У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников -2


Форум шахматных гопников -2

Сообщений 151 страница 180 из 298

151

Michail Wolopasoff написал(а):

давно сказал свое веское слово. Арт мне в личку тоже.

Своё веское слово арт скажет михалику на ушко после бурного секаса...
А тут его веское слово нахуй не нужно.

152

хамишь, вв

153

да я такой

154

вв написал(а):

Ты админ шпиля?

Нет, но делаю новый форум. А насчёт Арта - он родоначальник ШахРунета, как я понимаю. Поэтому его слово имеет вес внутри нашего, какого-никакого, сообщества.

155

Нет, но делаю новый форум.

Так вот. Если ты подобно Факу пустишь себе в админы всю эту кодлу (RVS,DM и т.д.) то получишь ровно то что получишь.
Подбор кадров и политика модерации, дело тонкое...

А насчёт Арта - он родоначальник ШахРунета, как я понимаю.

Родоначальник и активный пропагандист "шахрунета" Шак.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
Что касается Арта, то его слово имеет вес на Чесспро.

156

вв написал(а):

Так вот. Если ты подобно Факу пустишь себе в админы всю эту кодлу (RVS,DM и т.д.) то получишь ровно то что получишь.
Подбор кадров и политика модерации, дело тонкое..

Не такое уж тонкое. Просто таких долбоебов, которых ты назвал, подпускать нельзя не то что к админству - к участию на форуме....

вв написал(а):

Родоначальник и активный пропагандист "шахрунета" Шак.

Серьёзно, Шак? Какой форум он создал?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

157

Michail Wolopasoff написал(а):

Серьёзно, Шак? Какой форум он создал?

Все были бы только счастливы, если бы Шак создал какой-нибудь форум и писал исключительно там.

158

Как мы и предрекали, идея Иуды-Свордмана потерпела крах. Оплёванные юзеры начали один за одним покидать водевиль. Менты слегка охуели, спохватились и дали задний ход:

Mortu:

Концентрация "власти" в руках Безликого Рута была, пожалуй, не лучшим решением. С уважением к мнению участников Форума Шпиль, администраторский контроль возвращён команде УА в прежнем составе.

С этого момента, сообщения и действия логина Root являются всего лишь претворением в жизнь общих решений администрации.

При возникновении конфликтной ситуации вы можете нажать кнопку "Пожаловаться на это сообщение" или обратиться в личку к любому из администраторов.

Лично от себя приношу извинения всем форумчанам, кто почувствовали себя оскорблёнными маской "Безликого Рута".

Но какова картина в целом? Образно опишу её так: галимые гайцы срывают бабло со всех проезжающих машин. Народ взбунтовался, все машины встали прямо на улицах города. Тут гайцы одели маски и начали мочить с калаша по колёсам, причем первым расстреляли руководителя протеста нахуй. Народ начал доставать обрезы с бардачков. Гайцы засцали и извинились за маски и калаши. Теперь будет всё по-старому... Опять людей за дебилов держат, суки.

159

вв написал(а):

Своё веское слово арт скажет михалику на ушко после бурного секаса...

chich написал(а):

хамишь, вв

А че, разве Арт не пидор? Подозрительно, что Чич его покрывает.

160

вообще-то знающие люди утверждают, что пидор как раз Педриньон
про Арта ничего такого не слыхать

161

вв написал(а):

Родоначальник и активный пропагандист "шахрунета" Шак.

Шак - самый прочный гандон Шахрунета. Антиконтент вонючий.

162

Vladimirovich написал(а):

Шак - самый прочный гандон Шахрунета. Антиконтент вонючий.

Дорогой Владимирович, где Ваша врождённая отречённость?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

163

Michail Wolopasoff написал(а):

Дорогой Владимирович, где Ваша врождённая отречённость?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

Видите ли, дорогой Маэстро, бывают случаи, когда уже совсем нельзя пройти мимо
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

164

Vladimirovich написал(а):

Видите ли, дорогой Маэстро, бывают случаи, когда уже совсем нельзя пройти мимо

Поэтому тот, кто свободен от страстей, видит чудесную тайну

165

Кит и сокамерники отпучили:

Волопасов на ИШФ ведёт прямой репортаж со Шпиля. Пост за постом копирует. lol:
И что бы не заняться развитием своего свободного и равноправного ресурса долгожданного?
Так нет, всё его сюда тянет. :0kolobok1:
Ну а комментарии его как и всегда в последнее время не поднимаются уровнем выше забора.
И чего человек себя мучает!?
0cat5:

Хуясе, пердьява! Да вы, тупорыленки, каждый день почти в полном составе на ИШФ тусуетесь. Да ещё и клонируетесь, аки кролики. Сцыкота плешивая.

166

Michail Wolopasoff написал(а):

тупорыленки

у этого термина на ИШФ богатая история: https://oldsimon.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=53912#p53912

Фак до сих пор просит не называть его тупорыленкой у себя на форуме, никак успокоиться не может.

167

chich написал(а):

у этого термина на ИШФ богатая история: Форум Друинны

    Фак до сих пор просит не называть его тупорыленкой у себя на форуме, никак успокоиться не может.

Ой бля! Залез... Все, кроме Фака - тупорыленки. Фак - Мцыри.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

168

вот он, роковой пост Эдвардса, 2009-12-03 17:14:05: Протесты

Кредо-хуедо.

Хуй соси, тупорыленко :D

и понеслась...

После трех или четырех бараньих походов через границу у обоих чиновников очутилось по четыреста тысяч капиталу. У Чичикова, говорят, даже перевалило и за пятьсот, потому что был побойчее. Бог знает, до какой бы громадной цифры не возросли благодатные суммы, если бы какой-то нелегкий зверь не перебежал поперек всему. Чорт сбил с толку обоих чиновников: чиновники, говоря попросту, перебесились и поссорились ни за что. Как-то в жарком разговоре, а может быть, несколько и выпивши, Чичиков назвал другого чиновника поповичем, а тот, хотя действительно был попович, неизвестно почему обиделся жестоко и ответил ему тут же сильно и необыкновенно резко, именно вот как: "Нет, врешь, я статский советник, а не попович, а вот ты так попович!" И потом еще прибавил ему в пику для большей досады: "Да вот, мол, что!" Хотя он отбрил таким образом его кругом, обратив на него им же приданное название, и хотя выражение "вот, мол, что!" могло быть сильно, но, недовольный сим, он послал еще на него тайный донос. Впрочем, говорят, что и без того была у них ссора за какую-то бабенку, свежую и крепкую, как ядреная репа, по выражению таможенных чиновников; что были даже подкуплены люди, чтобы, под вечерок в темном переулке поизбить нашего героя; но что оба чиновника были в дураках, и бабенкой воспользовался какой-то штабс-капитан Шамшарев.

169

Оффтоп из темы "Безвыходное положение"

терпеть "тупорыленко" как форму обращения ко мне я не намерен, это окончательно и обжалованию не подлежит

170

:D  :idea:  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

171

Бля, а то что чел людей из реала по имени и долбоёбами и мудаками называл - это розовая попка с рюшечками? Да, отец двойных стандартов. Поистине Батька шпиля.

172

ОПРОС. Вы за продолжение бана Эдвардсу и Мариньону?

Только об одном прошу, без "тупорыленки" попробуйте как-нибудь обойтись.

173

а вот мой комментарий к одному из первых программных выступлений фака на старом шпиле: Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом

FY написал(а):

Админиады, я очень надеюсь, у нас не будет, и админами будут только проверенные камрады, случай бывает всякий.

я бы предложил и в юзеры брать только проверенных камрадов, а то ведь случай бывает всякий
могут ненароком тупорыленкой обозвать

174

Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом

а вот наш диалог с Квантом:

Quantrinas написал(а):

Фак кажется не совсем понимает в компанию каких мудил он попал

всё он понимает
он сам этого хотел
только в одном он ошибся
он думает, что холуями управлять легко
а они, стремясь переплюнуть друг друга в своём холуйском усердии, создадут ему такие проблемы, о которых он и не подозревал

тупорыленко еще покажется ему невинной шалостью

и реакция фака на глуме:

Чич, я очень огорчён. Я наивный дурак, но не думал, что могу ТАК ошибаться. Ты хочешь повоевать? Воюй бога ради, нам придётся защищаться.

