У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников -2


Форум шахматных гопников -2

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

Ебистос написал(а):

ты Рома совсем плохой стал
заклинило нахер на этих пидарах да сосках
морту хуйту сворман хуерман нели хуели нахуй они тебе нужны?

Да, Саня, ты наверное прав. Закругляюсь.

182

ебанулся ты Рома с этими козлами
поди водки выпей полегчает
какой я тебе нахер Саня? ты уже как они стал долго с дебилами общался и дообщался

183

Ебистос написал(а):

ебанулся ты Рома с этими козлами
поди водки выпей полегчает
какой я тебе нахер Саня? ты уже как они стал долго с дебилами общался и дообщался

А какой я тебе нахуй Рома? Что ты за хуй с бугра заанонимизированный по самые гланды? С какой страны планеты ШахРунет будешь, мил человек?

184

А какой я тебе нахуй Рома? Что ты за хуй с бугра заанонимизированный по самые гланды? С какой страны планеты ШахРунет будешь, мил человек?

ок не кипешуй Михуй
не с планеты я сам по себе
захожу иногда туда сюда посмотреть чем народ балуется
ip мой тебе не нравится? могу поменять)
меньше знаешь лучше спишь слыхал такое?

185

Ебистос написал(а):

меньше знаешь лучше спишь слыхал такое?

Ты не за сон мой беспокойся, а нахуй иди. С клонами не общаюсь. Бай-бай, бабай.

186

/Michail Wolopasoff/

дураком совсем стал
что с тобой пидары сделали? говорил арт кто на глуме много сидит олигофреном становится понимает тему арт
ты когда на них от души наезжаешь они кончают от кайфу что достали тебя
спокойнее будь удар резче станет не маленький
говорю водки выпей а то голова не варит у тебя нихуя расслабься

187

Michail Wolopasoff написал(а):

ы не за сон мой беспокойся, а нахуй иди. С клонами не общаюсь. Бай-бай, бабай.

Я вам всем давно уже говорил, что нечего общаться с секретными пидарасами. А лучше всего вообще не читать что они пишут.

Отредактировано Storm (2011-08-11 05:12:07)

188

а лучше всего вообще не читать

189

а миш дело говорит: кто на глуме много сидит, олигофреном становится

190

chich написал(а):

вот скажите мне честно, как на духу, хоть кто-нибудь заметил, что Эдвардс назвал Фака тупорыленкой?

мне казалось, что Фака обидел больше другой пост Эдвардса, гле он сказал ему "Смотри не пукни, слоненок"

191

может и так
но сам фак потом многократно припоминал именно тупорыленку

192

grado написал(а):

"Смотри не пукни, слоненок"

Да, этот Эдвардс ещё та Пила была....  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif Слонёнку пришлось отрезать себе ногу и съебаться на шпиль. :D

193

Storm написал(а):

Я вам всем давно уже говорил, что нечего общаться с секретными пидарасами. А лучше всего вообще не читать что они пишут.

правильно знаешь теперь когда опетушился
вон ты Илюха пообщался беспонтово шашки там двигал тебе и задвинули
делом займись хуйца сосни

МАМА Кitа написал(а):

а лучше всего вообще не читать
а миш дело говорит: кто на глуме много сидит, олигофреном становится

?мама не рубишь нихуя
арт это сказал тему не сечешь
лучше всего поди на глум говна лопату сынку подкинь пущай разгребает
он там на параше скучает мудиратором
хуево сына любишь долбоебом вырос и дебилом стал книги не читал он

194

Michail Wolopasoff написал(а):

Слонёнку пришлось отрезать себе ногу и съебаться на шпиль.

глумоебский опыт как выяснилось оказался трамплином для получения должности главного тренера сборной... а там глядишь и в депутаты прямая дорога...

195

grado написал(а):

глумоебский опыт как выяснилось оказался трамплином для получения должности главного тренера сборной... а там глядишь и в депутаты прямая дорога...

Не надо всё огульно сбрасывать в один ящик, уважаемый Градо: Александр Халифман - мощнейший шахматный специалист и достойный кандидат на должность тренера Росии по шахматам. Нужно всё-же отделять шелуху от зёрен.

196

Michail Wolopasoff написал(а):

Не надо всё огульно сбрасывать в один ящик, уважаемый Градо

согласен с Вами, уважаемый Волопасов

Michail Wolopasoff написал(а):

Александр Халифман - мощнейший шахматный специалист

ну а кто спорит то?

Michail Wolopasoff написал(а):

достойный кандидат на должность тренера России по шахматам

отделяйте шелуху от зерен! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
http://s007.radikal.ru/i300/1108/e1/7ca8f1c1deaf.jpg

Отредактировано grado (2011-08-11 16:14:03)

197

глум воспитал тренера мужской сборной
а у нас есть готовый кандидат на женскую - котяра

198

Котяра лесбиян, так что для равновесия тренером мужской сборной нужно будет ставить Гасаныча

199

grado написал(а):

отделяйте шелуху от зерен! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Если человек обижается на "слоника" и может выпить стопку водки с друзьями и закусить её запорожским огурчиком - это не значит, что он неспособен привести сборную России к успехам на мировой шахматной арене. Неужели тренер сборной должен быть безупречным роботом, не имеющим права на элементарные человечаские слабости? Или Вы хотите просто поизмываться над ним? Делая такие умозаключения, было бы логично самому назвать свою профессию и дать пару фоток из личной жизни.  :glasses:

200

опять ручонками засучил Мишаня? хуево поешь не вставляет 
давай шустри да получше кенты ждут на глуме
понравилось тебе там я знал что ты это дело когда ебут со свистом уважаешь

201

Ебистос написал(а):

опять ручонками засучил Мишаня? хуево поешь не вставляет

Ты, носок дырявый, в бошку свою миниатюрную всосать не можешь, что критикa может быть объективной? Если ты - крайняя плоть рода людского, то это же не значит, что у тебя в жопе не торчит морковь. Расслабься, послушай музычку.

202

Michail Wolopasoff написал(а):

Ты, носок дырявый, в бошку свою миниатюрную всосать не можешь, что критикa может быть объективной? Если ты - крайняя плоть рода людского, то это же не значит, что у тебя в жопе не торчит морковь. Расслабься, послушай музычку

один хуй не то
живей давай огня добавь
свинорылый с рогами заходить будет проверять серенады твои
ты тоже послушай да накати стакан пойдет лучше

давай хуярь веселей

203

Ебистос написал(а):

давай хуярь веселей

А мы как умеем - так и играем. Но... старые кони не портят борозды: всё по хуям и всё до пизды.

204

Michail Wolopasoff написал(а):

Если человек обижается на "слоника" и может выпить стопку водки с друзьями и закусить её запорожским огурчиком - это не значит, что он неспособен привести сборную России к успехам на мировой шахматной арене.

способен или нет можно только предполагать, думаю есть немало более достойных кандидатов,которые с большей вероятностью приведут сборную к успехам

Michail Wolopasoff написал(а):

Неужели тренер сборной должен быть безупречным роботом, не имеющим права на элементарные человечаские слабости?

да нет конечно, но он хотя бы должен любить шахматы, а не уёбывать с ЧР на вечеринку с корешами

Michail Wolopasoff написал(а):

Или Вы хотите просто поизмываться над ним?

Ну честно говоря, мне лично не понравилось, как он себя по хамски вел на ИШФ и я немного подшучиваю над известным, но прошу заметить-по доброму подшучиваю, без всякой злобы

Michail Wolopasoff написал(а):

Делая такие умозаключения, было бы логично самому назвать свою профессию и дать пару фоток из личной жизни

не вижу тут никакой логики, что касается личных данных,то раскрытие их-дело добровольное. Вам естественно я их не скажу, а кому надо и так знают, я особого секрета не делаю из этого

205

Шпиль совсем загибается. только такие темы и могут открывать: "масло, которое мы едим" "чай, который мы пьем" не за горами, видимо тема "туалетная бумага, которой мы пользуемся". естественно, таким путем можно и тысячу тем сделать.

206

chich написал(а):

глум воспитал тренера мужской сборной
а у нас есть готовый кандидат на женскую - котяра

я не против работать с женской сборной днем и ночью. избранные позиции будут выкладываться на соответствующих сайтах.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
кстати такой метод уже применяли в ГДР, когда спортсменки беременели, перед стартом ответственного соревнования им делали аборт, и затем был всплеск результатов.
вот только надо будет договариваться с товарищами Гарсесом, Ждановым, Чадаевым и др.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

207

grado написал(а):

не вижу тут никакой логики

Ну не видите и не надо. Ничего страшного.

grado написал(а):

Вам естественно я их не скажу

Не вижу ничего естественного...

208

кот афромеева написал(а):

Шпиль совсем загибается. только такие темы и могут открывать: "масло, которое мы едим" "чай, который мы пьем" не за горами, видимо тема "туалетная бумага, которой мы пользуемся". естественно, таким путем можно и тысячу тем сделать.

их главную и единственную тему тут уже озвучивали: "хуй, который мы сосём"

209

кот афромеева написал(а):

Чадаевым

Чадаев, помнишь ли былое?! (с)

210

а что там на шпиле с той темой, в которой у Верховской требовали показать пизду?
глядишь, вслед за ней и Светлана наберётся смелости...


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников -2