У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Chessнаебалово


Chessнаебалово

Сообщений 31 страница 60 из 348

31

IMCheap порадовал.

IMCheap написал(а):

Каспарову, Карпову, Погониной, Жданову

Ряд очень понравился. Позвольте спросить- это little-endian?

IMCheap написал(а):

Во-вторых, смешно слышать эту оценку от человека, ничего не добившегося в жизни.
Если я неправ, то уточните, каковы Ваши достижения.

Это смешно слышать от 2n летнего мажора. Не обижайтесь. Это то место, которое вы занимаете под солнцем.

32

Если организаторы нормальные люди, то реальный шанс заинтересовать классных игроков — увеличить контроль времени, чтобы у них было хотя бы по часу. Ну и гонорар выплачивать :)

Отредактировано Alexander (2009-07-28 01:49:17)

33

Вспоминаю письмо протеста против не помню какого решения ФИДЫ, но подписанное Анандом, там типо еще несколько элитными шахматистами и...и... участниками первенства Питера по шахматам ( слава богу не полуфинала). Ну там тройка гроссов,пяток мастеров и кмс Руслан Каштанов. В журнале Шахматный Петербург было опубликовано.
Долго шахматная тусовка смеялась. Ща Русланчик мм, но ржач до сих пор помню.
P.S. Если будет открытое письмо, допустим, Язычи по любому поводу, то посчитал бы честью присоединиться не читая. Или Алексей Широв будет подписи собирать за-против ... ( похрен), то вхорошей компании готов украсить возвание своей фамилией.
Пока готов поддержать борьбу с пъянством и хулиганством РШФ на ЧР в Улан-Уде ( смотрите Положение), но тока в компании сильных гросов. Да похрен - могу и возглавить петицию одобрения политики РШФ.

34

Fuck You, если ты тот, кого подозреваю, то напомню, что место называлось не Casa Grande, а хер помнит, как. :) А как Ванюша переименовал "Camino de Granada", лучше не цитировать. http://www.babyshop.com.ua/img/pechat01.gif  :)
Организацией занимаются люди из Бенидорма, достаточно известные, турнир, как никак, с 2002 года проходит. Отморозками их назвать нельзя, хотя бы в силу географических широт, но солнцем немного утомлены. Спонсоры совсем другие, я пока про них ничего не знаю, догадка, что те же, что проводили Ciudad Real в 2006 и 2007, но, естественно, пока ещё не уверен.

35

Сергей, письмо, кстати было написано мной, подправлено foreveryoungом, само собой, без ВБС тоже не обошлось. Акопян тоже участвовал. Ананд согласился поддержать, но не подписать, тут было недоразумение. А дальнейшие подписи возглавлял Хропов, было такое, он прочёл и ему понравилось. :) всех подписантов, естественно, уже не помню, но подозреваю, что прогрессивный Питер образца 2001 года в стороне не остался. :)

36

Во, блядь, склероз, в упор не помню, что там было в 2001 году, против чего писали или за что. Пора на пенсию, давно уже... Старика Укропова на этом форуме, кстати, реально не хватает. Сорохтин, ты бы посодействовал, что ли

Организаторы Бенидорма??? Хмм, всё страньше и страньше. Там вроде всегда был специфичный южный колорит, но ни бардака ни наебалова... Алексей, а ты уверен, что это действительно они? То есть вживую на эту тему ты с ними общался? И если да, то как они объясняют полную поебень на официальном сайте???

Естественно то место называлось "ХЕР знает как", но скромные и богобоязненные жители Линареса называли его, как правило, Casa Grande

И - до кучи - "Пьянство и хулиганство в Улан Баторе" обещает далеко переплюнуть "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Пора открывать новую тему.

