У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срач

Сообщений 271 страница 300 из 508

271

:blush:

272

Хайдук написал(а):

Да, это не форум, а под статьями шахматных новостей материмся и поливаем грязью мама не горюй

Вот Вы мне скажите, болгарский товарищ, а в связи с чем Вы лезете во все склоки и конфликты на всех сайтах ШахРунета и ШахБолгарнета? Ну всем же очевидно, что Вы способны только на тупые провокации и беззубые подпездывания, но Вы абсолютно не в состоянии даже двух слов со смыслом связать.

273

Shaq написал(а):

Вот Вы мне скажите, болгарский товарищ, а в связи с чем Вы лезете во все склоки и конфликты на всех сайтах ШахРунета и ШахБолгарнета? Ну всем же очевидно, что Вы способны только на тупые провокации и беззубые подпездывания, но Вы абсолютно не в состоянии даже двух слов со смыслом связать.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat18.gif   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat14.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat07.gif

274

Хайдук написал(а):

http://topsport.ibox.bg/section/id_65

там и реклама забавная

275

FuckYou написал(а):

Ничо не понял. Речь вроде шла о болгарском аналоге ИШФ, а по ссылке обычный новостной сайт.

Проблема в том что в правила этом сайте четко прописаные правила ограничающие "свобода", назначеные модераторы которые получают зарплату.
А на ИШФ четко сказано - "у нас свобода".

276

http://ibox.bg/register.php

Прочетох и съм съгласен с общите условия за ползване на услугите на Уеб Медия Груп

Потребителят се съгласява:

Да спазва добрия тон
Да пише на кирилица
Да не агитира към расова, полова или етническа дискриминация
Да не поства едносрични и повтарящи се материали, коментари, текстове, снимки, видео материали
Материалите и коментарите му да бъдат публикувани в сайтовете на Уеб Медия Груп АД

277

kaleid написал(а):

Потребителят се съгласява:
Да спазва добрия тон

на болгарском ИШФ написал(а):

на тебе ще ти положа един голям и дебел кур в гъза     готви си широката дупаринка

Я, конечно, не сильно разумею по-болгарски, но такой "добрия тон" впечатляет

278

Да люди которые соблюдали правила уходили и становились все меньше и меньше... Модераторы имели двойные стандарти и соблюдали прописаные правила изредка. Флуд затопил коментариев и часто дискусии не имели ни капли шахматное содержание.

279

kaleid написал(а):

Проблема в том что в правила этом сайте четко прописаные правила ограничающие "свобода", назначеные модераторы которые получают зарплату.

а там случаем не нужны модераторы? мы бы помогли помодерировать, если что.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

280

Shaq написал(а):

Вот Вы мне скажите, болгарский товарищ, а в связи с чем Вы лезете во все склоки и конфликты на всех сайтах ШахРунета и ШахБолгарнета? Ну всем же очевидно, что Вы способны только на тупые провокации и беззубые подпездывания, но Вы абсолютно не в состоянии даже двух слов со смыслом связать.

Кстати, Shaq, как сами-то ответите на этот вопрос? :)

281

gennah написал(а):

Кстати, Shaq, как сами-то ответите на этот вопрос?

1. Все более явственно чувствую зависимость форумов ШахРунета и уже пора ее сформулировать - Шакоголизм, что означает патологическую зависимость от постов Шака (к моему сожалению).
2. Если бы я не мог 2-х слов связать, то, по-видимому, не нарушали бы свои игноры F.Y. & etc, а также сложно было бы прочитать такой пост от Yurie (с которым у нас в свое время был "божественный" срач) в мой адрес (его пост по крайней мере намекает, что Юрий все-таки ранее меня уважал):

Yurie написал(а):

Та не ..я вижу ты интернет-технологиями владеешь прилично , раз без паяльника, выискиваешь  разную  ценную инфу.
Например, не в облом заклянуть на страницу Широва в вики? Там и партия и имя гросса, который так "расшаркался"  в адрес Широва.
Кстати, я тебя стал меньше уважать в последнее время. Че то ты стал прогибаться под Чича  и прочих аффтаритетов, по делу и без.
Колись, что задумал ? На место ДМ претендуешь?

Отвечаю Юрию здесь - нет, я, конечно, не претендую на место ДМ-а, но мне больно, что из-за амбиций Чича на данный момент ИШФ по сути потерял своего ключевого юзера - товарища ДМ-а.

282

Shaq написал(а):

Все более явственно чувствую зависимость форумов ШахРунета и уже пора ее сформулировать - Шакоголизм, что означает патологическую зависимость от постов Шака (к моему сожалению).

К сожалению, я тоже явственно чувствую, что вы это явственно чувствуете... Сформулировать, правда, пока не готов, но что-то тут про "комплексы" должно быть наверно.

Shaq написал(а):

Если бы я не мог 2-х слов связать, то, по-видимому, не нарушали бы свои игноры F.Y. & etc, а также сложно было бы прочитать такой пост от Yurie (с которым у нас в свое время был "божественный" срач) в мой адрес (его пост по крайней мере намекает, что Юрий все-таки ранее меня уважал):

Не, ну Хайдуку тоже постоянно отвечают, так ведь? А вам же неоднократно отвечали "Много букафф, ниасилил". :)

283

Вы вообще на название темы смотрели?

284

P1L1GR1M написал(а):

Вы вообще на название темы смотрели?

оффтоп развели, гады.

285

Shaq написал(а):

из-за амбиций Чича на данный момент ИШФ по сути потерял своего ключевого юзера - товарища ДМ-а.

вот блядь мне всё-таки интересно - при чём тут мои амбиции?
я уже говорил об этом Морту в соответствующей теме
ДМ распиздил Флаера
Флаер обиделся и сказал, что уходит
я сказал ДМу, что это хуёво, когда админы разгоняют юзеров с форума

после этого ДМ сутки молчал а потом поменял свой статус на "читателя" и дал понять в диалоге Морту, что больше он принимать активное участие в жизни форума не собирается

и с какого хуя шак приплёл сюда мои амбиции?
что мне теперь, блядь, сплясать перед ним?

хочет - пусть возвращается
не хочет - я уговаривать не буду
тут и так до хуя народу его уговаривает, мог бы уже и снизойти

я своё уже отуговаривал, хватит
писал же я ему: Какого Хуя?

я обращаюсь к ДМ с просьбой еще раз взвесить своё решение о смене теперь уже собственного статуса
и отменить его, как ошибочное

в ответ что я получил?
что я "злопамятное и мстительное существо" и "пиздобол"
ну и чьи тут амбиции?

поэтому шак, предупреждаю тебя еще раз - не нарушай правила форума
я не такой добрый, как FY

286

chich написал(а):

поэтому шак, предупреждаю тебя еще раз - не нарушай правила форумая не такой добрый, как FY

Бля, а ты оказывается лицемер еще тот. Ну и куда подевалась твоя хваленая утопическая философия абсолютно свободного форума?? Ты бы лучше Гасановича (того, который НиФуа, которого ты в свое время уже раз забанивал на ИШФ) забанил, а не ебал мозги своим бредом о возможности существования абсолютно свободного форума. Может ты и тему "Админский произвол" открыл и для простых юзеров, о чем я уже ранее (месяца полтора назад просил здесь на ИШФ??

287

тему открыл
от слов своих про свободу не отказываюсь

я ж тебе, еблану, объяснял уже, что свобода - это осознанная необходимость

так учил Барух Спиноза
слыхал про такого, неуч?

Гасаныч правил форума не нарушает, ибо правилами ебля в жопу не запрещена

288

RVS написал(а):

там случаем не нужны модераторы? мы бы помогли помодерировать, если что.

Не знаю давно не читаю коментарии там. Но наверняка будут ради. С некоторыми друзья по беседы встречался во время М-теля 2007. Один осведоменый товарищ утверждал и я склонен верить ему что печалба сайта формируется в большой степени на количество коментариев.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif А как пикантерии что действительный собственик сайта являтся сынок бывшего премиер-министра Болгарии.

289

kaleid написал(а):

Но наверняка будут ради.

учтём, спасибо за информацию.

kaleid написал(а):

А как пикантерии что действительный собственик сайта являтся сынок бывшего премиер-министра Болгарии.

это - хуже. был бы сынком нынешнего премьер-министра, у него было бы больше шансов укрепить ряды модераторов!

290

Калейд, чем не устраиваеть модерация на нюс.бг?

291

RVS написал(а):

учтём, спасибо за информацию.

Не за что.

Хайдук не выполняются правила с которые соглашается каждый зарегеный юзер. Зайдите по ссылка которая дали и увидите.

