У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Глумовские придурки


Глумовские придурки

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

Ну расскажите предысторию. Чего сразу ругаться-то?

62

Нечего рассказывать, PaP это одна из глумовских злобных шавок, вот и все.

63

Vladimirovich написал(а):

как истинный выкормыш шпильюгенда.

Это, блядь, уже не Карабахский конфликт между Шпилем и ИШФ - это уже звёздные войны какие-то. Авторитет шахрунета, коронованый админ в законе и просто милый старикашка Владимирович называет выходцев из Шпиля шпильюгендом, нетрёхсмысленно намекая на крёстного отца Шпиля, сравнивая его с самым знаменитым австрийцем всех времён. Казус ебелли налице.

64

Vincent написал(а):

Авторитет шахрунета, коронованый админ в законе и просто милый старикашка Владимирович

Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четверо, а двое?

65

Storm написал(а):

PaP это одна из глумовских злобных шавок, вот и все.

Дьявол в деталях. Если Вы скрываете от общественности факты неблаговидного поведения глумеров, общественность может решить, что таких фактов не существует в природе.

66

Добрый глумоёбщик написал(а):

Дьявол в деталях. Если Вы скрываете от общественности факты неблаговидного поведения глумеров, общественность может решить, что таких фактов не существует в природе.

Я уже привел факты его низкого интеллекта. Я не буду сейчас переворачивать вверх дном весь чессглум и искать его глупые цитаты, которые спровоцировали мое негативное к нему отношение. Мне лень это делать. Ради чего?..

67

Storm написал(а):

Мне лень это делать. Ради чего?..

Ради того, что у объективных посторонних наблюдателей создаётся впечатление, что дело не в Вашей лени, а в Вашей неспособности найти такие цитаты.

68

Добрый глумоёбщик написал(а):

Ради того, что у объективных посторонних наблюдателей создаётся впечатление, что дело не в Вашей лени, а в Вашей неспособности найти такие цитаты.

А хуй ложил Storm на посторонних объективных наблюдателей! С оптическим прибором. С винтовой лестницей. С двойным дном. С улыбкой на устах...

69

Все правильно Vincent, ты читаешь мои мысли))

70

Vincent написал(а):

А хуй ложил Storm

Пока я вижу только, что кладут на него.
Выгнали со Шпиля, как побитую собаку.

71

Добрый глумоёбщик написал(а):

Пока я вижу только, что кладут на него.
Выгнали со Шпиля, как побитую собаку.

Нет, эта картина Вдали Вами, добрый человек, интерпретируется неверно: хуй побитой собаки лежит и на Шпиле.

72

Vincent написал(а):

эта картина Вдали

это больше похоже на картину Репина "Приплыли"

73

Сворди нашёл для себя подходящее занятие: http://chessglum.com/phpBB3/viewtopic.p … 900#p99900

Пиндостан - сосать!

74

Свордман любит сосать.

75

marignon написал(а):

Свордман любит сосать.

В его положении иначе и быть не могло.

76

Добрый глумоёбщик написал(а):

Дьявол в деталях. Если Вы скрываете от общественности факты неблаговидного поведения глумеров, общественность может решить, что таких фактов не существует в природе.

Ты занудный долбоеб. Решай что хочешь, только отъебись от меня и не клацай мой ник.

77

Storm написал(а):

Ты занудный долбоеб. Решай что хочешь, только отъебись от меня и не клацай мой ник

Ты уже отвечал на эту цитату в 66-м посте? Забыл?

А по существу вопроса, слив защитан.

78

Вот блять, сидит занудная глумовская шавка под секретным ником. И мозги ебет. Cудя по уровню занудства это или grandcoach, или onedrey, или тот же РАР. Больше вообще не буду читать, что оно пишет.

Отредактировано Storm (2011-06-10 14:55:39)

79

Storm написал(а):

Больше вообще не буду читать

Ты неграмотный, штоле?
Так бы сразу и сказал..

80

Светлана героическим усилием воли мобилизовала весь свой климактерический потенциал: http://chessglum.com/phpBB3/viewtopic.p … 943#p99943
Но родить ничего умного всё равно не смогла.

81

Кіта МАМУ ЕБАЛ написал(а):

Светлана героическим усилием воли мобилизовала весь свой климактерический потенциал

Светлана нормально все сказала.

Там, скорее, показал свои розовые труселя трусливый Фак: 

FY написал(а):

Кстати, теперь он вообще войну объявил. Уже непосредственно на КФ.

Бооойся квантофорума!!! УУУ!!!

82

marignon написал(а):

трусливый Фак

не трусливый, а ссыкливый

83

Добрый глумоёбщик написал(а):

не трусливый, а ссыкливый

ну прежде всего он известный человек

84

grado написал(а):

ну прежде всего он известный человек

Фак - известный человек?

85

Известный ссыкун.

86

вв написал(а):

Фак - известный человек?

ну да, он сам об этом говорил...

87

Широко известный в узких кругах.

88

grado написал(а):

ну да, он сам об этом говорил...

Мало ли что он там говорил.
Как там про Бареева писали... "Известный паре сотен фанатиков." Тут та же картина.
Собственно даже из шахматистов его мало кто знает.

89

Storm написал(а):

И мозги ебет.

Я должен сказать, что сначала слишком поверхностно оценил камрада Storma.
На самом деле, сейчас я убеждаюсь, что это сильная цельная личность, которой ебать мозги ни у кого не получится.
Прошу прошения за допущенную ошибку.

90

Vladimirovich написал(а):

Я должен сказать, что сначала слишком поверхностно оценил камрада Storma.На самом деле, сейчас я убеждаюсь, что это сильная цельная личность, которой ебать мозги ни у кого не получится.Прошу прошения за допущенную ошибку.

Опять напиздился?


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Глумовские придурки