У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Поделись улыбкою своей :)


Поделись улыбкою своей :)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

RVS написал(а):

выражаю благодарнось Шаку за то, что он

Предлагаю Вам также определить тройку участников ИШФ, запостивших за последние сутки наибольшее количество постов на шахматную тематику.

32

FuckYou написал(а):

Заебал ты со своей спецификой, при чём здесь она?
Именно чтобы не оффтопить, заранее выражаю тебе благодарность, если ты найдёшь силы и время ознакомиться со смыслом понятия "оффтоп" и будешь впредь размещать свои посты в соответствующих темах.

1. Ну раз порнуха разрешена на ИШФ, то о каких еще правилах можно говорить?
2. Ок. Пусть это будет правило № 1 - не оффтопить. Буду его соблюдать.

33

Может, всё ж таки составим правила для Шака? Ну если хочет комрад правил - чё ж нам, жалко чтоле? Так и назовём: "Правила для Shaq'а". И обяжем Шака их выполнять. Если ещё кто желает - можем и его обязать выполнять эти правила. По-моему, весьма разумное и демократичное решение...

34

+1 gennah'у

35

gennah написал(а):

Может, всё ж таки составим правила для Шака? Ну если хочет комрад правил - чё ж нам, жалко чтоле? Так и назовём: "Правила для Shaq'а". И обяжем Шака их выполнять. Если ещё кто желает - можем и его обязать выполнять эти правила. По-моему, весьма разумное и демократичное решение...

Это конечно же крайняя мера, но с учётом того, что мы столкнулись с товарисчем, спорадически демонстрирующим потрясающую тупость в вещах, "понятных самой тупой козе" - поддерживаю.

36

Плюсадин, плюсадин... Ну так и напишите, только покороче.

37

Проект правил для Шака:

Пиздобольство в любых формах запрещено и карается с максимальной эффективностью. 

Так не слишком длинно получилось?

38

Расплывчато слишком... Нужно поконкретнее что-то... Ну, например

(1) Шаку запрещается разглашать личную информацию о ком бы то ни было из участников без согласия последнего. При этом согласие последнего Шаку следует спрашивать до публикации самой информации.

(2) Шаку запрещается оффтопить, то бишь постить "не в тему". В частности, Шаку запрещается клепать картинки "не в тему". "В тему" картинки или нет решает интеллигентное сообщество после анализа выложенных картинок.

(3) Шаку запрещается писать посты длиною более 20 строк экранного текста.

(4) Шаку надлежит ознакамливать администрацию о своих новых идеях до того, как он начнёт бороться за эти идеи. В случае отсутствия восторга со стороны администрации, Шаку следует от идей отказаться.

(5) Шаку запрещается анализировать "специфику ИШФ". В случае необходимости, комрады разъяснят Шаку позицию интеллигентного сообщества по тому или иному вопросу. Шак, со своей стороны, обязуется разъяснения принять безо всяких попыток обобщений и поисков противоречий.

В принципе, можно добавлять потом... по мере поступления, так сказать.

39

Хорошо написал, толково... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

40

Осталось добавить пункт

(6)Шаку запрещается оспаривать данные правила

и можно помещать в отдельную тему.

41

gennah написал(а):

(4) Шаку надлежит ознакамливать администрацию о своих новых идеях до того, как он начнёт бороться за эти идеи. В случае отсутствия восторга со стороны администрации, Шаку следует от идей отказаться.

О чём речь? Приведите пример из прошлого.

P.S. Вообще, конечно, пиздец какой-то - обсасыванию этой хуйни и другой хуйни уделена хуева туча времени, а шахматный контент все меньше и меньше оказывается востребован и создатели шахматного контента давно забили хуй на это дело. Вот это и есть настоящий пиздец.

42

А ты время не трать, а создавай "контент"

43

Shaq написал(а):

О чём речь? Приведите пример из прошлого.

Зачем нам в прошлое? Вот прямо из настоящего пример: Взбрендило Шаку, что нужны правила. И постит он всюду хуйню какую-то и всюду же объясняет, что, мол, правилами это не запрещено. Отныне правила запрещают Шаку бороться за правила.

Shaq написал(а):

P.S. Вообще, конечно, пиздец какой-то - обсасыванию этой хуйни и другой хуйни уделена хуева туча времени, а шахматный контент все меньше и меньше оказывается востребован и создатели шахматного контента давно забили хуй на это дело. Вот это и есть настоящий пиздец.

Правило номер 5: Шаку запрещается анализировать специфику ИШФ.

По данному конкретному вопросу шахматного контента разъяснения Шаку были сделаны комрадом Gildar. Согласно этим разъяснениям, Шаку надлежит самому создавать шахматный контент.