Холуи мне не нужны (да ты и сам знаешь). Зачем ты оскорбил людей, уважающих меня

я тебя уважаю, ты меня уважаешь... мы с тобой - уважаемые люди! (с)

175

вот еще один мой старый пост по горячим следам: Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом

что касается Фака, то случай с Эдвардсом был уже третьим звонком
первый звонок был с Юрием
случай АБСОЛЮТНО АНАЛОГИЧНЫЙ
тогда же последовал и первый ультиматум
тогда же, в самом начале конфликта, не высказываясь по его сути, я молча дал Факу кнопку - чтобы он сам мог расправиться со своим врагом
но Фак категорически отказался это сделать
он непременно хотел исполнить цыганочку с выходом
он хотел УВАЖЕНИЯ
точнее, ДЕМОНСТРАЦИИ УВАЖЕНИЯ
ну и что-то такое там для него организовали по-быстрому, статус Юрию поменяли, шак тоже бегал, суетился
обошлось, одним словом

второй случай был уже с шаком - когда Фак заявил, что из-за него не поехал в Улан-Батор
тут я уже, честно говоря, слегка прихуел
если безответственное пиздобольство сетевого тролля может иметь ТАКИЕ последствия для человека, это значит, что у человека большие проблемы

ну а Эдвардс его просто добил в третьем раунде
и снова я опешил, когда Фак назвал причину своего демарша
я-то грешил на админиаду, на повышение градуса дискуссии на форуме (в просторечии именуемое срачем)
а выяснилось, что всё гораздо проще
на всякого известного человека мудреца довольно простоты
достаточно назвать его тупорыленкой

176

177

история моих недоумений: Форум Друинны

но вот это действительно интересно:

фак написал(а):

Оскорбления, они ведь разные бывают.

похоже, пора открывать новый тред:
"Учение Фака об оскорблениях"

для начала их следует классифицировать
оскорбления бывают, как известно, четырех видов:

1) оскорбления известных людей неизвестными людьми
таковые оскорбления безусловно не допускаются и порицаются

2) оскорбления неизвестных людей известными людьми
таковые оскорбления допускаются и, более того, не считаются оскорблениями

3) оскорбления известных людей известными людьми
таковые оскорбления встречаются крайне редко (ввиду небольшого количества известных людей) и они нас в данном случае не интересуют

4) оскорбления неизвестных людей неизвестными людьми
эти оскорбления вообще никого не ебут, включая тех, кого оскорбили

и на десерт повторим для закрепления:

фак написал(а):

Иногда так выходит, что человеку кажется, что его смертельно оскорбили, а больше никто этого и не заметил.

вот скажите мне честно, как на духу, хоть кто-нибудь заметил, что Эдвардс назвал Фака тупорыленкой?
я вот, например, не заметил
более того, когда Фак вдруг внезапно пропал с форума, я перебирал возможные причины, но мне и в голову не пришло, что это мог быть Эдвардс
собственно, моё недоумение чётко видно по моим постам в период между исчезновением Фака и его заявлением в треде "Безвыходное положение"

один человек, правда, всё-таки заметил
это был, разумеется, сам Эдвардс, и притом не на форуме, а в жж, который в тот момент ни хуя никто не читал:

Фака достал я, я, юзер Edwards.

ну у Эдвардса вообще такое жизненное кредо:
гром гремит, земля трясётся - по веленью моему

я-то спрашиваю вменяемых людей
до всплытия Фака в "Безвыходном положении" кто-нибудь на форуме определил причину его исчезновения??

178

O, Морту зашел обновленный после короткой бани. А остальные (тупорыленки + Мцыри) - гостями. Милости просим!

179

мораль сей басни про тупорыленко такова:

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, -
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(с) Ф.И. Тютчев

180

ты Рома совсем плохой стал
заклинило нахер на этих пидарах да сосках
морту хуйту сворман хуерман нели хуели нахуй они тебе нужны?


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников -2