У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Преступления армян против человечества


Преступления армян против человечества

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Storm написал(а):

Если 85% нации скоты, то как эту нацию называть?

Данная фраза характеризует отнююдь не нацию, а только того, кто так считает

вв написал(а):

Тема, если Вы заметили, о конкретных преступлениях конкретного народа.

И что? Из-за этого никакие аналогии в споре не допустимы?

вв написал(а):

Ещё раз - не дают Вам покоя изнасилованные немки - открывайте тему про русских.
А тут съезжать с армян ни к чему

вы ни хрена не поняли. жаль

32

Иа написал(а):

И что? Из-за этого никакие аналогии в споре не допустимы?

подобные аналогии мягко говоря неуместны.

Иа написал(а):

вы ни хрена не поняли. жаль

я чётко понял что вы по какой-то своей причине встали на защиту армян.
А больше тут и понимать нечего.

33

вв написал(а):

Иа, не надо оправдывать армян.
Из всех кавказцев они самые наглые и беспринципные

Мне одна знакомая девушка рассказывала, что армяне из народов Кавказа самые ласковые в постели. В отличие, например, от грубых грузин и жестоких азербайжанцев.

34

XOX написал(а):

Мне одна знакомая девушка рассказывала, что армяне из народов Кавказа самые ласковые в постели.

Не знаю, и честно говоря не хочу знать кто из кавказцев самый ласковый в постели.

35

вв написал(а):

подобные аналогии мягко говоря неуместны

и в чем их неуместность? в том, что на примере отдельных мудаков нельзя судить обо всей нации? Мне казалось это банальностью - оказываеца нет :(

вв написал(а):

я чётко понял что вы по какой-то своей причине встали на защиту армян.
А больше тут и понимать нечего.

Да, я по какой-то причине не считаю армян (как и другие нации) нацией скотов. Нация как нация. Не хуже азербайджанцев

36

Иа написал(а):

и в чем их неуместность? в том, что на примере отдельных мудаков нельзя судить обо всей нации? Мне казалось это банальностью - оказываеца нет :(

"отдельные мудаки" могут оказаться типичными представителями.

Иа написал(а):

Нация как нация. Не хуже азербайджанцев

забавно, учитывая что сами армяне так не считают :)

37

вв написал(а):

"отдельные мудаки" могут оказаться типичными представителями.

только с точки зрения других отдельных мудаков

вв написал(а):

забавно, учитывая что сами армяне так не считают

многие армяне считают, что они лучше азербайджанцев, многие азербайджанцы считают наоборот. И что? проблема только тех, кто так считает

38

Иа написал(а):

только с точки зрения других отдельных мудаков

Объективно, и не зависимо от сознания каких бы то ни было других мудаков защищающих первых мудаков.

Иа написал(а):

многие армяне считают, что они лучше азербайджанцев

Вот именно. Такие  уж они скромные и застенчивые.

39

Иа, твой ник, к сожалению, тебя полностью оправдывает. Ты очень глупый. Иди на штиль и пообщайся там с купленным ММ пещерным националистом. У вас много общего, будет интересно.

40

че-то развелось тут юных дебилов
ну и ладно

41

Иа написал(а):

че-то развелось тут юных дебилов
ну и ладно

то есть сказать по существу нечего?
Только поток оскорблений. Я думал вы умнее.
Слив защитан...

42

1. по существу я уже все сказал
2. пока что здесь наблюдается поток оскорблений по отношению к целому народу
3. к продолжению дискуссии интереса не имею, ибо уровень оной совсем не радует

Отредактировано Иа (2011-06-08 19:45:21)

43

Иа написал(а):

1. по существу я уже все сказал
2. пока что здесь наблюдается поток оскорблений по отношению к целому народу
3. к продолжению дискуссии интереса не имею, ибо уровень оной совсем не радует

1. ваши предположения никому особо не интересны. Если нет опровержения информации из роликов, не стоило и пытаться.
2. никаких оскорблений нет. Приводятся факты их злодеяний, не более того
3. не взяли уровень?

44

вв написал(а):

1. ваши предположения никому особо не интересны..

за других не стоит отвечать

вв написал(а):

Если нет опровержения информации из роликов, не стоило и пытаться.

с тем, что в Ходжалы со стороны армян были зверства, я нигде не спорил. На войне народ звереет. Любой. В этой войне полно подонков с обеих сторон и азербайджанцы ничуть не лучше
Но что касается истории про армянских врачей, который якобы издевались над азербайджанскими детьми - то это не факты, а домыслы. Бремя доказательства - на обвинении. Пока нет доказательства - нет и факта

вв написал(а):

никаких оскорблений нет. Приводятся факты их злодеяний, не более того

не надо подменять предмет спора. Речь шла об армянской нации в целом, а не исключительно о подонках в Ходжале

45

Иа, в данных спорах у вас очень мало шансов http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif  кстати, а куда девался Элиста? посевная?

46

Deneg.net написал(а):

Иа, в данных спорах у вас очень мало шансов ?

эт точно...

Deneg.net написал(а):

кстати, а куда девался Элиста? посевная?

видимо, наконец, дисквалифицировал клипу

47

Иа написал(а):

за других не стоит отвечать

На данный момент это так. Подтягивайте своих сторонников а то никто ваше мнение не разделяет. Мягко говоря.

Иа написал(а):

с тем, что в Ходжалы со стороны армян были зверства, я нигде не спорил.

ну вот и чудно

Иа написал(а):

На войне народ звереет. Любой. В этой войне полно подонков с обеих сторон и азербайджанцы ничуть не лучше

И что? Это значит что стоит замалчивать эти факты? Про зверства азербайджанцев и так написано слишком много, явный перекос...

Иа написал(а):

не надо подменять предмет спора. Речь шла об армянской нации в целом, а не исключительно о подонках в Ходжале

А что о нации в целом? Что они наглые? Да, наглые. И ещё хитрожопые. И это не преступление а ментальная особенность.
Что касается данной темы то она как раз посвящена зверствам определённых армян в определённое время. Причём армяне на сей счёт не испытывают каких-то  особых угрызений совести...

Отредактировано вв (2011-06-09 01:53:27)

48

вв написал(а):

На данный момент это так. Подтягивайте своих сторонников а то никто ваше мнение не разделяет. Мягко говоря

это вы из выборки из 3 человек такие выводы делаете? Типа вас в 2 раза больше? ну-ну

вв написал(а):

И что? Это значит что стоит замалчивать эти факты?

ну разумеется - я ж здесь только и пишу о том, что необходимо замалчивать преступления армян и выпячивать преступления азербайджанцев.

вв написал(а):

А что о нации в целом? Что они наглые? Да, наглые. И ещё хитрожопые. И это не преступление а ментальная особенность

Аронян очень наглый? Ваганян очень наглый?

49

вв написал(а):

Что касается данной темы то она как раз посвящена зверствам определённых армян в определённое время. Причём армяне на сей счёт не испытывают каких-то  особых угрызений совести...

1. я уже написал о том, что странно делать акцент на армян, потому как ровно то же самое касается азербайджанцев, грузин, русских и т.д.
2. есть факты, а есть пропагандистское говно, рассчитанное на излишне впечатлительных товаришчей
3. данную тему от конкретных эпизодов зверств к выводам по отношению ко всем армянам отнюдь не я. Если бы речь шла только о том, что "об этом почему-то мало говорят, а ведь армяне тоже совершали ужасные преступления", то никаких вопросов с моей стороны бы не было. Здесь же это подается как некий армянский эксклюзив с дивными выводами по отношению ко всей нации
4. среди армян немало наглых и хитрожопых (не уверен, что, к примеру, среди грузин и азербайджанцев их меньше, но не суть) - тока между подобного рода "бытовыми" наблюдениями и выводами "85% нации - скоты" есть большая разница. Последнее - это уже нормальный быдлячий нацизм

50

Иа написал(а):

быдлячий нацизм

так вв и есть нацистское быдло

51

Иа написал(а):

это вы из выборки из 3 человек такие выводы делаете? Типа вас в 2 раза больше? ну-ну

3 всяко луче чем 1

Иа написал(а):

ну разумеется - я ж здесь только и пишу о том, что необходимо замалчивать преступления армян и выпячивать преступления азербайджанцев.

тогда какого хуя вы тут делаете?

Иа написал(а):

Аронян очень наглый? Ваганян очень наглый?

я то откуда знаю? что за идиотские вопросы...

Иа написал(а):

1. я уже написал о том, что странно делать акцент на армян, потому как ровно то же самое касается азербайджанцев, грузин, русских и т.д.

Акцент делается не на армянах. Акцент делается на азербайджанцах - везде и всюду. И вот в коем это веке открылась тема что и у армян то рыльце в пушку. так ведь нет и тут влезли какие-то защитнички утверждающие что они святые

Иа написал(а):

2. есть факты, а есть пропагандистское говно, рассчитанное на излишне впечатлительных товаришчей

это другой вопрос

Иа написал(а):

Если бы речь шла только о том, что "об этом почему-то мало говорят, а ведь армяне тоже совершали ужасные преступления", то никаких вопросов с моей стороны бы не было.

именно так я её и воспринимаю

Иа написал(а):

тока между подобного рода "бытовыми" наблюдениями и выводами "85% нации - скоты" есть большая разница.

я таких выводов не делал

52

Администратор написал(а):

так вв и есть нацистское быдло

Я не нацист, и никогда им не был.

Отредактировано вв (2011-06-09 11:23:58)

53

Администратор написал(а):

так вв и есть нацистское быдло

В смысле - норвежский националист?

54

Господа, зачем вообще спорить в этой теме, подсунутой каким-то неадекватом с западной Украины? 

У армян ни каббалы нет, ни талмуда, они вообще неинтересные.

55

И всем понятно, что этническими чистками занимались в этом конфликте обе стороны.

И азербайджанских беженцев больше, только потому что армяне лучше воевали и захватили большую территорию. 
Но гораздо лучше было бы вообще не воевать, а мирно жить вместе.

56

marignon написал(а):

гораздо лучше было бы вообще не воевать, а мирно жить вместе.

мир во всём мире?

57

marignon написал(а):

мирно жить вместе

мирно жить вместе с азерами?

58

вв написал(а):

3 всяко луче чем 1

во-первых, вас не трое, а двое, во-вторых, вы уже в меньшинстве

вв написал(а):

Иа написал(а): ну разумеется - я ж здесь только и пишу о том, что необходимо замалчивать преступления армян и выпячивать преступления азербайджанцев

тогда какого хуя вы тут делаете?

Вы полагаете, что в этой ветке можно только приведенную выше хуйню нести? пожалуй, Вы правы...

вв написал(а):

И вот в коем это веке открылась тема что и у армян то рыльце в пушку. так ведь нет и тут влезли какие-то защитнички утверждающие что они святые

вот те и раз! и кто это тут подобное утверждал? ссылочку, плиз

вв написал(а):

я таких выводов не делал

такой вывод сделал защищаемый Вами Strom

59

Иа написал(а):

во-первых, вас не трое, а двое, во-вторых, вы уже в меньшинстве

Если только в ваших фантазиях. Вас не поддержал никто. И не поддержит.

Иа написал(а):

Вы полагаете, что в этой ветке можно только приведенную выше хуйню нести? пожалуй, Вы правы...

В этой ветки ( как нетрудно убедиться из называния) речь идёт о преступлениях армян. Умеющий читать и мыслить допетрит...

Иа написал(а):

вот те и раз! и кто это тут подобное утверждал? ссылочку, плиз

Да хоть те же армяне не считают себя ни в чём виновными... А защитничков везде хватает.

Иа написал(а):

такой вывод сделал защищаемый Вами Strom

Вы цитировали мой пост, а не Stromа вот и извольте не переводить стрелки с него на меня. Я никого не защищаю. Приведите ссылки где я говорю что встаю на его защиту. Я за то чтобы в этой теме не защищали армян. Она не для того создана.
Своим оффтопом вы ясности в дискуссию не внесёте.

Отредактировано вв (2011-06-09 17:12:37)

60

Иа написал(а):

во-первых, вас не трое, а двое, во-вторых, вы уже в меньшинстве

Трое. Просто мне, Иа, не интересно читать ваши лишенные всякой логики сообщения, поэтому я на них и не реагирую. Но это не значит, что меня тут нет.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Преступления армян против человечества