44

RVS написал(а):

Пиздобольство в любых формах запрещено и карается с максимальной эффективностью.

это будет ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИШФ

45

gennah написал(а):

По данному конкретному вопросу шахматного контента разъяснения Шаку были сделаны комрадом Gildar. Согласно этим разъяснениям, Шаку надлежит самому создавать шахматный контент.

Предлагаю в качестве подписи нашему герою:
"Сперва я решил стать поэтом, но потом решил что поэта из меня не получится, потом решил стать писателем, но посмотрел сколько надо труда и таланта, чтобы создавать что-то достойное, и решил, что не стоит.
Лучше я буду критиком. Ведь ругать всегда легче, чем что-нибудь создавать.
А по сему решено - я критик."

46

Шак, как тебе такая заповедь: НЕ БУДЬ МУДАКОМ!
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

47

gennah написал(а):

(2) Шаку запрещается оффтопить, то бишь постить "не в тему". В частности, Шаку запрещается клепать картинки "не в тему". "В тему" картинки или нет решает интеллигентное сообщество после анализа выложенных картинок.

Плохое правило. Смысл анализировать картинки, если они уже выложены? И что потом с ними делать? Удалять? Фигня получится. Предлагаю пункт 2 сформулировать так.
(2) Шак соглашается принять в качестве аватары любую запощенную им на ИШФ оффтопную картинку. Срок действия новой аватары не может быть менее двух недель. Если размер картинки слишком велик, то в качестве аватары может быть использована любая часть из оффтопной картинки.

48

FuckYou написал(а):

Осталось добавить пункт
(6)Шаку запрещается оспаривать данные правила

(6) Шаку запрещается оспаривать данные правила на ИШФ и перпендикулярных форумах шахрунета, в том числе и используя систему личных сообщений.

49

DM написал(а):

Предлагаю в качестве подписи нашему герою:"Сперва я решил стать поэтом, но потом решил что поэта из меня не получится, потом решил стать писателем, но посмотрел сколько надо труда и таланта, чтобы создавать что-то достойное, и решил, что не стоит. Лучше я буду критиком. Ведь ругать всегда легче, чем что-нибудь создавать. А по сему решено - я критик."

Лучше - в рифму.

"Я - критик! Злобный критикан!
Я - мегаглыба шахрунета!
Но только вот, тупой болван
Я тож - при всём при этом :(

Оффтопить я люблю без меры!
Со мной здесь некого сравнить!
И статус мой, о, Мельпомена!
Им никогда не заменить!

А кто заменит - пусть боицца
Опять попасть в моё досье!
Но что-то мне сейчас не спицца ...
Что вижу я? А, это снова Вы, месье!

Зачем несёте огурец?
...................................
Ох-х-х-х-х-х-х-хх, блин ....
(Про себя) Жопе - пистец :( "

PS Спасибо Шаку за предоставленный для глума материал!

50

Мда, господа! Столько наоффтопить в ответ на единственную оффтопную картинку с призывом не оффтопить - это дорогого стоит! :)

51

Почему-то сразу вспомнилось Правило Приветствования Кванта Чичем  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

52

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AF5hfwQ8iKU[/youtube]

Можно было снять в ролях Дреича с Факом, а гитару заменить, например, на французскую защиту. (Чтоб больше шахматной тематики).

Отредактировано кот афромеева (2009-11-12 01:00:30)

53

GM Dušan Popović had a surgery in Moscow

http://www.chessdom.com/images/store/dusan-popovic-18051.jpg

After two years of waiting and hoping, GM Dušan Popović was finally subjected to kidney transplantation this Wednesday in Moscow, Serbia Chess Federation announced on its website. The surgery preparation lasted for almost three months, as Dušan flew to Moscow in late January this year.

Once again thanks to the international chess community and everyone who had helped collecting the funds necessary for the transplantation. The cause was supported by the World Chess Champion Vishy Anand, Alexei Shirov, former Women World Champion Susan Polgar, American radio personality Howard Stern, Internet Chess Club and Magnus Carlsen, among many other good people.

We wish him quick recovery and express return to chess arena.

e3e5.com написал(а):

Сербский гроссмейстер прооперирован в Москве
Молодому сербскому гроссмейстеру Душану Поповичу, после двух лет мучительных ожиданий, 21 апреля в Москве была произведена трансплантация почек. Сербский шахматный союз выражает благодарность шахматному сообществу, принявшему участие в сборе средств на операцию, в том числе чемпиону мира В.Ананду, экс-чемпионке мира Ж.Полгар, гроссмейстерам А.Широву, М.Карлсену, шахматному интернет-клубу, а также "многим другим хорошим людям". Присоединяемся к пожеланиям гроссмейстеру скорейшего выздоровления и возвращения на шахматную арену!


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Поделись улыбкою своей :)