У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Ритуальные сплавы в шахматах (дисквалификация клипЫ)


Ритуальные сплавы в шахматах (дисквалификация клипЫ)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Охренеть можно. Через час у Фандорина важная партия, а он в Интернете хуйней страдает. Или уже расписал ничейку ? Надеюсь, хоть не ритуальный сплав.

Отредактировано дебилоид (2011-07-22 14:22:21)

332

дебилоид написал(а):

Охренеть можно. Через час у Фандорина важная партия, а он в Интернете хуйней страдает. Или уже расписал ничейку ? Надеюсь, хоть не ритуальный сплав.

Cherez dva chasa. I poproshu...kak eto ne ritual'nyi splav??? :)

333

marignon написал(а):

Я просто создаю возможности для нормальной дискуссии.
Кстати, Вы не возражаете, если я выделю обсуждение ритуального сплава в партии Гельфанд-Ван Хао в отдельную тему?

Vy uzh izvinite, no Vy sovsem o*ueli... Edinstvennyi shans na normal'nuiu doskussiyu byl by, esli by eto chmo postavili na mesto. I eto uzhe nachali delat', bol'she postov ozhidalos', vse-taki mnogo liudei, kotorye mogut menia argumentirovano zaschitit'. A Vy srazu nachinaete delit' eto na 5 tem.

Ya soglasen na otdel'nuiu temu, no tol'ko s usloviem, chto tuda uidut vse posty Elisty, gde hot' odnim polunamekom ta partiya upominaetsia. Inache kartina budet polnostiu iskazhena, chego Vy, pravda, kak raz i dobivaetes'.

334

Fandorine написал(а):

kak eto ne ritual'nyi splav???

На Вас люди ставки делают, а Вы так готовитесь. На ничью, кстати, 1.75 дают. Неплохо приподняться можно.
http://www.marathonbet.com/ru/betting/C … 944B.bravo

Отредактировано дебилоид (2011-07-22 14:34:13)

335

Fandorine написал(а):

kotorye mogut menia argumentirovano zaschitit'

Эраст Петрович, неужели Вы полагаете, что Шак Вас защищал?
Может быть, он защищал Вас в дискуссии по поводу Вашего развода?

И от чего вообще Вас нужно защищать? По-моему никто на Вас не нападает. Даже Элиста.

Fandorine написал(а):

Ya soglasen na otdel'nuiu temu, no tol'ko s usloviem, chto tuda uidut vse posty Elisty, gde hot' odnim polunamekom ta partiya upominaetsia.

Разумеется, так и будет.

Поверьте, у меня нет специальной цели "защитить Элисту"

336

Fandorine написал(а):

bol'she postov ozhidalos', vse-taki mnogo liudei, kotorye mogut menia argumentirovano zaschitit'.

Здесь все таки не уличная драка, и количеством тут не возьмешь. Защищать надо тут себя самому, да и ничего такого Элиста и не сказал, причислил Вас к некоторой общности, так Вы этого и не отрицали вроде. Мне представляется, что путь защиты тут один : четко и ясно заявить, что к интернационалу сатаны Вы никакого отношения не имеете, и все. А Вы сами себя интернационалистом считаете, тогда какие могут быть обиды. К тому же непонятно упорство, с которым Вы защищаете именно Гельфанда. Ведь в ритуальных сплавах Элиста обвинял много кого, кроме него, и за других Вы не вступались. Например, за Каспарова. Прошу заметить, ни одного вопроса я не задал )

Отредактировано дебилоид (2011-07-22 14:49:18)

337

дебилоид написал(а):

Защищать надо тут себя самому,

Dumaiu, eto ya uzhe sdelal, no uzh izvinite, dlia takogo kadra etogo malo.

дебилоид написал(а):

да и ничего такого Элиста и не сказал

Ne igraite v svoi nick, please...

338

marignon написал(а):

Эраст Петрович, неужели Вы полагаете, что Шак Вас защищал?
Может быть, он защищал Вас в дискуссии по поводу Вашего развода?

1. Da
2. Tam vse slozhno, bylo mnogo lichnyh besed, i on staralsia pomoch'. To, chto emu eto ne udalos', uzhe nikak ne ego vina, protiv loma net priema. Kstati, ne po povodu "razvoda", a po povodu vstrech' s det'mi.

Отредактировано Fandorine (2011-07-22 14:53:16)

339

дебилоид написал(а):

Охренеть можно. Через час у Фандорина важная партия, а он в Интернете хуйней страдает.

Полностью поддерживаю.

340

дебилоид написал(а):

К тому же непонятно упорство, с которым Вы защищаете именно Гельфанда.

Ne igraite v svoi nick, please... :)

341

Чич, верни пока не поздно все на место..., не уподобляйся ефрейторским привычкам - чистить, переносить... гони ты на хрен этого модератора, он тебя только с понталыку сбивает... - теряется целостность дискуссии, нить...

342

Интересно, найдётся ли цадик, который сейчас стуканёт Вашье-Лаграву о том, чем занимается его соперник по сегодняшней партии.

343

dod написал(а):

Чич, верни пока не поздно все на место...,

Я как-то забывать стал: что весь шахрунет измеряет в додах? Глупость или занудство?

Советую Вам, уважаемый Дод, опубликовать пару рецептиков в кулинарной теме, если Вам так уж неймется.
А мешать разоблачению клипы, которым, как Вы сами сказали, Вы не интересуетесь, не надо.

344

XOX написал(а):

Интересно, найдётся ли цадик, который сейчас стуканёт Вашье-Лаграву о том, чем занимается его соперник по сегодняшней партии.

Похоже, они обо всем уже давно договорились. Или же Фандорин не в себе.  Впрочем, скоро мы все увидим.

345

дебилоид написал(а):

Похоже, они обо всем уже давно договорились

Ne igraite v svoi nick, please...:)

346

marignon написал(а):

Я просто создаю возможности для нормальной дискуссии.

в меру своей испорченности и извращенных понятиях о "норме"

347

Fandorine написал(а):

Ne igraite v svoi nick, please

Следует признать, что если Элиста зачастую ведет дискуссию в ленинском стиле (что его не украшает), то уровень Фандорина (с использованием терминов сволочь, подонок и пр.) соответствует целевой аудитории газеты "Искра"

348

marignon написал(а):

А мешать разоблачению клипы

наоборот, вы сейчас создаете ситуацию "ритуального сплава"
ритуал - перенос сообщений модератором, на "свое видение"
сплав - потеряв основную массу постов - сторонников, А.Ш. становится "сплавленным"

349

дебилоид написал(а):

то уровень Фандорина (с использованием терминов сволочь, подонок и пр.) соответствует целевой аудитории газеты "Искра"

Eto vsego lish' otvet na "postel'nogo klopa" i "mraz"'. Pover'te, debiloid, u menia vrozhdennaia priblatijskaia vezhlivost', dazhe na postoiannye provokacii ukorotit' Vash nick, ya poka ne poddalsia. :)

350

dod написал(а):

Чич, верни пока не поздно все на место..., не уподобляйся ефрейторским привычкам - чистить, переносить... гони ты на хрен этого модератора, он тебя только с понталыку сбивает... - теряется целостность дискуссии, нить...

критика со стороны почтенного Дода видится мне аргументированной
ну что ж, следует признать, что опыт с модераторством почтенного Мариньона оказался неудачным

попробую вернуть посты взад

351

Постельные клопы - это такой специфический саловский термин, вроде железнодорожников, т.е. он таким образом Вас причислил к "евреям", причем к евреям в его особенном, саловском понимании, согласно которому, например, Карпов - еврей, а Ботвинник во второй половине жизни таковым быть перестал. Вообще, прежде чем обижаться, следовало бы попробовать хотя бы разобраться в его взглядах, или же вообще его игнорировать. Насчет прибалтийской вежливости - бывал я в Прибалтике еще в советские времена, так что расскажите про нее кому-нибудь другому. Очень хорошо помню, как продавщица книжного магазина в Вильнюсе (типа интеллигентного вида такого) отказалась книжку продать, якобы не понимая русского языка. Причем книжка была - Ф.М. Достоевский, не какая-нибудь гордость литовского народа вроде Чюрлениса. Кстати, Ваша партия начнется через 15 минут. За опоздание вроде теперь поражение сразу, это в старые добрые времена можно было еще час пиво допивать.

Отредактировано дебилоид (2011-07-22 15:59:19)

352

Во всех открытых мной темах идет обсуждение по теме. Все нормально.

353

вернул посты, поскольку действия Мариньона вызывали многочисленные протесты участников форума
надеюсь, почтенный Мариньон отнесётся к этому с пониманием

354

chich написал(а):

критика со стороны почтенного Дода видится мне аргументированной

спасибо, что услышал!

355

Я, например, хочу продолжить обсуждение национального вопроса с Элистой.

Как это делать, если начало дискуссии погребено под тоннами других постов, непонятно.

356

marignon написал(а):

Как это делать, если начало дискуссии погребено под тоннами других постов, непонятно.

А Вы дайте ссылки на необходимые посты, как я делаю.

357

marignon написал(а):

продолжить обсуждение национального вопроса с Элистой

создай свою тему и завлекай туда народ, все очень просто

358

chich написал(а):

вернул посты, поскольку действия Мариньона вызывали многочисленные протесты участников форума
надеюсь, почтенный Мариньон отнесётся к этому с пониманием

Ублюдок Дод это никакие не многочисленные участники. Все, даже Шак, уже начали писать в новых темах.

Короче, ЧИЧ, ты забыл, чувствуется, как оно было полтора года назад, блин.

359

marignon написал(а):

Дод это никакие не многочисленные участники

а Эраст Петрович?
он тоже выступил с протестом
и потом, по умолчанию форум не модерируется
стало быть, если возникает ситуация конфликта интересов, лучше вернуть всё,  как было ДО модерации

360

кстати, и Gimtonic тоже выступил против переноса постов


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Ритуальные сплавы в шахматах (дисквалификация клипЫ)