У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » http://sakhrunet.myff.ru/


http://sakhrunet.myff.ru/

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Мне уже давно казалось, что Хмырь гасконский просто душевно больной человек.
Сегодня, когда он аж в припадке забился,это уже очевидно.Припадок сопровождался выбросом вонючей субстанции, коей забит его бедный организм.
Так что в гуманных целях, чтобы лишний раз не беспокоить пациента, перестану о нем писать.
А вот его приятелям-подпевалам  со Шпиля спокойной жизни не обещаю.Особенно серому волку. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif  :crazyfun:

242

:)

243

Полностью поддерживаю FIFA Но там у них единственный кто прямо дал понять другим ихнию  предвзятость и нападки на меня кроме конечно Петра! Это именно серый волк! Не каждый на Шпиле публично при всех станет показывать всем им их дебильность и тупость  по отношению ко мне! А Волк не побоялся их так как он знает кто есть кто! Поэтому большая просьба! Волк-это настоящий Волк который схаавает любого дебила который будет писать про меня  плохое! По этому мы открываем Волку полную свободу действия и слова во всём! Я лично отвечу за его действия перед любым!

244

Tornado написал(а):

Но там у них единственный кто прямо дал понять другим ихнию  предвзятость и нападки на меня кроме конечно Петра! Это именно серый волк! Не каждый на Шпиле публично при всех станет показывать всем им их дебильность и тупость  по отношению ко мне! А Волк не побоялся их так как он знает кто есть кто!

Какой оказывается серый волк благородный-то! Просто душа за него радуется. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif
Юрий, приведите, пожалуйсиа, цитату, где РВС говорит о дебильности и тупости админов Шпиля. Кого именно он уличил?

Tornado написал(а):

По этому мы открываем Волку полную свободу действия и слова во всём! Я лично отвечу за его действия перед любым!

Думаю, серый РВС-Шико Вам очень благодарен за поддержку. Вы правильно поступаете, что на добро отвечаете добром.Это пример для всех!!!
Особенно для Шико. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif (Мне тоже есть, что вспомнить.....)

245

Я на Шпиле не давно раньше вообще и не слышал про форумы! Но когда Первая Леди пригласила меня туда я не мог ей отказать в этом!  Я очень хорошо разбираюсь в психологии людей!У неё был конфликт с Верой! И она думала что я полностью  буду на её стороне! Но я никогда не буду напрасно  что то гнать плохое про человека если он не совершал никаких  плохих поступков! И я всем им так и сказал что Вера и Света для меня равны! Вы немного не так поняли или я их там не всех знаю кто Админ а кто нет! Но при разборке моей партии с Волком Волк поразил меня своей обьективной оценкой мной его дебютах и советов моих! А остальные чёрт там разберёшь кто там из них кто! Стали гнать на меня дебильную ихнию правду в ковычках! А РВС что прямо скажу вам  этот Волк! Поразил меня своей обьективности в советах и примерах моих! И не забоялся там никого! Потомучто в его словах была 100% правда! И после его настоящих обьективных слов он вырос в моих глазах как самый обьективный и не боявший там никого! Потому что он знал если кто будет писать про менядебильные  комменты  порочащию мою честь он того схавает Живьём! По этому я прошу Вас открыть этому Волку -зеленый коридор везде! Так как он это заслужил! А Вас FIFA Я поддерживаю во всём кроме  наезда на Волка! И призываю всех наших форумчан зовите на наш форум так как наш Форум является самым крутым самым свободным и самым популярным Форумом всего шахматного рунета! Так как только на нашем Форуме вы можете свободно честно без цензур и наездов сказать и мыслить совершенно свободно и на любую тему если конечно вы не перегибаете палку! У нас нет тут ни тюрьмы ни клоунариев  Мы открыты для всех! Так как не ошибается только тот кто ничего не делает!  Наш Форум это будущее шахмат! Только у нас вы можете спокойно и в культурных рамках говорить не боясь что вас закроют в тюрьму или унизят ваше человеческое достоинство! Мы мыслим с http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg свободно! Это вам не Шпиль с их Шпильками!

Отредактировано Tornado (2010-07-02 15:31:24)

246

Юрок, RVS - такой же пидор, как и остальные факососы...

247

вв написал(а):

Какой у Вас там ник?

Сразу три: Marignon, Рошфор и Мордаунт.

Хотите, Мордаунта Вам подарю, у него всего одно сообщение.

Берите пока дают, персонажей Дюма не так уж и много.

248

marignon написал(а):

Сразу три: Marignon, Рошфор и Мордаунт.
Хотите, Мордаунта Вам подарю, у него всего одно сообщение.
Берите пока дают, персонажей Дюма не так уж и много.

Нет, спасибо. Визита в Ара-стан в ближайшее время не планирую  :D

249

Tornado написал(а):

Я на Шпиле не давно раньше вообще и не слышал про форумы! Но когда Первая Леди пригласила меня туда я не мог ей отказать в этом!  Я очень хорошо разбираюсь в психологии людей!У неё был конфликт с Верой! И она думала что я полностью  буду на её стороне!

Я предупреждала тебя, Юра? Ты не понял... Никогда раньше не давала на форумах личностных оценок, но ты заслужил...
Ты порой прикольно комментируешь шахматные события и партии... Именно это мне и хотелось увидеть на ШПиЛе... Поэтому тебя и позвала...
Что я думала, тебе знать не дано...
В психологии людей ты вообще не разбираешься...
Ну, и главное: ты - идиот, Юра, самый настоящий... RIP.

250

Вот что такое обиженная женщина! ВАХ! (как сказал бы Вартанчик)

Светлана, вопрос,  если Вы - патриот Шпиля, то с какой стати гадите на сопредельных форумах?

251

marignon написал(а):

то с какой стати гадите на сопредельных форумах?

может это её партийное задание?

252

ВВ! У меня к Вам просьба как к Админу.
От текста Светланы в глазах рябит. Нельзя его сделать побледнее?
Хотя бы частично. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

253

FIFA написал(а):

ВВ! У меня к Вам просьба как к Админу.
От текста Светланы в глазах рябит. Нельзя его сделать побледнее?
Хотя бы частично.

Светлана разве нарушила наши правила?  :D
Обратитесь к ней лично и попросите отредактировать. Ну или пошлите её на хуй, если Вам от этого будет легче.
А различные санкции от редактирования сообщений,  до бана и даже кловунария любят применять только факососы. Они  чужды свободному форумному общению.
Не уподобляйтесь им.

254

Чего-то психологов-любителей на Хмырь форуме много развелось.
Добрый дядя Бэрримор тоже свою лепту внес сегодня.

У мадам сейчас очень простой принцип выбора союзников: кто против ШПиЛя и (или) Гаскони, тот и честен, и благороден, и умён. На бросающиеся в глаза противоречия она при этом ни малейшего внимания не обращает.

Сам-то дядя ни малейшего внимания не обращает на бьющую в нос зловонную продукцию его помойки.

При этом на самом ШПиЛе о Друинне уже лет 100 не вспоминают.

Не успел он это пропеть, как шпилевские "мудрецы" тут же и вспомнили о Друинне.
ДМ выступил с докладом.

Отредактировано FIFA (2010-07-02 21:11:42)

255

вв написал(а):

Обратитесь к ней лично и попросите отредактировать

Да не надеюсь я на ее человеколюбие.

256

вв написал(а):

Не уподобляйтесь им.

Не дай Бог! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

257

Да! Спасибо Светлане за тёплые слова в мой адрес!  Я не обижаюсь на неё! Так как на нашем Форуме нет запретов ни в слове ни в цензуре! И я очень рад что Светлана оставила такой добрый и хороший текст! Но тему любимую на Форуме  Шпиля я не забуду никогда! Соси -ХУЙ самая крутая и популярная тема на Шпиле! Учитесь у Светланы создавать  Хиты типа -Соси-Хуй! Браво!

258

Ну хоть  кто нибудь из Шпиля может ответить нам  с какой целью и для чего была создана на Шпиле тема Соси-Хуй? Захотелось им по Сосать так в инете это не катит!!! Полный Улёт там у них с мозгами ихними!