Отредактировано kaleid (2009-11-09 19:05:05)

292

kaleid написал(а):

Хайдук не выполняются правила с которые соглашается каждый зарегеный юзер. Зайдите по ссылка которая дали и увидите.

Это ясно, Калейд, но зачем тебе модерирование? Проблема не в сраче, а в том, что такие как я и ты редко заходим туда и некому поднять уровень контента  :D  . Вот даже на братушек вульгарность произвела впечатление, но на одной таковой не прокатишь. Срач скучен, у нас он проходит даже на официальных сайтах, но все равно скучен и достаёт. А меня не колышет, как знаешь, могу кидаться грязью, могу и не кидаться, в зависимости от того, в чей монастырь вхожу  :smoke:

293

Эсли хочешь обматерять тебя анонимов без малейшого повода которые только трепаются и обматеривать всем без исключение заходи. Кто мешает. Сам знаеш что в былые временя там бывали и по 2000 коментариев внизу топика (2007 года).
Все люди которые хотели просто поговорят о шахматы уходили с одном исключение - бат Ники111. В этом время конкурентные болгарские форумы и сайты на шахматной тематике не были.

Отредактировано kaleid (2009-11-09 21:13:21)

294

Ну и какое дело нам, что посылают нахуй и/или в песду? Не мешают им ни башка, ни образование, какой с них спрос? Лишний повод поглумиться над ними в таком же стиле, неужели тебя колышет, что дэбилы облагают матом и хуйней?  :dontknow:

295

Хайдук написал(а):

Ну и какое дело нам, что посылают нахуй и/или в песду? Не мешают им ни башка, ни образование, какой с них спрос? Лишний повод поглумиться над ними в таком же стиле, неужели тебя колышет, что дэбилы облагают матом и хуйней?

Хочешь уподобляться? Ну твое дело. Опять спрошу кто тебя мешаеть? Лично для меня топспорт закрытая страница.

296

Йобаные бляди нах!
Просто чтоб полегчало.

stirlitz на КС написал(а):

http://www.lgz.ru/article/10776/
Весьма печальная статья о сегодняшней жизни Василия Смыслова :(

297

АВТО_МАТ идите на хуй!

298

Gildar написал(а):

Я с анонимными гандонами разговаривать не собираюсь. Ебанутые ролики и картинки, которые  и близко не подходят к теме считаю что правомерно удалил.

Наконец, хоть кто-то начал модерировать "анонимных гандонов". И нечего, как Чич, сопли жевать.

299

Черный плащ написал(а):

АВТО_МАТ идите на хуй!

послушайте, уважаемый, что то вы распосылались?
---------------------------------------------------------
в 00-05 Охотница пишет :
Интересно какой я буду через 20 лет?... 
ну само собой вы ей в 00-12:
fuck off
что конкретно можно понять так - в 37 лет ты никому на хрен будешь не нужна..., а это ХАМСТВО, не прикрытое
Морту вам в 00-15:
Не понял...
и в 00-44 вам пишет дод:
ребята, давайте уж пьяные выходки отменим... - что за недержание? выпил - не обязан строчить..., а то и на Охотницу поднаехал - фак ей выключил...
=)

и его вы посылаете, а Морту не отвечаете
вы поступили как мразь:
сказав девушке, что она в 37 лет будет отыгранной
послали дода (и сколько бы потом не вертелись - не удастся - знак  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  - однозначен.

потому идите ка вы  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  подальше

Отредактировано ABTO_MAT (2009-11-16 19:21:51)

300

ABTO_MAT написал(а):

Интересно какой я буду через 20 лет?...  ну само собой вы ей в 00-12:fuck offчто конкретно можно понять так - в 37 лет ты никому на хрен будешь не нужна..., а это ХАМСТВО, не прикрытое

Богатая фантазия+Интересный перевод ...
вообще-то правильно так:
fuck offбыро сыбалсо (на хуй ) или просто "отъебись (сцуко)"
Т.е. тоже ИМХО не джентльменский базар(но здесь не палата лордов) , и  заметьте, все  выдержано в интеллигентном духе  , к тому же  не содержит  оскорблений на возрастной или половой почве!
Я бы перевел диалог так  :

-Интересно какой я буду через 20 лет?

-Да отъебись ты (с тупыми вопросами)...