У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников -2


Форум шахматных гопников -2

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

edit

Отредактировано Ебистос (2011-09-05 23:29:26)

272

Shaq написал(а):

я всегда, когда хотел, использовал на Шпиле нецензурную лексику

а что ж ты на матрице-то вытворял? наступили на живое? указали на жгучую правду?

а то что ты уже знал о рассказе Нелли - ясен пень, он тебя и вывел... а то как живет мадам - не твое дело, родной..., она ж не преподает детям шахматы... - что ей нужно держать "форму"..., да и кто знает что в тех рассказах правда, а что вымысел (сам я, правда почти и не читал)... - может это и не Нелли пишет, а ее лучшая подруга, с которой ее же муж и развлекается... - это виртуальный мир, Шак... и не все здесь хотят открывать свой реальный лик... а вот ты-то как раз агрессивно от многих этого требуешь (как ты Татьяну с Ентотом доставал? грязно домогался...)... и что самое мерзкое - если узнаешь, то делаешь эту инфу достоянием всех..., ай-яй-яй

273

Дод, до сегодняшнего дня я нихуя не знал и не интересовался ни постами Верховской, нихуя не знал о ее редактировании своегоопроса на Шпиле. О ее действиях 31.08.11 я узнал только сегодня вечером, когда прочитал твой пост на ишф в этой теме. После этого я решил написать коммент на Шпиле.
Слушай, Дод, а ты меня реально заебал своей бесконечной хуйней про Гарбузову. Ты, блять, с ней пообщайся и спроси про то, знает ли она кто такой шак, помнит ли такого персонажа, соответствует ли действительности твоя бредовая версия, которую ь=ты продвигаешь уже 2 года. В нете шахматных ресурсов доуя и трошки, все хотят быть сами себе начальники, насоздавали хуеву тучу микроскопических сайтиков с жалкой посещаемостью и трутся там между собою. Енот сам себе пишет на своем форуме, Гарбузова наверняка еще на каком-то шахматном сайте обитает. Но Доду похуй - он уже скоро  3-й год бюудет меня упрекать своими бреднями.
По всем остальным вопросам - пошел нахуй, я тебе уже давно и подробно отвечал, но тебе похуй, ты в любом случае и далее будешь нести свою хуйню.

274

Shaq написал(а):

О ее действиях 31.08.11 я узнал только сегодня вечером, когда прочитал твой пост на ишф в этой теме.

не зря пишу!

Shaq написал(а):

с ней пообщайся и спроси про то, знает ли она кто такой шак

если б не пообщался - не писал, ...не равняй по себе... уже 2 года не можешь признать своих ошибок (не извинился перед Крестом, передо мной...)..., слово сдержать? - слабо! - обещался не писать до 1 сентября, но вылез... а как-же, - нужно продемонстрировать, что "Шак все знает"!

275

dod написал(а):

если б не пообщался - не писал .....  нужно продемонстрировать, что "Шак все знает"!

данунахуй помнить Гарбузовой какую-то переписку с каким-то там шаком на каком-то форуме несколько лет назад, состоявшую из нескольких комментов с моей и ее стороны. У меня нет цели продемонстрировать, что "шак все знает". в целом глобально я нихуя не знаю про шахматный мир и шахматную тусовку.

276

Shaq написал(а):

помнить ... какую-то переписку с каким-то там шаком на каком-то форуме несколько лет назад, состоявшую из нескольких комментов с моей и ее стороны

такие агрессивные наезды и обвинения в "мертвых душах", ... ? при чем мертвой душой считают ТЕБЯ - это как-то корёбит

Shaq написал(а):

в целом глобально я ... не знаю про шахматный мир и шахматную тусовку.

ну это заметно (перегрузка), так как перепутать меня со Светланой - это нужно ... - "перебздеть"... - это она Великий Психолог и Знаток Диагнозов (после Главного), особенно по "отраженным ассоциациям" (в зеркале)...

277

dod написал(а):

ак как перепутать меня со Светланой - это нужно ... - "перебздеть"... - это она Великий Психолог и Знаток Диагнозов (после Главного), особенно по "отраженным ассоциациям" (в зеркале)...

Это что-то новое - причем тут Светлана? И чего ты вообще доебался и постонно несешь какой-то полный бред про Светлану? Блять, человек днюет и ночует на Шпиле, еще наверное и на КС помогает с турнирами. Ей памятник нужно ставить за развитие шахрунета, а не ебать мозги твоими занудными упреками.

278

Shaq написал(а):

Это что-то новое - причем тут Светлана?