37

Я не особо отслеживал изменения на официальном сайте, так что в нынешнем варианте особой поебени между строк не увидел. Позабавила ссылка на сайт уважаемой Натальи, там её заметка о турнире датирована ноябрём 2009 года...
Со мной говорили именно люди из Бенидорма, причём после обсуждения моего возможного участия в традиционном декабрьском рапиде (я играл там в 2002 и 2008 году, но в этом возможно совпадение с Ханты-Мантами), так что всё действительно связано.
Я почему-то думаю, что адванс-турнир состоится и призы будут выплачены. Вот, только стоит ли гроссмейстерам там играть, совсем другой вопрос.

38

zilot написал(а):
IMCheap написал(а):

Во-вторых, смешно слышать эту оценку от человека, ничего не добившегося в жизни.
    Если я неправ, то уточните, каковы Ваши достижения.

Это смешно слышать от 2n летнего мажора. Не обижайтесь. Это то место, которое вы занимаете под солнцем.

Мажор?
"Это многое объясняет" ©

39

IMCheap написал(а):

Так себе дороже, только грязью обольете, хорошего слова не скажете. Или денег заработать? Открою Вам секрет: на сайте Pogonina.com есть кнопка Donate, так никто не внес ни цента.

На том же КС кнопки Donate не обнаружил. На ЧП - аналогично. На форуме Иммортала - тем более. Хотя Ваш сайт с указанными ресурсами и рядом не стоял. И вряд ли встанет, по крайней мере - в ближайшее время. Если деньги на самопиаре не хотите зарабатывать - зачем нужна кнопка Donate на Pogonina.com? И зачем на жизнь громко жаловаться - мол, не ценит никто альтруизма, деньгами делиться никто не хочет почему-то, несмотря на рекламу.  http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok1.gif

И реклама турнира с Вашей стороны отталкивающее впечатление производит. Зачем время у людей отнимаете? Так и пишите в подписи на КС -

будет, мол, турнир, со взносом 40 евро. Призовой фонд вроде 130 000 евро планируется, но финанcовых гарантий нет никаких на сегодняшний день. Регламент турнира - не известен. Точные сроки - тоже в тумане. Но это всё - мелочи! Записывайтесь в турнир! 

Вот это будет соответствовать действительности.

Отредактировано RVS (2009-07-28 10:21:33)

40

Кстати, google о таком солнете не слыхал, наверное, бля, известная организация  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat16.gif

41

Просится в тему сайт шахматного тотализатора

http://expert-finans.ucoz.ru/index/0-4

Хостинг у финансового концерна бесплатный. Правила хрен поймешь, хотя по русскому языку у меня всегда 5 было.
Но кое что уяснил. На мою партию с гроссмейстером Анандом коэфициет будет 1.4 на выигрыш. На ничью тоже 1.4. На проигрыш сами понимаете:) 1.4   Еще  в правилах сайта написано что вероятность ничьи, проигрыша-выигрыша  в шахматной партии одинакова. Никакого волюнтаризма с коэфициентами! Четко все. Жаль минимальная ставка высока для экпериментов. 10 центов на вебмани. Не готов даже против себя поставить. Риски слишком велики.

42

Сергей С. Питер написал(а):

10 центов на вебмани.

Тут - явное наебалово, конечно. 10 центов - они просто охуели. Поставили бы минимум - 10 баксов, м.б., кто-нибудь и повёлся бы.

43

IMCheap да заебал ты своей Наташей! Сутенер ебучий! Заебал рекламой, заебал турниром! Небе что, нехер где ее рекламировать? Создай свою страничку в ЖЖ, или свой форум! Блядь ты меня достал мудило!  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat04.gif

Отредактировано Чемер (2009-07-30 16:17:57)

44

:rofl:  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat08.gif

45

Чемер написал(а):

своей Наташей

какой падеж?
творительный или винительный?

46

IMCheap да заебал ты своей Наташей! Сутенер ебучий! Заебал рекламой, заебал турниром! Небе что, нехер где ее рекламировать? Создай свою страничку в ЖЖ, или свой форум! Блядь ты меня достал мудило!  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat07.gif

47

На КС такого не скажешь.

48

Ну почему же? Сказать-то можно. Просто, не все успеют прочитать. :)

Mortu, дико извиняюсь! Никак не могу привыкнуть, что кнопка "редактировать" находится перед кнопкой "цитировать", а не наоборот. :(

49

chich написал(а):

какой падеж?
творительный или винительный?

Творительный, ибо (бес)песдОЙ...   :rofl:

50

Кому попкорн?  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat14.gif

51

Mortu написал(а):

На КС такого не скажешь.

Какое дело Чемеру до КС (уже)?   :dontknow:
:rofl:

52

Я только не понимаю, как легко здесь и на КС  http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok4.gif выебли всемирно известного специалиста по диспутам.Хуй его знает, Владимира Вольфовича так легко не завалить.

53

Решил, что это самая подходящая тема, ведь речь идёт о FIDE.
Вчера увидел на сайте ФИДЕ контракт http://www.fide.com/images/stories/news … ld_cup.pdf , который участники должны подписать до 9 сентября. Обычный документик, но... в правилах сказано, что участники живут в "официальных" отелях. Тысячу раз проходили, но... цен то на гостиницы нигде нет! То есть, теоретически они будут сообщены лишь после подписания контракта! А что думает FY? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat10.gif

54

Да я уже ничему не удивляюсь. FIDE - это FIDE, у них своя ниша.

Тут я посмотрел положение юношеского чемпионата мира (Турция, ноябрь). И охуел. Место в 4-х местном номере, не в сезон - 51 Евро. И это для детей. Йобнуцца легче.

С Хантами могу попробовать связаться, я там вроде как не посторонний (так получилось). Не помнишь, в каком отеле ты жил два года назад и сколько примерно это тогда стоило?

55

Я жил в "Югре" (не путать с "долиной"), что в центре. Не помню уже, где-то около 3тыс. тугриков, может чуть меньше. Да, это непринципиально.
Помню, что два года назад устроили "воздушное наебалово", то есть те, кто не приобрёл обратный билет заранее, переплачивали, например Валлехо жаловался. Мне, как финалисту, вообще пришлось возвращаться в Москву за заоблачную сумму. Может, в связи с этим я сейчас настороженно отношусь к гостиничной теме.
P.S. Прошу прощения, сейчас на работе в Гамбурге, снова выйду на связь уже вечером.

56

Al Carajo написал(а):

Обычный документик

Хмм... Нихуя себе обычный. Там ещё и распределения призов нет. Общий призовой фонд есть, а дальше - догадайтесь сами.

Если уж приходится иметь дело с FIDE (а куда денешься), на детали лучше внимания не обращать.

57

Al Carajo написал(а):

Решил, что это самая подходящая тема, ведь речь идёт о FIDE.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat12.gif

58

Sasha, tam est' eshe link na undertakings, i tam prizy est' - na 20% men'she, chem v 2007. Uchityvaia, chto rashody za svoi schet, to eto uzhe ne 20%, a bol'she. :)
Prosto, mne pokazalos', chto stranno podpisyvat' kontrakt ne znaia tochnyh uslovij, a ceny na hotel k nim otnosiatsia.
Vse, uhozhu na zapis' ocherednogo mudackogo DVD. :) http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif

59

Да, призы нашёл. Кризис, хуле

Вот только люкс и лимузин с шофёром для Кирсана Николаича все кризисы легко переживают. Ну да ладно, может эта хуйня теперь тоже на 20 процентов дешевле.

По ценам на гостиницы пока ничего не выяснить, никто толком не знает.

Наебалово? Конечно, с темой ты сто пудов угадал. Но что поделаешь? Изменить что-то не в наших силах. Остаётся лишь утешать себя по методу МакМёрфи: мы хотя бы попробовали.

60

Al Carajo написал(а):

Vse, uhozhu na zapis' ocherednogo mudackogo DVD.

В стиле Гоголя-в-коме?
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Не матом единым » Chessнаебалово