У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срач

Сообщений 61 страница 90 из 508

61

Edwards написал(а):

Лучше выеби Чича в жопу.

Мой бурундук, кому захочу, тому и засуну...
О_о..Дятло!!
Хм...Эдвардс????

62

evgeny написал(а):

Вроде общеизвестно, что Пилавов читер.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif

63

evgeny написал(а):

Вроде общеизвестно, что Пилавов читер.

Lugan, а я тогда кто? ;)

64

DOC-03 написал(а):

Lugan, а я тогда кто?

Тоже читер. Счет-то равный!  :music:

65

Вот нашёл первоисточник - автобиографию Лугана с КС:

Lugan написал(а):

Приветствую всех. Я - постоянный "герой" этой рубрики Георгий Пилавов.
Первоначально ник Lugan был зарегистрирован моим учеником Станиславом Бледновым, которому я и поручил отвечать в интернете на инсинуации по поводу шахмат в Луганской области. К своему удивлению, я впоследствии сам втянулся в общение на этой гостевой - во всех темах, исключая "Мошенничество" и "Афромеева" - политика, литература и проч. писал уже я лично. Еще раз хочу выразить мнение о том, что это - лучшее место для общения шахматистов в инете.
В начале лета Стас Бледнов закончил университет и теперь, к сожалению (в первую очередь своему ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad) приступил к работе, что сделало невозможным его постоянное творчество на гостевой КС. Надеюсь, что наше пребывание вдвоем под одним ником не является злостным нарушением правил. Тем не менее прошу прощения, если кого-то этим обидел.
Теперь по сути вопроса. За последние годы я уже привык к негативному склонению своего имени в интернете, тем не менее,уважая мнение посетителей гостевой КС хотел бы пояснить свою позицию по данной теме.
К вопросу о рейтинге ЭЛО: бесспорно, об этом писал и Стас, сейчас мой рейтинг завышен. Играю я где-то пунктов на сто ниже. Иногда (Дагомыс, 2006) еще неудачнее, иногда (Нижний Тагил, 2006) намного сильнее. Обычные перепады. Поскольку шахматы для меня не являются "хлебом" в прямом смысле этого слова, я могу себе это позволить. ИМХО, для поддержания высокого уровня надо заниматься постоянно и много. А чтение шахматной прессы, просмотр твиков и подготовка лекций ( периодически занимаюсь тренирской работой в Элисте) этому в должной мере естественно не способствуют. Другое дело, что мой нынешний рейтинг завоеван исключительно честным путем. С часто упоминавшемся здесь правилом 350-ти ЛЮБОЙ средний гроссмейстер (а я себя именно к ним и причисляю) способен достичь не только 2600, но и 2700 (конечно, если поставить себе такую цель). У меня ее нет, я просто играю в тех турнирах, где мне хочется, где я могу отдохнуть и пообщаться с друзьями. Играть в опенах с молодой агрессивной молоежью мне, напротив, удовольствия особо не доставляет. Для этого вполне хватает блица в интернете (еще раз отрекламирую свой любимый сайт Гамблер).
Далее. Darkness.  Его нападки превзошли грань разумного и допустимого. Возьмем упоминавшийся им турнир в Рубежном. Вот, кстати, парочка фотографий с него:
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=83903
Что удивительного в том, чтобы обыграть трех своих учеников (досконально зная их силу и слабости, дебютный репертуар и проч.) и одного заезжего кандидата в мастера?
Предваряя дальнейшие нападки, расскажу о своем новом "подвиге". Я только что приехал с турнира в городе Лагань (Калмыкия), где набрал в маленьком опене 7 из 7-ми и добалил себе еще 8,5 пунктов рейтинга ЭЛО. Один мой соперник имел рейтинг 2300+, двое - 2100+, остальные четверо - ниже 2000. Что здесь удивительного в стопроцентном результате?
И еще. Нападки Darknessa очень уж избирательные. Игнорируя кучу фактов о сомнительных мероприятниях на всем пространстве СНГ, он целиком сосредоточен на турнирах в Луганской и Ростовской области, поливая лишь меня и Пушкова (Кстати: на опене в Сухуми интересно получилось: 1-м стал Ростовский гроссмейстер Виталий Киселев, также поливавшейся здесь неоднократно; вторым - Луганский шахматист Сергей Стрельников; а третьим - сам Николай Пушков). Как и у меня, так и у моего хорошего друга Пушкова врагов хватает - как и у всех, кто что-то делает. Так что самопозиционирование никнеймом Darkness себя как Дон-Кихота смешно. Гораздо больше сходство с Доренко. Да и себя он назвать стесняется, получается вообще этакая смесь Доренко и Гюльчитай.
В любом случае, я ни в коей мере не оправдываюсь, а лишь поясняю свою позицию. Готов ответить на вопросы интересующихся,  буду рад продолжить общение в других темах и ветках.

С уважением,
Георгий Пилавов.

66

и че?

67

Смотрю, блять, совсем в мое отсутствие страх потеряли.
Счас буду ебать словэсно всех, кто отметился сегодня в этой теме.

68

Shaq написал(а):

Счас буду ебать словэсно всех, кто отметился сегодня в этой теме.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

69

Shaq написал(а):

Счас буду ебать словэсно всех, кто отметился сегодня в этой теме.

Опа, секрет Гасановича раскрыт?

70

Shaq написал(а):

Счас буду ебать словэсно всех, кто отметился сегодня в этой теме.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

71

Shaq написал(а):

Счас буду ебать словэсно всех, кто отметился сегодня в этой теме.

http://funportal.info/kgam/5.gif

Отредактировано Swordman (2009-09-25 20:52:56)

72

Эта фраза хорошо сочетается с моим статусом  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

73

Бля, вижу у Шака сегодня намечается недецкая прессуха.
Чтобы не сбиться со списка тех, кого нужно выебать, буду идти по порядку по времени написания коммента.
Так что не обессудьте.

74

Mortu написал(а):

Может гура и есть Шак?

Пиндосская жирная котяра, ты то чё целку-малолетку из себя строишь?
Нахуячил уже почти 2 косаря камментов, являешься одним из столпов ИШВ и мозги твои еще не заплыли полностью жиром, чтобы помнить и знать отличия между Гуру и Шаком. Нет, блять, теперь и Морту нужно подъебнуть Шака.
Вот опровержние твоего утверждения: Иди нахуй и пересмотри "Total recall".

75

Поручик Голицын написал(а):

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

А тебе-то чего неймется?? Ты ж уже давно Шака послал и отправил, насколько я понимаю совместно с F.Y., в свой игнор.
Шак'с Шоу захотелось?? Нахуй тебе нужно слушать якобы пиздобола и терять время??

76

Shaq
А хуем по лбу? Или лучше демидрола? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

77

Mortu написал(а):

Опа, секрет Гасановича раскрыт?

Походу на Шака решили "повесить" все зло ШахРунета.
Не вопрос. Вешайте прямо сейчас. Но потом требую ни на кого другого эту хуйню не вешать.
А после этого Шак удовлетворенный наконец-то на радость Свордману и хуевой туче народу сдохнет.
Шак согласен на такой вариант развития событий.

78

P1L1GR1M написал(а):

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

Бля, ну это вообще маразм. Дятлоепп наслаждается тем, как ебут другого Дятлоеппа, который фактически поставил Крест на тему Гуру.
Шаку не нравится, когда его ебут, но приходится мучиться. А оказывается есть те, которым нравится, когда их ебут.

79

Shaq написал(а):

А после этого Шак удовлетворенный наконец-то на радость Свордману и хуевой туче народу сдохнет.

"...Доктор, пробовал. Лошади дохнут. А у жены только в боку колет"©

80

Безрукий Swordman
А когда-то ТАКОЙ контент создавал - как счас помню простынь Свордмана на 72 странице "темы Гуру".
Бля, неужели это был тот же самый Свордман или кто-то спиздил пароль от суперкриэйтера и передал его дебилоиду?

81

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat23.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat04.gif Долбоеб, что еще сказать

82

Shaq написал(а):

Блять, может ты, наконец, покажешь, Гильдарчай, своё 17-летнее личико?
Помнится ты заявлял, что твои две фотографии, которые Шак разместил на ИШФ, к тебе никакого отношения не имеют и якобы и тут Шак врет.
Блять, Ильдар ну я же тебя просил не поднимать больше эту тему. Но нихуя, нужно Шака в очередной раз хуями обложить и паранойю на него повесить.
Еще раз лично тебе повторяю, что ты, Ильдар Ганиев, принимал самое непосредственное участие в создании и развитии проекта "Biryukov777". Твоя роль была подпездывать, подбрасывать комменты в огонь дискуссии, а также "отвечать" за присутствие Гуру на игровых зонах.

Ты вообще охуел? Ты, бля, какого хуя имеешь право пиздеть про мою личность в интернете,а? Если я бля, наберу в гугле "Ильдар Ганиев", то знаешь скока народу вылезет?
Отвечай за базар, сука или закрой пасть  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

83

Ты - паранойик, повторю еще раз! Так заебывать мозги самому себе вряд ли кто умеет.

84

Gildar написал(а):

Долбоеб, что еще сказать

Ты, скотина ижевская, покажешь наконец-то свое реальное ебало??

85

Shaq написал(а):

Ты, скотина ижевская, покажешь наконец-то свое реальное ебало??

Шак, отъебись от Ильдара по хорошему. Реальное лицо Ильдара я видел в инете, и ничего страшного в нём нет. Если с умом подойти, оно висит (висело, сейчас не знаю) на достаточно видном месте. Так что нехуй тупо гуглить и ебать моск человеку.

Спасибо за внимание.

86

Shaq написал(а):

Ты, скотина ижевская, покажешь наконец-то свое реальное ебало??

Мудак ты, спроси у любого модера с Кс, что у меня айпи башкирский и всегда таким был, уже почти как год. Совет: зайди в контакт, и каждому из найденных Г,И, заебывай моск, что он играет за неведомого Гуру. Ты услышишь много приятных слов.
И напоследок
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat04.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat17.gif

87

Gildar написал(а):

Ты - паранойик, повторю еще раз! Так заебывать мозги самому себе вряд ли кто умеет.

Блять, ну нахуя ты, грамотный 17-летний первокурсник, ебешь себе мозги в этой теме??
Нахуй отправь Шака в игнор и просто не заходи в эту тему и не вступай в дискуссию с Шаком.
Тем более, что ты давно уже полностью открестился от форума Гуру, который ты создал и был первым администратором (насколько я помню).

Смотрю и хуею. ~Добрая Фея.
А ты представь, какого мне! У меня руки так и чешутся!! Добрый Фей.
А мне похуй. Просто фей.

88

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg, Сука, иди

89

FuckYou написал(а):

Ильдар, тут не админ нужен, а наркологическая бригада. Просто игнорьте его сегодня. Как отойдёт, может, что-то забавное напишет.

Бля, ну что может быть проще - не поднимать темы, по которым Шак провел свои "расследования" и игнорить Шака.
Но нет. Даже F.Y. пару раз сорвался и прервал свой игнор Шака.
Да нихуя Шак забавного не собирается писать. Если Шаку будет интересно, Шак будет постить. Нет - молча будет читать.

90

Ильдар, забей. Я в этой теме ближайшее время не то что писать, я её даже смотреть не буду. Пусть и дальше куражится.

ЗЫ Всё ж таки думаю что наркотег.