это Светлана говорит о "проекциях" написавшего, а не я (как ты предложил Свордману)..., а то, где она днюет и ночует - не твое дело..., как мне кажется... а на КЦ уж давно турниров нету..., знаток, блин...
ШахРунет - "дерьмо на палочке", и "развивать" его не нужно, кто хочет, тот и трындычит...,  кому надо - сам разовьется - учи философию, биологию и логику, умник...

279

Сорохтин с сепсисом лежит (в другой стране), а "доброжелатели" "соевые плитки" передают...

И привет передавай...

пускай поправляется поскорее и хватит уже - пора его домой депортировать

вместо того, чтобы собрать деньги на гемосорбцию - операция платная и никто ее нахаляву делать не будет, а просто напичкают лошадиными дозами антибиотика внутривенно, и как полегчает - вытурят..., а это все чревато, ой чревато...

280

dod

с шаком ясно
вафлист профессионал

а это что за отсосы
marignon и Славен?
тоже подстилки гэпэушные?
один под жидами 
а второй за патриота косит
философы хуесосовы

сорри dod
что здесь пишу
хз? где надо

Отредактировано Ебистос (2011-09-06 22:31:12)

281

Ебистос написал(а):

marignon и Славен?

опрос показывает кто есть кто...marignon (исламист, защитник мусульман - из Нижнего) - в пятерке, был забанен на многих форумах ШахРунета, ... а кто такой Славен - не знаю

282

Какой пример, уважаемый с пятью вилками? Яснее выражаться не учили?

блин, неужто Павка следующий...?

283

dod написал(а):

показывает кто есть кто...marignon (исламист, защитник мусульман - из Нижнего) - в пятерке

опрос фуфло
этот marignon нихуя не исламист и не защитник
лакей комитетский
ему бы свою жопу прикрыть

а исламист сионист
одна хуйня
они с одного корыта хлебают

284

dod написал(а):

блин, неужто Павка следующий...?

а это еще кто таков?

285

доигрались

286

а у вас здесь как с чифиром?

287

У этих дураков целых три ветки про бедного Слюсарчука. Вот что происходит, когда зачищено и выжжено поле для дискуссий. "Масло, которое мы едим", "Клизмы, которыми мы пользуемся" -единственное, что бедняги могут обсуждать, не опасаясь банов и кловунариев.

288

на самом деле тема у них одна: хуй, который они сосут
и они её варьируют на разные лады

289

Шпилисты шарахаются от нашего форума как черт от ладана. любое упоминание нашего форума в сети приводит их в бешенство.

"и фото Выжманавина с одного форума позаимствовал, указав адрес." - RVS

"Да, единственное, что не понравилось.' "Просто не понравилось само упоминание того форума.' - Eddard

"Поэтому я бы тоже воздержался от таких упоминаний независимо от контекста." -mako27

то есть эти троцкисты-бухаринцы боятся даже произносить название нашего форума, ха-ха! Табу, как у аборигенов Океании.

в другой ветке разошелся лежачий инвалид, гангренозный гнус Лиль Павел, "предлагающий вбить с разгону"...

в ответ на что, мы все, как один человек, заявим:

290

кот афромеева написал(а):

лежачий инвалид, гангренозный гнус Лиль Павел

Давно уже перестал обращать внимание на бесконечные потоки твоей лжи в отношении всего и вся. Но это не тот случай. Докажи сказанное в отношении Павла.

291

Это было оценочное суждение :rofl:

292

Гражданин Лиль является духовным инвалидом, пораженным гангреной мысли. Но несмотря на его убогие мантры, мы его ласково похлопаем по щеке и подложим ему "судно" - принудительную гимнастику ума.

впрочем, судя по тому, что он уже 14 лет не работает и по его физиономии на фото он запросто может получать пенсию по инвалидности.

Отредактировано кот афромеева (2011-11-04 02:56:18)

293

Oпять лезет не в свое дело:

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1229/13/42c03e7e38438fe805caebfa8b086313.jpg

где тот Жириновский, что *****?

Chast' posta udalena, kak prizyv k nasiliyu. Fandorine

294

Да Светлана была бы счастлива, если бы над ней совершили насилие. Каких - нибудь два мускулистых негра.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

295

Каких - нибудь два мускулистых негра могут осчастливить Вас,  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif

296

Светлана не может подмыться:

http://s3.uploads.ru/t/MgLOw.jpg

:cool:

297

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10544386_10202525448206213_8094282551403232689_n.jpg?oh=b17b2f839c396dcbf51eee174c8a55ce&oe=547CC11D

298

http://sd.uploads.ru/t/K3AYB.jpg

Татьяна Хличкова (2230) всегда готова лечь под известного активного шпилера Артема Пураева.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников -2