У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » О ритуальных "дисквалификациях клипЫ" (разоблаченная саловщина)


О ритуальных "дисквалификациях клипЫ" (разоблаченная саловщина)

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Elista написал(а):

сам Пламенный тоже поддержал его

Это ложь. Я ничего не поддерживал, лишь потребовал не ставить мне никаких условий и не превращать свободное общение на свободном форум в фашистскую диктатуру коричневого пейсача Элисты. Чич допустил ошибку, назначив Мариньона модератором (как мы убедились в этом раньше), но вскоре, надеюсь, и эта проблема будет решена.

152

Что же вы так убиваетесь ДОДон ? Вы же так никогда не убьетесь ДОДон ! (((

dod написал(а):

, ни обзывались тролями, "некрозоопедофилами" (вот кстати, мне непонятно как Вы можете человека с таким лексиконом называть "уважаемым"...) ... а .

Ну что вам не понятно, а ?
А вас может оскорбил чем, а ?
Лишнего наговорил ?
Ах, простите.
А давайте вы сами подскажите, какую из трех часть убрать.
какая лишняя , не про вас ?

Некро Зоо Педо...  фил.

Три варианта ответа , вы :

1. Некропедофил.
2. Зоопедофил.
3. Некрозоофил.

Почитав (бегло) ваш унылай чуть более , чем полностью сайтик...
знаете , вот сейчас честно вам скажу ..
(по обещайте только не обижатца на правду, хорошо) итак сложилось стойкое впечатление, что это ресурс какой то ТП (тупой песды) ! )))
Одна фотка на глагне чего стоит !!!!
(спасиба, поржал)

млин..забыл, что сказать хотел...э..да..кароче дорогой Додонский оракул, мне вот кажетца, ваш вариант - номер 3 !

любите насиловать мертвых котят, а ?
Отвечайте немедленно, гадкий вы и бессовестный тролль !

а вот вам , для вашего уналага ресурса подарок, разместите на глагне, будет хоть что то интересное и правдивое о вас ! ))

Я пиздити люблю – людей, також
Жiнок, курей, свиней, собак. Особєнно
Я кошенят люблю топити. Як приємно:
Сидиш собi спокiйно на вiдрi i палиш люльку,
А воно маленьке i дурне все тичеться у сраку.
Так хорошо, що пiсню заспiваєш.
А потiм їх лопатою порубиш на шматочки
Та й викинеш к хуям. Нєт, все-таки
Природу я люблю, i родiну, берьозку i рябiну
Люблю я куст ракiти над рiкой.

http://4put.ru/pictures/max/193/593342.jpg

153

Устин написал(а):

Что же вы так убиваетесь ДОДон ?

ага, попала в точку моя разоблачительная деятельность! однако! приятно черт возьми...
"Элиста-Котов" задергался...

P.S. Чич, это все в порядке вещей? для ИШФ?

Отредактировано dod (2011-09-25 17:53:55)

154

Не знаю, как сейчас, а раньше, во времена СССР, работать на таможне и не воровать было невозможно. Во всяком случае, всех, кого я там видел, все воровали.
Но тут вопрос - а чем они виноваты, таможенники? Что им удалось пролезть на это жирное место, где взятка на взятке и взяткой погоняет?

155

evgeny написал(а):

работать на таможне и не воровать было невозможно

я не знаю как обстоят дела в Беларуси, вполне возможно там так стучат, что не до воровства..., взятки - могут быть.., да и то "от своих"..., а воровать...? фиг его знает..

156

Устин написал(а):

сложилось стойкое впечатление, что это ресурс какой то ТП (тупой песды) !

Устин, вы попали в самую точку! У меня абсолютно то же мнение.

И если эта П* продолжить П*еть и засорять форум сволим слабоумием, она будет отсюда показательно вып*ена.
Это последнее китайское ей предупреждение.

157

marignon написал(а):

И если эта П* продолжить П*еть и засорять форум сволим слабоумием, она будет отсюда показательно вып*ена.
Это последнее китайское ей предупреждение.

все таки власть развращает.похоже пора отбирать у маригнона кнопку, а то мы в глум превратимся http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

158

grado написал(а):

все таки власть развращает

Я еще неделю назад понял, что примирить интересы всех невозможно и попросил Чича забрать у меня модераторство.

Хотя очень жалко, что я так и не создал тему "Тупая П* Дод" и не перенес туда весь его троллинг.

159

кстати, в 90-м году, когда я общался с советско-белорусскими таможенниками, они произвели на меня очень приличное впечатление - взятку взяли по божески, совершенно не трясли, интересовались техническими вопросами...

160

evgeny написал(а):

в 90-м году, когда я общался с советско-белорусскими таможенниками, они произвели на меня очень приличное впечатление - взятку взяли по божески, совершенно не трясли, интересовались техническими вопросами...

Ну расскажи подробно как, где и когда это было и при каких обстоятельствах, за что именно тебе пришлось платить взятку.
В таможенных органах в принципе работает менее 30% тех таможенников, которые в своей работе имеют возможность встретиться с физлицами и субъектами хозяйствования.

161

Так и рассказывать нечего - когда Советская Власть отобрала у нас кооп квартиру, законно выкупленную родителями у гос-ва, и мы заплатили по 700 рублей с носа за право лишиться самой краснокожей паспортины, нам разрешили отправить так называемый багаж в Израиль - 2 ящика скарба, нажитого 2-я поколениями за 45 лет.
Багаж отправлялся из Гродно. Там всё делалось за взятки и взятка взяткой погонялась. Заплати, и фуру с твоим багажом поставят в очередь, заплати, и фуру разгрузят, заплати, и твой багаж погрузят для осмотра, заплати, чтобы сильно не придирались.
Вам это знакомо, Шак?

Отредактировано evgeny (2011-09-28 06:00:15)

162

evgeny написал(а):

Так и рассказывать нечего ... Вам это знакомо, Шак?

Мне не знакомо. С такой же помпой я утверждаю, что все сантехники взяточники и они все делают за взятки и взятку взяткой погоняют. Вам это знакомо, Евгений?

163

Шак, племя таможенников прославилось давно и у сотен тысяч людей есть негативный опыт. Никогда не забуду шикарную виллу начальника таможни приграничной молдавской деревни Бричаны. Конечно, есть и честные таможенники, но их меньше, чем честных физиков. Ты, мне кажется - честный. Но это частный случай.

164

Когда я как-то пересекал границу Белоруссии, то таможенник(молодой парень лет 20-25) предложил мне пройти с вещами на выход для полного разбирательства и уточнения ситуации. Вещей было много (киллограмм 50-60) я предложил ему с отчаяньем в голосе 20 баксов-он взял и(!!) спросил:"у тебя  денег то на дорогу домой хватит?" видно было, что ему неловко немного, но я заверил его, что все нормально, он ушел, а я поехал в рассею-матушку, в страну лицемерных троллей и тотальной коррупции :P

165

В Латвии таможенники, кстати, еще похлеще наших. Такого наглого вымогательства я даже в России и даже от сотрудников ГИБДД не встречал. Про сантехников верно подмечено - те еще взяточники. Причем все до единого. Надо что-нибудь сделать - если не хочешь платить сантехнику втридорога, то все равно придется заплатить ему за то, чтобы перекрыл воду по стояку на пару часов.

Отредактировано дебилоид (2011-09-28 16:45:37)

166

Michail Wolopasoff написал(а):

Ты, мне кажется - честный. Но это частный случай.

Ладно, смотрю тут много знатоков, у всех есть негативный опыт. Со своей стороны я тему таможни более развивать не буду. Повторю только, что физлица имеют опыт в основном на границе, а в таможне реально с физлицами/юрлицами пересекается менее 30% личного состава (есть бухгалтерия, программисты, отдел эксплуатации, отдел организации таможенного контроля, отдел контроля доставки товаров, отдел таможенных платежей и т.д. и т.п., которые бакса от физлица вживую не видели).
P.S. Да, ранее действительно на белорусской границе существовало не менее "400 относительно законных способов отъема денег у населения". Сейчас (2011г.) ситуация в этом плане кардинально отличается от того, что было в конце 80-х, начале 90-х, середине 90-х, начале 2000-х, середине 2000-х и даже в 2010г. было по-другому, чем в сентябре 2011г.

167

Shaq написал(а):

Мне не знакомо. С такой же помпой я утверждаю, что все сантехники взяточники и они все делают за взятки и взятку взяткой погоняют. Вам это знакомо, Евгений?

Извините, Шак, за мою помпезность в лживом обвинении таможенников. Я просто не подумал и написал глупость.
Не сомневаюсь, что 99% населения поддерживают Вашу совершенно искреннюю точку зрения о честности и моральной чистоте таможенников.

168

evgeny написал(а):

Вашу совершенно искреннюю точку зрения о честности и моральной чистоте таможенников.

Евгений, не лепите горбатого. Вы элегантно соскочили с темы сантехников-взяточников, хотя я уверен, Вы могли бы нас просвятить по этому поводу.

По поводу таможенников - не нужно пытаться состроить из себя знатока в беседе с тем, кто 2 года из 8,5 лет службы в таможенных органах отработал в Управлении собственной безопасности ГТК Беларуси и в чьи должностные обязанности входила в т.ч. борьба с таможенниками-взяточниками, и который знает сколько уголовных дел, в отношении каких сотрудников, по каким статьям уголовного кодекса возбуждалось, а также владел во время работы там оперативной ситуацией в таможенных органах Беларуси (в т.ч. осведомлен о том, что по многим фактам не предоставлялась возможность реализовать оперативную информацию). Исходя из этого я утверждаю, что распространенный миф о том, что все таможенники - взяточники категорически не соответствует действительности.

169

Не знаю, может, в РБ на самом деле с коррупцией в основном покончено. Во всяком случае, думаю, всяко с этим делом там построже, чем в РФ.
Шак, знакомо ли Вам понятие "корректировка таможенной стоимости (КТС)" ?

170

дебилоид написал(а):

Шак, знакомо ли Вам понятие "корректировка таможенной стоимости (КТС)" ?

Да, конечно. На этой недели у наших клиентов было уже 2 КТС, мы делали. КТС никакого отношения к коррупции не имеет, все официально, на основании СУР и законодательства ТС.

171

Shaq написал(а):

КТС никакого отношения к коррупции не имеет,

1. Имеет. Проверено.
2. Это полный беспредел со стороны таможни. Таможенная стоимость (в смысле скорректированная, т.е. та, на которую начисляются пошлина и НДС) превышает реальную иногда в 3 раза. Откуда таможня берет эти цифры ?

Отредактировано дебилоид (2011-09-29 10:45:07)

172

дебилоид написал(а):

1. Имеет. Проверено.

Пиздежь. Тебя наебали твои таможенные брокеры или ты не дал мне полную информацию.

дебилоид написал(а):

2. Это полный беспредел со стороны таможни. Таможенная стоимость (в смысле скорректированная, т.е. та, на которую начисляются пошлина и НДС) превышает реальную иногда в 3 раза. Откуда таможня берет эти цифры ?

Пиздежь. Нихуя не беспредел. Беспредел был когда не было такой формы контроля таможенной стоимости. Если ты со мною хочешь подробнее поговорить и заинтересован в том, чтобы не поебать мне мозги, не поплакаться мне в жилетку, а получить реальную квалифицированную помощь и подсказки, то напиши мне в личку, я тебе скажу свой е-мейл, можем попиздеть, когда у меня будет время.

173

Iоанн Пламенный написал(а):

Устин, меня троллить бессмысленно. Тем более, что я

вот всегда так у нашего Палёного Иоанна, кто не русофоб, тот немедленно у него тролль .

Иоанн, послушайте меня Иоанн.
Я , Иоанн, вас троллить еще даже и не начинал Иоанн.

Если бы я, Иоанн, вас троллить бы хотел, Иоанн, я бы, Иоанн, начал бы с того Иоанн, что сказал бы вам в лицо Иоанн,
что вы Иоанн ведете себя тут как брошенная истеричная женщина, Иоанн!

Но я , Иоанн, троллить вас не собираюсь, Иоанн, а потому и не буду писать, что вы , Иоанн, ей-ей))) ну правда порой :
" муж вчера ушел к другой ыыыыыыыыыыы "

Я целиком с вами, Иоанн, согласен, Иоанн.
Вас троллить, Иоанн, бессмысленно , Иоанн !

вы, Иоанн, одиноки, Иоанн, и мало кому нужны и интересны даже в виртуале , Иоанн.
Достаточно на журнальчек ваш глянуть, где и десятка каментов не наберетца за год.
КОБа исдохла и интересна разве , что десятку пенсионэров-шизофренов, а уж кому теперь интересен антикоб ?
А никому уже, так же как и вы сами Иоанн. ((( печалька.

поэтому вы Иоанн, как бы вас тут (и куда) троллили не троллили , все одно лазить будите со своими ценными материалами из Педивикии.))

приходить на сайт, получать очередных оплеух от Элисты и тихо радоватся :

- бьет значит...не ну не то чтобы любит, скорее вовсе не любит, но хоть кто то знает и помнит, что есть такой - Я " Палёный Иоанн " ! ))

http://4put.ru/pictures/max/107/330746.jpg

Иоанн Палёный (троллить его бессмысленно!)

174

Спасибо, дорогой Устин. Надеюсь, что Вы отвели душу и наконец-то достигли мира и радости во Святом Духе. Теперь я жду от Вас более содержательных выступлений, наполненных христианской любовью и духовной мудростью.

175

Прп. Исидор Пелусиот о правильном отношении к выпадам сектантов, в частности - Элисты:

"Приговор о вещах надлежит принимать не от больных, но от здоровых. А если будем следовать больным, то осудим и любомудрие."


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » О ритуальных "дисквалификациях клипЫ" (разоблаченная саловщина)