У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » http://sakhrunet.myff.ru/


http://sakhrunet.myff.ru/

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

Однако сложный язык у французов...

92

marignon написал(а):

Сосите мой хуй - будет - sucez ma bite.

А почему так куртуазно, на вы?

93

Светлана написал(а):

Ссылки, как говорится, в студию...

ссылок полная корзина - сообщений по теме в ветке около 60!, и все вокруг, да около..., как это называется? это называется бюрократия, а ее разводят тогда, когда не хотят говорить правду, а не хотят говорить правду тогда, когда боятся...

FY написал(а):

[url=http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php?id=133&p=2#p26481]Неужто хотите скальп Дартаньяна кардиналу на блюде принести?!

[/url]ну а чтоб забить как-то свою совесть начинают ёрничать, глумиться...,  - юморить, как им кажется

итог: Морту второй раз с меня снял административные права (первый раз на ИШФ), и этот человек, который постоянно

dod написал(а):

"пробивает ШахРунет" на гомосятину, анал, трах-бокс и инцест...

и это тот админ, который постоянно меняет статусы пользователям без их ведома, ставит им аватарки, как ему кажется с юмором.... - гнать их нужно вместе со Свордманом из администрации любого форума.

Эдик написал(а):

И зачем вам модераторство, неужели без него вы себя чувствуете неполноценном юзером?

мне не нужно оно, я в сотый раз повторяю это, и не просил его никогда ни у Креста, ни у Чича, ни у Енота, ни на ШПиЛе, ни на ЧП, я даже не просил себе капитанство (CrestBook на Планете), его мне Поэт всучил...
я ненавижу власть, и те возможности, которые она дает человеку, это великий соблазн, это возможность стать зависимым от нее...

94

dod написал(а):

это называется бюрократия, а ее разводят тогда, когда не хотят говорить правду, а не хотят говорить правду тогда, когда боятся...

Правду могут не хотеть говорить очень по разным причинам, ИМХО...
И на ШПиЛе никто никого не боится...
Лично мне, Володя, совершенно не понятно, почему вопрос о дате и причине снятия модераторства ты поднял так поздно... Ведь, зайдя в феврале на форум, ты должен был заметить, что не видишь IP...

95

Светлана написал(а):

Лично мне, Володя, совершенно не понятно, почему вопрос о дате и причине снятия модераторства ты поднял так поздно...

Свет, но ведь мне-то понятно...
=)
а другим - необязательно ... "чужая душа - потемки"

Светлана написал(а):

Ведь, зайдя в феврале на форум, ты должен был заметить, что не видишь IP...

смею уверить, что еще раньше я увидел свое отсутствие в списках модераторов, в середине января

96

dod написал(а):

смею уверить, что еще раньше я увидел свое отсутствие в списках модераторов, в середине января

Так почему не спросил сразу?

97

Светлана написал(а):

Так почему не спросил сразу?

не хотел

98

о как интересно..., только стоило пристрастить... как гасконец затих...
=)
видимо пьет

99

dod написал(а):

не хотел

Боялся?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

100

только написал:

в 23-55 dod написал(а):

итог: Морту второй раз с меня снял административные права (первый раз на ИШФ), он постоянно "пробивает ШахРунет" на гомосятину, анал, трах-бокс и инцест... и это тот админ, который постоянно меняет статусы пользователям без их ведома, ставит им аватарки, как ему кажется с юмором...

не прошло и часа...

в 0-56 Mortu написал(а):

аватар сами подберёте, или мне поспособствовать одминским произволом?

101

dod написал(а):

о как интересно..., только стоило пристрастить... как гасконец затих...=)видимо пьет

По-видимому энтузиазм у него поугас, после того как был вычислен его основной ник в шахрунете (Фрикстайлер)

102

Mortu написал(а):

Дод, вам нужно модерство? Или вам нужно выставить админстрацию редисками?

Mortu написал(а):

Давайте будем считать что модераторство с вас снял я, как беспредельщик-рецидивист.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

Своеобразный, но всё-таки юмор, ИМХО...

dod написал(а):

"выставить администрацию редисками?" - об этом не думал, мне это не нужно, я хотел узнать на каком основании ущемлены мои права, как минимум - видеть логи и IP пользователей, менять себе статус.

Юмор не понят, ответ очень серьёзный, ИМХО...

FY написал(а):

dod, а зачем оно Вам - видеть IP? Неужто хотите скальп Дартаньяна кардиналу на блюде принести?! Или ещё какие задумки?

Снова юмор...

dod написал(а):

наличие или отсутствие кнопки безусловно не есть уважение или неуважение, а вот тон ответов на такой простой вопрос просто странный!? ну и сам факт непонятен - зачем снимали-то?я никогда не был ни к кому настроен враждебно (ни одного хамского поста или обзывания (кличек) вы не найдете, ни в адрес форумчан, ни в адрес какого бы то ни было форума...

Снова не понят...

dod написал(а):

я думаю, что Морту снял с меня модераторство найдя первый удобный способ избавиться от конкурента в теме про животных - типичный пиндосский приемчик, потому и сказать стыдно..., хотя данное чувство, видимо, незнакомо человеку, "пробивающему ШахРунет" на гомосятину, анал, трах-бокс и инцест... - выступит еще...

При прочтении выделенного фрагмента я решила, что ты, Володя, юмор стал понимать... Видимо, ошибалась...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

dod написал(а):

итог: Морту второй раз с меня снял административные права (первый раз на ИШФ)

Вот тут ты совершенно точно ошибаешься... Но тебе придётся поверить на слово...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

RVS написал(а):

ладно, dod, так и быть, открою Вам СТРАШНУЮ ТАЙНУ:
Вы перестали быть модератором за клиническое отсутствие ЧЮ!

ИМХО, снова своеобразный юмор...
Но что-то в этом есть...

dod написал(а):

теперь вы можете крякать сколько угодно..., проехали

RVS написал(а):

хуёвый у Вас дискурс, однако.

dod написал(а):

дамнепох

каков рЕсурс, таков и дИскурс

По этому поводу ты говоришь:

dod написал(а):

у каждого своя правда

А я:

Светлана написал(а):

каждый выбирает по себе

Но на разных рЕсурсах... Увы?

Отредактировано Светлана (2010-05-05 08:41:05)

103

Такой тонкий юмор у глума что можно блевануть от смеха

104

Roger написал(а):

А почему так куртуазно, на вы?

Так их много там: Swordman, DM, RVS - пусть сосут коллективно.

105

Shaq написал(а):

По-видимому энтузиазм у него поугас, после того как был вычислен его основной ник в шахрунете (Фрикстайлер)

Шак, Вы определённо теряете хватку. Я уже приводил график посылки сообщений Фрикстайлером и д'Артаньяном. По оси абсцисс - время суток, по оси ординат - дата. Сообщения Фрикстайлера за последние пару недель укладываются в полосу 6:00 - 13:00, а сообщения гасконца - 8:30 - 0:30.

Трудности изображения одним другого, конечно, не непреодолимые, но явно не соответствуют цели (предположительно, большинство из нас, как принц Флоризель, борется со скукой).

Фрикстайлер - либо жаворонок, либо человек, живущий в Азии/Австралии, причём в интернет он выходит или только с работы, или только из дома.

Д'Артаньян обладает вполне нормальным окном человека, живущего в Европе и имеющего доступ к интернету 16 часов в сутки. Он вполне мог бы жить где-нибудь в Луганске, Волгограде или Питере. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

106

Светлана

Непонятно мне, Светлана, где ты там юмор увидела. Может он в том, чтобы отобрать у человека модераторство а потом всякую хуйню ему в аватаре писать? Или может коллективное нападение стаи волков шакалов на одного человека является юмором? Dod задал реальный вопрос, а стая начала глупо шутить почему-то. Это не юмор-это самоутверждение за счет высмеивания других. Когда одному известному человеку с юмором сказал другой:"Смотри не пукни слоненок", то известный устроил истерику, юмор у него напрочь пропал куда-то. Ну а сейчас конечно можно юморить, тем более с админской кнопкой в кармане. Все кругом послушны и смеются на "тонким" юмором когда надо. Если надо, то даже включается звук апплодисментов, чтобы знать где смеяться.

107

Roger написал(а):

Шак, Вы определённо теряете хватку

Роджер, я не буду тут сообщать свои наблюдения по присутствию Фрикстайлера в шахрунете. Только сообщу, что зачастую по московскому времени и утром (в т.ч. прямо сейчас когда я пишу этот свой коммент на ИШФ), и днем, и вечером, и ночью в качестве активного Фрикстайлер присутствовал на Шпиле, а Д'Артаньян в это же самое время на своем форуме. При этом в некоторых случаях он оставлял комменты на Шпиле и не оставлял на форуме Д'Артаньяна. И наоборот.
При этом никаких проблем, чтобы в качестве гостя указанному человеку присутствовать на указанных форума в качестве гостя. Поэтому при всем к Вам, Роджер, уважении никакого смысла Ваши графики не имеют.
В качестве примера могу привести лично себя - как правило, я читаю материалы всех форумов шахрунета по гостю (в последнее время захожу на форумы только тогда, когда хочу написать какой-нибудь коммент на форуме) и очень часто использую анонимные прокси-серверы для чтения форумов. Следовательно, сведения о количестве дней и часов моего ника на миффовских форумах является абсолютно недостоверной информацией в части определения фактического количества времени, которое я лично провел на этих форумах.

Отредактировано Shaq (2010-05-05 10:09:01)

108

grado
Мы все разные, и чувство юмора у всех разное... Да и смотрю я на эту ситуацию, так сказать, "изнутри"...
ИМХО, корни "нападения стаи" где-то здесь, на ИШФ, и находятся они явно глубже того временного пласта, когда я обозначилась не только на КС, поэтому не обсуждаю...
Я даже не знаю, кто кому сказал "Смотри не пукни слоненок"...
А ещё я думаю, что админы ШПиЛя - самодостаточные личности, так что о "послушании" просто и речи идти не может...  А то, что к консенсусу приходим быстро, так это, ИМХО, дружная команда + общение за рамками форума...

109

Светлана написал(а):

ИМХО, корни "нападения стаи" где-то здесь, на ИШФ, и находятся они явно глубже того временного пласта, когда я обозначилась не только на КС, поэтому не обсуждаю...

Так вот и почитайте. Найдете много чего от своих "друзей" с факофорума.

Светлана написал(а):

А то, что к консенсусу приходим быстро, так это, ИМХО, дружная команда

Стая товарищей.

Shaq написал(а):

качестве примера могу привести лично себя - как правило, я читаю материалы всех форумов шахрунета по гостю (в последнее время захожу на форумы только тогда, когда хочу написать какой-нибудь коммент на форуме) и очень часто использую анонимные прокси-серверы для чтения форумов.

Шак, от кого-то скрываетесь? Такая подозрительность подозрительна :)

Shaq написал(а):

Роджер, я не буду тут сообщать свои наблюдения по присутствию Фрикстайлера в шахрунете.

В таком случае, какой ник у Фрикстайлера на КС? Это Вы вычислили?

110

marignon
Я, собственно, писала не Вам, а grado... Если Вы ранее не заметили, то поясняю: отвечаю здесь только тем, за чьими никами для меня кто-то стоит... Почему сейчас исключение сделала? А мы с Вами как-то в чате ШП слегка общались...
Кто, что и где писал до моей регистрации на ШПиЛе, не имеет для меня никакого значения...

111

Светлана написал(а):

А мы с Вами как-то в чате ШП слегка общались...
Кто, что и где писал до моей регистрации на ШПиЛе, не имеет для меня никакого значения...

Вот поэтому лично мне очень странно видеть казалось бы вполне адекватную женщину бесплатным адвокатом кучки клоунов и хамов. Впрочем, не думаю, что это надолго...

112

marignon написал(а):

Такая подозрительность подозрительна

или подозрительная подозрительность  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

113

marignon написал(а):

Шак, от кого-то скрываетесь? Такая подозрительность подозрительна

1. Давай на ты. 2. На данный момент сегодня ИШФ посетили 20 участников (т.е. зашли на форум под своими никами), на данный момент сегодня на ИШФ зарегистрированы посещения 97 хостов. Следовательно, подавляющее большинство посещений за сегодня на ИШФ осуществлены по гостю (о чем я сказал в предыдущем своем посте). То же самая ситуация по всем остальным форумам шахрунета. Так что я мягко говоря не одинок в данном вопросе (чтение форумов по гостю и заход на форум под своим ником только в случае написания коммента). 3. Нет, я ни от кого не скрываюсь (о чем свидетельствует в т.ч. и то, что я использую единственный ник на всех существующих форумах шахрунета).

marignon написал(а):

В таком случае, какой ник у Фрикстайлера на КС? Это Вы вычислили?

Нет, я не знаю его ник на КС, ЧП, ИШФ и остальных форумах шахрунета. Но вообщем-то по сути у него и нет острой необходимости для регистрации на других форумах (т.к. как я сказал выше есть возможность чтения форумов по гостю).

Отредактировано Shaq (2010-05-05 13:23:37)

114

Светлана написал(а):

При прочтении выделенного фрагмента я решила, что ты, Володя, юмор стал понимать... Видимо, ошибалась...

Кто бы сомневался.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

115

А чесс-шуты разве понимают юмор лучше чем Дод?
То есть, разве они вообще понимают юмор?
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

116

Отвечу за себя - ИМХО, с ЧЮ порядок.

117

вв написал(а):

То есть, разве они вообще понимают юмор?

Это люди с уличным воспитанием... Что с них взять?

118

marignon написал(а):

Это люди с уличным воспитанием... Что с них взять?

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat18.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif

119

Светлана написал(а):

Боялся?

это юмор?!

Свет, отвечу, конечно, не вопрос...
я задал важный для меня вопрос, в спокойном тоне, не предполагающий ничего, кроме получения информации...
что началось? а началось ерничанье, глумление, с попыткой спрятаться за примитивным юмором (причем ставятся таблички "тема закрыта")..., но мне непонятно - с чего бы это? почему нарушается куртуазность начатого диалога?
начав серьезный диалог (ДМ просил уточнить когда и где) началась круговая порука, всеобщий лай, ну а чтоб я отстал, придали всему этому вид дешевого глума, попутно обкакав мои слоновые ветки,... но они не на того напали, даже Квант в свое время сдался, назвав меня занудой...
=)
интересно, а почему ты сама, без стаи, отвечая мне на личные сообщения не скатываешься на глум, в виде юмора? а когда начинаешь выступать публично, то начинаешь перенимать манеру глума с фаллосами, стишками, факами...? (мне помнится как тебя передергивало от слова "баба", звучавшего даже и не в твой адрес)

мое мнение:
пока из админов не уберут : Морту, Свордмана, РВС, ДМ, Чемера, ЧП (пусть будут просто модераторами), думаю творческий потенциал участников ШПиЛя не будет реализован в полной мере.
на ИШФ в свое время произошел период расцвета именно за счет свободы, многодозволенности..., но это, конечно, ее и сгубило, но эпоха ИШФ была!
могу сказать про себя: стал выкладывать рецепты, фотки, джаз, путешествия...и даже стал делиться своими музыкальными наработками, что в принципе есть глубоко личное.

А администрация ШПиЛя (Морту, Свордман, РВС, ДМ) давит, пресекая на корню любую творческую инициативу. Безвинные слоны ввели в панику "котовцев" (причем когда дело дошло до голосования персонально - котов поддержали только 4-5 форумчан, остальным было пофигу). Это был эксперимент, лакмусовая бумажка,... и тут же Морту, ДМ и РВС (и модератор Gimtonic) кинулись защищать свой клочок котоматрицы.

Причина проста - боязнь потерять кнопку! Ревность порождает потребность убрать потенциального конкурента на излете. (чем-то мне это напоминает Карпова, который брал под контроль призеров Европы, дабы придушить)

Сами они не откажутся от возможности прессинговать участников ШахРунета. Оставив в администрации FY, Лугана, и тебя, Светлана, все технические и административные вопросы решаемы, модераторские права дадут возможность остальным редактировать ветки, видеть IP...

120

dod написал(а):

Безвинные слоны ввели в панику "котовцев" (причем когда дело дошло до голосования персонально - котов поддержали только 4-5 форумчан, остальным было пофигу). Это был эксперимент, лакмусовая бумажка,... как Морту, ДМ и РВС (и модератор Gimtonic) кинулись защищать свой клочок котоматрицы.

Это Вы всерьез пишете или стебетесь?

dod написал(а):

Свордмана, РВС, ДМ, ЧП

dod написал(а):

Причина проста - боязнь потерять кнопку! Ревность порождает потребность убрать потенциального конкурента на излете.

Какая ревность? Вы о чем? Опять стебетесь? Все просто: это хамы и дураки.

dod написал(а):

Сами они не откажутся от возможности прессинговать участников ШахРунета. Оставив в администрации FY, Лугана, и тебя, Светлана, все технические и административные вопросы решаемы, модераторские права дадут возможность остальным редактировать ветки, видеть IP...

И как Вы собираетесь этого добиться? Стенаниями в факунарии? Смешно.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » http://sakhrunet.myff.ru/