призов.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat05.gif

72

Вчера, за четыре часа до отхода поезда в Москву, получил информацию об отмене турнира "Звенигородская осень", являющегося (турнир А) этапом Кубка России.
Огромное спасибо Паше Понкратову, что сразу же по получении инфы прозвонил (и не только мне).
Но сказать спасибо главному судье М. В. Крюкову, увы, не могу. Впрочем, ясно, что и делать его главным "стрелочником" не правильно.
И вообще кто-то должен нести ответственность? Может, РШФ? На сайте РШФ в числе будущих участников финала Кубка значились места и из Звенигорода.
Как бороться с отменой турниров?
Что делать тем, кто инфу об отмене получил намного позже?
А тем, кто перечислил деньги за жилье и взнос заранее?
Как отличать "липовые турниры" от тех, что пройдут?
Не будет ли следующим этапом проведение турнира с отменой выплаты призов?

73

FuckYou написал(а):
R Ov написал(а):

Но сказать спасибо главному судье М. В. Крюкову, увы, не могу. Впрочем, ясно , что и делать его главным "стрелочником" не правильно.А почему это неправильно??? Тебя поймали до отхода поезда, кого-то не поймали.

FuckYou написал(а):

В принципе не все ежедневно лазают в Интернет на шахматные сайты, никто ведь не обязан.            По моему скромному мнению, так турниры не отменяют. Как минимум за неделю надо было всех заявившихся оповестить, и не в таком виде.

R Ov написал(а):

Не будет ли следующим этапом проведение турнира с отменой выплаты призов?

FuckYou написал(а):

Ну это уже, к сожалению, случалось неоднократно.

74

На сайте Обниской ФШ висит объявление:

Сообщаем, что пятый Международный шахматный фестиваль «Звенигородская осень – 2009» ОТМЕНЯЕТСЯ.
Все претензии по адресу: kryukovchess@mail.ru

75

Lugan написал(а):

На сайте Обниской ФШ висит объявление:

Да, вчера оно и появилось, вечером

76

Lugan написал(а):

На сайте Обниской ФШ висит объявление:

И этого, блядь, достаточно??? Все, кто собирался ехать в Звенигород, обязаны каждый день заходить на какой-то обнинский сайт?

77

Конечно нихуя недостаточно.
Явно какой-то форс-мажор случился, было бы неплохо услышать внятные объяснения.

78

Вчера в 20-18 по Москве звонил Крюкову по поводу отмены турнира, цитирую: "Пол-часа назад спонсор заявил что денег не даст, прозваниваю всем, вывесил объявление на сайте, новосибирцы уже в поезде - дозвониться не успел, кое-кто уже прилетел".
В общем он сам в шоке.
Как я понял - спонсор встал не с той ноги и турнир накрылся.
Много хуже было бы, конечно, если бы он встал не стой ноги через неделю)))

79

R Ov написал(а):

Как я понял - спонсор встал не с той ноги и турнир накрылся.

То есть, блядь, всё это на личных договорённостях, как в добрые старые времена? Бумажек пацаны не подписывают?

Дилетантский бред какой-то. В первую очередь со стороны Крюкова.

80

R Ov написал(а):

спонсор встал не с той ноги и турнир накрылся.

а известно, кто спонсор этот?

81

Мда, Паша Коцур уже на вокзал поехал - в последний момент инфа появилась.
Можно сказать повезло.

А раньше такого разве не было? Кого-нибудь привлекли к ответственности?

82

RVS написал(а):

а известно, кто спонсор этот?

А какие вопросы к "неизвестному спонсору"? Шахматисты ехали на кубок России к РШФ и лично Крюкову Вот к ним и должны возникнуть вопросы. А переводить стрелки на какого-то непонятного спонсора - явная хуйня.

83

На Чигорина 2007 уменьшили и количество и размер объявленных в Положении призов. Удержали незаконно якобы налоги ( налоговая об этом не знает) Организаторы Луговой и Болотинский ответственности не понесли. Такая же история с у Болотинского была на белых ночах лет 6 назад. Разумеется после этого на Чигоринский сильных шахматистов собирается все меньше и меньше. Правда ща новая федерация, руководитель которой господин Быков имеет разные грехи, кроме невыплаты призовых. Такого за ним не наблюдалось. А турниров он провел не один десяток. Не один десяток шестисотников заявился.
    Пока будем следить чтобы не было нологонаебалова. Ведь это Этап Кубка России. О Кубке написано в НК черным по белому что налог нулевой.. Правда на москоуопен придумали что это не Кубок, а этап... Вот оно и есть налогонаебалово. Кубки в разных видах спорта проводятся по этапам, к ктому же в НК есть статья что при неопределенности спор решается в пользу налогоплательщика. Вот тут подробнее вся дискуссия.

http://chesspro.ru/guestnew/looknullmes … amp;page=3

84

Вчера днем играл в блицтурнире, участвовал там и Сергей Жигалко. Спросил его о планах, он ответил, что собирается в Звенигород, завтра (то есть уже сегодня) выезжает. Узнал вечером из интернета информацию об отмене турнира, позвонил Сергею. Он был уже в курсе.

85

Кстати, на сайте РШФ хоть и есть объявление, что турнир не состоится, но также всё еще висит список участников финала, который заканчивается так:
42. (Звенигород)
43. (Звенигород)
44. (Звенигород)
45. (Звенигород)
46. (Санкт-Петербург)
47. (Санкт-Петербург)
48. (Санкт-Петербург)

86

R Ov написал(а):

Кстати, на сайте РШФ хоть и есть объявление, что турнир не состоится, но также всё еще висит список участников финала, который заканчивается так:
42. (Звенигород)
43. (Звенигород)
44. (Звенигород)
45. (Звенигород)

Четверо приехавших в Звенигород первыми станут участнегами финала автоматом?
З.Ы. R Ov, надо было ехать...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

87

Совсем енот хуйню написал.99% турниров без контрактов.А до кучи еноту надо не забывать,что печати стоят на положении.И в суд в принципе подать можно,да вот никто из шахматистов заниматься этим не будет,даже ктоторые с юр.образованием.

88

Черный плащ написал(а):

И в суд в принципе подать можно,да вот никто из шахматистов заниматься этим не будет,даже ктоторые с юр.образованием.

Олег Корнеев подал бы.

89

Черный плащ написал(а):

99% турниров без контрактов.

Это только у нас или и на "загнивающем" тоже?

90

Подозреваю и там тоже.Исключая турниры типа Линареса.


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Chessнаебалово