Отредактировано Tornado (2010-07-02 18:38:14)

259

Да я думаю что никто из них на тему ихнию Соси -Хуй не ответит! Так как только с идиотскими мозгами можно было допускать такую тему! Ни один уважающий себя шахматист не создал бы такой дебильной темы! А из этого следует!  Хотят они -Сосать -Хуй  пусть приходят сюда я думаю мы не откажем им в этом!

260

Раз пошла такая пьянка, то давайте и я выскажусь. Пусть все форумы - ЧП, КС, ИШФ, КФ, Шпиль и многие, многие другие (даже Дартаньян-форум) - живут спокойно своей жизнью. Только будьте добры - НИКТО НИКОГО НЕ ОБСИРАЙТЕ! А уродов, позволяющих себе личные выпады по отношению к кому-либо, надо расстреливать на месте и вставлять им по полной программе!

261

ХОХ возьми  пистолет и застрели себя за оскорбления личности!

262

Я никого не оскорблял, а лишь занимался воспитанием некоторых дебилов, целью которых является унижение человеческого достоинства. Поскольку у Вас, Торнадо, нашлась заступница, я не имею ни малейшего желания ругаться с Вами. Будьте выше всех этих провокаций и станете счастливым человеком!

263

Хох Эти слова твои согревают сердце мне! А не подскажешь мне в личку кто эта такая бриллиантовая заступница! Но в любом случае твои слова греют душу!

264

XOX написал(а):

Раз пошла такая пьянка, то давайте и я выскажусь. Пусть все форумы - ЧП, КС, ИШФ, КФ, Шпиль и многие, многие другие (даже Дартаньян-форум) - живут спокойно своей жизнью.

Я только за мирную жизнь всех форумов. Только пусть для начала на помойном форуме проведут уборку-уберут всю похабщину, которую они посмели написать про Друинну и Веру, весь мат. Эта нелюдь и анонимные трусы пользуются тем, что женщины не могут и не будут им отвечать бранью на брань.

XOX написал(а):

Только будьте добры - НИКТО НИКОГО НЕ ОБСИРАЙТЕ! А уродов, позволяющих себе личные выпады по отношению к кому-либо, надо расстреливать на месте и вставлять им по полной программе!

Ну и как Вы реально с уродами будете бороться?
Пора организовать совет по этике в шахрунете. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

265

FIFA -Дело говорит! Но всю причину этому идиотизму я знаю! Это только разрешённый не известно кем и зачем свободный мат на Форуме Шпиля!  И только благодаря мне как они поместили меня в Клоунарий ихний я от злости стал их так посылать матом их за то что они поместили меня в Клоунарий ихний!  Что мне честно сказать жалко было что они разбудили  Первую Леди так мой мат русский был им как молотом по их башкам тупым! И я не обижаюсь на Свету что она в первый раз поставила меня в чёрный список! Так как я их материл так что они взвыли от моего мата!  И поэтому я призываю все шахматные Форумы отказаться от печатей с матом и за любое слово даже намёк на матершину сразу удалять участника на хуй! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

266

Идиотизм на форуме Шпиля дошёл до того что они уже в своих аватарках писали матом!

267

Но я хочу отдать должное Светлане что лично она всегда была против матершины и меня тоже учила не ругаться матом и не отвечать на идиотские слова тем же!

268

Дартаньян написал(а):

Вчера нескончаемые шпильки и разборке в теме про цадиков были заменены знатнейшим срачем двух адвансеров - РВС-а и Поручика Голицына.

Вообще то, строго говоря, срал там только РВС, а поручик пытался в довольно вежливой манере(один раз только сорвался) ему отвечать. Но лицемерие на Глуме всегда было в цене и поэтому замечание сделали обоим :D Хуле, РВС ведь свой. Разложение добралось и до шахматных форумов. А вы говорите справедливый суд, какой там нахуй справедливый, если даже на сраном Шпиле вовсю действую двойные стандарты http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

269

Да чего уж там...
РВС - пидарас  (в чём он как-то и признался), Поручик же сам виноват что угодил в такую компашку, теперь расхлёбывает.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

270

не падайте духом, поручик Голицын!


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » http://sakhrunet.myff.ru/